Как мне паспорт-то получить?

Иммиграционные вопросы: визы, вид на жительство, разрешения на работу, ПМЖ, натурализация/гражданство и т.д.
Также: консульства, посольства, получение виз в другие страны на Кипре.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Как мне паспорт-то получить?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

1 сентября истекает срок действия моих пинк-слипа и трэвел-документа. Я отправил имэйл в иммигрэйшен-офис - не ответили, разумеется.
В общем, каковы мои действия? Сидеть и ждать, когда сами принесут на блюдечке? Или что-то делать? И, кстати, в каком направлении: продлять трэвел-документ и пинк-слип или уж пора получать нормальный кипрский паспорт? Паспорт гражданина Кипра?

И еще вопрос - за кипрский паспорт платить надо? Или те 90 евро, которые я уплатил за трэвел-документ, означают, что пошлина, усе, уплочена, и больше платить не придется?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Как мне паспорт-то получить?

Сообщение HappyWoman13 »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):1 сентября истекает срок действия моих пинк-слипа и трэвел-документа. Я отправил имэйл в иммигрэйшен-офис - не ответили, разумеется.
В общем, каковы мои действия? Сидеть и ждать, когда сами принесут на блюдечке? Или что-то делать? И, кстати, в каком направлении: продлять трэвел-документ и пинк-слип или уж пора получать нормальный кипрский паспорт? Паспорт гражданина Кипра?

И еще вопрос - за кипрский паспорт платить надо? Или те 90 евро, которые я уплатил за трэвел-документ, означают, что пошлина, усе, уплочена, и больше платить не придется?
Здесь никто никому ничего на блюдечке не приносит. Шевелитесь,звоните по инстанциям, иначе будете нелегал.
Подача на кипрский паспорт - процедура с рядом условий.
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Как мне паспорт-то получить?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

HappyWoman13 писал(а):
Knyaz Rasul Yagudin писал(а):1 сентября истекает срок действия моих пинк-слипа и трэвел-документа. Я отправил имэйл в иммигрэйшен-офис - не ответили, разумеется.
В общем, каковы мои действия? Сидеть и ждать, когда сами принесут на блюдечке? Или что-то делать? И, кстати, в каком направлении: продлять трэвел-документ и пинк-слип или уж пора получать нормальный кипрский паспорт? Паспорт гражданина Кипра?

И еще вопрос - за кипрский паспорт платить надо? Или те 90 евро, которые я уплатил за трэвел-документ, означают, что пошлина, усе, уплочена, и больше платить не придется?
Здесь никто никому ничего на блюдечке не приносит. Шевелитесь,звоните по инстанциям, иначе будете нелегал.
Подача на кипрский паспорт - процедура с рядом условий.
И, возможно, на много лет. Я знаю двух арабов, которые уже 10 лет признанные беженцы и все чего-то там никак не получат. И протесты устраивали, в палатках возле парламента жили, и голодовки в здании парламента объявляли.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Как мне паспорт-то получить?

Сообщение HappyWoman13 »

Да полно здесь нелегалов, пополните их ряды, так как виноват у вас всегда кто-то другой. Вопросы про паспорт те же, что и про гитару - абы поболтать... а дело стоИт.
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Как мне паспорт-то получить?

Сообщение HappyWoman13 »

В Никосии напротив Президентского дворца 32-й день бастуют некие люди, сейчас уже и палатку поставили. Говорят, требуют гражданства. Бастуют и голодают своеобразно. Обедают на лавочке, играют в мяч, тусуются. Может, палатка и до сентября простоит ). А, может, ждут, когда побольше подтянутся... В пятницу в Пафос прибыла лодка с 85 беженцами из Сирии...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Как мне паспорт-то получить?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

HappyWoman13 писал(а):Да полно здесь нелегалов, пополните их ряды, так как виноват у вас всегда кто-то другой. Вопросы про паспорт те же, что и про гитару - абы поболтать... а дело стоИт.
Разберемся. Возможно, лучше всего съепывать куды-нибудь, пока паспорт валиден и уже там пробивать паспорт через кипрское посольство, должно быстрее получиться. В Европе-то я не пропаду, там у меня друзья есть, настоящие, преданные, которые за меня в огонь и в воду. Здесь - нет.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Как мне паспорт-то получить?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

