очумелые ручки

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Despasito Gurza
Дачник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 07:25

Re: очумелые ручки

Сообщение Despasito Gurza »

С новым годом злой собаки!!
Злой, потому что войнуха с мусором продолжается. Теперь уже на официальных уровнях.
Где,. как не в каналёзе зафиксировать события, на случай, если меня грохнут местные охотники, чьи жёны в голову не примут никак, что жить в грязи и не претрагиваться, чтобы белы ручки не испачкать к мусору, две разные весчи. По ним, так нормально, " ну не буду же Я, Пердолина Папасволону, убирать сама...Пусть убирают иностранцы. Денег на помощь третьих у них нет, естественно, а апломба на две поликатикии. Пар выпущен...
Ну так вот.
Привезла я утку (а может и гуся, ), спецом на рождество. В духовке запекла с удивительной начинкой (мандарины, соевый фарш, орешки кедровые). Салат нарублен, осталось майонеза, всё готово. Забыла лимоны к столу. Выбегаю на парковку, чтобы смотаться за продуктами и тут меня хватает инсульт, инфаркт, эпилептический приступ, мигрень, истерика и насморк вместе сразу всё.. Я вижу вот это на фото... А люди к нам уже едут!!!! Мама...
Ну в общем, всё рассказывать не буду, соседи-таки, чтобы меня заткнуть, собрались и это дело быстро собрали, мусорку мы отвезли подальше, праздник прошёл и на утро... картина Репина "сосито..." мусор снова там...

Ну чё, пишу письмо во все инстанции, с копиями всех и вся. Ну КАКто же надо решать...
Вложения
Как живут аборигены.png
Как живут аборигены.png (428.62 КБ) 2393 просмотра
Ваше истинное лицо в момент чистки зубов.
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: очумелые ручки

Сообщение alexalex »

Despasito Gurza писал(а):Где,. как не в каналёзе зафиксировать события, на случай, если меня грохнут
По крайней мере, если возьмут в плен, можете говорить, что свидетельства их преступлений - в надежном месте, и если не выйдете на связь к какому-то времени, их передадут в Спортлото и прочие международные авторитетные организации.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: очумелые ручки

Сообщение Alcasha »

Despasito Gurza Вам на общем собрании надо купить второй контейнер под мусор, иначе срача будет всегда по праздникам. Жалобу писать в санэпидемстанцию на управляющую компанию, , потому что как понял покупать не хотят.

Основной контейнер полный и бросают рядом, а вездесущие коты рвут пакеты и разбрасывают мусор.

У вас еще хорошо, очевидно забирают мусор, а у нас принципиальные мусорщики-паки, они не забирают мусор, который не в контейнере.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Despasito Gurza
Дачник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 07:25

Re: очумелые ручки

Сообщение Despasito Gurza »

alexalex писал(а):
Despasito Gurza писал(а):Где,. как не в каналёзе зафиксировать события, на случай, если меня грохнут
По крайней мере, если возьмут в плен, можете говорить, что свидетельства их преступлений - в надежном месте, и если не выйдете на связь к какому-то времени, их передадут в Спортлото и прочие международные авторитетные организации.
А то! Место самое надёжное. У них телеграфы, банки, а у нас вся подземка.
Ваше истинное лицо в момент чистки зубов.
Despasito Gurza
Дачник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 07:25

Re: очумелые ручки

Сообщение Despasito Gurza »

Alcasha писал(а):Despasito Gurza Вам на общем собрании надо купить второй контейнер под мусор, иначе срача будет всегда по праздникам. Жалобу писать в санэпидемстанцию на управляющую компанию, , потому что как понял покупать не хотят.

Основной контейнер полный и бросают рядом, а вездесущие коты рвут пакеты и разбрасывают мусор.

У вас еще хорошо, очевидно забирают мусор, а у нас принципиальные мусорщики-паки, они не забирают мусор, который не в контейнере.
Проблема в том, что засранцы и просто ленивые люди и три бака не сохранят в надлежащем виде. Поэтому цель а) либо научить их убирать, б)либо научить их платить фирмам (ибо управляющей компании НЕТ )- которые и будут убирать, ц) послать всех к чертям и поставить личные баки под каждую квартиру и отвечать собственно за конкретный бак. Без вариантов. У нас проблема что несут мусор со всех окраин.
Замечены ближлежащие дома, которые даже свои баки не выстявляют в мусоросборный день, потому что всё носят к нам.
Ваше истинное лицо в момент чистки зубов.
Despasito Gurza
Дачник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 07:25

Re: очумелые ручки

Сообщение Despasito Gurza »

Alcasha
У вас еще хорошо, очевидно забирают мусор, а у нас принципиальные мусорщики-паки, они не забирают мусор, который не в контейнере.
50 евро на Христугенна им дали?
Ваше истинное лицо в момент чистки зубов.
Ответить