Дублирую сюда

Разговоры про нашу жизнь на Кипре
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
izya
Дачник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 00:06

Re: Дублирую сюда

Сообщение izya »

Там длинно, я еще про лодку не дочитал, но смысл улавливается, вы любите покопаться в чужом
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Дублирую сюда

Сообщение HappyWoman »

izya писал(а):Там длинно, я еще про лодку не дочитал, но смысл улавливается, вы любите покопаться в чужом
Да, очень. Вам, видимо, не бывает стыдно.

www.russiancyprus.info/

Milena: Сб апр 03, 2010 12:28 pm

Хочу перечислить всех, кто откликнулся и помог нашим соотечественникам в беде . Благодарю всех :

1. Посольство РФ на Кипре и Консульский отдел в лице г-на Аникина и г-на Мурадова -за быстрое оформление всех необходимых документов и постоянный личный контакт и участие. МЧС России, которое предложило свою помощь.
2. СМИ -"Европа Кипр" - и лично Оксану Авситидийскую - за освещение событий , "Вестник Кипра" -за материальную поддержку , одежду и игрушки, газету "Слобода" и Сергея Старикова, газету "Комсомолка" ( Тула).
3. Полицию г. Пафоса, следователя Мариоса Николау и двоих его помощников .
4. Переводчика Ладу - за бескорыстную помощь и материальную поддержку.
5. Отца Савваса, отца Виктора, отца Георгия, митрополита Пафоса, работника офиса при митрополите г-га Ламброса.
6. Похоронное агентство "Архангелос" и лично г-жу Андри и Маро.
7. Менеджмент отелей "Роман" и "Александр Великий" в г. Пафосе и лично г-жу Анджелу и г-жу Елену.
8. Суд г. Пафоса.
9. Семью погибшего спасателя г-на Георгиу.
10.General Hospital г. Пафоса, врачей и сестёр детского отделения.
11.Команду друзей с форума "Катера" за материальную поддержку ( Navy ) Михаил Солдатов, Day Skipper ( Тина Пугачёва), Игорь Махлов (МИ-2008) , Олег ( Tiger Shark), Плэт, Павел Попов, Дмитрий Петров ( учитель Людмилы), Алексей Рогов, Валентин Ганкин, Сергей Голофаст, Ал-др Аноприенко, Владимир А., Вадим Готлиб и Алексей Сапунов , Сергей Серёгин, Эдуард Беляев - спасибо вам за деятельное участие и помощь!
12. Компанию GMP katsambas ltd - и лично м-ру Джорджу и сыновьям - за поднятие лодки и её хранение.
13.Ребятам с русского форума- Дмитрию ( связь), 12Lisa (мат.помощь), Наталия-Никосия - Пандора, ВСЕМ ЗВОНИВШИМ девочкам ( в том числе и с деточек.ру) и помогшим с одеждой и игрушками, а также Жанне Бриккер, Татьяне Дьяченко . Админам - за предоставление возможности освещения событий он-лайн, Андрею В. и Фреду - за услуги. Всем следившим за событиями - за внимание и поддержку. Это было очень важно!
14. Авиакомпании "Аэрофлот" за помощь и понимание.
15. Совершенно незнакомым людям из разных уголков России и других стран, приславшим деньги и звонившим. Присылавшим потрясающие письма с искренним сочувствием.

СПАСИБО ВСЕМ!
Аватара пользователя
izya
Дачник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 00:06

Re: Дублирую сюда

Сообщение izya »

HappyWoman писал(а):
izya писал(а):Там длинно, я еще про лодку не дочитал, но смысл улавливается, вы любите покопаться в чужом
Да, очень. Вам, видимо, не бывает стыдно.
Вам хочется меня застыдить, я готов, скажите за что только.
А мы дождемся перла от рен и посмотрим будет ли стыдно вам.
Аватара пользователя
izya
Дачник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 00:06

Re: Дублирую сюда

Сообщение izya »

