Гюрза, я требую жалобную книгу

Все что вы хотите узнать про Кипр и жизнь на нем, но не нашли этого в инете.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Гюрза, я требую жалобную книгу

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Гюрза, на http://www.russiancyprus.info/ (где модератором ты тоже) однозначные признаки антилоббирования. Лично меня. Поставил тему "Печатаем визитки" - началось "проверит модератор". Ладно, пропустили, пришёл клиент, я получил свой процент - 5 евро. Стал продолжать тему - мол, печатаем не только визитки, а, вообще, всё на всём, включая на трусах. Ну, и что тут не могло пройти модерацию? Налицо субъективно враждебное отношение модератора. Чё за фигня? Нехорошо. Или слово "трусы" было расценено как непристойное предложение? Мне, вообще-то, чтобы бабу снять, форум не нужен. Подойду на улице к первой попавшейся и сниму за пять секунд. Знакомства на форумах - это для недоумков и недоносков.
Но я отвлёкся. Модерация ведь, вообще-то, существует для того, чтобы не пропускать криминальные и непристойные предложения типа "отсосу за 20 баксов". А тут по неясному принципу отбора, без всяких объяснений... В общем, я требую жалобную книгу. Как и кому я могу пожаловаться на предвзятое отношение модератора раздела "Услуги - предложение"?
Это капитализм или где? Свободная конкуренция или... какое-то дерьмо из-за политических пристрастий?

Или вот этот мой пост считайте официальной жалобой.

На связи. 97820685
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Гюрза, я требую жалобную книгу

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Ага, вроде, появилось А почему так долго? Теорема Ферма, что ли? Над которой три с половиной столетия лет всем миром (в прямом и в переносном смысле) пыхтели?

Кстати, о теореме Ферма есть хороший старый фильм с Пляттом и Кайдановским. Весьма рекомендую.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Gurza
Дачник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:19

Re: Гюрза, я требую жалобную книгу

Сообщение Gurza »

Алкаша круче, он там админом был! Знает все ходы-выходы. :troll:

Гюрза афипиретисе с барахолки, т.с. на пенсию вышла.

Жалобы пишите зелёным и админу. Но, если не ошибаюсь, некоторые разделы проходят сначала подтверждение, потом появляются на сайте.
Быть могут русским человеки, не зная даже языкаф..
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Гюрза, я требую жалобную книгу

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Gurza писал(а): Жалобы пишите зелёным и админу. Но, если не ошибаюсь, некоторые разделы проходят сначала подтверждение, потом появляются на сайте.
Во-во. Воротят, что хотят, и никакой правды не сыщешь. Жалобы ведь тоже модерируются. Что им мешает замодерировать жалобы на них самих?
Алкаша, а ты сможешь разобраться со всей 4-летней историей беспрестанного блокирования и бана меня лично? Меня там за эти годы забанили уже раз пятнадцать без всяких резонов и объяснений. Я регистрироваля под разными никами снова и снова, и, едва узнав что это я, банили без объяснений. Даже в суде подсудимому дают слово. А на инфо просто феодализм какой-то. В наихудшей - марктвеновской трактовке.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Гюрза, я требую жалобную книгу

Сообщение Alcasha »

Knyaz Rasul Yagudin

Вы вперёд идите, а не назад оглядывайтесь. Мне недавно тоже на барахолке почему- то модератор не пропустил объявление о продаже фотообъектива. Так и лежит в тумбочке. Не беспокоит меня их правила.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Гюрза, я требую жалобную книгу

Сообщение Archibald »

А чего вы туда претесь? Там же в правилах написано, что регистрация после бана ведет к новому бану.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Гюрза, я требую жалобную книгу

Сообщение Alcasha »

Archibald
А у меня нет там бана. Просто не пишу.
Милену Миха банил раз пять, вы тоже были Вольдемаром. А вроде после бана нельзя регистрироваться...Миха слабохарактерен и непоследователен в своих действиях и правилах.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Гюрза, я требую жалобную книгу

Сообщение Archibald »

Я это написал князю. А Вольдемар там процветает, только я, кажется, пароль забыл :)
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Гюрза, я требую жалобную книгу

