Где поесть на Кипре - 2018.

Все что не подходит к существующим разделам
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
izya
Дачник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 00:06

Re: Где поесть на Кипре - 2018.

Сообщение izya »

HappyWoman писал(а):А запоминается пароль только на 1 компе.
О, как вы неправы!
В сети
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Где поесть на Кипре - 2018.

Сообщение Archibald »

HappyWoman писал(а):
Archibald писал(а):
HappyWoman писал(а):БудИть меня точно не надо)).
Разумеется, у вас же очевидная бессонница! :rofl:
Другими словами, если люди приходят домой ночью, то у них может быть только бессонница? :rofl: :rofl:
Умора, конечно. :LoL:
в 6 утра? Откуда вы приходите?
Милена, покажи личико, бугагааа...
В сети
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Где поесть на Кипре - 2018.

Сообщение Archibald »

HappyWoman писал(а):
Archibald писал(а):Вы ни разу не процитировали то, что приписываете другим людям, зато постоянно пишите всякую хрень про абсолютно незнакомых вам людей с воображаемыми подробностями.

Что вы там «создавали»? Абажемой!

Про пароль и компьютеры - это сразу бессмертное, в гранит! Чудушко, как пароль связан с числом компьютеров, объясните. Впрочем, вы уже объясняли многократно, что WiFi это мобильный интернет, а 90/180 это возможность постоянно проживать на Кипре. Кстати, это вы до сих пор утверждаете, что Алкаша не имеет ВНЖ.
Вы, как обычно, смешали в кучу коней и людей. При чем тут Алкаша и его ВНЖ? :rofl: Мне до него дела нет и не было).
Дурость пишете и про вайфай, и про мобильный инет- только недавно тема была со ссылками на ситу).
При чем тут 90/180?

Это у вас пароль не связан с числом компов, а у меня связан. Поскольку запрашивать новый пароль и засорять почту для разового захода лениво. А запоминается пароль только на 1 компе.
Какой разнообразный и цветистый бред! Прямо загляденье!!!
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Где поесть на Кипре - 2018.

Сообщение HappyWoman »

izya писал(а):
HappyWoman писал(а):А запоминается пароль только на 1 компе.
О, как вы неправы!
Почему неправа? На планшете пароля нЭт. Надо запрашивать по новой. И еще на другом тоже нет.
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Где поесть на Кипре - 2018.

Сообщение HappyWoman »

Archibald
а вам что за дело? Непонятно, почему вас интересует чужой распорядок дня.
Аватара пользователя
izya
Дачник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 00:06

Re: Где поесть на Кипре - 2018.

Сообщение izya »

Я слышал есть курсы комп грамотности наверняка недорого, вы о Google Chrome слыхали?
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Где поесть на Кипре - 2018.

Сообщение HappyWoman »

Archibald
это вы тут бредите постоянно. Не забыли про мамбу? Ответственный специалист вы наш на биржах. :rofl:
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Где поесть на Кипре - 2018.

Сообщение HappyWoman »

izya писал(а):Я слышал есть курсы комп грамотности наверняка недорого, вы о Google Chrome слыхали?
И?
Аватара пользователя
izya
Дачник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 00:06

Re: Где поесть на Кипре - 2018.

Сообщение izya »

HappyWoman писал(а):
izya писал(а):Я слышал есть курсы комп грамотности наверняка недорого, вы о Google Chrome слыхали?
И?
Вы хотите чтобы я их вам нашел?
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Где поесть на Кипре - 2018.

Сообщение Alcasha »

HappyWoman писал(а): РашнСайпрусИнфо мы создавали с теми, с кем дружим и сейчас. Все свары начались с вашего появления и ваших неадекватных проездах по людям, которых вы вообще не знаете и они не сделали вам ничего плохого.
Ничего личного, но одно вранье. Правда:
Форум создавали без вас. Когда вы всем надоели, вся русская община сбежала на новый форум Орги (Женя Фанатик). Правда: домогались до всех мужиков Кипра и пили как сапожница, имею пару фото вас пьяной с бутылками и рюмками. Опубликовать фото или скриншоты лички с домогательствами, угрозами, как Арчибальд публикует?? Не думаю, что в ваших интересах ворошить историю. Ударю один раз и очень больно. Оправдываться будите перед членами вашего кружка на ФБ.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
В сети
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Где поесть на Кипре - 2018.

Сообщение Archibald »

HappyWoman писал(а):Archibald
это вы тут бредите постоянно. Не забыли про мамбу? Ответственный специалист вы наш на биржах. :rofl:
если какие-то фикусы используют для подчеркивания своей значительности собственный жаргон, это не означает, что прямо все сменяемые люди должны знать, что на терминологии палаты №6 «мамбой» именуют ММВБ. Мне лично эта терминология незнакома, как и процесс покупки физлицом денег на ММВБ. Нахрен мне снилась любая валютная биржа вообще, и тем более - московская?
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Где поесть на Кипре - 2018.

Сообщение HappyWoman »

Alcasha писал(а):
HappyWoman писал(а): РашнСайпрусИнфо мы создавали с теми, с кем дружим и сейчас. Все свары начались с вашего появления и ваших неадекватных проездах по людям, которых вы вообще не знаете и они не сделали вам ничего плохого.
Ничего личного, но одно вранье. Правда:
Форум создавали без вас. Когда вы всем надоели, вся русская община сбежала на новый форум Орги (Женя Фанатик). Правда: домогались до всех мужиков Кипра и пили как сапожница, имею пару фото вас пьяной с бутылками и рюмками. Опубликовать фото или скриншоты лички с домогательствами, угрозами, как Арчибальд публикует?? Не думаю, что в ваших интересах ворошить историю. Ударю один раз и очень больно. Оправдываться будите перед членами вашего кружка на ФБ.
Знаете что? Себя ударяйте больно или нет и угрожайте тоже себе. И не пейте много, в вашем возрасте вредно. Свое вранье обо мне продолжайте разносить за то, что дважды я вас уличила в непорядочности, хотя вы строили из себя доброго дядюшку. Мне стыдиться нечего. Вас кто-то "домогался"? Я точно нет. :LoL: Обычно об этом говорят те, кто САМ страдает какими-то грязными наклонностями и совесть нечиста. А чтоб себя обелить, сменив страну, находят на кого вывалить свою личную грязь. Только ко мне не прилипнет, не надейтесь.
Фото с рюмками и бутылками есть у всех. Ну а публикацию личных сообщений с форума -это ваша грязная инициатива на Кипре, непорядочность общения также ввели именно вы.
В сети
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Где поесть на Кипре - 2018.

Сообщение Archibald »

izya писал(а):Я слышал есть курсы комп грамотности наверняка недорого, вы о Google Chrome слыхали?
Тсс, а то она сейчас узнает про аккаунт Google! :tsss:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Где поесть на Кипре - 2018.

Сообщение Alcasha »

HappyWoman писал(а):Ну а публикацию личных сообщений с форума -это ваша грязная инициатива на Кипре, непорядочность общения также ввели именно вы.
Так вы их не писали? Опубликовать скриншоты вместе с фото? Вы же заврались, переиначивая историю под себя, как вам выгодно. Не я это начал и никто вас за язык не тянет.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Где поесть на Кипре - 2018.

Сообщение HappyWoman »

По поводу русской общины. Org - Это не Женя Фанатик, который, кстати, себя самоликвидировал вместе со всеми сообщениями. И очередное ваше вранье, поскольку вы не можете знать всей нашей истории, вас просто не было. А когда появились- то не с хорошим, а с плохим. Личико свое личное хоть раз вывесите в инете - сразу станет ясно, кто светлая блондинка с добрыми делами, а кто черный демон с ударами исподтишка. :whoa:
В сети
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Где поесть на Кипре - 2018.

Сообщение Archibald »

HappyWoman писал(а): Фото с рюмками и бутылками есть у всех. Ну а публикацию личных сообщений с форума -это ваша грязная инициатива на Кипре, непорядочность общения также ввели именно вы.
У меня нет ваших фоточек с рюмками, покажете?

А писать ЛС, которые нельзя потом показывать - это как, вершина порядочности?

Кстати, если в личной переписке содержатся оскорбления, клевета и угрозы, то их можно и нужно публично демонстрировать. Не говоря уже о передаче их в правоохранительные органы.
Вы тут много раз публично угрожали, что имеете массу скриншотов с гадостями в ваш адрес, ну, покажите! А то 5 лет обещаете. :int:
Милена, покажи личико, бугагааа...
В сети
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Где поесть на Кипре - 2018.