HappyWoman13 писал(а):В Никосии напротив Президентского дворца 32-й день бастуют некие люди, сейчас уже и палатку поставили. Говорят, требуют гражданства. Бастуют и голодают своеобразно. Обедают на лавочке, играют в мяч, тусуются. Может, палатка и до сентября простоит ). А, может, ждут, когда побольше подтянутся... В пятницу в Пафос прибыла лодка с 85 беженцами из Сирии...
Давайте не будем меня, всемирно известного писателя и журналиста, которого очень многие в русском литературном мире считают лучшим русским поэтом современности, равнять со всякой шелупонью. Себя равняйте - вы примерно та же шелупонь.
А пока ознакомьтесь для общего развития
https://traditio.wiki/%D0%9A%D0%BD%D1%8 ... 0%B8%D0%BD
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Как мне паспорт-то получить?

Сообщение HappyWoman13 »

Knyaz Rasul Yagudin
да вы сами все это и напридумывали, "директор ассоциаций" и понаписали про себя. В конце надо приписать- получил убежище на Кипре ( кстати, тоже вранье, раз тема про паспорт) и далее ссылка на вашу тему на этом форуме как вам заняться проституцией )). Настоящие , а не фальшивые всемирно известные, не клянчат и убого себя не ведут ни по отношению к женщинам ( в каждой записульке), ни по отношению к самому себе. Сами себя не уважаете. Почитать форум с вашими "перлами" - это ж деграданс полный. Мне-то что. Смешно все это и печально. :candle:
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Как мне паспорт-то получить?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

HappyWoman13 писал(а):Knyaz Rasul Yagudin
да вы сами все это и напридумывали, "директор ассоциаций" и понаписали про себя. В конце надо приписать- получил убежище на Кипре ( кстати, тоже вранье, раз тема про паспорт) и далее ссылка на вашу тему на этом форуме как вам заняться проституцией )). Настоящие , а не фальшивые всемирно известные, не клянчат и убого себя не ведут ни по отношению к женщинам ( в каждой записульке), ни по отношению к самому себе. Сами себя не уважаете. Почитать форум с вашими "перлами" - это ж деграданс полный. Мне-то что. Смешно все это и печально. :candle:
А обратная логическая мысль, вам, значит, не пришла в голову? Что это вы себе в утешение напридумывали, что я не то и не се? Поезжайте в айсайлим-сервис, они все мои членские документы (включая билет председателя всемирной коропорации писателей) оставили у себя как подтверждение моей истории, на основании которой мне и было предоставлено политическое убежище. И мои фоты со стендов "Их разыскивает полиция" по всей России (котрые грузинская братва в России сфотала и мне выслала) там же. Впрочем, у меня эти фоты тоже где-то на флешках есть.
А вот и ВКП
http://mlww.weebly.com/1057109010881091 ... 31077.html
И не путайте декаданс с деградансом. Декаданс старая и красивая форма протеста - отрицание подавляюшей функции государства просто образом жизни. По-нашему, по-диссидентски.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Как мне паспорт-то получить?

Сообщение HappyWoman13 »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):
HappyWoman13 писал(а):Knyaz Rasul Yagudin
да вы сами все это и напридумывали, "директор ассоциаций" и понаписали про себя. В конце надо приписать- получил убежище на Кипре ( кстати, тоже вранье, раз тема про паспорт) и далее ссылка на вашу тему на этом форуме как вам заняться проституцией )). Настоящие , а не фальшивые всемирно известные, не клянчат и убого себя не ведут ни по отношению к женщинам ( в каждой записульке), ни по отношению к самому себе. Сами себя не уважаете. Почитать форум с вашими "перлами" - это ж деграданс полный. Мне-то что. Смешно все это и печально. :candle:
А обратная логическая мысль, вам, значит, не пришла в голову? Что это вы себе в утешение напридумывали, что я не то и не се? Поезжайте в айсайлим-сервис, они все мои членские документы (включая билет председателя всемирной коропорации писателей) оставили у себя как подтверждение моей истории, на основании которой мне и было предоставлено политическое убежище. И мои фоты со стендов "Их разыскивает полиция" по всей России (котрые грузинская братва в России сфотала и мне выслала) там же. Впрочем, у меня эти фоты тоже где-то на флешках есть.
А вот и ВКП
http://mlww.weebly.com/1057109010881091 ... 31077.html
И не путайте декаданс с деградансом. Декаданс старая и красивая форма протеста - отрицание подавляюшей функции государства просто образом жизни. По-нашему, по-диссидентски.
Да какой вы диссидент. Обычный шалопай-хулиган-троечник. С занавеской в виде политического кредо чтоб не было так больно за бесцельно прожитые годы... Мир замкнулся между полицией, наркотой и бомжеванием. Вон, еще ваша тема про проституцию актуальна для вас. Все. Деграданс- это очень правильное определение.
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Как мне паспорт-то получить?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

