ОСТОРОЖНО! Только атеистам!!!

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: ОСТОРОЖНО! Только атеистам!!!

Сообщение alexalex »

На самом деле, Хома Брут ловил в церкви покемонов (с)
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: ОСТОРОЖНО! Только атеистам!!!

Сообщение Cruz »

Забавно получилось... :candle:
Хотя... вот был бы он православным попом... а у нас и не проверишь - крокодилов нема... :nono:
В Зимбабве крокодилы съели священника, пытавшегося по-библейски пройти по воде. Пастор прошел почти 30 метров и стал жертвой крокодилов при попытке выйти на берег, спасти его не удалось.
В Зимбабве христианский деятель Джонатан Мтхетхва стал жертвой трех крокодилов. Трагедия произошла в местности, где в водах обитает множество крокодилов. Сообщается, что священник рассказала ученикам библейскую историю об Иисусе, ходившем по воде, а потом решил продемонстрировать им это. Изображая Иисуса, Мтхетхва зашел в кишащий крокодилами водоем и сумел пройти по мелководью почти 30 метров. Когда он собрался выйти на берег, на него напали три крокодила и стали разрывать его тело. Священнослужитель погиб за несколько минут.

Ученики-очевидцы шокированы произошедшим и не понимают, как пастор мог погибнуть. Перед совершением захода в воду он неделю молился, а его гибель наступила за считанные минуты. Когда на место приехали медики и спасатели, помочь пастору уже было невозможно.
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: ОСТОРОЖНО! Только атеистам!!!

Сообщение alexalex »

Может, благочестивые крокодилы немного недопоняли? Видят, чувак по воде идет. Ну и причастились.
И когда они ели, Иисус взял хлеб и, благословив, преломил и, раздавая ученикам, сказал: приимите, ядите: сие есть Тело Мое
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО! Только атеистам!!!

Сообщение Sandor »

Гордыня это.
Решить, что можешь как Христос.
Сказано: Не искушай Господа Бога моего!
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: ОСТОРОЖНО! Только атеистам!!!

Сообщение Cruz »

Богоизбранные шутят... не боятся суда российского... :rofl:

Ну, с Богом!

Российский блогер Руслан Соколовский осужден за “отрицание существования Иисуса и пророка Мухаммада”. “Бесэдер?”, как издание, посвященное отрицанию их существования, обеспокоен таким поворотом событий. Так как сам блогер отбывает условный срок в России строгого режима, мы решили обратиться к отцу и работодателю пострадавших.

Корреспондент. Господи, доброе утро!
Бог. То есть, ты моего существования не отрицаешь.
Корр. Как вам сказать…
Бог. Скажи: “Шма Исраэль”. Ну ладно, на нет и Страшный суд есть. Что тебе предложить? Манна? Рыба? Подымить кустом не хочешь? Что тяготит тебя?
Корр. В приговоре Соколовскому судья ссылалась на Тебя, о Господи! Это Ты подал жалобу в прокуратуру?
Бог. Кто Я такой, чтобы обращаться в Верх-Исетский суд Екатеринбурга!
Корр. Ожидает ли Соколовского дополнительный суд после перехода под Твою юрисдикцию?
Бог. За что? В некотором смысле, осужденный занимался делом более духовным, чем остальные прихожане. Он-то в покемонов верит!
Корр. Значит, блогера следовало оправдать?.. Что же Ты молчишь? Ведь Твоим именем столько всего творится.
Бог. Я просил не поминать его всуе. Творить Я не запрещал.
Корр. Вот, например, ИГИЛ творит такое...
Бог. Что же делать? Явиться какому-нибудь пророку и объяснить ему, что именно нужно творить? В прошлый раз это закончилось не очень удачно.
Корр. Значит ли это, что у человечества больше не будет пророков, которые направят историю в новое русло?
Бог. В смысле, после Трампа?
Корр. Прости, Господи, за банальность, есть ли жизнь после смерти?
Бог. Отвечу тебе на этот вопрос, когда умрешь.
Корр. Спасибо, я подожду. Что Ты можешь сказать о ближайшем будущем?
Бог. Ой, все. Но не буду. Разберитеь сами. Конечно, можно надеяться на меня, но сам... понимаешь.
Корр. Спасибо за интервью. И прости за все!
Бог. Бог простит.
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО! Только атеистам!!!

Сообщение Sandor »

честно говоря и не смешно
и делу извращение
не за то судили Соколовского

вот так мож надо было? :grin2:

Изображение
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО! Только атеистам!!!

Сообщение Sandor »

Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: ОСТОРОЖНО! Только атеистам!!!

Сообщение alexalex »

В Зимбабве пастор Пол Саньянгор на глазах у изумлённой публики "позвонил" Богу. Об этом сообщает портал Africa News.



— Алло, это небеса? Это небеса? У меня здесь женщина, что вы можете сказать о ней? — начал разговор пастор, после чего описал от лица Бога факты из жизни одной из прихожанок.


Пользователей соцсетей удивил данный поступок. Некоторые утверждают, что с Всевышним следовало бы попрощаться, так как это невежливо. Другие же были искренне рады тому, что теперь даже жители Африки могут позволить себе без труда общаться по телефону, тем более с Богом.


Позже в интервью местным СМИ пастор Пол Саньянгор сообщил, что у него действительно есть прямой телефонный номер Всевышнего. Мужчина якобы постоянно получает советы о том, как лучше поступать в той или иной ситуации.
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... prikhozhan

Врет он все - я всегда сбрасываю его звонки, так что разговаривает он с молчащей трубкой.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: ОСТОРОЖНО! Только атеистам!!!

Сообщение Cruz »

alexalex писал(а): Врет он все - я всегда сбрасываю его звонки, так что разговаривает он с молчащей трубкой.
Не первый Вы... многим звонят от Бога... :idea:

"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: ОСТОРОЖНО! Только атеистам!!!

Сообщение alexalex »

Cruz писал(а):Не первый Вы... многим звонят от Бога
Уволю в секретариате каждого миллионного. Что за самодеятельность?!
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО! Только атеистам!!!

Сообщение Sandor »

http://bookz.ru/authors/valentin-svenci ... i_071.html

беседа с атеистом
вдруг кому интересно? :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: ОСТОРОЖНО! Только атеистам!!!

Сообщение Cruz »

Разве не замечательно!
Великая страна... в такой стране даже мразь бесподобна! :hippy:
РС: А педиков нобелевских мы, конечно, сильно не уважаем... :nono:

"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: ОСТОРОЖНО! Только атеистам!!!

Сообщение Cruz »

Красиво! :hippy:
Какие же они mудаки!!! :rofl:
На знаменитой фотографии советского вождя Владимира Ленина на субботнике в Кремле 1 мая 1920 года он мог нести на плече не бревно, а спиленный крест, рассказал бывший глава правительства РФ, а ныне председатель Императорского православного палестинского общества Сергей Степашин на встрече с учащимися и выпускниками Общецерковной аспирантуры и докторантуры им. святых Кирилла и Мефодия в Москве 13 июня.
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: ОСТОРОЖНО! Только атеистам!!!

Сообщение alexalex »

Террористическая группировка «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) начала выдачу своим сторонникам «паспортов в рай». Об этом сообщает Daily Mail.

Бланки попали в руки вооруженной сирийской оппозиции во время боев за освобождение Ракки.

В документе, выполненном на высоком полиграфическом уровне, содержатся цитаты из Корана на арабском и английском языках. Они призывают сторонников ИГ совершать теракты с использованием поясов смертников или заминированных автомобилей. Держателю паспорта после этого обещано попадание в рай.

При этом в бланках нет места для указания персональных данных держателя.
https://lenta.ru/news/2017/06/27/isisparadisepassport/
Поди, и пачка талонов на девственниц прилагается.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: ОСТОРОЖНО! Только атеистам!!!

Сообщение Cruz »

Самая мирная (ну, может быть после ислама :idea: ) религия в лице своих чернорясечников языком мелет... пипец... :blink:
Они и с чертом готовы на благое дело пойти!
Браво! :hippy:
А я когда про Навального предсказания делаю меня кровожадным обзывают...
Херня какая-то получается...

А как вам слова про БИОЛОГИЧЕСКИХ ПОТОМКОВ? :idea:
И кто бы вякал, но жиденок Чаплин... совсем сдурел пацанчик...

РС: но последняя фраза внушает: обязательно кончится «революцией», управляемой извне.
Это как пить дать...
Да, Сталин был безбожником – по крайней мере большую часть жизни. Да, он виновен в гибели многих невинных людей – особенно крестьян, казаков, священнослужителей. Но он был бичом Божиим против кровавых творцов революции и «красного террора». Невольным (или вольным?) Божиим слугой, «отмстителем в наказание делающему злое» (Рим. 13, 4) – как и римские императоры, гонители христианства. И не потомки ли – биологические, идейные и духовные — тех палачей, которые по высшей справедливости были истреблены Сталиным, сегодня так трепещут, слыша его имя?
Справедливость вновь должна водительствовать сильной рукой. И основание у этой справедливости должно быть не безбожно-революционное, а христианское. Над чем и трудимся по мере сил. Потому что политика «фиксации» несправедливостей, доставшихся нам от 90-х годов, обязательно кончится «революцией», управляемой извне.
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО! Только атеистам!!!

Сообщение Sandor »

надо же
мне все понятно и приемлемо, кроме "извне"
разве что он Бога имеет ввиду )))
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: ОСТОРОЖНО! Только атеистам!!!

Сообщение Cruz »

обязательно кончится «революцией», управляемой извне.
Sandor писал(а):надо же
мне все понятно и приемлемо, кроме "извне"
разве что он Бога имеет ввиду )))
Ну, слава Богу хоть в чем-то мы абсолютно солидарны! :shake:

РС: неплохо сегодня Бабченко написал, наших очередных горе-спецназовцев поминая:
В этой стране нет ничего. Эта страна — фейк. Фейк полный и абсолютный. От начала и до конца. От верха и до низа.
Они начинают священную войну против фашизма за деревню Лопыревка Луганской области, ведут её так, как будто это еще одна Великая отечественная, развивают такую пропаганду, какой позавидовал бы даже Эринбург в сорок первом, строят полицейское милитаристское государство, ведущее захватнические войны, вбухивают триллионы в армию, захватывают соседние страны, начинают еще одну войну на второй фронт, отправляют авианосец к далеким берегам — а потом выясняется, что в элите элит у них на Новой Великой Отечественной воюют двадцатилетние инфантилы, которые только три месяца как контракт заключили и ничего, кроме понтовых фотографий с флагом разведки делать неспособны, авианосец теряет ход посреди славного похода, два самолета падают у него за борт, так как трос аэрофинишера пришел в негодность, а Путин показывает Стоуну фильм про атаку американских «Апачей» с озвучкой атаки украинских летчиков.  
Несуществующая страна, воюющая несуществующим спецназом на несуществующей войне против несуществующего фашизма и гордящаяся своим несуществующим величием.
Когда-нибудь все это обязательно рухнет. 
Других вариантов просто нету.
:candle:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО! Только атеистам!!!

Сообщение Sandor »

да
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: ОСТОРОЖНО! Только атеистам!!!

Сообщение Cruz »

Меня часто евреем обзывают...
Хрен знает почему? :blink:
А вот и не угадали!
У них все по-серьезному, не каждый (даже с фамилией на -зон, -ич, -кий...) может называться евреем! :idea:
Читайте (Зеев Бен-Арье, крупный еврейский дипломат):
У других народов национальность и религия — это совсем не одно и то же, и они не связаны мертвой хваткой. Кроме наиболее распространенного «русский и православный», может быть русский и магометанин, русский и приверженец иудаизма, русский и буддист, оформившие официально или нет принятие той или религии. У евреев не тут-то было — вариантов нет: национальность и религия однозначны, еврей и по тому и по тому признаку, другого не дано. А «выкресты»? Еврей, перешедший в другую религию, лишается права именоваться евреем. Я уже не говорю о том, что некоторые религиозные евреи объявляют по своим детям, сменившим иудаизм на другую веру, траур, как по умершим.
...
Похоже обстоит дело и с дихотомией: верующий — неверующий. Наиболее распространенная подоплека неверия — это незнание. Между тем, без Торы, без Танаха не существует и истории еврейского народа, его корней, его духовной культуры. Но случается, что человек, превращенный в инвалида дремучим атеистическим окружением своего детства, хочет сделать инвалидом и свое потомство и сразу в крик: «Да это же религиозная пропаганда! Прекратить!».
Т.е. православный "еврей" - это выкрест, а атеист-"еврей" вообще немыслимый термин!
Как же вас теперь называть? :nono:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО! Только атеистам!!!

Сообщение Sandor »

автор обтекаемо пишет - человек
еще не гой, но уже не еврей :shy1:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: ОСТОРОЖНО! Только атеистам!!!

Сообщение Cruz »

Странно, что Лавров молчит...
МАЛЬТНАШ! :hippy: Чтоб не залупались... :hpull:
На Мальте местные жители выступили против строительства первого на острове православного храма
Как сообщает местная пресса, с предложением о строительстве церкви выступила православная община, которая на Мальте насчитывает около 200 человек. Также местных жителей возмутил заявленный в проекте 26-метровый шпиль церкви. Они сочли его визуально навязчивым.
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Despasito Gurza
Дачник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 07:25

Re: ОСТОРОЖНО! Только атеистам!!!

Сообщение Despasito Gurza »

45:45 Кто тут атеист?
Ваше истинное лицо в момент чистки зубов.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10998
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО! Только атеистам!!!

Сообщение Archibald »

Александр Неврозов.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО! Только атеистам!!!

Сообщение Sandor »

он еще кому-то интересен?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: ОСТОРОЖНО! Только атеистам!!!

Сообщение Cruz »

С одной стороны смешно... с другой стороны образованные просто одолели... :hpull:
В нескольких школах в районе Московской Соборной мечети решили отложить День знаний из-за празднования Курбан-Байрама
Об этом рассказали родители учеников в социальных сетях. По их словам, решение принято в целом ряде учебных заведений Мещанского района. Вместо 1 сентября эти школы примут детей 4 числа. В школе № 2107 информацию о переносе Дня знаний Эху подтвердили. Правда, там не уточнили причины. Лишь отметили, что указание поступило из столичного департамента образования. В ещё одном учебном заведении № 1215 нашей радиостанции сказали, что вопрос пока обсуждается.
Задумался... а не оскорблены ли мои чувства православного атеиста... прям два раза? :shy1:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Ответить