Новость одной строкой

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Новость одной строкой

Сообщение alexalex »

HappyWoman13 писал(а):Ксюша?
Нет, Сергей Владиленович какой-то.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Новость одной строкой

Сообщение Alcasha »

Лишь бы Круз эту новость спокойно бы пережил.

То что мы не можем изменить, надо принять.

ПУТИННАШ!
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Новость одной строкой

Сообщение alexalex »

Alcasha писал(а):То что мы не можем изменить, надо принять
Ну, еще могут же и не зарегистрировать, или подписи не соберет... :finger:
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Новость одной строкой

Сообщение Sandor »

Нет. Честно проиграет ксюше
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Новость одной строкой

Сообщение HappyWoman13 »

Только непонятно, почему все это - НОВОСТЬ. Раньше не ясно было? :smth3:
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Новость одной строкой

Сообщение HappyWoman13 »

karaul
Вы так рьяно следите за коверными деталями? Какая разница, какой цвет флага? Это же жизнь - театр...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Новость одной строкой

Сообщение HappyWoman13 »

karaul писал(а):я слежу за тем какие люди говорят слова и как потом своих слов придерживаются
В политике это делать бесполезно-это совсем другие игры и другие сценарии.
Верить можно только себе - и то далеко не всегда.
Все остальные - врут. Так или иначе.
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Новость одной строкой

Сообщение Cruz »

karaul писал(а):то что под нейтральным флагом?
Нет, не было ясно. Напротив, совсем недавно, в октябре, на офиц канале RT царь заявлял что это будет для него унизительно.
Да Вы страшнее любого либераста! :hpull:

Во-первых: анализируете,
В0-вторых: запоминаете...

Таких не берут в путриоты!!! :nono:

Есть только одна непротиворечивая теория: там одни предатели, включая наше все...
Тогда все становится по полочкам, ясным как Божий день или бином Ньютона.

РС: а вот когда все вскроется и каждая харя покажет свое истинное лицо - тогда и понадобятся отщепенцы (типа меня и всех руссокиприотов), из кого-то надо будет формировать окружение гауляйтеров! :idea:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Новость одной строкой

Сообщение Sandor »

не-не, и не мечтайте)))
опираться на предателей?! нет таких дураков больше
их обычно на барабаны пускают
ну или, в случае слишком большой публичности, они каются ... в шарфик :hpull:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Новость одной строкой

Сообщение Sandor »

ЗЫ. национальным олимпийским комитетом теперь будет командовать уважаемый Рамзан Ахматович... :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Новость одной строкой

Сообщение Cruz »

Sandor писал(а):ну или, в случае слишком большой публичности, они каются ... в шарфик
Не знаю прочли ли Вы про последние дни истинного путриота (помощника Путина! :idea: ), из самоизбранных, Лесина... :candle:
Покаялся в минибар... :cake:

РС: вот на кой хрен было складировать бабло, уводить в Пиндосию, кидать жену, рожать на старости лет...? Никогда не пойму... :nono:
РСС: а красное винцо не допил... почему?
Бывший высокопоставленный российский политический советник Михаил Лесин, скончавшийся 5 ноября 2015 года в номере отеля Dupont Circle в Вашингтоне, на протяжении трех дней, предшествовавших его смерти, употреблял большое количество алкоголя, включая пиво, вино и крепкие алкогольные напитки в небольших бутылочках из мини-холодильника отеля, а также текилу и виски Johnnie Walker из больших бутылок. Об этом рассказывается в 58-страничном докладе полиции округа Колумбия, с которым удалось ознакомиться газете The Washington Post по запросу согласно Закону о свободном доступе к информации.

В докладе говорится, что «Лесин употреблял чрезмерное количество алкоголя практически с того момента, как вселился в отель Four Seasons в Джорджтауне 2 ноября 2015 года, вплоть до того момента, как его нашли мертвым спустя три дня в номере в пентхаусе на 9-м этаже отеля Dupont Circle».

«Как свидетельствуют многочисленные данные из обоих отелей, Лесин неоднократно сталкивался с сотрудниками службы безопасности, так как он бродил пьяным по коридорам, причем иногда на нем были только голубая рубашка и черное нижнее белье. Сотрудники вызвали представителей Секретной службы США, которые посоветовали поставить у его двери охрану. Он дважды заходил за стойку бара отеля и хватал бутылки с алкоголем», — говорится в докладе.

Согласно докладу, «Лесин въехал в отель Four Seasons днем 2 ноября. Через пять минут после того, как он вошел в номер, он взял из мини-бара колу и маленькую бутылочку водки».

«3 ноября в 13:45 в отеле Лесин встретился с другом, однако неясно, куда отправился друг, говорится в докладе. Через 7 минут охранник пошел в номер Лесина и обнаружил Лесина «в отключке на кровати». Через 4 часа Лесин взял еще алкоголя из мини-бара. Больше этот друг в докладе не упоминается, хотя отмечается, что после визита охранника «оба вернулись в лобби» и »[вымарано] остается в отеле». Многочисленные интервью со свидетелями вымараны цензурой", — пишет издание.

«Вечером 3 ноября, как сообщается, охранник обратил внимание на синяк под левым глазом Лесина. В докладе не сообщается, как именно он получил травму», — говорится в статье.

«В течение ночи и утром 4 ноября, отмечает полиция, Лесин выходил из номера и возвращался, часто в сопровождении сотрудников безопасности, — указывает газета. -Лесин дважды выходил за территорию отеля и возвращался с алкоголем, один раз — с бутылкой виски Johnnie Walker».

«Около 5 утра 4 ноября он вышел из отеля Four Seasons и в 5:30 вселился в отель Dupont Circle. Затем он вернулся в Four Seasons, где на протяжении еще нескольких часов входил в свой номер и выходил из своего номера, один раз вернувшись с новой порцией алкоголя из магазина. После того как отель закрыл его номер, он на такси вернулся в Dupont Circle», — рассказывает издание.


«Около 14:00 того же дня охранник посетил номер Лесина и сообщил, что он «так пьян, что едва стоит на ногах». Другой охранник вернулся к нему примерно в 2:23 ночи и спросил Лесина, не нужна ли ему медицинская помощь. В докладе говорится, что Лесин положил охраннику руку на плечо и ответил: «Нет». В 20:16 другой охранник зашел к нему в его номер и нашел Лесина лежащим на полу, но он дышал. Охранник не смог разбудить его, — говорится в публикации. — В 11:30 5 ноября, по словам полиции, охранник снова зашел в его номер, на этот раз чтобы напомнить ему о необходимости выписаться из отеля. Лесин по-прежнему лежал лицом вниз на полу. Охранник вызвал 911. Была констатирована смерть Лесина».

«Полиция обнаружила многочисленные пустые бутылки крепкого алкоголя из мини-бара, а также три пустые бутылки из-под пива Guinness и две неоткрытые бутылки красного вина», — указывает газета.
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Новость одной строкой

Сообщение Sandor »

Улюкаев: «Хочу здесь сделать заявление, что я признаю себя виновным. Виновным, конечно, не в том, о чем говорят гособвинители. Я виновен в другом,— заявил Алексей Улюкаев.— Я виновен в том, что шел на компромиссы, крутился в каком-то бессмысленном хороводе, пытался выстраивать отношения, лицемерить. Оказавшись здесь, я понял, как тяжело живут люди. Простите меня, люди. Я виноват перед вами. Я многое передумал за этот год. Остаток жизни я проведу в отстаивании ваших интересов».

вот так вот
бытие определяет
по годику каждому высокопоставленному барыге дать, глядишь, очухаются
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Новость одной строкой

Сообщение Alcasha »

Sandor

Вы там без иллюзий. Ходорковский побольше отмотал, а выводов не сделал.
Улюкаев сейчас воет: воровали все, а из него сделали паровоза. Скотину перевоспитаешь токо электрошоком.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Новость одной строкой

Сообщение alexalex »

Sandor писал(а):бытие определяет
по годику каждому высокопоставленному барыге дать, глядишь, очухаются
Так давно об этом пргрессивная обчественность говорит, и начать с самого главного, пропорционально. (Или кто-то строит иллюзии, что там небарыги есть?) Тут же заживем, как в Норвегии. :finger:
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Новость одной строкой

Сообщение alexalex »

Кстати, вот что Путин животворящий делает:
Вложения
Снимок экрана (23)_LI.jpg
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Новость одной строкой

Сообщение Cruz »

Sandor писал(а):вот так вот
бытие определяет
по годику каждому высокопоставленному барыге дать, глядишь, очухаются
Я чувствую - не Вы пишете, кто-то за вас лепит... тупоголовый!