HappyWoman13 писал(а):Knyaz Rasul Yagudin писал(а):
HappyWoman13 писал(а):Knyaz Rasul Yagudin
да вы сами все это и напридумывали, "директор ассоциаций" и понаписали про себя. В конце надо приписать- получил убежище на Кипре ( кстати, тоже вранье, раз тема про паспорт) и далее ссылка на вашу тему на этом форуме как вам заняться проституцией )). Настоящие , а не фальшивые всемирно известные, не клянчат и убого себя не ведут ни по отношению к женщинам ( в каждой записульке), ни по отношению к самому себе. Сами себя не уважаете. Почитать форум с вашими "перлами" - это ж деграданс полный. Мне-то что. Смешно все это и печально. :candle:
А обратная логическая мысль, вам, значит, не пришла в голову? Что это вы себе в утешение напридумывали, что я не то и не се? Поезжайте в айсайлим-сервис, они все мои членские документы (включая билет председателя всемирной коропорации писателей) оставили у себя как подтверждение моей истории, на основании которой мне и было предоставлено политическое убежище. И мои фоты со стендов "Их разыскивает полиция" по всей России (котрые грузинская братва в России сфотала и мне выслала) там же. Впрочем, у меня эти фоты тоже где-то на флешках есть.
А вот и ВКП
http://mlww.weebly.com/1057109010881091 ... 31077.html
И не путайте декаданс с деградансом. Декаданс старая и красивая форма протеста - отрицание подавляюшей функции государства просто образом жизни. По-нашему, по-диссидентски.

Да какой вы диссидент. Обычный шалопай-хулиган-троечник. С занавеской в виде политического кредо чтоб не было так больно за бесцельно прожитые годы... Мир замкнулся между полицией, наркотой и бомжеванием. Вон, еще ваша тема про проституцию актуальна для вас. Все. Деграданс- это очень правильное определение.
Замечательный талант выдавать желаемое за действительное - очень удобно, мне бы так. Как просто жить - назвала троечником красу и гордость факультета (одного из лучших филфаков России), лучшего студента потока, не получившего красный диплом лишь по политическим соображениям, и все равно с блеском окончившего соискателство в Уфе и затем тоже с блеском аспирантуру в Москве и с блеском же защитившего диссертацию и затем ставшего автором культового учебника по русскому языку, разошедшемуся тиражом в более, чем 60 тыс. экз. и в итоге изданного в Нью-Йорке, и живи себе, радуйся. (И это я изложил лишь одно из своих достижений). А на вопрос о причастиях и прилагательных ответ найти никак умишка не хватает. Хотя несложно допереть и чисто логически, в чем между ними главное отличие.
Ладно, для недоразвитых народов вопрос попроще - "ть" ("ти") все-таки окончание или суффикс?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Как мне паспорт-то получить?