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Alcasha писал(а):Knyaz Rasul Yagudin

Вы вперёд идите, а не назад оглядывайтесь. Мне недавно тоже на барахолке почему- то модератор не пропустил объявление о продаже фотообъектива. Так и лежит в тумбочке. Не беспокоит меня их правила.
Так надо требовать жалобную книгу. Всем миром мы укротим этот феодализм. А то я пока в одиночку пытаюсь хоть как-то дать им укорот. Один в поле не воин - эдак я незнамо сколько буду с ними воевать. Кстати, а субъективный бан без объяснений не противоречит законам Кипра? А то можно было бы и в суд подать.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Гюрза, я требую жалобную книгу

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):А чего вы туда претесь? Там же в правилах написано, что регистрация после бана ведет к новому бану.
А какого хрена я должен им уступать? Правда, вообще-то, на моей стороне. Особых успехов в этой войне я пока не достиг, но благодаря мне они теперь хоть Бога не забывают. Раньше-то сидели там, как баре, делали, что хотели, а теперь уже знают, что я всегда рядом, что я всегда начеку, что я, как тень, стою у них за спиной. Я, если сильно достанут, ведь и вправду могу иск подать. И слупить с них миллион евро за коммерческий и моральный ущерб. Форум это, строго говоря, периодическое издание наподобие газеты, а периодические издания, миль пардон, должны подчиняться установленным правилам.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Гюрза, я требую жалобную книгу

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Alcasha писал(а):Archibald
А вроде после бана нельзя регистрироваться....
Что это за чушь? Подобное правило ОДНОЗНАЧНО попирает наши гражданские и человеческие права. Нужно в суд подавать, а если там не проканает, в Европейский суд по правам человека. Все шансы выиграть. Компенсацию Евросуд оычно выписывает в 5-6 тыс. евро. Разок 5-6 тыс. заплатят, сразу в разум войдут.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Гюрза, я требую жалобную книгу

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):Я это написал князю. А Вольдемар там процветает, только я, кажется, пароль забыл :)
Зря ты пароль забыл. Участвовать на инфо надо обязательно - это наш долг и право. Нельзя отдавать его на откуп горстке полоумных диктаторов.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Гюрза, я требую жалобную книгу

Сообщение Archibald »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):
Alcasha писал(а):Archibald
А вроде после бана нельзя регистрироваться....
Что это за чушь? Подобное правило ОДНОЗНАЧНО попирает наши гражданские и человеческие права. Нужно в суд подавать, а если там не проканает, в Европейский суд по правам человека. Все шансы выиграть. Компенсацию Евросуд оычно выписывает в 5-6 тыс. евро. Разок 5-6 тыс. заплатят, сразу в разум войдут.
Князь, за гражданскими правами идите к гражданам. А в частной лавочке можете засунуть свои права, ознакомившись и приняв правила форума. Европейский суд выписывает компенсации тем, кому отказали местные суды. 5 тысяч евро в таких случаях - это сумма, которая не компенсирует затрат на пошлины и адвокатов после трех инстанций дома.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Гюрза, я требую жалобную книгу

Сообщение Sandor »

бросьте бороться со щеглами глупыми
вон чисто для вас работа
Друзья, у нас интересная вакансия!!! Молодая Компания «In the Mirror» Quests Rooms ищет администратора –оператора Квест –Комнат в Пафосе.Приглашаем девушек от 24 ех до 35 лет. Без опыта или с опытом работы с клиентами,в сфере обслуживания,административной работы.Владение Греческим,Английским и Русским языками. Необходимые требования: Коммуникабельность,внимательность, веселый и добрый характер,знание компьютера на базовом уровне.Желание учиться и развиваться в данной области. Работа в месяц будет составлять около 15- 16 ти дней (2 через 2) Все остальные подробности при собеседовании. Тел : 96029827
вы любой девушке фору дадите в разговорном жанре
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Гюрза, я требую жалобную книгу

Сообщение Archibald »

Там нужен очень хороший английский.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Гюрза, я требую жалобную книгу

