Пенсия

Все что не подходит к существующим разделам
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Пенсия

Сообщение HappyWoman »

izya писал(а):
HappyWoman писал(а): ВИА, с испанцем, песни про войну дяденьки микрофон .
Настоящих буйных у вас в достатке, кто то же должен оставаться в своем уме
Зачем? На пенсии уже все равно). :LoL:
Аватара пользователя
izya
Дачник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 00:06

Re: Пенсия

Сообщение izya »

HappyWoman писал(а):
izya писал(а):
HappyWoman писал(а): ВИА, с испанцем, песни про войну дяденьки микрофон .
Настоящих буйных у вас в достатке, кто то же должен оставаться в своем уме
Зачем? На пенсии уже все равно). :LoL:
Такое впечатление, что все из 86 года выпали, пенсия = маразм- опять?
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Пенсия

Сообщение HappyWoman »

izya писал(а): Зачем? На пенсии уже все равно). :LoL:
Такое впечатление, что все из 86 года выпали, пенсия = маразм- опять?
Гораздо раньше).
Если вас только что взяли на пробную работу на Кипре вы а) либо молоды и предприимчивы, б) либо последний шанс. Если а)- вам не понять пенсионеров, если б) - то вторая молодость после кризиса среднего возраста также не даст понять смысл жизни пенсов).
Пенсия - это второе детство)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Пенсия

Сообщение Archibald »

"Кризис среднего возраста» - выдумка лузеров для оправдания лузеров. Пенсия и инвалидность - разные понятия.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Пенсия

Сообщение HappyWoman »

Archibald писал(а):"Кризис среднего возраста» - выдумка лузеров для оправдания лузеров. Пенсия и инвалидность - разные понятия.
Идите спать уже.
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Пенсия

Сообщение HappyWoman »

КСВ - про него на этом форуме лучше всего знают Тэдди и Алкаша, но вряд ли скажут. Это касается только самостоятельных мужчин, не пришпиленных к юбке...
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Пенсия

Сообщение Archibald »

HappyWoman писал(а):КСВ - про него на этом форуме лучше всего знают Тэдди и Алкаша, но вряд ли скажут. Это касается только самостоятельных мужчин, не пришпиленных к юбке...
Перестаньте расписываться за других, и не выплескивайте тут свои тайные мечтания.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
izya
Дачник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 00:06

Re: Пенсия

Сообщение izya »

HappyWoman писал(а):
izya писал(а):Зачем? На пенсии уже все равно). :LoL:
Такое впечатление, что все из 86 года выпали, пенсия = маразм- опять?
Гораздо раньше).
Если вас только что взяли на пробную работу на Кипре вы а) либо молоды и предприимчивы, б) либо последний шанс. Если а)- вам не понять пенсионеров, если б) - то вторая молодость после кризиса среднего возраста также не даст понять смысл жизни пенсов).
Пенсия - это второе детство)
Перестаньте бредить, лучше спойте в прямом режиме
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Пенсия

Сообщение HappyWoman »

Archibald писал(а):
HappyWoman писал(а):КСВ - про него на этом форуме лучше всего знают Тэдди и Алкаша, но вряд ли скажут. Это касается только самостоятельных мужчин, не пришпиленных к юбке...
Перестаньте расписываться за других, и не выплескивайте тут свои тайные мечтания.
Это элементарно, про КСВ знают ВСЕ).
Про мои тайные мечтания вам лучше не знать.
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Пенсия

Сообщение HappyWoman »

izya
я уже напелась сегодня. Заслуженный отдых...
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Пенсия

Сообщение HappyWoman »

izya
а чего вы так испугались? :smth3:
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Пенсия

Сообщение Archibald »

Не говорите за всех. И ваши тайные мечтания видны невооруженным взглядом на фоне бессонных ночей.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Пенсия

Сообщение HappyWoman »

Archibald писал(а):Не говорите за всех. И ваши тайные мечтания видны невооруженным взглядом на фоне бессонных ночей.
То есть, вы сейчас это пишете СПЯ? :rofl: :rofl:
Арчи, люди работают иногда и ночами, и вечерами. Это только вам, родом из СССР и считающему зарплату в лимонах, это никак не понять. :LoL:
А также график жизни у всех РАЗНЫЙ.
Кто-то сидит поздно вечером, а кто-то в три утра вылетает на форум с нотой протеста)
Плюс- не у всех одинаковые часовые пояса).
Но вам это вообще не понять).
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Пенсия

Сообщение HappyWoman »

И с Андреем LCD - на рашнсайпрус не спорьте - он на договорах и документах разных собаку съел). Лучше слушайте, что умные люди вам говорят.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Пенсия

Сообщение Archibald »

