Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Cruz »

Glen писал(а):Кстати, никто не думал шо сасш походу начинает испытывать нешуточные проблемы с единством внутри себя самих и все такое, я конечно не Круз поэтому четких и ясных ответов на все вопросы у меня нет, но шо то такое видится))
Да...да...
Спасибо ВВП за решение проблемы единства внутри США! :rofl:
Сейчас у Путина куда более ответственная задача - объединить Америку, сделать ее снова великой.
Последние президентские выборы привели к беспрецедентному расколу в американском обществе. Приверженцы республиканцев и демократов из сторонников соперничающих политических сил превращались просто во врагов. Осознание того, что Кремль нагло вмешивался в американские выборы, изменило практически все.
Давайте посмотрим на результаты голосования в Конгрессе по санкционному закону - ведь это по сути почти полное согласие вчерашних противников. Есть что-то, что объединяет Америку, - это желание противостоять Путину и достойно наказать его за вторжение. Да, возможно, результаты голосования и не устраивают Дональда Трампа, но у президента есть простой выбор - присоединиться к национальному единству или стать аутсайдером политического процесса.
Путин и его окружение так стремились обеспечить заоблачный рейтинг правителя, что не смогли понять: решения, которые обеспечивают популярность и воскрешают имперские мифы, приводят не только к своему, но и к чужому единению.
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Alcasha »

HappyWoman13 писал(а):Alcasha
мука, сливочное масло ( на котором обычно сырники) и мука в них, так же, как и якобы золотая, полезная перловка - все это балласт, вредный для здоровья... забивание клейковиной...
Это вы намекаете, что я Круза отравить хочу? Так я ему полбу http://organikeda.com/polba-polza-i-vred.html , а не перловку предлагал скушать, это две разные крупы. Да и если чего объещься, то всегда во вред пойдет, как новостная лента, которую Круз постоянно цитирует, может и полба не помочь.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Glen »

Спасибо ВВП за решение проблемы единства внутри США
И тут он!?))
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Sandor »

Glen писал(а):Кстати, никто не думал шо сасш походу начинает испытывать нешуточные проблемы с единством внутри себя самих и все такое, я конечно не Круз поэтому четких и ясных ответов на все вопросы у меня нет, но шо то такое видится))
Аброда читаете?)))
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Glen »

Не, crimson altera)) по выходным)
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Cruz »

Удивлен и поражен!
Не смотрел матч, но зенитовцы восхитили! :hippy:
Вся радио- и телемерзОта обошла вниманием годовщину "Курска"... немногие помянули... :candle:

И маленький, жесткий, но справедливый комментарий от Пионтковского:
Не было у меня, естественно, никогда особых симпатий ни к «Зениту», ни к его болельщикам.
Особенно после того, как обязательным приложением к каждому матчу «Зенита» стало многократное лицезрение на экранах двух его болельщиков — на редкость выразительных персонажей Миллера и Фурсенко. Даже на беспросветно сером и отталкивающем фоне толстошеих (в нашей итерации) нелюдей-вождей эти двое выделяются какой-то воинствующей формой нравственного идиотизма.
Я был катастрофически неправ.
Выборка (Миллер, Фурсенко) оказалась совершенно нерепрезентативной для сообщества зенитовских болельщиков. 13 августа 2017 года фанаты «Зенита» сделали две великие вещи, которые не могли предвидеть ни знатоки футбола, ни знатоки политики.
Своим баннерами (предсмертная записка капитан-лейтенанта ВМС Дмитрия Колесникова и похабная улыбочка его верховного главнокомандующего) они достойней всех нас, 140 миллионов граждан России, отдали дань памяти погубленным 16 лет назад героям — подводникам «Курска».
И еще одно они сделали лучше, чем все мы.
Они вынесли, наконец, не подлежащий обжалованию приговор пожизненному путинденту. Этот приговор для него и его бригады намного страшнее, чем статьи мои и моих коллег, фильмы Алексея Навального, массовые демонстрации 26 марта и 12 июня, унизительные и оскорбительные персональные санкции американского конгресса.
Это мнение народное, выдохнутое той средой, которую путины, медведевы, фурсенки, миллеры, полтавченки до вчерашнего дня ошибочно полагали зомбированной ими массой.
Вложения
2802166[1].jpg
2802166[1].jpg (195 КБ) 6204 просмотра
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Sandor »

это да

зы. а Луна уже надоела? :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Alcasha »

Зауральские ученые считают, что желтые каши, в частности кукурузная и пшенная делает стариков добрее и позитивнее, особенно когда они богаты и все у них есть.
Вложения
IMG_3158.JPG
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Cruz »

Alcasha писал(а):Зауральские ученые считают, что желтые каши, в частности кукурузная и пшенная делает стариков добрее и позитивнее, особенно когда они богаты и все у них есть.
Странно, что здесь Вы пишете абсолютный бред... ну нету Юни... кто эту хрень будет читать? :smth3:
Но в своей жеже стараетесь, глубокие мысли прям разбрызгиваете! :hippy:
Вон сегодня как глубоко, такие идеи повылезали, про нищебродов из Усть-Залупинска
Кроме крайне наивной веры, что в нищей стране, не зная языка, и не имея востребованной специальности, и не будучи гениями малого бизнеса, там можно как-то свести концы с концами, у «резидентов с той стороны» часто прямо прёт всесокрущающая уверенность в правильности своего выбора. И выражается это не только монотонными мантрами «как у нас все хорошо, а в России плохо», но и активным распространением бреда, привлекающего новых бедолаг, жертв многолетнего «лохотрона по организации переезда соотечественников на ... Кипр». Да, есть и такой - кто знает, о чем я, повторять не буду, остальные могут легко найти в интернете бесконечные свидетельства пострадавших, нашедших в себе силы бросить все и убраться с острова обратно в свой Усть-Запупинск. Но очень много остается при своих домах и квартирах, стараясь заработать на более-менее сносную жизнь. Разумеется, другого пути, кроме как соучастия в облапошивании новоприбывающих баранов, для них не находится. Ну, в крайнем случае, убирать и стричь газоны и локоны у более удачливых загонщиков, возглавляющих бесчисленные «бизнесы», связанные с втюхиванием «недвижимости и видов на жительство» соотечественникам.
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение HappyWoman13 »

Alcasha
а еще она хорошо прилипает к зубным протезам.. вместо Кореги... :grin2:
Насчет богатства и все есть - спорный тезис. Можно иметь все и совсем не быть богатым.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Alcasha »

Cruz писал(а):
Alcasha писал(а):Зауральские ученые считают, что желтые каши, в частности кукурузная и пшенная делает стариков добрее и позитивнее, особенно когда они богаты и все у них есть.
Странно, что здесь Вы пишете абсолютный бред... ну нету Юни... кто эту хрень будет читать?
Кто отозвался, тот и прочел.
Кушайте желтую кашу и берегите протезы по совету Милены. Все будет хорошо!
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Tessa »

HappyWoman13 писал(а):Насчет богатства и все есть - спорный тезис. Можно иметь все и совсем не быть богатым.
Я согласна :shake: Вообще интересно что делает людей счастливыми))
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение alexalex »

Если че, готов быть подопытным. Обогатьте меня кто-нить.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Sandor »

alexalex писал(а):Если че, готов быть подопытным. Обогатьте меня кто-нить.
Анекдот есть нехороший на эту тему." Все в добрых фей веришь?"
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Alcasha »

Tessa писал(а): Я согласна :shake: Вообще интересно что делает людей счастливыми))
Желтая каша, как уверяют зауральские ученые, которая проникая в пенсионера через рот, раскрывает ему третий глаз, которым он видит, что у него давно все есть и желчью капать не надо на мир.

Меня всегда интересовали старики: почему одни блогостные и от них внутренний идет, а другие сварливые и брюзжащие? Кто нибудь объяснит, кроме зауральских ученых?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Glen »

Только британские учёные тм, могут пролить свет на этот вопрос)
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение HappyWoman13 »

Alcasha писал(а):
Tessa писал(а):Я согласна :shake: Вообще интересно что делает людей счастливыми))
Желтая каша, как уверяют зауральские ученые, которая проникая в пенсионера через рот, раскрывает ему третий глаз, которым он видит, что у него давно все есть и желчью капать не надо на мир.

Меня всегда интересовали старики: почему одни блогостные и от них внутренний идет, а другие сварливые и брюзжащие? Кто нибудь объяснит, кроме зауральских ученых?
Конечно.. Внутренний свет идет от тех, кто довольствовался малым и не ездил на машине с водителем и не сидел на работе с телефонным аппаратом для связи с народом... Они кашу ели с детства))). И истинные ценности у них незамутненные.
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение HappyWoman13 »

Tessa писал(а):
HappyWoman13 писал(а):Насчет богатства и все есть - спорный тезис. Можно иметь все и совсем не быть богатым.
Я согласна :shake: Вообще интересно что делает людей счастливыми))
Людей счастливыми делает совпадение ролевых ожиданий фантазий с реальностью. Кстати, видела много богатых людей, имеющих все, и тем не менее - не очень-то счастливых...
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Cruz »

HappyWoman13 писал(а):Они кашу ели с детства))). И истинные ценности у них незамутненные.
:flower:
Манной каши полон рот - ты расейский патриот! :hippy:


Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст...
Пьешь с похмелья кока-колу-
Ты сотрудник разведшколы...
:hpull:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение HappyWoman13 »

Cruz писал(а):
HappyWoman13 писал(а):Они кашу ели с детства))). И истинные ценности у них незамутненные.
:flower:
Манной каши полон рот - ты расейский патриот! :hippy:


Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст...
Пьешь с похмелья кока-колу-
Ты сотрудник разведшколы...
:hpull:

Всех, кто слушает Пинк Флойд - гнать поганою метлой!
Не работал на КАТЭКе - не пляши на дискотЭке.))
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Archibald »

HappyWoman13 писал(а): Людей счастливыми делает совпадение ролевых ожиданий фантазий с реальностью. Кстати, видела много богатых людей, имеющих все, и тем не менее - не очень-то счастливых...
Напомнило бессмертное:
"I must tell you about the DIVINE frock I wore at 'Glorious Goodwood' last week. Prince C.--but there, I really must not repeat all the things the silly fellow says; he is TOO foolish- -and the DEAR Countess, I fancy, was just the WEEISH bit jealous"-- and so on.

Poor little woman! I see her now in the shabby grey alpaca, with the inkstains on it. Perhaps a day at "Glorious Goodwood," or anywhere else in the fresh air, might have put some colour into her cheeks.
http://manybooks.net/pages/jeromejeothe ... ls/58.html

Пардон за английский, русские переводы слишком противоречивы, чтобы на них ссылаться.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение HappyWoman13 »

Alcasha писал(а):HappyWoman13 писал(а):Alcasha
мука, сливочное масло ( на котором обычно сырники) и мука в них, так же, как и якобы золотая, полезная перловка - все это балласт, вредный для здоровья... забивание клейковиной...
Это вы намекаете, что я Круза отравить хочу? Так я ему полбу http://organikeda.com/polba-polza-i-vred.html , а не перловку предлагал скушать, это две разные крупы. Да и если чего объещься, то всегда во вред пойдет, как новостная лента, которую Круз постоянно цитирует, может и полба не помочь.
Это я намекаю на то, что снабженцу с ректором надо уже подружиться на старости лет))) и обсуждать вопросы всхода озимых)). :hippy:
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald писал(а):
HappyWoman13 писал(а):Людей счастливыми делает совпадение ролевых ожиданий фантазий с реальностью. Кстати, видела много богатых людей, имеющих все, и тем не менее - не очень-то счастливых...
Напомнило бессмертное:
"I must tell you about the DIVINE frock I wore at 'Glorious Goodwood' last week. Prince C.--but there, I really must not repeat all the things the silly fellow says; he is TOO foolish- -and the DEAR Countess, I fancy, was just the WEEISH bit jealous"-- and so on.

Poor little woman! I see her now in the shabby grey alpaca, with the inkstains on it. Perhaps a day at "Glorious Goodwood," or anywhere else in the fresh air, might have put some colour into her cheeks.
http://manybooks.net/pages/jeromejeothe ... ls/58.html

Пардон за английский, русские переводы слишком противоречивы, чтобы на них ссылаться.
Правильные книжки читаете, откуда тогда базарная лексика и отсутствие маячков? Парадоксы сознания...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение HappyWoman13 »

Alcasha писал(а):
Cruz писал(а):
Alcasha писал(а):Зауральские ученые считают, что желтые каши, в частности кукурузная и пшенная делает стариков добрее и позитивнее, особенно когда они богаты и все у них есть.
Странно, что здесь Вы пишете абсолютный бред... ну нету Юни... кто эту хрень будет читать?
Кто отозвался, тот и прочел.
Кушайте желтую кашу и берегите протезы по совету Милены. Все будет хорошо!
Нее, я пока без протезов))). Чистагипотетически)))

Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Cruz »

HappyWoman13 писал(а): Это я намекаю на то, что снабженцу с ректором надо уже подружиться на старости лет))) и обсуждать вопросы всхода озимых)). :hippy:
Да никто и не раздруживался... :shake:
Небольшой философский спор о смысле существования (точнее бессмысленности) после трудов праведных на благо Отчизны...

Да нам хоть про озимые, хоть про яичницу, хоть про Путина... один уровень понимания и осознания... :candle:

Из старенького:
Вложения
530390b47e1c1182bc56a9eedda45ced[1].jpg
530390b47e1c1182bc56a9eedda45ced[1].jpg (73.43 КБ) 6655 просмотров
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Закрыто