Вопрос по времени прибывания на Кипре.

Иммиграционные вопросы: визы, вид на жительство, разрешения на работу, ПМЖ, натурализация/гражданство и т.д.
Также: консульства, посольства, получение виз в другие страны на Кипре.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
irina2018
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 00:02

Вопрос по времени прибывания на Кипре.

Сообщение irina2018 »

Добрый день. Помогите, пожалуйста, мне разобраться в таком вопросе. с 27 августа была на кипре 3 раза по шенгенской визе по 8 дней, 14 дней, и 50 дней.... всего 72 дня... собираюсь въехать в середине февраля... как мне посчитать сколько дней я могу находиться на кипре...? и учитываются ли эти дни в шенгенской визе? Боюсь попасть в стоп лист... Заранее спасибо за помощь. :blink:
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Вопрос по времени прибывания на Кипре.

Сообщение Alcasha »

Отнимите от 90 72. Скорее будет булками шевелить жених, если скажете что вы по закону можете только 18 дней быть на Кипре. Все доки оформить неделя, если захочет. А не захочет, будет лапшу вешать и убеждать, что можно дольше находится.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Вопрос по времени прибывания на Кипре.

Сообщение Cruz »

irina2018 писал(а):Добрый день. Помогите, пожалуйста, мне разобраться в таком вопросе. с 27 августа была на кипре 3 раза по шенгенской визе по 8 дней, 14 дней, и 50 дней.... всего 72 дня... собираюсь въехать в середине февраля... как мне посчитать сколько дней я могу находиться на кипре...? и учитываются ли эти дни в шенгенской визе? Боюсь попасть в стоп лист... Заранее спасибо за помощь. :blink:
Данных явно не хватает... :nono:
Давайте даты въезда! :idea:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Ответить