Сколько вы весите?

Все что не подходит к существующим разделам
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Сколько вы весите?

Сообщение Tessa »

Alcasha писал(а):Не мучьте себя, у вас такая красивая попка. Похудеете и что будет?
Спасибо за комплимент)) но вообще то я себя не мучаю похудением)). Вес меряю для контроля, это уже просто рутина, как почистить зубы. А так если посчитать, то мой дневной рацион тянет на 3000 ккал (раза в 2 наверное больше чем у Арчи, если не в 2,5). Но с августа все равно слетело 3 кг, сейчас 64 на весах и худеет как раз попа и ляхи... хотя талия тоже схуднула чуток - сейчас 70 см. Вот что подготовка к марафону с людьми делает)). Ладно... назвался груздем...
По поводу мм - Караул прав в том, что нарастить мм можно только на профиците калорий, то есть нужно набирать вес (в том числе и жирок), по другому никак. А вот силу и форму уже существующих мышц можно улучшить и на дефиците (небольшом!!!) и на паритете, но! прежде всего нужно исключить спиртное из своего рациона... во так :joke:
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Сколько вы весите?

Сообщение Cruz »

Sandor писал(а):
karaul писал(а): разогнать пульс максимально сильно (220-возраст), потом
потом постараться успеть заказать катафалк :rofl:
Вот еще она... пульс не меряла... :candle:
А могла б дожить... до пенсии....
Умерла самая сильная женщина планеты 

Многократная чемпионка мира по пауэрлифтингу россиянка Наталья Румянцева, в 1990-е годы считавшаяся самой сильной женщиной на планете, ушла из жизни в возрасте 46 лет. После окончания карьеры она работала в спортивном клубе и вела активную тренерскую деятельность.

Семикратная чемпионка мира по пауэрлифтингу, заслуженный мастер спорта России Наталья Румянцева скоропостижно скончалась на 47-м году жизни. Имелись ли у бывшей спортсменки, а ныне тренера проблемы со здоровьем, доподлинно не известно.
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Сколько вы весите?

Сообщение Sandor »

а есть примеры бугаев-долгожителей?
вот как-то память не подсказывает сходу
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Сколько вы весите?

Сообщение Alcasha »

TessaЕсли пить брошу, превращусь в зануду, как отдельные, на кого пальцем показывать не хоцца. Лучше уж без мышц.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Сколько вы весите?

Сообщение HappyWoman13 »

Alcasha писал(а):TessaЕсли пить брошу, превращусь в зануду, как отдельные, на кого пальцем показывать не хоцца. Лучше уж без мышц.
Я только в 36 первый раз в жизни попробовала красное вино... по рецепту врача... Вся жизнь впереди. И не отговаривайте))).
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Сколько вы весите?

Сообщение HappyWoman13 »

Cruz писал(а):
Sandor писал(а):
karaul писал(а): разогнать пульс максимально сильно (220-возраст), потом
потом постараться успеть заказать катафалк :rofl:
Вот еще она... пульс не меряла... :candle:
А могла б дожить... до пенсии....
Умерла самая сильная женщина планеты 

Многократная чемпионка мира по пауэрлифтингу россиянка Наталья Румянцева, в 1990-е годы считавшаяся самой сильной женщиной на планете, ушла из жизни в возрасте 46 лет. После окончания карьеры она работала в спортивном клубе и вела активную тренерскую деятельность.

Семикратная чемпионка мира по пауэрлифтингу, заслуженный мастер спорта России Наталья Румянцева скоропостижно скончалась на 47-м году жизни. Имелись ли у бывшей спортсменки, а ныне тренера проблемы со здоровьем, доподлинно не известно.
Вот и я о чем... :candle:
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Сколько вы весите?

Сообщение HappyWoman13 »

Вес застрял... Ни туда - ни сюда. Нагрузки по движению обычные.. Организм цепко держит запасенный жирок.. Похоже, надо переходить на упражнения на разные группы мышц. Кто-то из пенсов ходит в спортзал? Поделитесь, что делаете и на каких тренажерах.. Местным тренерам , молодым русскоязычным девочкам и мальчикам не верю. Там расчет только на свой возраст, не 50+.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Сколько вы весите?

Сообщение Archibald »

Спортзал это для наращивания мышечной массы, а не для сброса жира. Диета и ходьба, а не бездумное следование рекламе и массовым заблуждениям дают результат.
Вложения
20171204_235558.png
20171204_235558.png (61.95 КБ) 5473 просмотра
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Сколько вы весите?

Сообщение HappyWoman13 »

Диета и ходьба это понятно. После сброса надо мышцы приводить в тонус, тут одна ходьба не спасет.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Сколько вы весите?

Сообщение Archibald »

Мышцы в вашем случае, няп, дело двацатпатое! :smth3:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Сколько вы весите?

Сообщение Tessa »

HappyWoman13
посмотрите в блоге у Брина http://brinblog.ru/
не помню точно где, но у него много было про мм. Главное будьте уверены в том, что мышечная масса - это то место где активнее всего сгорают калории, поэтому любите ее и заботьтесь о ней. Обязательно кормите ее углеводами и кислородом! Кстати, полные люди имеют преимущество в этом плане перед дрыщами, потому что вместе с жиром накопили эту самую ценную мышечную массу, и все что требуется - это ее сохранить, растопив жирок. :flower:

ЗЫ: как Вы спите? В смысле высыпаетесь? Во сколько ложитесь спать? Это тоже важно!
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Сколько вы весите?