Вы ж вчерась мне втирали, что Ходор десяточку у телика с минибаром провел, только накачался...
А эти мрази за годик перекуются?

Ну хоть капля логики (не женской) должна быть? :smth3:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Новость одной строкой

Сообщение HappyWoman13 »

alexalex писал(а):
Sandor писал(а):бытие определяет
по годику каждому высокопоставленному барыге дать, глядишь, очухаются
Так давно об этом пргрессивная обчественность говорит, и начать с самого главного, пропорционально. (Или кто-то строит иллюзии, что там небарыги есть?) Тут же заживем, как в Норвегии. :finger:
Никогда у нас не будет, как "там". Представляете, сколько лет надо менять менталитет людей, которые " возмещают" себе блага из-за низких зарплат любыми доступными способами? И КТО будет этот менталитет менять?)).
Фраза: «Воруют..», произнесённая российским историком-философом Н. М. Карамзиным стала знаменитой во время его поездки в Европу (1789-1790) в ответ на вопрос соотечественника о родине.

Двести лет назад историк Карамзин побывал во Франции. Русские эмигранты спросили его:
— Что, в двух словах, происходит на родине?
Карамзину и двух слов не понадобилось.
— Воруют, — ответил Карамзин…

К сожалению, в России за 200 лет мало что изменилось.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Новость одной строкой

Сообщение Archibald »

Вы, мадам, или крестик снимите, или трусы наденьте.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Новость одной строкой

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald писал(а):Вы, мадам, или крестик снимите, или трусы наденьте.
У вас в последние 2 дня снова явный спермотоксикоз - упоминание к ночи о сексе, проституции и вот- трусах. Бесконечные оговорки по Фрейду. Смените тему. :club2:
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Новость одной строкой

Сообщение Archibald »

Дура несчастная, это у вас какие-то фантазии. В анекдоте про трусы и батюшку только уникальная гимнастка может увидеть намек на секс. Сегодня второго человека вижу, который классических мемов не знает. Но первый был на всю голову мусульманин про шкаф и баню, а вы то на что насквозь? :rofl: неужели???
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Новость одной строкой

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald писал(а):Дура несчастная, это у вас какие-то фантазии. В анекдоте про трусы и батюшку только уникальная гимнастка может увидеть намек на секс. Сегодня второго человека вижу, который классических мемов не знает. Но первый был на всю голову мусульманин про шкаф и баню, а вы то на что насквозь? :rofl: неужели???

Пошлые анекдоты с упоминаем нижнего белья, бани, половых органов - как раз признак того напряжения, о котором упомянуто выше. Плюс меня вы явно НЕ ВИДИТЕ). :LoL:

Прав Крус - "эта музыка будет вечной". :finger: :hpull:
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Новость одной строкой

Сообщение Archibald »

Чего там пошлого-то? Вы и вправду такая совсем с Астрахани?
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Новость одной строкой

Сообщение Sandor »

Alcasha писал(а):Sandor

Вы там без иллюзий. Ходорковский побольше отмотал, а выводов не сделал.
Улюкаев сейчас воет: воровали все, а из него сделали паровоза. Скотину перевоспитаешь токо электрошоком.
Ходор убийца, а этот просто чиновник. И ресурса у него никакого. Его зачморят на зоне
Согласен , что не всех тюрьма исправит
Но многим полезно.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Новость одной строкой

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald писал(а):Чего там пошлого-то? Вы и вправду такая совсем с Астрахани?
Вы совсем глупы? Астрахань-это ссылка). Черный Яр. Бан, если по-другому туго понимаете). :rofl:
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Новость одной строкой

Сообщение HappyWoman13 »

Где встречаем Новый Год? :cocktail: Один из вариантов:
Вложения
23916004_2004622629820996_2759934301453482762_n.jpg
Ответить