Что можно делать по ночам на Кипре - вы сторожем работаете? График разный. У здоровых и у больных. Вы пишите для тех, у кого другой часовой пояс? :rofl:

Да, мне непонятно, как можно работать на Кипре по ночам, сидя на форуме с тремя калеками. Мне невозможно понять тех идиотов, которые бы платили зарплату вам. Я, например, давно ликвидировал всех, кому приходилось платить зарплату. И стало много легче. В том числе и с лимонами, бгг.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Пенсия

Сообщение HappyWoman »

Archibald писал(а):Что можно делать по ночам на Кипре - вы сторожем работаете? График разный. У здоровых и у больных. Вы пишите для тех, у кого другой часовой пояс? :rofl:

Да, мне непонятно, как можно работать на Кипре по ночам, сидя на форуме с тремя калеками. Мне невозможно понять тех идиотов, которые бы платили зарплату вам. Я, например, давно ликвидировал всех, кому приходилось платить зарплату. И стало много легче. В том числе и с лимонами, бгг.
Мне непонятно, почему вы считаете себя вправе задавать какие-то личные вопросы мне.
И как они вас касаются на этом форуме. :smth3: Это, кстати, вопрос вам уже давно.
Арчи, как бы вы ни тщились показать , какой вы крутой и профессиональный, булавка от юбки за вами тянется и будет тянуться. Все, что вы можете делать - это искать другую булавку. :rofl:

Собственно, что и делаете постоянно). Смешно смотреть).
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Пенсия

Сообщение HappyWoman »

Archibald
вы же решаете все вопросы мановением волшебной палочки с наушником в ухе, шагая пешком по 4 часа в день по Лимассолу? Почему бы и другим так же не решать свои вопросы? :LoL:
Утром, днем, вечером или ночью? Когда ИМ удобно.
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Пенсия

Сообщение HappyWoman »

На форуме (ах) есть много моих материалов и, если "три калеки" не будут мне мешать , я отработаю гораздо раньше, чем планировала. Так что "калеки" со своими комментами только мешают, если честно. И отвлекают. :comp:
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Пенсия

Сообщение HappyWoman »

Archibald
для особо одаренных.
На Кипре ( как и в других странах) ночами работают клубы, ночные админы, люди на разных shifts, там, где нужно внимание 24 часа в сутки, а также многие компании работают с разными частями света, где ночь - это утро, кроме этого, у людей есть дети, внуки, которые иногда болеют и за ними надо следить и ночами тоже. Выпуск газеты - тоже часто ночное время, "свежая голова" работает именно так. Люди с проблемами обращаются к тем, кто им может помочь, тоже обычно в 2 ночи. Подследственные тоже часто начинают давать показания ночами). Видите, сколько профессий и дел у разных людей ночью. Думаю, даже ИЗЯ иногда работает ночью).
По-моему, только вы живете как бабочка, не имея никаких обязанностей и изумляясь нормальной человеческой жизни обычных людей. Странно, что вам нужно разжевывать такие элементарные вещи. Я уже говорила вам - вы как Маугли.
"Это весна, Маугли" (с)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Пенсия

Сообщение Archibald »

Спасибо, повеселили!
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Пенсия

Сообщение Alcasha »

Люди по ночам либо бухают в одиночестве, строча на форуме простыни, либо РАБОТАЮТ. Теперь все понятно, Дежурная объяснила. Я вот просто сплю.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Пенсия

Сообщение HappyWoman »

Alcasha писал(а):Люди по ночам либо бухают в одиночестве, строча на форуме простыни, либо РАБОТАЮТ. Теперь все понятно, Дежурная объяснила. Я вот просто сплю.
Ерунду пишете. Народ на ночных постах в отелях спокойно и работает, и сидит в мессенджерах. Как и все, кому приходится работать ночами, может совмещать развлечение и работу, чтоб не заснуть.
А вы спите, вы ж не пенсии)).
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Пенсия

Сообщение HappyWoman »

Оффтоп:

Снова всех разогнали своим негативом, устала я вам рейтинг поднимать) :whoa:
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Пенсия

Сообщение Archibald »

Вы работает по ночам? Вахтером, что ли? Так вас должны уволить за несоответствие занимаемой должности. И вообще, у вас же уже 2 пенсии, если не 3? Или вы не смогли себя обеспечить к своим годам?
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Пенсия

Сообщение HappyWoman »

Archibald писал(а):Вы работает по ночам? Вахтером, что ли? Так вас должны уволить за несоответствие занимаемой должности. И вообще, у вас же уже 2 пенсии, если не 3? Или вы не смогли себя обеспечить к своим годам?
Вам никак не включить свой мозг на то, что люди пишут не только о себе, любимых, как постоянно и везде делаете вы.
Снова булавку ищете? :rofl: :rofl:
Ответить