Новость одной строкой

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Новость одной строкой

Сообщение alexalex »

HappyWoman писал(а): есть сайты авиакомпаний
Не знаю, сколько не сравнивал, никогда сайт авиакомпании мне не выдавал лучшего(более дешевого) результата, чем поисковики. Да и там нужно обязательно в нескольких запрос сделать.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Новость одной строкой

Сообщение Sandor »

Вот! Товарищ в курсе!
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Новость одной строкой

Сообщение Alcasha »

Силы безопасности в международных аэропортах Республики Кипр приведены в состояние повышенной готовности. По даннымPhileleftheros, власти страны получили сигнал о возможном нападении на российский самолет в аэропорту имени Глафкоса Клеридиса в Ларнаке. Информация поступила от одной из зарубежных разведок.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Новость одной строкой

Сообщение Archibald »

Самые дешевые билеты на www.edreams.com. Проверено многолетней практикой. Да, у агрегаторов билеты обычно дешевле, чем у самих перевозчиков. Работают от агентской/операторской маржи.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Новость одной строкой

Сообщение Cruz »

Alcasha писал(а):
Силы безопасности в международных аэропортах Республики Кипр приведены в состояние повышенной готовности. По даннымPhileleftheros, власти страны получили сигнал о возможном нападении на российский самолет в аэропорту имени Глафкоса Клеридиса в Ларнаке. Информация поступила от одной из зарубежных разведок.
Сколько раз говорил, что от Сирии до Ларнаки значительно ближе чем до Москвы...

Но что делать... :nono:
Если Кандидат в Президенты Великой России радуется (безнаказанно) когда гибнут люди в Европе...
Не хочется продолжать логический ряд... про заказчиков... типа, ищи кому выгодно... по Сандору... :candle:

Для тупоголовых напоминаю:

"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Новость одной строкой

Сообщение Sandor »

Вам за это платят?
Без конца пиарите жирика
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Новость одной строкой

Сообщение Sandor »

Archibald писал(а):Самые дешевые билеты на http://www.edreams.com. Проверено многолетней практикой. Да, у агрегаторов билеты обычно дешевле, чем у самих перевозчиков. Работают от агентской/операторской маржи.
Глянул. Не согласен. Просто кобальт дешевле дает.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Новость одной строкой

Сообщение Cruz »

Sandor писал(а):Вам за это платят?
Без конца пиарите жирика
Удивительно...
Ну ладно я... негде пробу ставить... отщепенец...
Но Вы! :hippy:

Назвать Кандидата в Президенты России жириком... разве можно так не любить россиян? :shy1:

РС: эх, если б мне за это платили... но страна должна знать своих кумиров... :candle:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Новость одной строкой

Сообщение Archibald »

Кобальт это дискаунтер. Поэтому его там и нет.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Новость одной строкой

Сообщение Alcasha »

Archibald писал(а):Самые дешевые билеты на http://www.edreams.com. Проверено многолетней практикой. Да, у агрегаторов билеты обычно дешевле, чем у самих перевозчиков. Работают от агентской/операторской маржи.
А промоакции и карты милей для постоянных клиентов? У меня все время на почту коды со скидками приходят, плюс мили получаю за полет помимо промоакций.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Новость одной строкой

Сообщение HappyWoman »

18 марта 2018. в день выборов Президента РФ, граждане РФ, находящиеся на Кипре, могут проголосовать в следующих пунктах голосования: отмечены на карте.
Вложения
28795727_1552277774850839_8379358882417344512_n.jpg
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Новость одной строкой

Сообщение HappyWoman »

There really is something for everyone in this weeks Auction, Grade A return Power Tools and Kitchen Appliances, A whole cabinet of new designer perfumes at a fraction of their retail price, Piano's, Mini Cars, a huge Coca Cola merchandise collection and lots lots more! The full picture catalogue is now online at www.castle-auctions.com - Sale starts 11am Saturday 10th March at our Limassol Saleroom!

Полный каталог фото сейчас онлайн на www.castle-auctions.com-распродажа начинается 11 утра суббота 10-го марта в нашем Лимассол saleroom!
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Новость одной строкой

Сообщение HappyWoman »

https://evropakipr.com/pravila/v-nikosi ... chto-delat

Полиция Республики Кипр призывает нас быть более внимательными. Если что-то показалось вам подозрительным, свяжитесь с ближайшим полицейским участком или позвоните по единой бесплатной телефонной линии 1460.

Чтобы не стать жертвой уличных воров и грабителей, следует предпринять следующие меры:

Дамскую сумочку или кейс с документами кладите не на переднее сиденье автомобиля, а под него.
Если вы покидаете машину, то не оставляйте вещи и сумки (даже если ничего ценного в них нет) на видном месте.
Кладите деньги, кредитные карты и мобильный телефон в передние карманы вашей одежды.
Не кладите в дамскую сумочку все ваши деньги, кредитные карты и паспорт. Сумочку легко вырвать из рук или сорвать с плеча.
Сумку следует носить таким образом, чтобы быть с ней в постоянном контакте (лучше всего прижимать к телу). Рекомендуется перебрасывать ее ручку (если позволяет длина) через голову.
Будьте предельно осторожны в торговых центрах и супермаркетах: не демонстрируйте без необходимости кошелек, мобильный телефон, кредитки и другие личные вещи, а сумку всегда держите закрытой.
На пляж приносите минимум наличных денег. Не берите с собой украшения, наручные часы, фотоаппарат, мобильный телефон и т.п. Не оставляйте личные вещи без присмотра.
Выбирайте те отели, в которых есть возможность хранения ваших вещей в безопасных местах, а также имеются камеры слежения. Покидая гостиничный номер, удостоверьтесь, что окна и дверь закрыты.
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Новость одной строкой