Сообщение Archibald »

HappyWoman писал(а):По поводу русской общины. Org - Это не Женя Фанатик, который, кстати, себя самоликвидировал вместе со всеми сообщениями. И очередное ваше вранье, поскольку вы не можете знать всей нашей истории, вас просто не было. А когда появились- то не с хорошим, а с плохим. Личико свое личное хоть раз вывесите в инете - сразу станет ясно, кто светлая блондинка с добрыми делами, а кто черный демон с ударами исподтишка. :whoa:
Сначала вы, тем более, что это вы претендуете на какую-то воображаемую роль в «истории»? Разве Алкаша где-то утверждал о своей зашибись важной роли и всеобщем признании?
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Где поесть на Кипре - 2018.

Сообщение HappyWoman »

Alcasha писал(а):
HappyWoman писал(а):Ну а публикацию личных сообщений с форума -это ваша грязная инициатива на Кипре, непорядочность общения также ввели именно вы.
Так вы их не писали? Опубликовать скриншоты вместе с фото? Вы же заврались, переиначивая историю под себя, как вам выгодно. Не я это начал и никто вас за язык не тянет.
Я много что писала. Как и все остальные. Вам, когда вы были админом на барахолке и стравливали людей. Публикация личной переписки - это именно та подлость, с которой вы начали свое "общение" на russiancyprus.info". Так что конкретно с вами я уже ничему не удивлюсь - порядочности в вас ноль.
В сети
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Где поесть на Кипре - 2018.

Сообщение Archibald »

Нет ни какой «русской общины» как и нет никакой «блондинки, любимой всеми». Есть сварливая тетка с дурным голосом и комплексами Василисы Прекрасной. :flower:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Где поесть на Кипре - 2018.

Сообщение HappyWoman »

Archibald писал(а):
HappyWoman писал(а):Фото с рюмками и бутылками есть у всех. Ну а публикацию личных сообщений с форума -это ваша грязная инициатива на Кипре, непорядочность общения также ввели именно вы.
У меня нет ваших фоточек с рюмками, покажете?

А писать ЛС, которые нельзя потом показывать - это как, вершина порядочности?

Кстати, если в личной переписке содержатся оскорбления, клевета и угрозы, то их можно и нужно публично демонстрировать. Не говоря уже о передаче их в правоохранительные органы.
Вы тут много раз публично угрожали, что имеете массу скриншотов с гадостями в ваш адрес, ну, покажите! А то 5 лет обещаете. :int:
То, что вы публично обзываете и оскорбляете незнакомых людей- а теперь еще с подачи Алкаши -это факт, много раз вы на ровном месте со мной начинали склоку, вас никто не трогал и не задевал. Вам лично я ничего не обещала. Свои фантазии ежедневные держите при себе.
Аватара пользователя
izya
Дачник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 00:06

Re: Где поесть на Кипре - 2018.

Сообщение izya »

HappyWoman писал(а):кто светлая блондинка с добрыми делами
Представил себе, как вы проснувшись, подходите к зеркалу и говорите себе: Ну что светлая блондинка с добрыми делами, кому сегодня по щщам надаем?
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Где поесть на Кипре - 2018.

Сообщение HappyWoman »

Archibald писал(а):Нет ни какой «русской общины» как и нет никакой «блондинки, любимой всеми». Есть сварливая тетка с дурным голосом и комплексами Василисы Прекрасной. :flower:
Предлагаю вам с Алкашей объединиться и забанить навсегда ненавистную тетку с дурным характером и голосом. :shake:
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Где поесть на Кипре - 2018.

Сообщение HappyWoman »

izya писал(а):
HappyWoman писал(а):кто светлая блондинка с добрыми делами
Представил себе, как вы проснувшись, подходите к зеркалу и говорите себе: Ну что светлая блондинка с добрыми делами, кому сегодня по щщам надаем?
Слава Богу, что в реале у меня таких арчи с алкашей НЕТ))). Это ж страшный сон. :LoL:
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Где поесть на Кипре - 2018.

Сообщение HappyWoman »

izya писал(а):
HappyWoman писал(а):
izya писал(а):Я слышал есть курсы комп грамотности наверняка недорого, вы о Google Chrome слыхали?
И?
Вы хотите чтобы я их вам нашел?
А вы любите, чтобы ваши аккаунты были связаны?
Аватара пользователя
izya
Дачник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 00:06

Re: Где поесть на Кипре - 2018.

Сообщение izya »

HappyWoman писал(а):
А вы любите, чтобы ваши аккаунты были связаны?
Ой ну сходите вы на курсы
Ответить