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):
Knyaz Rasul Yagudin писал(а):
Alcasha писал(а):Archibald
А вроде после бана нельзя регистрироваться....
Что это за чушь? Подобное правило ОДНОЗНАЧНО попирает наши гражданские и человеческие права. Нужно в суд подавать, а если там не проканает, в Европейский суд по правам человека. Все шансы выиграть. Компенсацию Евросуд оычно выписывает в 5-6 тыс. евро. Разок 5-6 тыс. заплатят, сразу в разум войдут.
Князь, за гражданскими правами идите к гражданам. А в частной лавочке можете засунуть свои права, ознакомившись и приняв правила форума. Европейский суд выписывает компенсации тем, кому отказали местные суды. 5 тысяч евро в таких случаях - это сумма, которая не компенсирует затрат на пошлины и адвокатов после трех инстанций дома.
Дудки. А если будет частная лавочка по обсуждению лучших способов террористических акций? Или форум "Четвёртый рейх", готовящий Третью мировую войну? Здесь то же самое - коль взялись чего-то-там залупить, это не должно противоречить законодательству и международным соглашениям в области прав человека. Или пусть треплются между собой на кухне... и то, если на кухне будет обсуждаться что-то, противоречащее чему-нибудь, спецслужба, полиция, суд и омбудсмен с интересом рассмотрят заявление.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Гюрза, я требую жалобную книгу

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Sandor писал(а):бросьте бороться со щеглами глупыми
вон чисто для вас работа
Друзья, у нас интересная вакансия!!! Молодая Компания «In the Mirror» Quests Rooms ищет администратора –оператора Квест –Комнат в Пафосе.Приглашаем девушек от 24 ех до 35 лет. Без опыта или с опытом работы с клиентами,в сфере обслуживания,административной работы.Владение Греческим,Английским и Русским языками. Необходимые требования: Коммуникабельность,внимательность, веселый и добрый характер,знание компьютера на базовом уровне.Желание учиться и развиваться в данной области. Работа в месяц будет составлять около 15- 16 ти дней (2 через 2) Все остальные подробности при собеседовании. Тел : 96029827
вы любой девушке фору дадите в разговорном жанре
Чего это они девушку найти не могут? Уж этого-то добра... Видимо, работа имеет расширительное значение - интимное. А девушки сейчас не дуры - за зарплату в тысчонку цельный месяц дырки подставлять. 100 евро за час пусть кладут, сразу найдётся девушка.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Гюрза, я требую жалобную книгу

Сообщение Archibald »

Они идут девушку, бегло говорящую на греческом, английском и русском, и умеющую обращаться с людьми и компьютером. А такие девушки, в реальности всем этим располагающие, на такую зарплату не идут.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Гюрза, я требую жалобную книгу

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):Они идут девушку, бегло говорящую на греческом, английском и русском, и умеющую обращаться с людьми и компьютером. А такие девушки, в реальности всем этим располагающие, на такую зарплату не идут.
Жаль, что греческий не знаю. А то переоделся бы девушкой, ёпт. Всем остальным требованиям-то соответствую, в т.ч. самому главному - умению обращаться с людьми. Я излагал на другом форуме, как работал барменом - там главное уметь поддержать разговор, туда ведь часто идут люди, ищущие компанию, собеседника. Пока я там работал, поток посетителей всё увеличивался и увеличивался, у меня уже появились постоянные клиенты-собеседники. А начальство тем временем всё искало бармена помоложе. Нашли и меня уволили. А тот молодой - ну какой из него собеседник? Ни образования, ни интеллекта, ни ума, ни интересов - обычный тупой пацан.
Несколько месяцев назад присел возле того бара за евонные столики попить пива, а тут случайно и начальство подъехало. Ну, не враги же всё-таки, постояли, покурили, поговорили. И они обмолвились, что вынуждены бар закрывать - клиентов не стало (раз стало не с кем поговорить - разумеется). Недавно проезжал мимо бара вечером - закрыт. Стоит в запустении.Естественно. Разве может вся эта пацанва без меня держать на плаву и развивать такое дело? Эх, вы... население. (Владислав Крапивин)
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить