Тойота Гибрид или Форд Фокус?

Обсуждаем автомобили, мотоциклы, яхты,лодочки, самолеты и другой металл
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Gurza
Дачник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:19

Re: Тойота Гибрид или Форд Фокус?

Сообщение Gurza »

короче, Ниссан. :rofl:

Со всеми вьюерами, трониками и прочей электроникой.

Спасибо, что не дали вляпаться в Форд. :drink1:
Оффтоп:

мерседес - рядом витрины и цены приемлемые, но что-то останавливает. комплекс, какой-то. ещё не разобралась. :shy1:
Быть могут русским человеки, не зная даже языкаф..
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Тойота Гибрид или Форд Фокус?

Сообщение Alcasha »

GurzaКошка? (В смысле кошкай) :LoL:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Gurza
Дачник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:19

Re: Тойота Гибрид или Форд Фокус?

Сообщение Gurza »

Alcasha писал(а):GurzaКошка? (В смысле кошкай) :LoL:
Хотела Пульсар текно, но нужно ждать 3 м-ца. Не понимаю я этих диллеров. Кашкай - г-но на ручке. Платить за габариты и аннюал такс только чтобы кастрюля была в виде казана, который будет задыхаться на поворотах. ам ай ронг?
Быть могут русским человеки, не зная даже языкаф..
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Тойота Гибрид или Форд Фокус?

Сообщение TEDDY »

Gurza писал(а):Платить за габариты и аннюал такс только чтобы кастрюля была в виде казана, который будет задыхаться на поворотах. ам ай ронг?
Плюс гибридам, налог копейки а мощи хватает. Вчера взял у жены лексуса на тест драйв, прёт будь здоров, на спорт режиме вообще самолёт, налог всего 40 евро в год! :grin2:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Gurza
Дачник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:19

Re: Тойота Гибрид или Форд Фокус?

Сообщение Gurza »

TEDDY писал(а):
Gurza писал(а):Платить за габариты и аннюал такс только чтобы кастрюля была в виде казана, который будет задыхаться на поворотах. ам ай ронг?
Плюс гибридам, налог копейки а мощи хватает. Вчера взял у жены лексуса на тест драйв, прёт будь здоров, на спорт режиме вообще самолёт, налог всего 40 евро в год! :grin2:
О! Это интересно. Собрались и мы, таки, смотреть лексус, там, говорят и гарантийное обслуживание 3 года. Какая машинка, которой привелегии как инвалидам, даже на парковках не платят. Экологическая. Не хочу даже на сайт их ходить, устала от этой темы...
А я пока взяла силекционную машинку, старенькую, но пробег небольшой. Видно, на ней только до колледжа и обратно ездили.
Не знала, что на Кипре такооой геморой. Лексусный механик объяснил, что раньше они загружали гараж до предела новыми машинами и продавали, как семечки. Сейчас запрещают (не поняла кто) привозить заранее, поэтому нужно ждать долго. Пугает не только, что будем на одной машине 3 м-ца всей семьёй, пугает, что оплатим, а в марте привезут что-нибудь другое, скажут, а нету того фарша, - берите что есть. Мы ж на Кипре, сказочники повсеместно.
Быть могут русским человеки, не зная даже языкаф..
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Тойота Гибрид или Форд Фокус?

Сообщение Alcasha »

Gurza писал(а):Пугает не только, что будем на одной машине 3 м-ца всей семьёй, пугает, что оплатим, а в марте привезут что-нибудь другое, скажут, а нету того фарша, - берите что есть. Мы ж на Кипре, сказочники повсеместно.
С новой машиной такого не бывает. Вы фантазируете. Вашу конфигурацию отдают на сборку и через два месяца она приплыла из Японии. Или вы недоговариваете что то.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Gurza
Дачник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:19

Re: Тойота Гибрид или Форд Фокус?