Natalia Kanunnikova
1 ч ·
А теперь пишу уже в паблик. Как остановить РЕН ТВ, чтобы они не снимали сюжет о нас без нас? Речь идёт о травмирующей ситуации, трагедии, которая случилась давно и которую телевизионщики и некая дама пытаются вытащить опять наружу против нашей воли.
Дама в своё время оказывала помощь в трагедии, а теперь хочет пиара.
Рен ТВ понятно, что хочет. Им пофигу, они не реагируют на то, что мы против.
Что делать - не знаю.
Публикации в СМИ о трагедии были в 2011 году. Как теперь защититься от этого всего? Прошу совета, поддержки, юридических подсказок.
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Дублирую сюда

Сообщение HappyWoman »

izya писал(а):
HappyWoman писал(а):
izya писал(а):Там длинно, я еще про лодку не дочитал, но смысл улавливается, вы любите покопаться в чужом
Да, очень. Вам, видимо, не бывает стыдно.
Вам хочется меня застыдить, я готов, скажите за что только.
А мы дождемся перла от рен и посмотрим будет ли стыдно вам.
У меня есть имя и телефон, и 22 года на Кипре, реальные, а не фото в профиль и ник с маленькой буквы, которому два месяца Почувствуйте разницу и "равность" позиций. При этом Вы считаете себя мужчиной)). Смеяться хочется .
Мне не стыдно за то, что я делаю и делала. А Вы ведете себя гадко и низко. Подумайте, почему, если еще не успели.
Про " мы" - учитесь отвечать только за СЕБЯ, а не за " мы" дождемся. Вы что-то знаете про фильм? Вы поговорили с режиссером? Со мной? Вы вывесили сюда свои фамилию и имя? НЕТ. Но грязи налить успели. Хорошее начало на Кипре. Таких я видела много.
Мой Вам совет - или учитесь думать, или просто проходите МИМО. Потому что все , что Вы пишете - в молоко.
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Дублирую сюда

Сообщение HappyWoman »

izya писал(а):Natalia Kanunnikova
1 ч ·
А теперь пишу уже в паблик. Как остановить РЕН ТВ, чтобы они не снимали сюжет о нас без нас? Речь идёт о травмирующей ситуации, трагедии, которая случилась давно и которую телевизионщики и некая дама пытаются вытащить опять наружу против нашей воли.
Дама в своё время оказывала помощь в трагедии, а теперь хочет пиара.
Рен ТВ понятно, что хочет. Им пофигу, они не реагируют на то, что мы против.
Что делать - не знаю.
Публикации в СМИ о трагедии были в 2011 году. Как теперь защититься от этого всего? Прошу совета, поддержки, юридических подсказок.
https://www.facebook.com/natalia.kanunn ... nref=story
А зачем Вы сюда это вывешиваете? Кто-то не умеет читать? Вы заведомо настроены против меня? Снова личные обидки? Так работайте над ними. Я, кстати, могу очень сильно обидеться на вот это :
Дама в своё время оказывала помощь в трагедии, а теперь хочет пиара.
, что вранье и клевета, как и истерика в первом посте. С тетей никто не ругался, я на связи, все можно обговорить и решить по-человечески. Я не должна никому звонить и что-то спрашивать . Если что-то кого-то не устраивает- есть мейлы, мессенджеры и телефон, и цивилизованный разговор, а не проплаченные истерики. Мне на все это смотреть дико.
Аватара пользователя
izya
Дачник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 00:06

Re: Дублирую сюда

Сообщение izya »

HappyWoman писал(а):Я не должна никому звонить и что-то спрашивать .
Живые люди для вас безмолвные декорации и только. Да я теперь настроен против вас - вы редкий тип хотя и записная хамка.
Хоть кто-то из перечисленных вами выше в курсе ваших планов? Их будут снимать в кино? И кто же был инициатором если не вы?
virida
Написатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 01:42

Re: Дублирую сюда

Сообщение virida »

В личных сообщениях я говорила, что мы ничего не хотим и нас надо просто в покое оставить. Чтобы сюжетов никаких не было. Говорила Милене. Позже написала и журналисту из РенТв, что мы против. Он пока не ответил. Если полюбовно можно решить вопрос здесь, я буду только за.
Наталья.
virida
Написатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 01:42

Re: Дублирую сюда

Сообщение virida »

Попытка номер 2 отправить сообщение)) Я в лс с Миленой говорила, что не хотим, что Ярославу это больно. Журналисту с Рен Тв тоже написала, что дико против сюжета. Он пока не ответил.

Если есть возможность полюбовно все решить здесь и отменить сюжет - буду рада. Из сообщений в лс я решила, что вряд ли мне пойдут навстречу. если я не права, скажите..
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Дублирую сюда

Сообщение HappyWoman »

izya писал(а):
HappyWoman писал(а):Я не должна никому звонить и что-то спрашивать .
Живые люди для вас безмолвные декорации и только. Да я теперь настроен против вас - вы редкий тип хотя и записная хамка.
Хоть кто-то из перечисленных вами выше в курсе ваших планов? Их будут снимать в кино? И кто же был инициатором если не вы?
Это Вы поставили штапм, потому что Вам не нравится правда про Вас - Вы любите только вранье о других).
А как Вас вообще касаются какие-то планы и съемки?
С хамством - я разговариваю на том языке, который предлагается мне. Вы предложили хамство незнакомому человеку. Вы его получили.
Я с Вами войны не развязывала- но Вы использовали подлые приемы - соответственно и получили по заслугам. Не нравится? Не ведите себя с людьми так, как не хотели бы, чтобы вели с Вами. Вы смотритесь в зеркало, ИИИзя.
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Дублирую сюда

Сообщение HappyWoman »

Вы с самого начала были настроены ПРОТИВ - из-за личных обидок. Вам наплевать на чувства живых людей.
virida
Написатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 01:42

Re: Дублирую сюда

Сообщение virida »

так, может так получится тут ответить. тест.
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Дублирую сюда

Сообщение HappyWoman »

Девочка зарегистрировалась на форуме и читает сейчас эту тему. Может быть, лучше прекратить писать про меня гадости в интернете, где я не могу ответить? Я ведь тоже могу всех заблокировать и уйти. С какой стати я должна терпеть оскорбления?
Не делай добра - не получишь зла. Прав Крус.
Аватара пользователя
izya
Дачник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 00:06

Re: Дублирую сюда

Сообщение izya »

HappyWoman писал(а):Вы с самого начала были настроены ПРОТИВ - из-за личных обидок. Вам наплевать на чувства живых людей.
Единственное что вы чувствуете - это желание прославиться. А у живых людей бывают чувства и потоньше, вам судя по всему недоступные, поскольку вы не видите разницы между фестивалем и трагедией.
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Дублирую сюда

Сообщение HappyWoman »

izya писал(а):
HappyWoman писал(а):Вы с самого начала были настроены ПРОТИВ - из-за личных обидок. Вам наплевать на чувства живых людей.
Единственное что вы чувствуете - это желание прославиться. А у живых людей бывают чувства и потоньше, вам судя по всему недоступные, поскольку вы не видите разницы между фестивалем и трагедией.
Это вы так решили. Кстати, это какой-то конек тех, у кого что-то в жизни не сложилось со славой, а хотелось. Изя, что у вас не сложилось? Это ВАМ хочется прославиться. У меня и до 2010 года, и после была и есть жизнь, полная событий. И это МОЯ жизнь. Мне не надо прославиться, меня и так здесь все знают))). Это недоступно вашему пытливому разуму?). Просто детский сад. Вы меня знаете? Виделись? Спрашивали что-то по существу дела? Интересовались чем-то с добрыми намерениями? На все ответ НЕТ. Так как Вы, НИЧЕГО НЕ ЗНАЯ, можете о чем-то судить?
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Дублирую сюда

Сообщение HappyWoman »

Точно так же и я могу устроить скандал на ФБ с истерикой и жалобами на оскорбления и клевету, только почему-то не устраиваю. Почему? Ведь я так хочу прославиться).
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Дублирую сюда

Сообщение HappyWoman »

Всё. Меня достала эта тема да еще и наезды 7 лет спустя в благодарность за все хорошее от тех, кто вообще не знает, что было. Большое спасибо всем. Больше можете ко мне НЕ обращаться. :shake: :bye:
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Дублирую сюда

Сообщение TEDDY »

Не знаю что там с РЕН-ТВ и пиаром Милены, но девушка Наташа уже сделала себе не плохую рекламу! Совсем не обязательно было постить везде свою ФБ страничку тем более связанную с бизнесом! Ей правильно написали всё решают запретительные письма от адвокатов но только не от неё а от мужа так как она вообще не при делах 8 летней давности. И как она вообще может судить о степени помощи того или иного человека в тот момент когда эта помощь была так необходима а её и в помине рядом не было.