Сообщение HappyWoman13 »

Tessa писал(а):HappyWoman13
посмотрите в блоге у Брина http://brinblog.ru/
не помню точно где, но у него много было про мм. Главное будьте уверены в том, что мышечная масса - это то место где активнее всего сгорают калории, поэтому любите ее и заботьтесь о ней. Обязательно кормите ее углеводами и кислородом! Кстати, полные люди имеют преимущество в этом плане перед дрыщами, потому что вместе с жиром накопили эту самую ценную мышечную массу, и все что требуется - это ее сохранить, растопив жирок. :flower:

ЗЫ: как Вы спите? В смысле высыпаетесь? Во сколько ложитесь спать? Это тоже важно!

Тесса, открыла блог, первое впечатление-страница спама, потом глаз наткнулся на матерное слово и на жиробас). Замельтешила реклама. Закрыла на фиг от греха подальше).
Про спать - в разных странах по-разному... На Кипре самый правильный режим всегда устанавливается. В час отбой, в 8-30 подъем. Это самое мое. Но когда есть мероприятия с громкой музыкой,заканчивающиеся в 3 ночи, уснуть рано , понятно, не удается, два часа, как минимум, от музыки нужно отходить в тишине.
Нужны точно тренажеры, подтягивающие мышцы. Как говорила одна моя подруга- мышИцы)). В 36 и до 45 у меня это хорошо получалось, зал был любимым местом, сейчас понимаю, что надо, но сложно заставить...
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Сколько вы весите?

Сообщение Archibald »

Проходите в день хотя бы треть этого расстояния - проблем со сном не будет
Вложения
20171206_150456.png
20171206_150456.png (63.67 КБ) 5408 просмотров
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Сколько вы весите?

Сообщение HappyWoman13 »

В день по 2-3 часа хожу пешком - то есть, достаточно. Проблем со сном нет. Разный режим от назгрузок. Вообще-то я Тессе отвечала... :smth3:
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Сколько вы весите?

Сообщение Archibald »

Ходить можно и от холодильника к телевизору :int:

Читая ваши еженощные посты, поневоле начинаешь думать, что у вас проблемы со сном. Либо вы работаете ночным сторожем! :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Сколько вы весите?

Сообщение HappyWoman13 »

Начинается передача " Вечерний Арчибальд"..))
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Сколько вы весите?

Сообщение Alcasha »

Тесса и Караул много полезного советуют, но они уже на другом уровне и мы их не слышим или не понимаем. Я их советы в гугл забиваю, а потом осмысливаю.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Сколько вы весите?

Сообщение HappyWoman13 »

Alcasha писал(а):Тесса и Караул много полезного советуют, но они уже на другом уровне и мы их не слышим или не понимаем. Я их советы в гугл забиваю, а потом осмысливаю.
А вы что, спортом раньше не занимались? Я долго и практически профессионально много лет. Бег 60 и 100 м, легкая атлетика, троеборье, фехтование, гимнастика в детстве... Целый рулон грамот... У мамы 33 штуки, у меня поменьше. Подустала к 50 годам. Сейчас отдохнула и снова НАДО... Только вот уже немного по-другому...
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Сколько вы весите?

Сообщение Archibald »

Ааааа!!!! Сексом вы тоже, извините, ...профессионально занимались, да подустали? :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Сколько вы весите?

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald писал(а):Ааааа!!!! Сексом вы тоже, извините, ...профессионально занимались, да подустали? :rofl:
Эк вас к ночи потянуло)). :rofl: Вот этим не занималась - древнейшая - другая - журналистика). :LoL:
А вы с какой целью интересуетесь? :study:
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Сколько вы весите?

Сообщение Archibald »

Удивительно, вы же во всех областях профессионалка - от нефтетрейдерства до балета.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Сколько вы весите?

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald писал(а):Удивительно, вы же во всех областях профессионалка - от нефтетрейдерства до балета.
Вот с балетом только не сложилось. :rofl: Партнер бы рухнул вместе со мной... :hpull:
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Сколько вы весите?

Сообщение Archibald »

Гимнастика и легкая атлетика подразумевают вес ниже нормального.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Сколько вы весите?

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald писал(а):Гимнастика и легкая атлетика подразумевают вес ниже нормального.
Ничего подобного. Все индивидуально. И потом метаболизм разный в разном возрасте- недаром так много тетенек и дяденек, худых в молодости и полных в возрасте к 60. Плюс наследственность .

В Америке , кстати, была ситуация, когда за 13 дней я похудела на 21 кг. Это было неожиданно и экстремально. Тропическая лихорадка - вещь сложная и непрогнозируемая. Если б не было лишнего - все б закончилось быстро и грустно. Так что тут психологический барьер еще играет роль. Работаем дальше).
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Сколько вы весите?

Сообщение Archibald »

Изображение

Да-да, вес тут совершенно неважен, главное метаболизЬм!
Милена, покажи личико, бугагааа...
Ответить