Плавание

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Плавание

Сообщение HappyWoman13 »

karaul
4 года потребовалось чтобы из рыхлой тушки прийти в норму?
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Плавание

Сообщение Archibald »

Отчего же неинтересно? :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Плавание

Сообщение HappyWoman13 »

karaul писал(а):
Sandor писал(а):Арчи, вы не видите библейского бревна в глазу
Archibald писал(а):А если неинтересно - смолчать нельзя? Кстати?
вот - оно БРЕВНО в глазу. Интересно, промолчит?
Я в игнор его , наконец, поставила и не читаю больше этого бреда. Иначе постоянно будет под ногами, это неизлечимо. А так можно будет хоть поговорить по интересным вопросам.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Плавание

Сообщение Archibald »

Зато я ваш бред, Милена, читаю с огромным удовольствием.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Плавание

Сообщение HappyWoman13 »

karaul писал(а):
HappyWoman13 писал(а):4 года потребовалось?
7 лет до 2012, первые долгие прогулки, 3-4 часа, были в 2005, первые беговые занятия в 2006, всё накапливалось постепенно
Подвигли на продолжение начатого... Но Вы ж , вроде, полным особо никогда и не были.
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Плавание

Сообщение HappyWoman13 »

karaul писал(а):Жировая складка на поясе, дряблые сиски, студень на трицепсе. Обычный офисный планктон.

Вот вчера я англичан посмотрел на их военной базе. Сразу видно кто на ней служит, а кто гражданский. Молодые - вообще красавцы. Такую концентрацию людей с ровной осанкой я давно не видел.
Ну у них там полно всякого для поддержания физ.формы.. И поля для футбола, и тренажеры, и стадион, вроде как, с дорожками, тоже, и лошади... А сама работа?))) Например, заведующий офисом, куда сдают домашних животных жены военных на время шоппинга, когда выезжают в город)). Мечта).
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Плавание

Сообщение Archibald »

HappyWoman13 писал(а): Мечта).
Ну, что же вы все мечтаете? :rofl: :rofl: :rofl:

Изображение
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Плавание

Сообщение Tessa »

karaul писал(а):7 лет до 2012, первые долгие прогулки, 3-4 часа, были в 2005, первые беговые занятия в 2006, всё накапливалось постепенно
Караул, получается больше 10 лет? Какой же вы молодец! Я на вас равняюсь :shake: хотя мои цели гораздо скромнее)) Почитала тему, жалко, что опять ругня... ведь уже не политика, почему скандал??? Посмотрела на Арчи (в теме про бег) - красава как всегда, а ХВ оказывается симпатичная полненькая блондинка с милой открытой улыбкой... Вобщем всем бобра :hippy:
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Плавание

Сообщение Alcasha »

[
Tessa
Оффтоп:

Арчи по очкам проиграл ХВ, неубедительно выглядел, сосиски и весы с видео не помгли, опять же тему хорошую засрал, а когда замечание получил от Караула, в срачу полез. На два фронта не воюют.


До Караула нам не дотянуться, но настрой он хороший создает. Тренированное тельце легче с неожиданными нагрузками справляется, если что.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Плавание

Сообщение HappyWoman13 »

Tessa писал(а):
karaul писал(а):7 лет до 2012, первые долгие прогулки, 3-4 часа, были в 2005, первые беговые занятия в 2006, всё накапливалось постепенно
Караул, получается больше 10 лет? Какой же вы молодец! Я на вас равняюсь :shake: хотя мои цели гораздо скромнее)) Почитала тему, жалко, что опять ругня... ведь уже не политика, почему скандал??? Посмотрела на Арчи (в теме про бег) - красава как всегда, а ХВ оказывается симпатичная полненькая блондинка с милой открытой улыбкой... Вобщем всем бобра :hippy:
Спасибо, Тесса, но фотка - мало того, что ворованная Арчи , так еще и неудачная)).Да и агентурные данные устарели. Плохие разведчики, никудышные. :LoL: Только настрой был хороший, когда "ангелы" подлетели). Вытащила зеркало, просто сподвигаете вы с karaul бороться с тушкой. Спасибо, молодцы!
Сколько ж еще работать!! над собой). Вам тоже бобра) :hippy: Читаю про Ваш бег и результаты.
Вложения
Alexa13 July,17.JPG
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Плавание

Сообщение Archibald »

Что значит "ворованная"? Вы ее лично выложили на форуме.
http://www.russiancyprus.info/viewtopic ... 60#p257598

У вас какие-то странные понятия о воровстве. Вам уже много раз говорили.

Это ваши фото, вами выложенные!

Изображение
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Плавание

Сообщение HappyWoman13 »

Мало ли что я САМА куда-то выкладываю. Это не значит, что дикари могут использовать чужие ЛИЧНЫЕ фотографии по своему усмотрению без ведома человека, чье лицо или фигура изображены на фото. Вы не мой друг , и разрешения на публикацию моего фото вами я НЕ давала. Разрешения получают люди, которых я люблю и доверяю. Вы в этот круг не входите. Люди, у которых не солома вместо мозга, как в известной сказке про Изумрудный город, понимают это хорошо. А у кого солома - это и не объяснить.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Плавание

Сообщение Archibald »

Вы там у себя в голове договоритесь, сначала! Вас никто и не спрашивает. Выложенное на публичном форуме становится публичным достоянием и может быть использовано без ссылок и разрешений, если таковое не оговорено специально. Покажите в правилах барахолки запрет на использование именно ваших фотографий :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Плавание

Сообщение HappyWoman13 »

Я же говорю - Бабуин. Как Маугли, как будто в лесу нашли. :rofl:
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Плавание

Сообщение HappyWoman13 »

karaul писал(а):использовать частную информацию о чужом человеке для личных целей без его разрешения - некомильфо.

Не случайно, например, ФБ всегда сообщает если кто-то пометил вас на общих фото, и предлагает эту отметку удалить. А возможно и само фото, я подробностей не знаю. Странно, что этого не знает Арчибальд. Он прикидывается идиотом. Сейчас он скажет, что мы не в ФБ.
Именно. :hippy:
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Плавание

Сообщение Archibald »

А при чем тут фэйсбук? Личная информация, выложенная публично автором, может быть прочитана и скопирована и пересказана кем угодно. Покажите мне правила, запрещающие чтение личной информации опубликованной автором?

Вы же выкладываете свои достижения, неужели их перепечатка в другом месте требует вашего разрешения?

Закрытые форумы, недоступные гостям - несколько иное, но там обычно и вносится пункт правил, запрещающий копирование и распространение информации без согласия авторов или администрации. Выложенное Миленой можно увидеть без регистрации. Да, и по хорошему говоря - выложенное из-под пароля тоже является нарушением правил, возможно этики, но никак не авторских прав.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Плавание

Сообщение Archibald »

Вот, к примеру, фотографии, выложенные при условии запрета распространения без предварительного согласия правообладателя
Note: These photographs are the intellectual exclusive property of Hermes Airports Ltd. It is strictly forbidden to copy or use them for commercial or other reasons without the prior written consent of Hermes Airports Ltd.
http://216.104.185.110/showpage.php?PageID=228
У меня руки чешутся, но увы - тут конкретный запрет, а связываться с их бюрократией - да я забуду про что писать хоте, пока от них ответ получу.

Милена же, не задумываясь, копирует тексты и фото с сайтов с таким предупреждением. А перепост своих фоток, вываленных публично и открыто - называет "воровством".
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Плавание

Сообщение Cruz »

Alcasha писал(а):Арчи по очкам проиграл ХВ, неубедительно выглядел, сосиски и весы с видео не помгли, опять же тему хорошую засрал, а когда замечание получил от Караула, в срачу полез. На два фронта не воюют.
Обалдеть! :shy1:
Прям расписался!
Неужто Милена так завела пацана? :rofl:

Так и яичницу забросит...
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Плавание

Сообщение HappyWoman13 »

Cruz
:rofl:
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Плавание

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald писал(а):А при чем тут фэйсбук? Личная информация, выложенная публично автором, может быть прочитана и скопирована и пересказана кем угодно. Покажите мне правила, запрещающие чтение личной информации опубликованной автором?

Вы же выкладываете свои достижения, неужели их перепечатка в другом месте требует вашего разрешения?

Закрытые форумы, недоступные гостям - несколько иное, но там обычно и вносится пункт правил, запрещающий копирование и распространение информации без согласия авторов или администрации. Выложенное Миленой можно увидеть без регистрации. Да, и по хорошему говоря - выложенное из-под пароля тоже является нарушением правил, возможно этики, но никак не авторских прав.
Ничего подобного. Прочитана - да, скопирована ( хотя , странно - зачем женатому человеку копировать фото чужой женщины?) - да, пересказана - нет, это сплетня, пересказ не от первоисточника, переопубликовано на другом ресурсе без разрешения того, кто на фото - нет, если вы не друг и не являетесь доверенным человеком лица, изображенного на фото - это по умолчанию - неэтично, именно поэтому с вами никогда не будут сотрудничать или общаться какие-то уважающие себя издания. Вы элементарно непорядочны и нечистоплотны . Вы намеренно используете мои фото для провокации - то есть, для вреда мне, а не для пользы.Так что увидеть - можно. Трогать без разрешения - нельзя. Гнусность ваша именно в этом и состоит. Настоящие журналисты никогда так не поступят. Фотографии, которые я размещаю - либо делают люди, которых я знаю, либо которые знают меня и знают, что я никогда не использую их деловую информацию им во вред. Как и они - мою. Это называется обоюдная раскрутка. Поддержание имиджа. PR)). В целом это идет на ПОЛЬЗУ ВСЕМ. И форуму - его читают, и изданию - его рекламируют, и журналисту - это его новость. То, что идет на пользу - это СОЗИДАНИЕ. Это РАБОТА. И это называется хорошая репутация. То, чего у вас никогда не было и никогда не будет. Для выяснения спорных вопросов используется рабочая почта и письма. Это деловая ЭТИКА в работе. Здесь Кипр, и люди не гавкают, как в совке, а работают дружественно и по-другому. Мне просто дико смотреть на то, что творят некоторые наши соотечественники. Элементарно стыдно за них.
Если фото караула , которые он выложил здесь, без его ведома перепечатывать со скабрезной подписью где-либо, естественно, он тоже будет против. Как и любой другой нормальный человек, делящийся чем-то с конкретным кругом лиц. И это понятно всем, кроме Маугли.
Последний раз редактировалось HappyWoman13 30 июл 2017, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Плавание

Сообщение Archibald »

Лечитесь. Какая деловая этика??? Бугааааа! Какие ещё "дела"??? :rofl: Вы же в отпуск ушли и меня забанили!

Кстати, какое право вы меня имеете цитировать без моего согласия в скабрезных целях???

Да, и то, что Караул выложил свои фото, означает что ему плевать на дальнейшие "обиды", которые мерещатся только вам. Не хотите видеть свои фото - попросите Миху их удалить.

А спорим - я завтра позвоню этим людям и выложу тут аудиозапись этого разговора? И что они про вас скажут.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Плавание

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald
мне совершенно все равно, где вы собираете свои сплетни - себя вы показали неоднократно во всей красе. Будете продолжать пакостить людям - будете и дальше выслушивать и учиться. Если мама с папой не научили. Выложите еще аудиозапись о Пугачевой и Галкине - о них каждый день гадости говорят, что. Это не показатель. Завистников много, и вы - один из них. А зависть- плохое чувство, разрушает. По поводу " людей" - так вы и " общаетесь" с себе подобными. :out: С какими же еще? Таких полно, кто без совести и порядочности. :bye:
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Плавание

Сообщение HappyWoman13 »

karaul писал(а):
Archibald писал(а):Покажите в правилах барахолки запрет на использование именно ваших фотографий :rofl:
Вы непорядочный человек. Я не ошибся, когда назвал вас вонючкой.
Не ошиблись. С Барахолки ушла - достали этой непорядочностью, ну и здесь покоя не будет. Поэтому - в отпуск, в отпуск))). :hippy: Фотку запостила, чтоб не забыть потом, чтоб было, с чем сравнивать. Спасибо еще раз за волшебный пендель).
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Плавание

Сообщение Archibald »

Чему учится-то? При чем тут Пугачева с Галкиным? Мы завтра убедимся, насколько вы правдивы, когда уверяете, что выкладываете с согласия людей, скорее всего, о вас понятия не имеющих и вопреки откровенному запрету. Или вы боитесь, что я не спрошу разрешения у интервьюируемых? :smth3:

Так не бойтесь - бойтесь завтрашнего позора! :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Плавание

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald
продолжайте гадить на Кипре - больше вы все равно ничего не умеете. :hippy:
Ответить