P.S. Я ни в коем случае не защищаю Милену но противно смотреть когда взрослые и наверняка считающие себя очень умными мужики травят женщину даже пусть и виноватую.
Когда мальчик дёргает девочку за косички это в нём гормоны бурлят, но когда мужчина бьёт женщину под дых наверняка в нём что то другое бурлит.
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Дублирую сюда

Сообщение Cruz »

HappyWoman писал(а):Девочка зарегистрировалась на форуме и читает сейчас эту тему. Может быть, лучше прекратить писать про меня гадости в интернете, где я не могу ответить? Я ведь тоже могу всех заблокировать и уйти. С какой стати я должна терпеть оскорбления?
Не делай добра - не получишь зла. Прав Крус.
Самое удивительное - такая полемика, взаимное опускание в дерьмо, выдирание волос... :cake:
А где этот урод, герой всей истории, типа дважды муж, не сумевший даже похоронить жену...

Где эта мразь? Почему не вякает, что его достали напоминая про его великие подвиги?
Почему за него отдувается тетка, не имеющая никакого отношения к той истории?
Не понимаю... :nono:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Дублирую сюда

Сообщение Sandor »

Имхо. Хорошо бы всем поубавить эмоции, сдержать рвущиеся оскорбления.
Очевидно, что не нужно из трагедий устраивать шоу. Особенно когда сами участники этого не желают.
Но и обвинения возможно возникли лишь в результате какого-то непонимания, недоразумения.
Созвонитесь, объяснитесь. Будьте сдержаны.
Взрослые люди же. Должны суметь понять друг друга. И не плодить тут злобы.

А нам, не знающим ничего об этом, наверное и нет смысла включаться в обсуждение. Потому что руководствоваться будем сплетнями и страстями.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Дублирую сюда

Сообщение Alcasha »

viridaЭто свободная страна, видимо журналисты хотят встретится с очевидцами и сделать рассказ, этому помешать не возможно. У меня как я писал, сложилось свое мнение о тех событиях, но без комментариев. Просите местных, что бы молчали и отказывались от интерьвью, журналисты уедут с пустыми руками. Вот к этому и призывайте, на всех форумах и в ФБ.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
virida
Написатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 01:42

Re: Дублирую сюда

Сообщение virida »

Ох, мои комменты не пропускают. Очень прошу: прекратите это все, а?
virida
Написатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 01:42

Re: Дублирую сюда

Сообщение virida »

Alcasha писал(а):viridaЭто свободная страна, видимо журналисты хотят встретится с очевидцами и сделать рассказ, этому помешать не возможно. У меня как я писал, сложилось свое мнение о тех событиях, но без комментариев. Просите местных, что бы молчали и отказывались от интерьвью, журналисты уедут с пустыми руками. Вот к этому и призывайте, на всех форумах и в ФБ.
Спасибо за конструктив. Я все же попытаюсь решить именно с журналистами, надеюсь, вопрос решится все же сам собой.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Дублирую сюда

Сообщение Archibald »

Увы, если есть бюджет и план, рентвшники все равно сделают гнусную агитку - они зарплату за это получают.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
izya
Дачник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 00:06

Re: Дублирую сюда

Сообщение izya »

Cruz писал(а):
HappyWoman писал(а):Девочка зарегистрировалась на форуме и читает сейчас эту тему. Может быть, лучше прекратить писать про меня гадости в интернете, где я не могу ответить? Я ведь тоже могу всех заблокировать и уйти. С какой стати я должна терпеть оскорбления?
Не делай добра - не получишь зла. Прав Крус.
Самое удивительное - такая полемика, взаимное опускание в дерьмо, выдирание волос... :cake:
А где этот урод, герой всей истории, типа дважды муж, не сумевший даже похоронить жену...

Где эта мразь? Почему не вякает, что его достали напоминая про его великие подвиги?
Почему за него отдувается тетка, не имеющая никакого отношения к той истории?
Не понимаю... :nono:
Молодая женщина в добровольно принудительном порядке старается защитить свою семью и в первую очередь детей от таких вот отзывов об их отце. Когда она поняла, что на ее пути стоит танк других вариантов не остается.
И да, вот это правило на вас не распространяется?

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Закрыто