Сообщение Gurza »

Alcasha писал(а):
Gurza писал(а):Пугает не только, что будем на одной машине 3 м-ца всей семьёй, пугает, что оплатим, а в марте привезут что-нибудь другое, скажут, а нету того фарша, - берите что есть. Мы ж на Кипре, сказочники повсеместно.
С новой машиной такого не бывает. Вы фантазируете. Вашу конфигурацию отдают на сборку и через два месяца она приплыла из Японии. Или вы недоговариваете что то.
Я не могу недоговаривать чего-то чего не знаю. Три месяца ждать тоже не могу. Итак месяц на на истерику похож, куда кому нужно ехать, когда подвезти и кто за рулём. А всё свободное время на починку спин и поиски машин. Реально на бред уже похоже.
Я пока выдохну. Завтра иду заплачу за юзед кар и медлено будем искать новую, а то и вовсе перестанем, если старушка будет дышать ровно. Вы себе представляете, что идёте за утюгом, а Вам его дадут только после 3х м-цев со дня оплаты. А до тех пор, типа, ходите неглаженные...
Быть могут русским человеки, не зная даже языкаф..
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Тойота Гибрид или Форд Фокус?

Сообщение Glen »

Как спина то кстати?
Надеюсь все ок!
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Gurza
Дачник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:19

Re: Тойота Гибрид или Форд Фокус?

Сообщение Gurza »

Glen писал(а):Как спина то кстати?
Надеюсь все ок!
Глен, Вашими молитвами полегчало. Но оказывается остеопат - это тотже мануальный терапефт, физиотерапефт, но не доктор! Поэтому сходили к невропатологу ещё. Сказал, если будет болеть - делаем МРТ. ЭксРей это мы с перепугу поспешили. Пока пьёт таблетосы (невропатолог совсем другие выписал, не те что ортопед), витамины и артростоп, но стоять долго не может. Очень полегчало после иглоукалывания.
Быть могут русским человеки, не зная даже языкаф..
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Тойота Гибрид или Форд Фокус?

Сообщение Glen »

Ну, если сразу не сказал МРТ то ниче страшного, витамины надо колоть, так вряд ли будет хороший эффект. остеопат да, не доктор, но для спины именно остеопат или мануальщик - доктора, надо 2-3 сеанса хотя бы, память мышц и тканей ни кто не отменял, остеопат лучше чем мануал так как менее жёсткие методики.
Кстати как остеопат которого Арчибальд рекомендовал?
У него огромный плюс - спортивная специализация, по идее должен быть неплох.
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Тойота Гибрид или Форд Фокус?

Сообщение Alcasha »

Поигрался с конфигуратором CT200 ,выбрал комплектацию комфорт, вполне достаточно. http://www.lexus.com.cy/car-models/ct/c ... ifications
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Gurza
Дачник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:19

Re: Тойота Гибрид или Форд Фокус?

Сообщение Gurza »

Glen писал(а):Ну, если сразу не сказал МРТ то ниче страшного, витамины надо колоть, так вряд ли будет хороший эффект. остеопат да, не доктор, но для спины именно остеопат или мануальщик - доктора, надо 2-3 сеанса хотя бы, память мышц и тканей ни кто не отменял, остеопат лучше чем мануал так как менее жёсткие методики.
Кстати как остеопат которого Арчибальд рекомендовал?
У него огромный плюс - спортивная специализация, по идее должен быть неплох.
Мы к остеопату не попали. У нас хороший физиотерапефт в Никосии, болгарин, со всеми прибамбасами и подогревами, тоже со спортивной специализацией. Иглы помогли. Но, как сказали все в один голос (ортопед и невропатолог), ждём неделю, если продолжает болеть - тогда ищем тщательней. Ну не садисты? А тут всё так, чтобы найти лучшее, нужно на себе перепробовать.
Быть могут русским человеки, не зная даже языкаф..
Аватара пользователя
Gurza
Дачник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:19

Re: Тойота Гибрид или Форд Фокус?

Сообщение Gurza »

Alcasha писал(а):Поигрался с конфигуратором CT200 ,выбрал комплектацию комфорт, вполне достаточно. http://www.lexus.com.cy/car-models/ct/c ... ifications
просто супер. после всех хождений по мукам, решила оставить юзед кар (как говорится, зарикалас коза не есть мандарины). Сейчас кар на проверке у механика, ждём ласт конфирмешн.
Через пару лет вернёмся к теме. :rofl:
Быть могут русским человеки, не зная даже языкаф..
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Тойота Гибрид или Форд Фокус?

Сообщение Alcasha »

Gurza

А правда, что большинство киприотов из купивших новую машину, купили ее на всю жизнь?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Тойота Гибрид или Форд Фокус?

