Первый смартфон Vertu

Железо, софт, сети,телефоны и проч, что вызывает затруднение.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Первый смартфон Vertu

Сообщение Alcasha »

Аппарат сделан из титана и получил название VertuTi. Смартфон, работающий под Android, оснащен 3,7-дюймовым дисплеем из сапфирового стекла, акустической системой, разработанной Bang & Olufsen, процессором с тактовой частотой 1,77 Гц и внутренней памятью 64 Гб, камерой 8 мегапикселей, поддерживает GPS и «Глонасс».
Смартфон поступит в продажу в России на следующей неделе и будет стоить от 8300 до 17300 евро (в корпусе из титана и розового золота)
http://www.vedomosti.ru/tech/news/90213 ... z2Kwms3IKn
Вложения
9021311_news_bigpic.jpg
9021311_news_bigpic.jpg (37.5 КБ) 2299 просмотров
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: Первый смартфон Vertu

Сообщение cyustas »

брехня!
симбиан - родовая травма от нокии! :cake:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: Первый смартфон Vertu

Сообщение cyustas »

1. это не первый смартфон верту, а первый СЕНСОРНЫЙ смартфон от верту!

2. "Что касается функциональных возможностей, то компания решила опять не изменять традициям и посадила сенсорный смартфон на ОС Symbian, но в то же время не исключила возможность использования системы Android."

таким образом, чтобы не расстраивать Алкашу, возможность использования андроида компания НЕ ИСКЛЮЧАЕТ :flower:

подробнее, например, здесь: http://kopii-vertu.com/statejki/one/21/ ... vertu.html
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Первый смартфон Vertu

Сообщение Alcasha »

Не особенно расстроился. Те кто знает как выглядит Верту, им наплевать у кого она в кармане,а те кто не знает им тем более наплевать.


Большего пофигизма к брендам, чем на Кипре я не встречал не в одной стране.

Я вот про эту модель задумался: http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=91491
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: Первый смартфон Vertu

Сообщение cyustas »

Alcasha писал(а):

Большего пофигизма к брендам, чем на Кипре я не встречал не в одной стране.
ну да, ну да :no:

оттого молодёжь вся в кредитах и на бумерах, мерсах, ауди и т.п. :hair:

мне-то не рассказывайте! :rofl:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Первый смартфон Vertu

Сообщение Alcasha »

На Кипре это как то однобоко. Богатый на Кипре обязан иметь порше-мерседес-бумер, ходить в синих джинсах и черной рубашке, а на руке золотые часы. У меня правда тут соседи имеют Бентли,но это уже аристократия, им простительно, в костюмах на дачу ездят.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: Первый смартфон Vertu

Сообщение cyustas »

Alcasha писал(а):На Кипре это как то однобоко. Богатый на Кипре обязан иметь порше-мерседес-бумер, ходить в синих джинсах и черной рубашке, а на руке золотые часы. У меня правда тут соседи имеют Бентли,но это уже аристократия, им простительно, в костюмах на дачу ездят.
и я про тоже

погорячились вы с "пофигизмом", однако :hpull:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Ответить