МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение HappyWoman13 »

TomBoy
ссылка была в этой теме: http://russiancyprus.com/viewtopic.php? ... start=1025

и не для вас. Для вас пока только копи-пейст. Остального не заслужили. Вы приглашали людей на форуме на нечто мифическое, что "где-то читали".

Касательно ссылок вообще - я не занимаюсь коммерческим использованием материалов. Все для блага людей.
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение HappyWoman13 »

TomBoy писал(а):Собственно интересно на кого вы работаете? Я как раз коллекцию думаю собрать с копипастерами, ваше сми там наверное тоже будет.
Собирайте. Все сайты, которые не разрешают распространять свои новости - делают защиту. Остальные только благодарят за бесплатную рекламу. А все сми делают проверку на программе Плагиатус.
Аватара пользователя
TomBoy
Турист
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:32

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение TomBoy »

HappyWoman13 писал(а):TomBoy
ссылка была в этой теме: viewtopic.php?f=2&t=1723&start=1025

и не для вас. Для вас пока только копи-пейст. Остального не заслужили. Вы приглашали людей на форуме на нечто мифическое, что "где-то читали".

Касательно ссылок вообще - я не занимаюсь коммерческим использованием материалов. Все для блага людей.
"Служить бы рад, прислуживаться тошно"
Напрасно вы делате ЭТО "для людей" Потому те, кто пишет новости, тоже люди и они вас не уполномочивали, как я понимаю, дублировать их контент без ссылок. Советую изучить вопрос, прежде чем браться за такое. Защита авторских прав вопрос не только этический, но и юридический.
Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве – это потеря головы.
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение HappyWoman13 »

TomBoy
давайте вы будете советовать что-то лично себе? А я и сама со всем разберусь). Всех, кто так или иначе занимается написанием новостей ( или их переводом) на Кипре, я знаю .
Аватара пользователя
TomBoy
Турист
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:32

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение TomBoy »

HappyWoman13 писал(а):
TomBoy писал(а):Собственно интересно на кого вы работаете? Я как раз коллекцию думаю собрать с копипастерами, ваше сми там наверное тоже будет.
Собирайте. Все сайты, которые не разрешают распространять свои новости - делают защиту. Остальные только благодарят за бесплатную рекламу. А все сми делают проверку на программе Плагиатус.
Вышеобъявленное "сми" уже вынесло вам благодарность? Вы знакомы с хозяевами?
Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве – это потеря головы.
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение HappyWoman13 »

TomBoy
А вас это как касается? Я сама выношу благодарности). Чем больше людей увидят рекламу и чем больше людей придет - там лучше для организаторов и для сми. Кстати, опен-эар, к сожалению, был не очень хорошо прорекламирован, а сил затратилось много.
Аватара пользователя
TomBoy
Турист
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:32

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение TomBoy »

HappyWoman13 писал(а):TomBoy
давайте вы будете советовать что-то лично себе? А я и сама со всем разберусь). Всех, кто так или иначе занимается написанием новостей ( или их переводом) на Кипре, я знаю .
Вопрос был конкретный, а ответ расплывчатый. Из чего следует, что вы говорите не всю правду.
Следовать моему совету - дело ваше, но если в конце концов вы нарветесь на неприятности, то не говорите, что не знали.
Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве – это потеря головы.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение Archibald »

Пока я вчера таскал мадаму в хвост, усы и гриву, собрал фотки и факты на тему истории кипрского туризма. А сейчас закончил писать:
http://vinitski.livejournal.com/1828594.html

Читайте, коллекционируйте, тут один сплошной креатив и сенсации :rofl:

В отличие от репостихи, способной только исправлять ашипги.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение HappyWoman13 »

TomBoy
это неправда. Вопросы вы мне задавать можете только те, которые я вам позволяю. А не те, которые вы хотите. Я вас не знаю и мне совершенно не интересно вступать с вами в перепалку. У вас, да и у многих молодых мужчин, хлебнувших неплохой жизни, почему-то засело в мозгах, что вы имеете право под какой-то картинкой приставать к незнакомым людям в инете. Вы не имеете такого права. Это - наказуемо. И мой ответ вам ясно это дал понять. Выводы, которые вы сделали из моего ответа - совсем не те, что должны быть. И учить меня не надо. Советов ваших я не спрашивала. Поэтому соблюдайте этику в общении со мной. Не рекомендую разговаривать со мной в таком тоне. А со всем остальным мы разберемся сами.
Аватара пользователя
TomBoy
Турист
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:32

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение TomBoy »

HappyWoman13 писал(а):TomBoy
это неправда. Вопросы вы мне задавать можете только те, которые я вам позволяю. А не те, которые вы хотите. Я вас не знаю и мне совершенно не интересно вступать с вами в перепалку. У вас, да и у многих молодых мужчин, хлебнувших неплохой жизни, почему-то засело в мозгах, что вы имеете право под какой-то картинкой приставать к незнакомым людям в инете. Вы не имеете такого права. Это - наказуемо. И мой ответ вам ясно это дал понять. Выводы, которые вы сделали из моего ответа - совсем не те, что должны быть. И учить меня не надо. Советов ваших я не спрашивала. Поэтому соблюдайте этику в общении со мной. Не рекомендую разговаривать со мной в таком тоне. А со всем остальным мы разберемся сами.
Ваш ответ ясно дал понять, что вы уверены в своей безгрешности и безнаказанности.
И кстати, регистрируясь на форуме вы даете право задавать вам вопросы всем участникам оного, в том числе и мне. А по тому, как вы на них отвечаете делаем выводы.
Пока что не в вашу пользу. )
Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве – это потеря головы.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение Archibald »

HappyWoman13 писал(а):TomBoy
это неправда. Вопросы вы мне задавать можете только те, которые я вам позволяю. А не те, которые вы хотите.
Кто вам такое сказал? Вас не Владимир Владимирович зовут, случайно? :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
TomBoy
Турист
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:32

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение TomBoy »

Archibald писал(а):Пока я вчера таскал мадаму в хвост, усы и гриву, собрал фотки и факты на тему истории кипрского туризма. А сейчас закончил писать:
http://vinitski.livejournal.com/1828594.html

Читайте, коллекционируйте, тут один сплошной креатив и сенсации :rofl:

В отличие от репостихи, способной только исправлять ашипги.
Вот и к вам у меня вопрос. Как я понимаю, вы имеете отношение к сайту Батерфляй? Они дают разрешение копировать их тексты без ссылок? Интересно мнение людей непосредственно в теме.
Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве – это потеря головы.
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение HappyWoman13 »

TomBoy
и снова - наглое вранье. Вы в принципе не понимаете, как нужно и можно общаться в интернете. И я вам на это указала еще в первый раз. На форумах люди ОБЩАЮТСЯ. Вам знакомо это слово? То, что происходит здесь, общением назвать нельзя. Вы можете что-то ХОТЕТЬ и ПОПРОСИТЬ меня рассказать или ответить на какой-то вопрос, но не хамить, не давать непрошеных советов и не влезать в вопросы, в которых не разбираетесь. Вас поставили на место вежливо, но вы снова лезете, и снова поставили - и снова туда же. Регистрируясь на форуме, я вам никаких прав не давала. Мое право-отвечать ли на вопросы и если отвечать- то что именно. Во всяком случае, на этом форуме я не для того чтобы отвечать на ваши вопросы. Будете общаться нормально - милости прошу в собеседники, будете "быковать", как сегодня и в первый раз - пойдете лесом. Все понятно? Учитесь цивилизованному разговору в сети.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение Archibald »

TomBoy писал(а): Вот и к вам у меня вопрос. Как я понимаю, вы имеете отношение к сайту Батерфляй? Они дают разрешение копировать их тексты без ссылок? Интересно мнение людей непосредственно в теме.
Конечно разрешают :rofl:

Точнее, это я разрешаю себе там размещать :smth3:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение HappyWoman13 »

TomBoy
а вы к чему имеете отношение на Кипре?
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение Archibald »

Вот есть один сайт, куда я иногда пишу без указания авторства. Но это их заморочки, так что обхожусь несколькими абзацами, хотя они платят нипадецки. Князь мог бы легко тыщу там зарабатывать, не ленясь и не хамя заказчикам. :finger:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение Archibald »

HappyWoman13 писал(а):TomBoy
а вы к чему имеете отношение на Кипре?
Авамкакоедело? Человек может вообще в Антананариву жить.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение HappyWoman13 »