Сообщение Archibald »

А я по алкашиному конфигуратору выбрал купе, которого нет в природе :(
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Gurza
Дачник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:19

Re: Тойота Гибрид или Форд Фокус?

Сообщение Gurza »

Alcasha писал(а):Gurza

А правда, что большинство киприотов из купивших новую машину, купили ее на всю жизнь?
Вероятно. Не любят стрессовать. Да и погодные условия на острове позволяют содержать в полной норме авто очень долго, особенно если есть крытый гараж и механик-родственник.
тем более что для киприота, содранный лак или ржавчина на машине- как шрам на лице, типа, украшает. :rofl:
Быть могут русским человеки, не зная даже языкаф..
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Тойота Гибрид или Форд Фокус?

Сообщение TEDDY »

Gurza писал(а):
просто супер. после всех хождений по мукам, решила оставить юзед кар (как говорится, зарикалас коза не есть мандарины). Сейчас кар на проверке у механика, ждём ласт конфирмешн.
Через пару лет вернёмся к теме. :rofl:
Нафига вы вставляете столько английских слов на русском языке, типа стали забывать родную речь?
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Тойота Гибрид или Форд Фокус?

Сообщение Alcasha »

TEDDY

Про Гюрзу фильм сняли! :smiley:
Вот она в главной роли:

Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Gurza
Дачник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:19

Re: Тойота Гибрид или Форд Фокус?

Сообщение Gurza »

TEDDY писал(а):
Gurza писал(а): просто супер. после всех хождений по мукам, решила оставить юзед кар (как говорится, зарикалас коза не есть мандарины). Сейчас кар на проверке у механика, ждём ласт конфирмешн.
Через пару лет вернёмся к теме. :rofl:
Нафига вы вставляете столько английских слов на русском языке, типа стали забывать родную речь?
фиг знает, само лезет. ) не напрягаюсь.
Быть могут русским человеки, не зная даже языкаф..
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Тойота Гибрид или Форд Фокус?

Сообщение Alcasha »

Gurza

А кредиты то щаз дают? Я помню первую машину в кредит брал. На руках только три тысячи было, а БОС долгонул 17 тысяч.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Тойота Гибрид или Форд Фокус?

Сообщение TEDDY »

Gurza писал(а):
фиг знает, само лезет. ) не напрягаюсь.
По моему опыту люди кто действительно много говорят на иностранном языке, при общении на родном всегда стараются говорить правильно без вставки иностранных словечек, даже если при этом приходится напрягаться, а те кто сыпет без разбору всё в одну кучу просто выё :LoL: ваются!
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Gurza
Дачник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:19

Re: Тойота Гибрид или Форд Фокус?

Сообщение Gurza »

Gurza

А кредиты то щаз дают? Я помню первую машину в кредит брал. На руках только три тысячи было, а БОС долгонул 17 тысяч.[/quote]

Дают, если история правильная и два свидетеля. Так и есть просят 20 процентов вперёд.
Быть могут русским человеки, не зная даже языкаф..
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Тойота Гибрид или Форд Фокус?

Сообщение Alcasha »

Gurza А какой сейчас процент? И нафига им свидетели, если у них машина в залоге?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Gurza
Дачник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:19

Re: Тойота Гибрид или Форд Фокус?

Сообщение Gurza »

Alcasha писал(а):Gurza А какой сейчас процент? И нафига им свидетели, если у них машина в залоге?
не знаю, не уточняла.
Быть могут русским человеки, не зная даже языкаф..
Аватара пользователя
Gurza
Дачник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:19

Re: Тойота Гибрид или Форд Фокус?

Сообщение Gurza »

TEDDY писал(а):
Gurza писал(а): фиг знает, само лезет. ) не напрягаюсь.
По моему опыту люди кто действительно много говорят на иностранном языке, при общении на родном всегда стараются говорить правильно без вставки иностранных словечек, даже если при этом приходится напрягаться, а те кто сыпет без разбору всё в одну кучу просто выё :LoL: ваются!
я буду стараться, но не обещаю!
Оффтоп:

там Сергор со звездой парили, тут Тедди дежурный оказался. ))
Быть могут русским человеки, не зная даже языкаф..
Ответить