Сообщение Sandor »

Пришел пи пец.
Когда то машины не закрывали
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Новость одной строкой

Сообщение Cruz »

Sandor писал(а):Пришел пи пец.
Когда то машины не закрывали
Это беда любой страны, в которой местные граждане не хотят работать...
Возьмите Россию (точнее Москву), чистый Масквабад... :cake:

А кто живет в Лимассоле... там местных-то осталось с гулькин... :cry:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Новость одной строкой

Сообщение HappyWoman »

Cruz писал(а):
Sandor писал(а):Пришел пи пец.
Когда то машины не закрывали
Это беда любой страны, в которой местные граждане не хотят работать...
Возьмите Россию (точнее Москву), чистый Масквабад... :cake:

А кто живет в Лимассоле... там местных-то осталось с гулькин... :cry:
Да уж.. Не только работать не хотят, но и учиться. Это долго , и к этому надо мозги прикладывать. Куда как легче своровать..
Да и наказания сурового не предусмотрено.
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Новость одной строкой

Сообщение Cruz »

HappyWoman писал(а):Не только работать не хотят, но и учиться. Это долго , и к этому надо мозги прикладывать. Куда как легче своровать..
Не обижайте киприотов... :nono:

Это все, которые понаехали! :hpull:
(так мой опыт подсказывает)
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Новость одной строкой

Сообщение Archibald »

Местные и раньше не хотели работать. Но по машинам не лазили. А воровали и 25 лет назад приезжие, но интернета не было, чтобы всем рассказать. У меня у друзей в 1995 квартиру в Пафосе вынесли, буквально, включая занавески. А у меня с мотоцикла тросики снимали и прочую мелочь. Но с другой стороны, с открытой машины ничего не пропадало, это да. Но днём.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Новость одной строкой

Сообщение HappyWoman »

Cruz писал(а):
HappyWoman писал(а):Не только работать не хотят, но и учиться. Это долго , и к этому надо мозги прикладывать. Куда как легче своровать..
Не обижайте киприотов... :nono:

Это все, которые понаехали! :hpull:
(так мой опыт подсказывает)
Так я о славных жителях Евросоюза без определенных занятий, которые именно "панаехали".
2 наших велосипеда и 3 мотоцикла ( " куртка замшевая 2 штуки" (с) ) так и не вернули, правда, предлагали выбрать что понравится на стоянке бесхозного транспорта в Йермасойе.. Что-то как-то не хотелось).
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Новость одной строкой

Сообщение HappyWoman »

"Живой" авторынок на Кипре в Триккис Палас ( Лимассол ) - с 10 марта.

Первый Живой АвтоРынок на Кипре, где каждый может продать или купить автомобиль без посредников! А также переоформить автомобиль, застраховать его или же воспользоватся услугой доверительной продажи автомобиля.

First Live AutoMarket where everyone can sell or buy a car without intermediaries. Also register and insure the car.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Новость одной строкой

Сообщение Alcasha »

Оффтоп:

Завтра с утра все дружно поедем на авторынок продавать автомобиль Сандора по доверенности и будем искать мотоцикл Арчибальду, что бы потом его застраховать. А по ходу в кафе при рынке начнем его его обмывать. Пропьем все деньги от автомобиля Сандора и ничего не купим, но день проведем интересно и счастливо, как никогда.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Новость одной строкой

Сообщение HappyWoman »

Оффтоп:

Надеюсь, Сандор оставил ключи... и доверенность... И вообще половина коробки с шампанским - моя). Клубника еще продается...
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Новость одной строкой

Сообщение Archibald »

https://lenta.ru/news/2018/03/12/savvidi/
Вооруженный российский бизнесмен прервал футбольный матч в Греции

Владелец футбольного клуба ПАОК, российский предприниматель Иван Саввиди прервал матч чемпионата Греции, затеяв потасовку на поле. Об этом сообщает Sport24.gr.

Бизнесмен выбежал на поле после того, как на 90-й минуте встречи между лидерами чемпионата ПАОК и АЕК судья Гиоргос Коминос не засчитал гол его команды, увидев офсайд. При этом Саввиди периодически хватался за рукоять пистолета, торчащего из поясной кобуры, и кричал в адрес судьи «Ты — труп». Полицейские сумели оттащить его от арбитра.


Футболисты АЕК предпочли покинуть поле, заявив, что не собираются продолжать игру в условиях террора, матч не был доигран.

Решение по этому инциденту будет принято позже.

АЕК является лидером чемпионата Греции — в активе столичного клуба 54 очка. ПАОК отстает на два очка.
Ростов-папа! :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Новость одной строкой

Сообщение Alcasha »

В 90-х XX века Айя-Напа приобрела репутацию морского курорта для молодежи, которой нужны алкоголь и малоприличные развлечения. Власти города намерены покончить с этим имиджем. https://www.telegraph.co.uk/travel/dest ... -holidays/
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Новость одной строкой

Сообщение Cruz »

Alcasha писал(а):В 90-х XX века Айя-Напа приобрела репутацию морского курорта для молодежи, которой нужны алкоголь и малоприличные развлечения. Власти города намерены покончить с этим имиджем. https://www.telegraph.co.uk/travel/dest ... -holidays/
Прям интересно, как они себе это представляют? :hair:
Вся центральная помойка с ночными клубами заточена на пьянство и разврат... :cake:

РС: помнится у нас тоже были mудаки, строившие всякую хрень с человеческим лицом...
Ну и х..и?
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Ответить