Соковыжималка

Железо, софт, сети,телефоны и проч, что вызывает затруднение.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Соковыжималка

Сообщение Alcasha »

Тему подсказал Арчибальд на ФБ, порезав свои пальцы об ножи соковыжималки, которые не смог открутить.

Дальшн я изучил рынок соковыжималок и обнаружил неизвестный мне вариант на рынке: шнековую.

Прочитав столько всего хорошего о них, тоже захотелось обладать. Если у кого есть, дайте отзыв и какая модель.

Мне понравилась эта

Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Gurza
Дачник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:19

Re: Соковыжималка

Сообщение Gurza »

Занимает только место. Ведь она нужна только для морковно-яблочного, ну максимум раз в году сельдереем можно побаловаться, начитавшись правильной литераторы.. А апельсино-выжималка - это отдельная конструкция, горазно чаще используемая, меньше в размерах, легко промываемая. Если захочется свежего сока, он тут на каждом шагу есть. Зубы треснут.
Мясорубка, с рубильником для овощей и то чаще используестя. Для мяса, понятно, но и для аджики. типа, мнение.
Быть могут русским человеки, не зная даже языкаф..
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Соковыжималка

Сообщение Alcasha »

Gurza

Я остыл и решил продолжить пользоваться блендером. Смуззи наше все! Апельсиновыжималка есть.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Gurza
Дачник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:19

Re: Соковыжималка

Сообщение Gurza »

Alcasha писал(а):Gurza

Я остыл и решил продолжить пользоваться блендером. Смуззи наше все! Апельсиновыжималка есть.
Делитесь маркой блендера, раз лёд мoлет, значит сильный.

Заметила, кстати к слову, что и кастрюли на киприотских кухнях, лучше использовать с маленьким дном и высокие. Мои казаны широкие не помещаются. холи щит, одним словом.
Быть могут русским человеки, не зная даже языкаф..
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Соковыжималка

Сообщение Alcasha »

Уже давно маленькие кастрюли- кому мне вопить то ? В гараже одна большая стоит, ждёт, когда кто нибудь лобстеров принесёт. :LoL:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Gurza
Дачник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:19

Re: Соковыжималка

Сообщение Gurza »

Alcasha писал(а):Уже давно маленькие кастрюли- кому мне вопить то ? В гараже одна большая стоит, ждёт, когда кто нибудь лобстеров принесёт. :LoL:
Нам стол под плиту так врезали, что конфорки впритык. Ну не дебилы? Самая болшая как раз в стену почти упирается.
Быть могут русским человеки, не зная даже языкаф..
Аватара пользователя
Burunduk
Дачник
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 18:39
Откуда: Аматус

Re: Соковыжималка

Сообщение Burunduk »

Gurza писал(а): Нам стол под плиту так врезали, что конфорки впритык. Ну не дебилы? Самая болшая как раз в стену почти упирается.
О! и у нас со старой плитой тот же конфуз был! зато теперь я рассматриваю только те варианты где самая большая конфорка в серединке :idea:
а употреблять сок без мякоти, говорят не так уж и полезно. так что блендер это наше всё!
Ответить