Просто интересно

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.

Re: Просто интересно

Сообщение gematogen » 29 апр 2018, 19:12

TEDDY писал(а):Sandor
Спасибо за предложение но уже как то неинтересно стало какашками виртуальными перекидываться.
Скучно! Хочется чего то позитивного весёлого, а вы скучный, нудный да ещё и хамить начинаете когда кто то не по зубам.

Именно самое то.
gematogen
Дачник

Сообщение HappyWoman » 29 апр 2018, 19:14

Sandor писал(а):HappyWoman

Вы меня очень обяжете, если просто не будете более меня поминать... обращаться ко мне, пытаться общаться...
и я не стану Вам песню про женщину ставить
ибо не хочется мне Вам говорить обидные слова
надеюсь на понимание

На форуме все равны и имеют право высказывать свои мысли. К себе обратитесь, а не в инет вываливайте свои проблемы. Я с вами не общаюсь, а против травли, которую лично вы здесь затеяли. Начнете войну - получите симметрично)
Последний раз редактировалось HappyWoman 29 апр 2018, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
HappyWoman
Дачник

Сообщение gematogen » 29 апр 2018, 19:15

Sandor писал(а):удачи вам всем ребята

Куда!? А Бандера как же??? Остается открытым вопрос с изведением с белого света его последователей. Эх!
gematogen
Дачник

Сообщение Alcasha » 29 апр 2018, 19:43

Sandor писал(а):ну т.е. предъявить Вам нечего, кроме общих слов, причем направленных исключительно на личность...
ясно
удачи вам всем ребята
общайтесь :grin2:
:bye:
Тут принцип у всех "насрать на чужое мнение", что то вы сегодня погорячились на правилке. Гемо троллит только вас, видимо когда-то обидели на Барахолке, а истинные бандеровцы злопамятные. Поставьте его в игнор и дело с концом. Завтра будет лучше чем сегодня.
Alcasha
Живу я тут

Сообщение Alcasha » 29 апр 2018, 19:52

gematogen писал(а):А Бандера как же??? Остается открытым вопрос с изведением с белого света его последователей. Эх!
Элементарно. Последователей Бандеры извести легче, чем тараканов в канализации доме. Я сначала в канализацию солярку лил, потом от умного человека узнал, что говнонасос можно сломать, а он 4 тыс евро стоит. Начал хлорку лить, тараканы убегать начали по трубам в соседние дома, а через неделю возвращаться. Сейчас купил специальную химию. Два колпачка от бутылки и уже месяц нет их в колодце-прочистке.
Alcasha
Живу я тут

Сообщение izya » 29 апр 2018, 20:20

Жестко вы сегодня. На одного Кошмаруса надежда осталась
МИР ТРУД МАЙ на носу, несите все портреты, вы же на Кипре
izya
Дачник

Сообщение HappyWoman » 29 апр 2018, 20:30

izya писал(а):Жестко вы сегодня. На одного Кошмаруса надежда осталась

У Кошмаруса похмельный синдром... :hpull:
Мир-Труд-Май : Кипрская Рюмочная собирается на фронтовые 100 гр. Все вопросы - к админу).
https://www.facebook.com/groups/ToDrinkOnCyprus/
HappyWoman
Дачник

Сообщение HappyWoman » 29 апр 2018, 20:31

Alcasha писал(а):
Sandor писал(а):ну т.е. предъявить Вам нечего, кроме общих слов, причем направленных исключительно на личность...
ясно
удачи вам всем ребята
Тут принцип у всех "насрать на чужое мнение", что то вы сегодня погорячились на правилке. Гемо троллит только вас, видимо когда-то обидели на Барахолке, а истинные бандеровцы злопамятные. Поставьте его в игнор и дело с концом. Завтра будет лучше чем сегодня.

Этот принцип вы сами и ввели. И это не принцип... Это неправильно.
HappyWoman
Дачник

Сообщение izya » 29 апр 2018, 20:33

Какая же вы меркантильная, мы не возьмем вас в светлое будущее
izya
Дачник

Сообщение HappyWoman » 29 апр 2018, 20:38

izya писал(а):Какая же вы меркантильная, мы не возьмем вас в светлое будущее

Отлегло)).
HappyWoman
Дачник

Сообщение karaul » 30 апр 2018, 06:36

Балаболки спорили на форуме, а серьёзный человек взял и доказал

Отверстия в граните

http://erazvitie.org/article/otverstiya_v_granite

Я решил зайти на форум авторов фильма (ими оказались представители Лаборатории альтернативной истории, ЛАИ) и затеял с пользователями этого ресурса небольшую дискуссию. Особенно жаркий спор возник по поводу возможности сверления и резки гранита при помощи медных инструментов. Железа древние египтяне тогда ещё не знали. Сторонники ЛАИ утверждали, что медью нельзя ни сверлить, ни пилить твёрдые породы камня,

сторонники альтернативной истории, например, появление бороздок объясняют применением некого фантастического инструмента, который мог врезаться в гранит на пару миллиметров за оборот (именно таким обычно является расстояние между соседними бороздками), ведь ни один современный инструмент работать в таком режиме не в состоянии.

В первых экспериментах для вращения трубчатого сверла я использовал электропривод, работающий на низких оборотах для имитации ручной работы. Впоследствии я изготовил коловорот по подобию изображённых на египетских фресках. Есть разные варианты такого коловорота. Как правило, он снабжён древком с деревянной ручкой, массивным маховиком и самим трубчатым сверлом. Тот же Дэнис Стокс (один из наиболее известных исследователей древнеегипетских технологий) в своё время реконструировал различные виды такого коловорота, а также лучковое сверло. В своих первых экспериментах в качестве утяжелителя я использовал камни или блины от гантелей, а для последних опытов изготовил наиболее совершенный вариант из тех, что были изображены на древних фресках. Маховик я сделал в виде цельного диска, отлитого из гипса. Также в последнем эксперименте я использовал готовую медную трубу, хотя раньше сворачивал её из медного листа. Но именно самодельная труба оказалась более эффективна благодаря получающейся щели, которая способствует лучшей циркуляции абразивной пульпы. Сам эксперимент заключается во вращении коловорота со сверлом на камне с постепенным добавлением в образующуюся прорезь абразива и воды. В качестве абразива я использовал как корунд, так и кварцевый песок.
karaul
Дачник

Сообщение gematogen » 30 апр 2018, 06:45

Alcasha писал(а):Последователей Бандеры извести легче, чем тараканов в канализации доме. Я сначала в канализацию солярку лил, потом от умного человека узнал, что говнонасос можно сломать, а он 4 тыс евро стоит. Начал хлорку лить, тараканы убегать начали по трубам в соседние дома, а через неделю возвращаться. Сейчас купил специальную химию. Два колпачка от бутылки и уже месяц нет их в колодце-прочистке.

Как называется сей чудоэлексир? Можно ли просить вас сделать это достоянием публики? Местные тараканы возможно обладают каким-то своеобразным стайным интеллектом, поскольку демонстрируют небывалую избирательность, чудеса реинкарнаций и весьма необычайную способность к выживанию.
gematogen
Дачник

Сообщение gematogen » 30 апр 2018, 06:48

Alcasha писал(а):Гемо троллит только вас, видимо когда-то обидели на Барахолке, а истинные бандеровцы злопамятные.

Да! Он называл Бандеру - Бендерой! :out: А это извращение исторической правды!
gematogen
Дачник

Сообщение gematogen » 30 апр 2018, 06:51

karaul писал(а):Балаболки спорили на форуме, а серьёзный человек взял и доказал

Отверстия в граните

Слыхал я краем уха, что еврейские мастера с незапамятных времен владели секретом разделки и шлифовки алмаза. Так что почему бы и первобытному мохноступу не додуматься как просверлить дырку в камне.
gematogen
Дачник

Сообщение Alcasha » 30 апр 2018, 10:56

gematogen писал(а):Как называется сей чудоэлексир?
Я сделаю фото.
Бандера или Бендера какая разница?

Alcasha
Живу я тут

Сообщение TEDDY » 30 апр 2018, 12:51

ясно
удачи вам всем ребята

Вот мне делать больше нечего вам что то предъявлять, вы просили песен их есть у меня, а из песни как говорится слов не выкинешь сказал как есть! И какие в жопу личности когда здесь одни мультики! И как я уже говорил: мультики- это вымышленные персонажи и всякое сходство с кем либо случайно.
В жизни вы может самый весёлый человек, душа и любимец компании, но ваш мультик увы скучный и нудный и постоянно впадающий в крайности. То вы по религии фанатик, следом ватный патриот , потом физик-математик, а тут ещё с троллем- словоблудом связались за кем последнее слово будет прям как пацан какой то, пора бы уже и повзрослеть. :grin2:

Алкаша, Бендеры город в Приднестровье, а Бандера это памятник и объект поклонения бандеровцев!
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
TEDDY
Дачник

Сообщение KoshmaRus » 30 апр 2018, 17:45

izya писал(а):Жестко вы сегодня. На одного Кошмаруса надежда осталась

В смысле надежда? Я свою точку зрения обозначил довольно ясно, пожелал успехов Аlcashe ну и Сандору в нелёгком общении с очередным "князем"...от меня ещё чёта требуется? Мне просто по профессиональной этике нельзя... :tongue:
Оффтоп:

да и пох, если честно :LoL:

В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
KoshmaRus
Живу я тут

Сообщение KoshmaRus » 30 апр 2018, 17:48

HappyWoman писал(а):У Кошмаруса похмельный синдром... :hpull:

Таким заболеванием не страдаю, потому как давно усвоил" культуру пития" :drink2:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
KoshmaRus
Живу я тут

Сообщение gematogen » 01 май 2018, 10:20

TEDDY писал(а):ещё с троллем- словоблудом связались

Скажем так... попытки "пропагандонить" ватанскую культуру послужили приворотным зельем :int:
А все началось в 2002 с передачки "Окна" с Нагиевым, тогда то и начали "учить" пассионариев основам искусства риторики. Но вас "учителя" обманули, ибо это течение издревле именовалось не иначе как "хамство".
gematogen
Дачник

Сообщение HappyWoman » 04 май 2018, 16:31

Отпуск в представлении работающего мужчины на второй неделе отдыха:

HappyWoman
Дачник

Сообщение KoshmaRus » 04 май 2018, 16:56

он не знает что такое РАБОТАТЬ :hpull:
KoshmaRus
Живу я тут

Сообщение HappyWoman » 04 май 2018, 19:56

KoshmaRus писал(а):он не знает что такое РАБОТАТЬ :hpull:

Если вы в сфере айти - здесь постоянно требуется народ.
HappyWoman
Дачник

Сообщение KoshmaRus » 05 май 2018, 19:26

слишком специфическая у меня тема.. :candle:
KoshmaRus
Живу я тут

Сообщение gematogen » 06 май 2018, 06:15

HappyWoman писал(а):Если вы в сфере айти - здесь постоянно требуется народ.

Позвольте поинтересоваться - "здесь" это конкретно где? или вы имели ввиду "везде"
И что есть "народ"? Потому что если "народ" нужен то это извините только для "массовки" на пляже в тот самый пресловутый "мертвый сезон". Под пляжем можно понимать как форумы так и другое электронное псевдобытие.
gematogen
Дачник

Сообщение KoshmaRus » 11 май 2018, 21:54

ну не дэбил?... :LoL:
KoshmaRus
Живу я тут

Пред.След.

Вернуться в ОБО ВСЕМ