TomBoy писал(а):
HappyWoman13 писал(а):TomBoy
это неправда. Вопросы вы мне задавать можете только те, которые я вам позволяю. А не те, которые вы хотите. Я вас не знаю и мне совершенно не интересно вступать с вами в перепалку. У вас, да и у многих молодых мужчин, хлебнувших неплохой жизни, почему-то засело в мозгах, что вы имеете право под какой-то картинкой приставать к незнакомым людям в инете. Вы не имеете такого права. Это - наказуемо. И мой ответ вам ясно это дал понять. Выводы, которые вы сделали из моего ответа - совсем не те, что должны быть. И учить меня не надо. Советов ваших я не спрашивала. Поэтому соблюдайте этику в общении со мной. Не рекомендую разговаривать со мной в таком тоне. А со всем остальным мы разберемся сами.
Ваш ответ ясно дал понять, что вы уверены в своей безгрешности и безнаказанности.
И кстати, регистрируясь на форуме вы даете право задавать вам вопросы всем участникам оного, в том числе и мне. А по тому, как вы на них отвечаете делаем выводы.
Пока что не в вашу пользу. )
Ваши вопросы ясно дают понять, что вы не разбираетесь вообще ни в чем на Кипре и, похоже,здесь недавно. Здесь все друг друга знают. ну или почти все. И , если кому-то что-то не понравится, они всегда напишут лично. Коллеги и знакомые все обо всех, кто им нужен, знают. И УМЕЮТ ЧИТАТЬ. И очень часто благодарят за размещение их мероприятий. Ну а свои я сама и рекламирую) . Это называется дружественные отношения. :shake:
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение Archibald »

Милена, я вас не знаю. И знать не хочу :rage:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald
я нашла, как поставить вас в игнор, так что попрощайтесь со мной навсегда)) , можете больше не пыжиться. :bye:
Дышать стало легче. :shake:
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение Archibald »

О! срочно - какие это ваши мероприятия? Опять надуете щёки и скажете, что меня это не касается? :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
TomBoy
Турист
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:32

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение TomBoy »

HappyWoman13, вы столько написали, что сложно понять о чем речь.
Если ингнорировать ваши наезды, то отвечаю: имею отношение к созданию сайтов. Кипрской тематикой интересуюсь недавно. Как факт наблюдаю, беспросветное воровство контента, фотографий, текстов и даже примитивных идей. Вы на этом форуме выступили ярким предствителем плагиатчиков, потому и заинтересовали. Вероятно вы уверены, что все так, как вы пишите, но мир чуть больше острова. Очень много сайтов о Кипре создаются за его пределами и я то точно знаю, что вы не можете быть знакомы со всеми их владельцами.
Извините, что не комментирую остальной безссвязный поток, поскольку не вижу смысла.
Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве – это потеря головы.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение Archibald »

Хотел бы я посмотреть, что она сама пишет, кроме соплей по поводу забытых "фестивалей" :smth3:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение HappyWoman13 »

TomBoy писал(а):HappyWoman13, вы столько написали, что сложно понять о чем речь.
Если ингнорировать ваши наезды, то отвечаю: имею отношение к созданию сайтов. Кипрской тематикой интересуюсь недавно. Как факт наблюдаю, беспросветное воровство контента, фотографий, текстов и даже примитивных идей. Вы на этом форуме выступили ярким предствителем плагиатчиков, потому и заинтересовали. Вероятно вы уверены, что все так, как вы пишите, но мир чуть больше острова. Очень много сайтов о Кипре создаются за его пределами и я то точно знаю, что вы не можете быть знакомы со всеми их владельцами.
Извините, что не комментирую остальной безссвязный поток, поскольку не вижу смысла.
По-моему, как раз все ясно, что я написала, как раз со смыслом. Просто вам он не нравится, вот и все. Вы имеете отношение к созданию сайтов БЕСПЛАТНО? Здесь форум для бесплатного обмена информацией. Там, где вы берете за тексты деньги, там можете и говорить о плагиате - опять - учитесь разбираться и правильно задавать вопросы. Здесь с вами разговаривают или не разговаривают только по доброй воле. То, что я публикую для ознакомления и не беру за это денег и то, что публикуется как контент - это две большие разницы, и вы должны об этом знать. Плюс весь контент на сайте, если уж вы этим занимаетесь, вы обязаны проверять на плагиат. Вы это ПРОДАЕТЕ.
То, что вы называете " бессвязным потоком" - это то, что вы еще не поняли, так обычно говорят, когда не умеют понять.
Сайты о Кипре, создаваемые вне Кипра и имеющие коммерческую составляющую на Кипре - очень сомнительны с точки зрения закона и получения прибыли. А мне достаточно тех, кто легально живет и РАБОТАЕТ НА Кипре. Вполне достаточно. Поэтому снова - не нужно лезть в чужой монастырь со своим уставом.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: МЕРОПРИЯТИЯ НА КИПРЕ (КУЛЬТУРА,ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ).

Сообщение Archibald »

Мадама, где ваш "контент"? В каких сказках?
Милена, покажи личико, бугагааа...
Ответить