МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
TomBoy
Турист
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:32

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение TomBoy »

HappyWoman13 писал(а): Сайты о Кипре, создаваемые вне Кипра и имеющие коммерческую составляющую на Кипре - очень сомнительны с точки зрения закона и получения прибыли. А мне достаточно тех, кто легально живет и РАБОТАЕТ НА Кипре. Вполне достаточно. Поэтому снова - не нужно лезть в чужой монастырь со своим уставом.
Вы проверяете каждый сайт на благонадежность, прежде чем транслируете оттуда информацию? И почему это ваш "монастырь"? Вы имеете отношение к КОТу или правоохранительным органам. Тогда тем более важно, чтобы вы представились официально.
Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве – это потеря головы.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение Archibald »

Вот, я например, на Кипре не работаю. Мадаму это страшно, до визга, напрягает. :comp:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
TomBoy
Турист
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:32

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение TomBoy »

HappyWoman13 писал(а):Здесь форум для бесплатного обмена информацией. Там, где вы берете за тексты деньги, там можете и говорить о плагиате - опять - учитесь разбираться и правильно задавать вопросы.
Судя по всему, вы искренне не понимаете разницу между обменом Своей информацией и чужой.
Вас в детстве не учили, что брать чужое можно только с разрешения владельца?
Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве – это потеря головы.
Аватара пользователя
TomBoy
Турист
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:32

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение TomBoy »

Archibald писал(а):Вот, я например, на Кипре не работаю. Мадаму это страшно, до визга, напрягает. :comp:
Я тоже, но интрига состоит в том, кем работает HappyWoman13 и почему ее надо слушаться. :tongue:
Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве – это потеря головы.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение Archibald »

Кстати, некий крендель пару лет назад спер у меня фотографии с фрагментами текста и нагло подписал их своим именем в инстаграмме и фэйсбуке. А ещё один борец с авторским правом, перепостил в ЖЖ, уже от своего имени.

Я был поражен скорости и силе реакции наймитов проклятого Цукеберга, в два счета удаливших контент и пригрозивших нарушителю американским судом. Наймиты Мамута пошли еще дальше и вообще выкинули аккаунт обидчика с 15-тилетней историей.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение Archibald »

TomBoy писал(а): Я тоже, но интрига состоит в том, кем работает HappyWoman13 и почему ее надо слушаться. :tongue:
Да никем она не работает. Массовик затейник на пенсии.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение HappyWoman13 »

TomBoy писал(а):
HappyWoman13 писал(а):Здесь форум для бесплатного обмена информацией. Там, где вы берете за тексты деньги, там можете и говорить о плагиате - опять - учитесь разбираться и правильно задавать вопросы.
Судя по всему, вы искренне не понимаете разницу между обменом Своей информацией и чужой.
Вас в детстве не учили, что брать чужое можно только с разрешения владельца?
На Фейсбуке есть кнопка ПОДЕЛИТЬСЯ. Загляните туда. Все делятся и ЧУЖОЙ информацией, если это не запрещено. Если что-то кому-то не нравится, повторяю - тот высказывает это, и вопрос решается. Когда все нравится - говорят СПАСИБО.
Последний раз напоминаю про тон. Вас в детстве не учили, что надо вежливо разговаривать со старшими?
Будете продолжать - пойдете в тот же игнор. Вы зациклились на несуществующих проблемах и в упор не видите уже существующих.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение Archibald »

Поделиться - означает перепечатать у себя или в другом месте. Фэйсбук уже подразумевает размещение информации, готовой к распространению. Но там можно и запретить копирование, правда, вы об этом не знаете. И путаете СОЦИАЛЬНУЮ СЕТЬ с сайтами и СМИ.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
TomBoy
Турист
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:32

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение TomBoy »

HappyWoman13 писал(а):
TomBoy писал(а):
HappyWoman13 писал(а):Здесь форум для бесплатного обмена информацией. Там, где вы берете за тексты деньги, там можете и говорить о плагиате - опять - учитесь разбираться и правильно задавать вопросы.
Судя по всему, вы искренне не понимаете разницу между обменом Своей информацией и чужой.
Вас в детстве не учили, что брать чужое можно только с разрешения владельца?
На Фейсбуке есть кнопка ПОДЕЛИТЬСЯ. Загляните туда. Все делятся и ЧУЖОЙ информацией, если это не запрещено. Если что-то кому-то не нравится, повторяю - тот высказывает это, и вопрос решается. Когда все нравится - говорят СПАСИБО.
Последний раз напоминаю про тон. Вас в детстве не учили, что надо вежливо разговаривать со старшими?
Будете продолжать - пойдете в тот же игнор. Вы зациклились на несуществующих проблемах и в упор не видите уже существующих.
А где здесь FB? и причем он тут? На фейсбуке автор может разрешить, а может и запретить. На большинстве сайтов стоит копирайт с комментарием о распространении его контента. Вы приглядитесь в следующий раз, когда будете капипастить. Вам, "как старшей" даже неловко такие прописные истины сообщать.
Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве – это потеря головы.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение Archibald »

Да вот, кстати, откуда пиво сперто: http://incyprusinfo.com/beer-festival-a ... in-paphos/
Использование материалов размещенных на сайте разрешается только при наличие ссылки на источник I © Копирайт - Гастрономические,винные туры Кипра Аренда яхты на Кипре
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
TomBoy
Турист
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:32

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение TomBoy »

Archibald писал(а):Кстати, некий крендель пару лет назад спер у меня фотографии с фрагментами текста и нагло подписал их своим именем в инстаграмме и фэйсбуке. А ещё один борец с авторским правом, перепостил в ЖЖ, уже от своего имени.

Я был поражен скорости и силе реакции наймитов проклятого Цукеберга, в два счета удаливших контент и пригрозивших нарушителю американским судом. Наймиты Мамута пошли еще дальше и вообще выкинули аккаунт обидчика с 15-тилетней историей.
Да именно об этом я и говорю, Цукеру уважуха, а вот гугл очень тормозной в этом плане.
Вот яркий пример https://www.rutraveller.ru/ Воруют контет и еще умудряюся фиксировать авторство сворованного.
Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве – это потеря головы.
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение HappyWoman13 »

[quote="TomBoy"]
Потому что там сейчас много новостей и событий. И кого знают - тому присылают запросы . На одной из рабочих страниц у меня сейчас висит 16 приглашений, на которые у меня физически нет сил ответить и перепостить даже, не говоря о комментах- а тут вы еще время отнимаете. Приглашение - это и есть РАЗРЕШИТЬ. Детсад, честное слово.. Смысл обхяснять вам то, что вы не понимаете в принципе. А уж детали и этику приглашений и разрешений надо нарабатывать лично. Это личные контакты.
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение HappyWoman13 »

TomBoy писал(а):
HappyWoman13 писал(а):Сайты о Кипре, создаваемые вне Кипра и имеющие коммерческую составляющую на Кипре - очень сомнительны с точки зрения закона и получения прибыли. А мне достаточно тех, кто легально живет и РАБОТАЕТ НА Кипре. Вполне достаточно. Поэтому снова - не нужно лезть в чужой монастырь со своим уставом.
Вы проверяете каждый сайт на благонадежность, прежде чем транслируете оттуда информацию? И почему это ваш "монастырь"? Вы имеете отношение к КОТу или правоохранительным органам. Тогда тем более важно, чтобы вы представились официально.
Кому - вам? А вы кто? :rofl: Представляются люди лично и на личных встречах. А не под картинками с ботинками носками внутрь. Проверять каждый сайт нет нужды. Все и так видно, и понятно, кто он и откуда.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение Archibald »

TomBoy писал(а): Вот яркий пример https://www.rutraveller.ru/ Воруют контет и еще умудряюся фиксировать авторство сворованного.
Гм. Слету нашел там кучу своих фотографий, это я еще тексты не смотрел. :rage:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение Archibald »

HappyWoman13 писал(а):
TomBoy писал(а): Потому что там сейчас много новостей и событий. И кого знают - тому присылают запросы . На одной из рабочих страниц у меня сейчас висит 16 приглашений, на которые у меня физически нет сил ответить и перепостить даже, не говоря о комментах- а тут вы еще время отнимаете. Приглашение - это и есть РАЗРЕШИТЬ. Детсад, честное слово.. Смысл обхяснять вам то, что вы не понимаете в принципе. А уж детали и этику приглашений и разрешений надо нарабатывать лично. Это личные контакты.
Так это работа или что? Вы спам за приглашения принимаете? Это когда вас зовут придти попить пивка в расчете, что вы расскажете своей аудитории о походе. А перепост из чужого сайта на форуме стремя калеками - ну, мне лично вы никакого смысла не объясните.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
TomBoy
Турист
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:32

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение TomBoy »

Archibald писал(а):TomBoy писал(а):Вот яркий пример https://www.rutraveller.ru/ Воруют контет и еще умудряюся фиксировать авторство сворованного.

Гм. Слету нашел там кучу своих фотографий, это я еще тексты не смотрел. :rage:
Да и он к сожалению не единственный.
Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве – это потеря головы.
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение HappyWoman13 »

Мероприятие " Расшевелить Уснувший Форум" прошло успешно. Я - в отпуск! Теперь - сами! Аррркаша, с тебя - шоколадка))). :cocktail:
@ Дежурная по Острову.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение Archibald »

Врёт же :)
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение Alcasha »

Archibald

Вот я разместил видео:




А через два дня вы разместили мое видео, сделав оранжировку музыкальную без ссылки на автора. Вы себе присвоили мою видеозапись. (Оригинал есть у меня, если что). Это я на ваши рассуждения тут. Не срачи ради, а просто в тему пришлось.

Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение Archibald »

А где там есть предупреждение об обязательном указании источника? :)
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение Alcasha »

А я спокойно воспринимаю, когда мои фото и видео копируют без ссылок, это вы беспокоитесь. :LoL:
Один Круз скольо моих фото скопировал. Но как щепетильный, всегда ссылку дает на источник.
Я это так выложил, как маленькую детальку к вашим многочисленным постам в теме о культуре, выставках.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение Archibald »

Одно дело простое заимствование - на это можно вообще не обращать внимание. Но гораздо хуже, когда откровенно подписывают картинки своим именем, якобы сделанные воришкой по ходу текста.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение Alcasha »

Archibald писал(а):Одно дело простое заимствование.
:rofl:

"За это утро мне удалось позаимствовать с веревки простыню и белую рубашку; я разыскал еще старый мешок и положил их туда, а потом мы взяли гнилушки и тоже туда сунули. Я называю это «заимствовать», потому что мой родитель всегда так говорил, но Том сказал, что это не заем, а кража." М. Твен.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение Archibald »

От этого ничего не убудет. Мои веревки и рубашки могут заимствовать сколько угодно. Ненужно только называть их собственно изготовленными.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение HappyWoman13 »

И только свет далекий манит одинокого окна...)) Я под окном твоим останусь до утра)
Ответить