Почему Навальный такой нахальный?

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7739
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Cruz »

Возможно Путин специально идет на открытую конфронтацию...
Злит белого медведя - Трампа и просто сучку - Меркель! :hpull:
Повангую - должны закрыть границы...
Только два вопроса остаются: - где Димон будет кроссовки покупать?
и второе - самому не оказаться на территории Родины в момент закрытия... :cake:

А то прощай кипрская дачка.. :cry:
США осудили задержание сотен протестующих в России

В Белом доме призвали российские власти немедленно освободить мирных демонстрантов. С аналогичным призывом выступили и в руководстве Евросоюза. Глава европейской дипломатии Федерика Могерини напомнила об обязательствах России перед Советом Европы и ОБСЕ.
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7739
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Cruz »

Народ никак не поймет, то ли Навальный с Путиным в доле, то ли в Кремле совсем дебилыбля?

Антон Орех:
Но в этой ситуации власть ведет себя очень странно. Вот есть города, где акцию 12 июня согласовали. И там люди в каком-то количестве вышли, постояли, произнесли какие-то слова, разошлись – и все. Никаких задержаний, никакого шума, никто уже сегодня про это даже не вспоминает. В Москве и Питере могло бы быть то же самое: пришли, постояли, выпустили пар, послали Путина и Собянина куда подальше, обсмеяли Димона – и по домам. Кто бы сегодня про это говорил? И Песков никаких комментариев не давал бы просто потому, что никто об этом его не стал бы спрашивать. Но при полном отсутствии реальной угрозы со стороны оппозиции, власть идет на совершенно неадекватные меры. Когда сгребают просто всех подряд, словно у полиции есть план задержать не меньше пятисот или тысячи человек – не важно кого. А у суда свой план – посадить такое-то количество человек, неважно каких и не важно за что.
Власть ведет себя мало того что скотски, она ведет себя еще и глупо. Огонек протеста едва тлеет, но она сама старательно подливает в него бензин, чтобы в следующий раз протестующих было уже побольше. Пока однажды их вдруг не окажется достаточно много. Объяснение у этого глупого поведения, на мой взгляд, простое. Эти люди органически не переносят никакой другой точки зрения, кроме своей. Даже один несогласный приводит их в бешенство. Поэтому задержания, поэтому липовые приговоры, поэтому подтасовки на выборах, которые они спокойно выиграли бы и так. Им нужно абсолютное подчинение, абсолютная власть, чтобы было ровно 100% и ноль возражений. И в этом смысле главная угроза для власти – это она сама. Сама развалит и сама сожрет себя изнутри.
А это Алексашенко (как хохлов пускают в радио? :hpull: ):
Мне кажется, что вчера можно найти аргументы в пользу того, что Навальный выиграл; по вчерашним событиям можно говорить, что Навальный что-то проиграл. Что точно понятно – Кремль не выиграл. Вот в результате вчерашнего мероприятия сегодня во всех иностранных газетах – американских, европейских – на первых страницах фотографии событий в Москве, в Санкт-Петербурге, и как Росгвардия хватает демонстрантов, которые, в общем, и не сопротивляются, и тащит.
И когда я начинаю объяснять, что, вообще-то говоря, для России 12 июня – это примерно то же самое, что 4 июля для США – такой национальный праздник, День независимости – у людей просто волосы дыбом встают: они не понимают, как такое может быть. Вот в день, которые должен демонстрировать единство страны, национальный праздник – вот устроить побоище в центре Москвы совершенно на пустом месте, даже не очень понятно, чего ради…
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Sandor »

орех просто глуп
или врет внаглую
все было согласовано
а когда лидеры т.н. "протеста" лгут, не краснея, то кто ж за ними пойдет, кроме зомбаков и глупцов?

Алексашенке вопрос и копипасту
так кто виновник "побоища"? им что на проспекте Сахарова мало места? или далеко от центра?
какого их понесло туда, где народные гуляния организовывались, со всякими там представлениями?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Sandor »

вот сюда их всех
на родину сло..., ой, свободы и достоинства
Гаряча вода у п'яти районах Києва може бути відсутньою до початку опалювального сезону.

Про це заявив голова наглядової ради "Київенерго" Іван Плачков, повідомляє BBC Україна.

Йдеться про водопостачання у Дарницькому, Дніпровському, Подільському, Деснянському та Оболонському районах столиці. Причина - зупинка ТЕЦ-6.

"Дії "Нафтогазу" не є прогнозованими, вони ситуативні. Взяли і відключили (ТЕЦ-6 від газопостачання - ред.)... Велика ймовірність, що до початку наступного опалювального сезону", - сказав пан Плачков.

Опалювальний сезон у Києві починається 15 жовтня.

Читайте також: Кияни – без гарячої води, а «збитковий» Київенерго – роздає дивіденди

Ще 30 травня через борги "Київенерго" за транспортування газу в столиці вимкнули ТЕЦ-6, яка забезпечувала гарячою водою майже п'яту частину киян - понад дві тисячі будинків на Оболоні, Троєщині, Райдужному, Воскресенському масивах та частині Подолу.

Компанія "Київенерго", яка перебуває у приватному управлінні компанії Ріната Ахметова ДТЕК, "Нафтогаз" та міська влада поки що не можуть назвати жодних конкретних дат, коли можуть знайти компроміс та вирішити проблему.
https://www.ukrinform.ua/rubric-kiiv/22 ... nergo.html
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7739
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Cruz »

Молодец жидок Соловьев!!! :hippy:
Как он этих бл@дей в открытую нелюдьми назвал!
Красавец... Не то что эти ссыкуны из компетентных органов...Немножко не хватило, чтобы к расправе над Навальным призвать... Давить клопов... Подождем... :int:

У нас тут тоже один жиденок периодически делит убогих на людей и существ...
Им богомеченным можно... :idea:

"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Sandor »

странно, но действительно тут за навального топите только вы..... :whoa:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9013
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение alexalex »

Sandor писал(а):странно, но действительно тут за навального топите только вы..... :whoa:
Не, я ещё с Крузом солидарен, но он и не топит за Навального.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7739
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Cruz »

Sandor писал(а):странно, но действительно тут за навального топите только вы..... :whoa:
А как Вы хотели? Арифметика...
87% путриотов... 5-6 живых форумчан...
Слава Богу один за Навального, два - уже перебор...

Путин - Президент всех россиян! :hippy:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Sandor »

Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Sandor »

Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7739
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Cruz »

Я ж говорю - всех хохлов выслать или в резервацию где-нибудь под Норильском...
Пока не вернут Донецкую и Луганскую область... хотя нет - пусть всю Новороссию взад!!! :hippy:

Это ж надо чтоб какой-то хохол с отчеством Леонардович ( :smth3: ) крошил батон на нашу звездочку (шестиконечную), на солнышко наше (ближневосточное) - на тезку самих Ленина с Путиным! :hpull:
М.Шевченко
― Да. И сейчас на улицы вышло такое же поколение россиян. Поэтому, когда Соловьев хамски их оскорбляет, грубо говоря, что они быдло, дети коррупционеров с айфонами, — это омерзительно настолько, что это просто даже за рамками находится вне идеологических предпочтений – то, что он позволяет себе высказываться… Кстати, 2% он сказал. 2% россиян – это, между прочим, 2, 5 миллиона человек как минимум. То есть 2,5 миллиона человек, по его мнению — это мразь и быдло в России? Это интересная, конечно, позиция сотрудника ВГТРК. Но пусть ВГТРК с этим сама разбирается.
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7739
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Cruz »

Опять тот же Шевченко:
И в итоге Навальный, который никогда не пытался выстраивать никаких отношений с администрацией президента – ни с Сурковым, ни с Володиным, ни с Кириенко – оказался кум королю: свободный, сильный и политик, который не боится репрессий. Делаете с ним что хотите: любой арест, любое тюремное наказание все придет к нему. Так власть доиграется, что Навальному еще Нобелевскую премию дадут как Вацлаву Гавелу. Она просто лепит из него… не Манделу, естественно, Мандела был боевой активист, повстанец, который с оружием в руках сражался против апартеида. Это парадигма Вацлава Гавела абсолютно. Вот они из него лепят и лепят Вацлава Гавела. И чем больше они его лупят…
РС: Сандор, интересно, а посмертно Нобелевскую премию вручают? :candle:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Sandor »

я ж вам говорил
этот кого надо пацан
так что про него ничего нельзя предсказать
может и заколют как жертвенного барана
но строго по указке от ... повыше Путина.

ЗЫ. Кеннеди вспомните. Нашли убийцу? а между тем его брат был генеральным прокурором.
угу.
и самого брата выстрелом в затылок, чтоб значит не лез куда не надо.

зызы. Вы доллары не федеральной системы видели? ога, Кеннеди.

Изображение

Изображение
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7739
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Cruz »

Sandor писал(а):может и заколют как жертвенного баранано строго по указке от ... повыше Путина.
Ну, кажется, началось! :int:
Алексею Навальному, отбывающему административный арест в Москве, потребовалась помощь врачей
Накануне ему вызвали «скорую помощь». У политика поднялась высокая температура, рассказала его адвокат Ольга Михайлова.
РС: хороший рассказик от еврейских юмористов, в тему:
Москва, дрожат колокола
 
Над российской демократией нависла угроза: в стране появился второй кандидат в президенты. В руки “Бесэдера?” попала запись обсуждения в предвыборном штабе, машинально сделанная президентом по старой привычке.

Путин. Я президент уже четыре срока, но до сих пор не принимал участия в выборах. Как это вообще работает? Кто-нибудь из вас в выборах участвовал?
Валуев. Ну, я депутат.
Путин. А тебя кто-нибудь выбирал?
Валуев. Владимир Владимирович, обижаете! Вы же меня и выбирали.
Путин. А, да... Черт бы побрал этого выскочку! Ну кто мог подумать, что президент должен с кем-то конкурировать?! Позвоню-ка я ему сам… Алло, Алексей? Как глаз? Да нет, я в хорошем смысле. Кто старое помянет.... Алексей?
Залдостанов. Давайте, я в него тоже зеленкой плесну.
Путин. Да забудьте вы эту зеленку! Есть и другие цвета радуги. Кстати, нужно заручиться поддержкой общины ЛГБТ. Кто у нас по геям? Алло, Рамазан? Собери там своих гомиков... Потом объясню... Говорит, все понял, объяснять и не надо.
Милонов. А может, лучше объединиться против этого ЛГБТ?
Путин. Чепуха. Гей никогда не будет президентом России.
Милонов. Жаль… То есть, рад!
Путин. Надо мыслить конструктивно. Что сегодня волнует массы?
Шойгу. Я уже подготовил гексоген.
Путин. Какой гексоген?! Мы не пользуемся варварскими методами. У нас для этого есть ИГИЛ. Цены, безработица, ставка по ипотеке – вот что беспокоит.
Поклонская. У нас в Крыму зимой принято жечь дрова. Нельзя законодательным порядком приравнять Навального к древесине?
Путин. Нельзя. Есть человек – есть проблема. Нет человека – сто проблем. Возьмите того же Немцова… Нет, не берите. Навальный нам нужен живой, здоровый и в оппозиции. В оппозиции, черт побери, а не в моем кабинете!
Звук открывающейся двери.
Лавров. Извините, с Трампом заболтался. Вы, вы и вы, выйдите, пожалуйста, вы агенты Моссада. Резиденты ЦРУ и МИ-6 могут остаться. Значит, так. Нам нужен харизматичный лидер, который говорит с людьми напрямую.
Путин. Нет, этот лидер нам как раз не нужен. Надо противопоставить ему что-нибудь народное. Найдите какого-нибудь простого русского мужика. Иванова, Сидорова, Усманова. Не прокурора, не чиновника – простого миллиардера. Или даже миллионера, быдло какое-нибудь. Пусть пошлет ему открытое письмо от имени рабочих своего завода. Ну, впрочем, не обязательно своего.
Шойгу. Владимир Владимирович, сообщение от дежурного ПВО. В Москве упал ваш рейтинг.
Путин. Будь он неладен, этот Навальный. Зачем мы его вообще придумали?
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Sandor »

Неплохо.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Sandor »

Вот вам, скрасить вечерок)))

Америка вооружала террористов в Сирии
ИГИЛ: как группировка превратилась в государство

25.06.20174311910
Гарет Портер (Gareth Porter)
http://inosmi.ru/politic/20170625/239668952.html
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7739
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Cruz »

Русский народ не обманешь!!! :hippy:
Он жидов, либерастов, фашистов (обычно это все в одном флаконе) чувствует своей задницей!

Если Путин и Ко, включая Сандора - ссыкуны, то народ не запугать!!!

Потом песню будем петь (на поминках): -Эх, Леха, Леха, мне без тебя так плохо... :candle:
В Барнауле на координатора штаба Алексея Навального напали с ножом
Незадолго до этого сам штаб пытались поджечь.
Координатору штаба Навального сильно порезали руку. На Артёма Косарецкого напали утром, когда он шёл подать заявление о проведении пикета в Барнауле в городскую администрацию. У дверей учреждения и произошёл инцидент. К активисту по его словам подошли двое мужчин, один из них ударил его ножом по локтевому сгибу руки. При этом соратники Косарецкого рассказали, что охрана администрации города поддерживала нападавших. А увидев, что из раны пострадавшего течёт кровь, охранники предположили, что его цитата «укусил комар». Врачи руку зашили, госпитализация не понадобилась. Нападавших по данным издания Тайга.инфо задержали полицейские, которых вызвали активисты штаба Навального. Полиция проверяет обстоятельства нападения на координатора штаба. Об этом «Интерфаксу» сообщили в пресс-центре главного управления МВД по Алтайсокму краю. Там подтвердили, что к ним поступило заявление о нападении от самого Косарецкого. Перед этим неизвестные пытались поджечь штаб соратников оппозиционера в Барнауле. Он расположен в жилой пятиэтажке в центре города. Пострадало окно и часть фасада.
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Sandor »

Cruz писал(а):Если Путин и Ко, включая Сандора - ссыкуны, то народ не запугать!!!
не будите лиха
сандор то оно ладно, но поверьте, в мире достаточно людей, близких к пограничному состоянию
Если долго смотреть в бездну...
а тем более звать...
Про Олегов песни, конечно, другие, но легче вашим близким от этого не будет.
Нахрена вот эта глупая бравада за гранью провокации?!
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7739
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Cruz »

Sandor писал(а):Нахрена вот эта глупая бравада за гранью провокации?!
Во как! :flower:
Бравада - это когда Немцова грохнули прям пред светлыми очами...
А здесь скромное очевидное предсказание...
Какой тут секрет?

РС: Навальный выживет только в случае мирного сговора Трампа и Путина...
Я б за его жизнь сегодня коньяк не поставил... :nono:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7739
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Cruz »

Sandor писал(а): Нахрена вот эта глупая бравада за гранью провокации?!
Кстати, Венедиктов тоже по Навальному прошелся...
И методам решения... трезво...про Кадырова... отца нации... :candle:
А.Венедиктов
― Нет никакого окончательного решения, его не бывает. Во-первых, окончательно решение – как окончательное? – может быть принято двумя людьми в Российской Федерации. Ну, тремя людьми. Один человек – это Алексей Анатольевич: остановить политическую деятельность, уехать из страны или просто слиться. Вот, собственно… Или продолжить.
Второй человек – это Владимир Владимирович Путин. И мы видели, как в 13-м году, когда Навальный был арестован в зале суда, и мы знаем, что решение о его освобождении и решение о его участии… разрешение ему участвовать в избирательной кампании принималось в хорошо известном кабинете одним человеком – Путиным Владимиром Владимировичем.
Есть третий человек – это Рамзан Кадыров, у которого есть свои инструменты, для окончательного решения», как ты сказал, этого вопроса. Условный Рамзан Кадыров, я сразу хочу сказать. Но первый Рамзан Кадыров. Не хочу сказать, что это именно Рамзан Кадыров. Это способ Рамзана Кадырова.
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Sandor »

Вот Венедиктов вполне может дозвиздеться.
Жополизов у Кадырова немеряно. Какой-нить идиот захочет выслужиться,..

Проблема, конечно, есть. О чем тут спорить.
Путин Чечню смирил, но не радикально.
Не знаю почему принято такое половинчатое решение.
Либо "тонкая игра", с возможностью ошибок, но и с известной свободой маневра.
Либо не дали дожать.
Я так ессно за второй вариант. Отморозков, хоть чеченских басмачей, хоть бандеровских - должна ждать одна судьба.
Но как обысно, мы мало знаем о реальных движущих силах и игроках.
Взять хотя бы Катар и Иорданию. Кто ждал таких поворотов?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7739
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Cruz »

Невзоров свою версию живучести Навального изложил :candle: :
Кстати говоря, могу вам поведать очень смешную вещь, почему вообще до сих пор в медийном мире существует Навальный. Он существует, потому что очень сильно удлинились вертикали власти, и вот если бы мы снимали какой-то боевик, то он, вероятно, выглядел бы так. Понятно, что старым матерым волкам журналистики и публицистики, конечно, периодически этого Навального заказывают, чтобы с ним расправились. На дальше начинается самое интересное. То есть, если вот этот дипломат, который должен быть вручен киллеру, на исходной позиции набит долларами, и дальше он спускается по административной цепочке до киллера, он доходит, и грустный киллер, открыв чемодан, обнаруживает в нем одну смятую сторублевку. Именно поэтому, в общем, Навальный никак до сих пор серьезно в медийном поле не пострадал и растет
.
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7739
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Cruz »

А вот тут согласен! :idea:
Давно говорю, что долго Навальный не протянет... должны замочить... эти ребятки не простят... :candle:

Вот сегодняшнее от Ганапольского (пора ставки делать, сколько еще коптить небо Великой России пацану...)
Но власть злобно следит за конкурентами. И если конкурент слишком вырос, то следует приглашение на казнь. Именно это случилось с Немцовым. Прекрасный политик с опытом госуправления был убит системой. Убийц назвали, но дальше копать отказались — а это главный признак госсзаказа.
Так вот, пусть знают те, кто читает этот текст и услышит его в новостях — я уверен, что открыт заказ на убийство Навального.
Для того, чтобы открыть этот заказ, достаточно внятно объяснить потенциальным убийцам, что как всегда при госзаказе на убийство, реальные заказчики и исполнители уйдут от ответственности.
Сегодня это заказ анонсирован устами Генеральной прокуратуры, которая заявила, что следствие по делу нападения на Навального, в результате чего он получил химический ожёг глаз и чуть не потерял зрение, — вот именно это следствие закрыто, ибо «не удалось установить личности нападавших».
Нападавших, понятно, удалось установить по видео, которое снимали с нескольких сторон. Имена их известны, осталось только вызвать на допрос.
Но допроса не будет.
По этому поводу можно было бы поговорить о нравственности, о совести и чести, но эти качества отсутствуют у Кремля, есть только животное желание остаться у власти.
Поэтому, говорю прямо как есть — объявлен тендер на убийство политика, с которым власть не знает что делать. Пробовали сажать — не помогает, грозили — не помогает — что с ним не делай, сторонников всё больше.
Да, расправиться с Навальным — это для власти неприятно. Да, взвоет общественность, объявят какие-то санкции, либералы строем понесут цветы и портреты к месту расправы — эти портреты и цветы будет ежедневно убирать Собянин ради чистого города. Потом расскажут, что Путин, узнав о расправе, был в бешенстве. Дальше поедут в Чечню искать убийц, но им там «не откроют деверь». Далее прокуратура объявит, что убийство связано с прошлым бизнесом Навального — он облапошил партнёров и они свели счёты. Что-то будет типа того.
Короче, мы все это уже проходили — всё будет серо и буднично.
Все горестно вздохнут, скажут что во всём виноват Путин, но эту версию возмущённо отвергнет телевизор.
...
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Sandor »

Cruz писал(а):Невзоров свою версию живучести Навального изложил :candle: :
Кстати говоря, могу вам поведать очень смешную вещь, почему вообще до сих пор в медийном мире существует Навальный. Он существует, потому что очень сильно удлинились вертикали власти, и вот если бы мы снимали какой-то боевик, то он, вероятно, выглядел бы так. Понятно, что старым матерым волкам журналистики и публицистики, конечно, периодически этого Навального заказывают, чтобы с ним расправились. На дальше начинается самое интересное. То есть, если вот этот дипломат, который должен быть вручен киллеру, на исходной позиции набит долларами, и дальше он спускается по административной цепочке до киллера, он доходит, и грустный киллер, открыв чемодан, обнаруживает в нем одну смятую сторублевку. Именно поэтому, в общем, Навальный никак до сих пор серьезно в медийном поле не пострадал и растет
.
а как же Ваши убеждения про Немцова?
Вы бы уж одной версии придерживались
трусы или крест :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Sandor »

Cruz писал(а):сегодняшнее от Ганапольского
гуано как и весь продукт его головного моска
описываемые события лишь узда для Навального
не на 146% он защищен
власть позволяет "не находить" обидчиков Навального, чтобы парень берега знал
но по большому счету он полезен власти
То, что наша власть может убить, ни секунды не сомневаюсь
но не Немцовых-навальных
ЗЫ. вот если на выборах устроят "майдан", увидите, что здесь вам не тут
это не януковощ
будут стрелять без вопросов.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Ответить