Сообщение HappyWoman13 »

Knyaz Rasul Yagudin
Бог шельму метит! :int: :rofl:

"Замечательный талант выдавать желаемое за действительное - очень удобно, мне бы так. Как просто жить - назвала троечником красу и гордость факультета (одного из лучших филфаков России), лучшего студента потока, не получившего красный диплом лишь по политическим соображениям, и все равно с блеском окончившего соискателство в Уфе и затем тоже с блеском аспирантуру в Москве и с блеском же защитившего диссертацию и затем ставшего автором культового учебника по русскому языку, разошедшемуся тиражом в более, чем 60 тыс. экз. и в итоге изданного в Нью-Йорке, и живи себе, радуйся. (И это я изложил лишь одно из своих достижений). А на вопрос о причастиях и прилагательных ответ найти никак умишка не хватает. Хотя несложно допереть и чисто логически, в чем между ними главное отличие.
Ладно, для недоразвитых народов вопрос попроще - "ть" ("ти") все-таки окончание или суффикс?"

Может, все-таки разошедшеГОся? А? Великий лингвист? :comp:
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Как мне паспорт-то получить?

Сообщение Archibald »

Ой, такая вкусная еда, что аж нарушу мораторий на писание тут :rofl:


http://old.search.rsl.ru/ru/catalog/record/3356023

Изображение
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Как мне паспорт-то получить?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):Ой, такая вкусная еда, что аж нарушу мораторий на писание тут :rofl:


http://old.search.rsl.ru/ru/catalog/record/3356023
Это не самое свежее издание. В последний раз книга была издана в Нью-Йорке в 2010-м
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Как мне паспорт-то получить?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

HappyWoman13 писал(а):Knyaz Rasul Yagudin
Бог шельму метит! :int: :rofl:

"Замечательный талант выдавать желаемое за действительное - очень удобно, мне бы так. Как просто жить - назвала троечником красу и гордость факультета (одного из лучших филфаков России), лучшего студента потока, не получившего красный диплом лишь по политическим соображениям, и все равно с блеском окончившего соискателство в Уфе и затем тоже с блеском аспирантуру в Москве и с блеском же защитившего диссертацию и затем ставшего автором культового учебника по русскому языку, разошедшемуся тиражом в более, чем 60 тыс. экз. и в итоге изданного в Нью-Йорке, и живи себе, радуйся. (И это я изложил лишь одно из своих достижений). А на вопрос о причастиях и прилагательных ответ найти никак умишка не хватает. Хотя несложно допереть и чисто логически, в чем между ними главное отличие.
Ладно, для недоразвитых народов вопрос попроще - "ть" ("ти") все-таки окончание или суффикс?"

Может, все-таки разошедшеГОся? А? Великий лингвист? :comp:
Хм, как ни странно, правильно. Это называется ОПЕЧАТКА. Я-то ведь от безделья целыми днями за компом не маюсь (в отличие от некоторых... домохозяек), у меня тут дел полно, так что в спешке тут не одну ошибку набил, которые, даже если замечу, не исправляю, времени нет.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Как мне паспорт-то получить?

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald писал(а):Ой, такая вкусная еда, что аж нарушу мораторий на писание тут :rofl:


http://old.search.rsl.ru/ru/catalog/record/3356023
Даже на мораторий силы воли не хватило. Слабак. Что и требовалось доказать. :hippy:
Были ставки, сколько продержитесь. :rofl:
Я победила. :bye:
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Как мне паспорт-то получить?

Сообщение HappyWoman13 »

Knyaz Rasul Yagudin
Хм, как ни странно, правильно. Это называется ОПЕЧАТКА. Я-то ведь от безделья целыми днями за компом не маюсь (в отличие от некоторых... домохозяек), у меня тут дел полно, так что в спешке тут не одну ошибку набил, которые, даже если замечу, не исправляю, времени нет.
Это НЕ опечатка, а ошибка, и она там не одна. Сами найдете или мне ткнуть? :LoL:
Начнем с того, что у вас нет своего инета, ведь за него надо платить. И слава Богу, что нет)).
Далее- домохозяйка бобылем не бывает :idea: , вы уж определитесь. :rofl:
И последнее - вам нужны ссылки с сайтов на правила русского языка? Так я их наизусть знаю все. ).
И сама им учу. А вы что детей не учите по своим учебникам? Собрали бы на дому коммуну))). Глядишь, и на инет бы хватило. Понятно, что про проституцию вам интересней, вот незадача-то... :hpull:
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Как мне паспорт-то получить?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

