Цукерберг, такой Цукерберг!!!

Все что не подходит к существующим разделам
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
В сети
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Цукерберг, такой Цукерберг!!!

Сообщение Archibald »

Я с вас объяснительную требую. А другим тоном с вами только доктор говорить будет. Вы написали про «жульничетво». Расскажите публике, что вы под этим понимаете?
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Цукерберг, такой Цукерберг!!!

Сообщение HappyWoman »

Archibald писал(а):Я с вас объяснительную требую. А другим тоном с вами только доктор говорить будет. Вы написали про «жульничетво». Расскажите публике, что вы под этим понимаете?
Не обезьянничайте.
Другим тоном будете говорить вы или вообще будете разговаривать только сами с собой, что и видим, собственно.
Что вас так торкает, что вы забанены на ФБ, Вы забанены. Следовательно, мою страницу смотреть вы не можете, как и я вашу.
У вас какая-то маниакальная страсть тыкать своими и чужими ссылками, не делая разницы, где свое, а где чужое. Ваши страницы я где-то вывешиваю? Нет. Лезу к вам? Нет. Так какого........ вы лезете в чужой контент? Вы привыкли так жить? Сочувствую. Ваша суть видна всем. :idea:
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Цукерберг, такой Цукерберг!!!

Сообщение KoshmaRus »

:o_O: мама дорохая, а ведь нихто на пост поначалу не отвечал, мдя...вот это я накинул на вентилятор :int:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
В сети
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Цукерберг, такой Цукерберг!!!

Сообщение Archibald »

Какая разница, какой тон? Что значит я забанен на фэйсбуке??? То, что вы меня для себя забанили, не означает, что я «забанен» на фэйсбуке. Это у вас мозги забанены напрочь.

Изображение
https://www.facebook.com/vinitski

То, что вы меня не видите - это исключительно результат вашего решения и касается только вас.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Цукерберг, такой Цукерберг!!!

Сообщение HappyWoman »

Для меня вы забанены. ДЛЯ МЕНЯ. И я для вас. Это слышно? На вашем месте стоит извиниться за вывешивание чужого контента без моего согласия.. Жульничаете не первый раз.
В сети
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Цукерберг, такой Цукерберг!!!

Сообщение Archibald »

Видеть могут все, и неважно где, у вас ли в фейсбуке, или тут, к примеру, на форуме. Вы же имеете другой аккаунт только для друзей, чего же вы верещите?

Изображение

Да, и «коллекционировать» нигерийский скам, да ещё и выкладывать его - это, скажем так, весьма странное занятие.

Дарю вам одно из примерно миллиона в моих спамбоксах:
Mr Michael Soma <nzehm@ymail.com>
Jan 19

to


Dear Beneficiary,

We have received an Official Mandate from the Authorities of the United Nations Monitoring Team (U.N.M.T) in Benin Republic regarding the immediate release of your delayed Approved Fund of US$4.2 Million. To make everything swift and easy to avoid you the stress of paying bank transfer charges or taxes, an International Certified Multi Purpose and Multi Functional VISA ATM CARD has been issued to you so that you can start fund withdrawals direct from your country without any hitch pending when you exhaust the credit value of the Visa ATM card.

Please you are required to provide the information for the ATM card`s delivery arrangements in DHL courier office as listed below.

(1) Your full Names: .............................
(2) Nationality: ......................................
(3) Complete Address: .........................
(4) Phone Number: ...............................
(5) Copy of identity card: ...................... (Compulsory)


Regards,
Mr. Michael Soma
For U.N.M.T. Benin Rep
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Цукерберг, такой Цукерберг!!!

Сообщение HappyWoman »

Archibald
вы снова ведете себя как жулик и непорядочный человек. Ау, кто собирался иметь дело какое-то с этим типом-be careful. Он вывешивает ЧУЖУЮ инфо БЕЗ СОГЛАСИЯ владельца. То есть, производит НАСИЛИЕ. А это НАКАЗУЕМО. Выше - пример. :idea:
В сети
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Цукерберг, такой Цукерберг!!!

Сообщение Archibald »

Пример чего, мадама? Вы уже вывесили информацию в доступном виде. Что наказуемо, несчастная безумная певичка под фанеру?
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Цукерберг, такой Цукерберг!!!

Сообщение HappyWoman »

Archibald писал(а):Пример чего, мадама? Вы уже вывесили информацию в доступном виде. Что наказуемо, несчастная безумная певичка под фанеру?
Вам никто не разрешал вывешивать мой контент. Вы осуществляете НАСИЛИЕ. И вы доиграетесь.
В сети
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Цукерберг, такой Цукерберг!!!

Сообщение Archibald »

Мне никто не запрещал и не запрещает копировать находящийся в свободном доступе контент, тем более, автором которого вы в 99% случаев не являетесь. Ваш фейсбук состоит из одних репостов и цитат.
Извольте изучить, прежде чем снова и снова нести чушь.


Если бы я вывешивал подзамочный контент, который вы закрыли от публичного просмотра, можно было бы жаловаться Алкаше и в лигу сексуальных реформ. Особенно внушают ваши представления о юридической терминологии, впрочем это обо всем.

http://www.allpravo.ru/library/doc101p0 ... m7213.html
Насилие связывается с целенаправленным ограничением свободы поведения, подчинением, нарушением прав и нанесением ущерба людям и их объединениям, что приводит к определению его через понятие «принуждение».
Расскажите, к чему я вас принуждаю? :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Цукерберг, такой Цукерберг!!!

Сообщение HappyWoman »

Archibald
ничего подобного.
Вы не имеете права вывешивать на сторонних ресурсах и где-то еще мою ЛИЧНУЮ страницу БЕЗ согласия ВЛАДЕЛЬЦА страницы- вы производите НАСИЛИЕ, то есть, нарушение моих прав на конфиденциальность моей страницы. Лично вы ЗАБАНЕНЫ на ресурсе, с которого пытаетесь произвести насилие. То есть лично ВАМ доступ к моему контенту запрещен. ДАЖЕ ДОСТУП для просмотра. Не говоря уже о перепосте без разрешения. все это называется насилием. Так что без вариантов.
Ответить