HappyWoman13 писал(а):Archibald писал(а):Ой, такая вкусная еда, что аж нарушу мораторий на писание тут :rofl:


http://old.search.rsl.ru/ru/catalog/record/3356023



Даже на мораторий силы воли не хватило. Слабак. Что и требовалось доказать. :hippy:
Были ставки, сколько продержитесь. :rofl:
Я победила. :bye:
Это я победил. Моя писанина никого не оставляет равнодушным. Это и есть талант. Божий дар. Тот самый. О котором столько говорят и которого никто не видел.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Как мне паспорт-то получить?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

HappyWoman13 писал(а):Knyaz Rasul Yagudin
Хм, как ни странно, правильно. Это называется ОПЕЧАТКА. Я-то ведь от безделья целыми днями за компом не маюсь (в отличие от некоторых... домохозяек), у меня тут дел полно, так что в спешке тут не одну ошибку набил, которые, даже если замечу, не исправляю, времени нет.
Это НЕ опечатка, а ошибка, и она там не одна. Сами найдете или мне ткнуть? :LoL:
Начнем с того, что у вас нет своего инета, ведь за него надо платить. И слава Богу, что нет)).
Далее- домохозяйка бобылем не бывает :idea: , вы уж определитесь. :rofl:
И последнее - вам нужны ссылки с сайтов на правила русского языка? Так я их наизусть знаю все. ).
И сама им учу. А вы что детей не учите по своим учебникам? Собрали бы на дому коммуну))). Глядишь, и на инет бы хватило. Понятно, что про проституцию вам интересней, вот незадача-то... :hpull:
Мели, Емеля. А ответов на вопросы по причастиям-прилагательным и частице "ть" ("ти")... все никак. Ладно, ответ на первый вопрос и вправду никто, кроме меня, не знает, но уж овет на второй-то вопрос в Сети наверняка есть на типа "ссылках с сайтов на правила русского языка" (вообще-то, правильно "ссылки на сайты правил русского языка", да ладно уж).
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Как мне паспорт-то получить?

Сообщение HappyWoman13 »

Knyaz Rasul Yagudin
солнышко ясное, учителям такие вопросы не задают, так что на поворотах надо б поскромнее).Да и с юмором в ваших суровых ламеридианских кущах совсем беда.
Так что детей-то не учите? Раз столько таланту пропадает? :smth3:
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Как мне паспорт-то получить?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

HappyWoman13 писал(а):Knyaz Rasul Yagudin
солнышко ясное, учителям такие вопросы не задают, так что на поворотах надо б поскромнее).Да и с юмором в ваших суровых ламеридианских кущах совсем беда.
Так что детей-то не учите? Раз столько таланту пропадает? :smth3:
Коллега, что ли? Так ответьте на два легчащих для филолога вопроса. И присутствущим наверняка интересно.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Как мне паспорт-то получить?

Сообщение HappyWoman13 »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):
HappyWoman13 писал(а):Knyaz Rasul Yagudin
солнышко ясное, учителям такие вопросы не задают, так что на поворотах надо б поскромнее).Да и с юмором в ваших суровых ламеридианских кущах совсем беда.
Так что детей-то не учите? Раз столько таланту пропадает? :smth3:
Коллега, что ли? Так ответьте на два легчащих для филолога вопроса. И присутствущим наверняка интересно.
Мне бы ваши заботы)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Как мне паспорт-то получить?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Просто признайтесь, что не знаете.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Как мне паспорт-то получить?

Сообщение HappyWoman13 »

Knyaz Rasul Yagudin

у вас все стандартные варианты, от которых скучно. И причинно-следственная связь не у всех такая примитивная. Попробуйте еще варианты. Но на вашем месте я бы занялась другим...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Как мне паспорт-то получить?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

HappyWoman13 писал(а):Knyaz Rasul Yagudin

у вас все стандартные варианты, от которых скучно. И причинно-следственная связь не у всех такая примитивная. Попробуйте еще варианты. Но на вашем месте я бы занялась другим...
А я как раз другим и занимаюсь. Но я хоть не забыл разницу между причастием и прилагательным. В отличие от некоторых домохозяек, которые, вообще, ничем не занимаются и все забыли.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить