Корчи либералов

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Корчи либералов

Сообщение Urex »

Позволим себе все же усомнится в адекватности цифры. Хочется надеяться, что она в несколько раз меньше, и покойный всё же был честным человеком, которому при жизни несколько раз крупно повезло. Однако даже если уменьшить эту сумму и вспомнить то, что известно было о доходах Бориса Ефимовича при жизни, все равно получается как-то неприлично много. При этом доходы оппозиционера вырисовывались скачкообразно.

Например, в 2006 году общий доход Немцова составил всего 516 тысяч 943 рубля. А уже в 2008-м, когда Борис Ефимович баллотировался в мэры города Сочи, будучи, кстати, официально безработным, он задекларировал доходов на сумму уже в 183 миллиона рублей.

Эти деньги, по данным декларации, оппозиционному политику принесли некие «Фонд социальной поддержки гражданского общества» и «Фонд общественных программ», купля-продажа ценных бумаг и доходы от вкладов в «Альфа-банк». Вклады у Бориса Ефимовича, к слову сказать, были. Он их тоже официально декларировал в 2006 году. Они составляли 30 тысяч 693 рублей 34 копеек, 378 тысяч 775 рублей 36 копеек и 132 тысячи 872 рубля 79 копеек соответственно.

В связи с этим, я думаю, у всех граждан нашей страны есть один очень важный вопрос: как называется эта система вкладов в «Альфе», чтобы получать пару тысяч процентов годовых?

Куда вложить деньги - чтобы за два года стать обладателем почти двух сотен миллионов рублей?

Впрочем, есть и другая версия. Как раз в период с 2004-го по 2005-й оппозиционный политик работал председателем совета директоров концерна «Нефтяной». Сам концерн постигла печальная судьба. Прокуратура установила, что «в банке, входившем в концерн «Нефтяной», действовала преступная группа, которая, совершая незаконные банковские операции, получила «преступный доход в размере 57 миллиардов рублей». Понятно, что как только начались проверки, Борис Ефимович оперативно уволился.

Однако, с кем не бывает - и, может быть, Немцов просто оказался в неудачное время на неудачной должности? Но есть основания полагать, что нестандартное использование служебных полномочий не смущало бывшего вице-премьера. В 2013 году на свет выползла весьма интересная история об акциях «Газпрома», которые еще в конце девяностых купил Борис Ефимович. Он сам прямым текстом об этом и написал: «Еще в 1998 году купил акции Газпрома по цене 10-15 центов за штуку, а к середине 2000х они выросли в цене в 50-100 раз».

При этом в той переписке он подчеркнул, что на момент покупки он уже не работал в правительстве РФ.

Между тем, Немцов работал в этом самом правительстве до 24 августа 1998 года и дважды, в 1997-м и в мае 1998-го, был председателем Коллегии представителей государства в РАО «Газпром». Да, ну и еще Немцов и тогдашние «милые люди» из правительства заорганизовали дефолт.

То есть схема выглядит так: Немцов, прекрасно зная, что всё уже в общем-то рухнуло, но это техническая мера, уволился и поскакал, необремененный служебной этикой, скупать акции газового российского магната.

Кстати, вот что интересно. А почему эти самые акции «Газпрома» не были задекларированы в 2006 году? Видимо, поскромничал человек.

Нужно вспомнить, еще и особенности российского парламентаризма конца девяностых и начала нулевых в России. С 1999 по 2004-й Борис Ефимович был депутатом Государственной Думы и даже вице-спикером. Есть мнение, что уже тогда за определенное лоббирование определенных интересов Борис Ефимович мог что-нибудь получить.

Позже, в 2008-м он же не стеснялся обещать за «копейку малую», что, если станет мэром Сочи, то отменит Олимпиаду. А в 2008 году рычагов реальной власти у Бориса Ефимовича не было никаких от слова «совсем». Несложно представить масштабы обещаний Немцова, когда власть у него была.

После Думы оппозиционер трудился в президиумах партий СПС и «Солидарность». А подобного рода партии, что тогда, что сейчас - главные гранатовые «кормушки» под реализацию всяких разных не очень полезных для нашей страны проектов. Что, собственно, почти не скрывалось - "Солидаристы" публично ссорились о западных грантах и убеждали, что получать деньги IRI, NED, NDI, USAIS "на демократию" совсем не зазорно. Одним словом, на это тоже можно было обогатиться.
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Корчи либералов

Сообщение KoshmaRus »

хуле тут рассуждать - ворона, мля.. :LoL:
Оффтоп:

а сталобыть - не пизди.. :tongue:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Корчи либералов

Сообщение TEDDY »

Вот кого реально корчит от правды! :smiley:

Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Корчи либералов

Сообщение Alcasha »

На Эхе Москвы либерастов реально плющит в комментариях уже два часа. Лучше бы о повидле поговорили. :LoL:
Что их объединяет с Сандором, они тоже войну прогнозируют в ближайшее время. :LoL:

Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Корчи либералов

Сообщение Sandor »

Изображение
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Корчи либералов

Сообщение Alcasha »

Sandor
А кто голосовал? Украинцы или русские? Украинцы в Донбассе или во Львове?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Корчи либералов

Сообщение Sandor »

шо? говнопольского не признали?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Корчи либералов

Сообщение Alcasha »

Sandor писал(а):шо? говнопольского не признали?
Не слыхал, не знаю. А должен?

Вы там в России знаете тех, кого мы тут на Кипре не знаем, серьёзно.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Корчи либералов

Сообщение Sandor »

Ответ на вопрос СМИ в связи с высказываниями представителей Администрации США

В связи с просьбами коллег прокомментировать заявления Белого дома и Государственного департамента по позиции Администрации США, связанной с нашим интересом изучать американский опыт в сфере организации и проведения выборов, хотели бы отметить следующее.

Мы удивлены, если не сказать жестче, тем, как излагается с американской стороны фактура дела. И даже выносится квалификация относительно того, что русские пытаются организовать «пиар-акцию».

Факты же говорят о другом. Мы хотим напомнить нашим коллегам, что в соответствии с Венской конвенцией о дипломатических сношениях 1961 г., «функции диппредставительства состоят, в частности, в выяснении всеми законными средствами условий и событий в государстве пребывания». Кстати, мы знаем, что американские дипломаты в России весьма активно и по широкой географии ведут аналогичную работу. Это нормальные функции посольства.

Мы не обращались в Государственный департамент с заявками на осуществление наблюдения за выборами. Мы в порядке уважительного выполнения наших дипломатических функций направили в Государственный департамент информацию о наших планах. Мы хотели и хотим быть транспарентыми. В ответ получили ноту, в которой всем российским загранучреждениям в США для «участия в наблюдении» сказано обращаться в миссию Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ. Этой нотой никаких альтернатив для осуществления нашей нормальной работы нам, в отличие от того, что говорят сейчас американские коллеги, не оставили. Одновременно мы также в порядке уважительного и транспарентного подхода обратились в несколько местных избирательных комиссий, обозначив свою заинтересованность «ознакомиться с американским опытом организации и проведения процесса голосования». Ознакомиться.

К сожалению, по большей части мы получили отрицательные ответы вплоть до угроз, что наш интерес и появление на избирательном участке могут рассматриваться как уголовно преследуемое деяние. Из прессы же мы узнали, что некоторые местные власти, к которым мы обращались, свое отрицательное решение согласовывали с федеральными ведомствами, в отличие от того, что в Администрации говорят сейчас о самостоятельности принятия решения в штатах.

В целом мы разочарованы тем, как Администрация реагировала, а тем более как недружественно подает сейчас наше желание делать обычную дипломатическую работу, как мы надеялись, в уважительном контакте с властями страны пребывания.

Открытости у наших американских коллег для этого сейчас точно не хватило.

http://www.russianembassy.org/ru/articl ... 1%88%D0%B0



Демократы, чё
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Корчи либералов

Сообщение Alcasha »

Сначала 28 панфиловцев, теперь в инете нарастает скандал с Космодемьянской.

К слову сказать, она действительно нарушила приказ, пытаясь поджечь этот долбанный сарай, где жили немцы, чем их дико обозлила, но героем она все равно в памяти осталась, благодаря тому, что стране были нужны герои. Почему в других странах не трогают своих героев?
В жопе дырка, только говно не вываливается, вот правда, которую он захотел рассказать. А карикатуры мне его очень нравятся на нашу реальность, смотрю с удовольствием.
Однако историки, занимавшиеся вопросом, так и не нашли ни одного объективного свидетельства этой версии. Не объявлялись более и авторы письма, которые, к слову, заняли достаточно удобную позицию — якобы история болезни была изъята, а посему и доказательств нет.

Но вот доктор Бильжо объявляет, что видел историю болезни Зои своими глазами, а изъяли её во времена перестройки. Очевидно, что кто-то лжет — либо авторы письма в газету, либо Бильжо, либо, как говаривал доктор Хаус, «все лгут». http://www.aif.ru/society/history/diagn ... emyanskaya
Объясните мне, зачем Бильжо стал историком?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Корчи либералов

Сообщение alexalex »

Урод этот бильжо, и рисунки его мне никогда не нравились.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Корчи либералов

Сообщение Glen »

Это от отсутствия негативных новостей..))
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Корчи либералов

Сообщение TEDDY »

Пиарятся на костях, видать совсем плохо с вниманием народа стало, на хрен никому не нужны вот и крутятся как могут.
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Корчи либералов

Сообщение Sandor »

Alcasha писал(а):Объясните мне, зачем Бильжо стал историком?
ровно по той же причине, по которой полбарахолки вдруг стали специалистами в истории
и не просто специалистами, но менторами для прочей "ваты"
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Корчи либералов

Сообщение Alcasha »

Инет кипит.

Как то все подозрительно неодобрямс Бильжо.

Может кто то имеет иную точку зрения, или все "инкомыслящие" на барахолке?
Вложения
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg (72.9 КБ) 8121 просмотр
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Корчи либералов

Сообщение Glen »

Как только все устаканится ( а к тому идёт ), опять вспомнят димона, айфон, нанотехнологии, историю, голодомор и тд, так что все нормально))
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

бурленье говн?

Сообщение Sandor »

А.Венедиктов
― Говоря о лидерах оппозиции, вы понимаете, зачем убили Немцова? С политической точки зрения. Вы понимаете, кто выиграл из-за его убийства? Выиграл ли кто-нибудь?


В.Соловей
― Я скажу так. И для вас, я думаю, не секрет, как и для меня, кого политический класс винит в этом убийстве. Но политического смысла в этом не было вообще никакого.


А.Венедиктов
― Никто не выиграл?


В.Соловей
― Нет, никто не выиграл. Это как раз тот случай, который причинил всем только серьезнейшие проблемы. Всем. И в политике это очень часто случается. Это бывают роковые действия. Да, иногда случайности, иногда просто глупости и ошибки, как мы с вами начали вначале об Украине. Вот, сбитый малазийский самолет – это роковая случайность.


Но я могу сказать, что в тот момент, когда Порошенко доложили (он сидел на Совете национальной безопасности обороны Украины), ему принесли, положили сообщение о том, что сбит самолет, он перекрестился и сказал: «Слава богу, Украина спасена».


А.Венедиктов
― Это правда, да?


В.Соловей
― Абсолютная правда. Ну, может быть, господин Порошенко со временем подтвердит этот факт.


А.Венедиктов
― Ну, со временем много чего становится известно.


В.Соловей
― Да, многое чего. Потому что в тот момент они обсуждали, у них на повестке дня стоял вопрос, сколько дней продержится украинская армия в случае начала наступления сепаратистов, вот этих добровольцев на Мариуполь и дальше. И как они начнут пробивать коридор. Они обсуждали именно это – сколько дней и часов смогут продержаться вооруженные силы Украины. А когда…

Вот, это роковая случайность, после которой, вы помните, были… Если до этого Европейский Союз колебался, были введены санкции. Не за Крым, а санкции именно за Донбасс, и они оказались довольно обременительными. После этого ситуация изменилась.

То же самое, вот, с этим убийством. Оно никому не было нужно, да? Но оно случилось.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Корчи либералов

Сообщение Cruz »

Sandor писал(а):В.Соловей ― ... Вот, сбитый малазийский самолет – это роковая случайность. Но я могу сказать, что в тот момент, когда Порошенко доложили (он сидел на Совете национальной безопасности обороны Украины), ему принесли, положили сообщение о том, что сбит самолет, он перекрестился и сказал: «Слава богу, Украина спасена».
А.Венедиктов ― Это правда, да?
В.Соловей― Абсолютная правда. Ну, может быть, господин Порошенко со временем подтвердит этот факт.
Странный Вы человек, Сандор... если не сказать больше...
Караул в путриотическом экстазе такую темку замутил, так оплевал подлых либерастов! :idea:

А Вы сливаете Путина за понюшку табака, как последний бандеровец (к Вам без жидо- ).
Зачем?

Надо орать и корчиться, придумывать всякую хрень, рисовать самолетики как Минька, брызгать слюной как Кургинян, но ни в коем случае не признаваться! :nono:

Вдруг какой-то Соловей (100% - еврей или хохол) пробрасывает информацию только с одной целью - Украина Боинг не сбивала.
А Вы повелись как пацан...
Вы - самое слабое звена в путриотической колонне Кипра! :candle:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Корчи либералов

Сообщение Sandor »

неужели он должен был как Хиллари воскликнуть "Йес", и средний палец?! :grin2:

просто его реакция ответ на вопрос - кому выгодно.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Корчи либералов

Сообщение Cruz »

Sandor писал(а):неужели он должен был как Хиллари воскликнуть "Йес", и средний палец?! :grin2:
просто его реакция ответ на вопрос - кому выгодно.
Конечно, ему выгодно!
Поскольку сбилили-то Ваши кунаки! :smth3:

РС: просто напоминаю, про нашего дружка - Каддафи, тоже крутился как ципура на сковородке:
В 1999 году после длительных переговоров глава Ливии полковник Муаммар Каддафи согласился выдать подозреваемых при условии, что суд состоится на нейтральной территории. 5 апреля 1999 года подозреваемые были выданы шотландской полиции в голландском Утрехте, где на бывшей американской военной базе «Camp Zeist» состоялся суд, действовавший по шотландским законам и вынесший вердикт 31 января 2001 года. Абдельбассет Али Махмед Аль-Меграхи был признан виновным и был приговорён к пожизненному лишению свободы, тогда как Аль Амин Халифа Фимах был признан невиновным.
Аль-Меграхи содержался в шотландской тюрьме Гринок. Множественные апелляции в различные судебные инстанции Шотландии и Европейского союза успеха не принесли.
В 2003 году Ливия признала ответственность своих официальных лиц за взрыв рейса 103 Pan American[11]. Ливия заявила, что не намерена признавать вину за совершение теракта над Локерби, однако соглашается с тем, что взрыв был организован одним из официальных лиц ливийского государства.
В соответствии с соглашением, достигнутым между представителями Ливии, Великобритании и США, Ливия выплатила семье каждого из погибших по $ 10 000 000 в обмен на полное снятие экономических санкций с Триполи[12].
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Корчи либералов

Сообщение Tessa »

Запуталась кого корчит, но ситуация называется "Гудбай, Америка))" :bye:
Выдача неиммиграционных виз США будет приостановлена с 23 августа по всей России. С 1 сентября процедура выдача виз возобновиться, но только в Москве. В американских консульствах визы выдавать не будут.
http://www.bbc.com/russian/news-4099926 ... w_facebook
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Корчи либералов

Сообщение Alcasha »

Наутилус приезжает на Кипр с концертом, кто пойдет?


Вложения
IMG_3192.JPG
IMG_3192.JPG (162.32 КБ) 7647 просмотров
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Корчи либералов

Сообщение Sandor »

Tessa писал(а):Запуталась кого корчит, но ситуация называется "Гудбай, Америка))" :bye:
Выдача неиммиграционных виз США будет приостановлена с 23 августа по всей России. С 1 сентября процедура выдача виз возобновиться, но только в Москве. В американских консульствах визы выдавать не будут.
http://www.bbc.com/russian/news-4099926 ... w_facebook
коль встречи были без любви... :grin2:

ни разу не был, и даже ни разу не хотел туда съездить
какой удар для меня :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Корчи либералов

Сообщение Tessa »

Alcasha писал(а):Наутилус приезжает на Кипр с концертом, кто пойдет?
не знала что путриоты эту либерастскую каку слушают :out:




ЗЫ: а если серьезно, то нельзя войти в одну реку дважды
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Корчи либералов

Сообщение alexalex »

karaul писал(а):ока что Мировой Дух на стороне русских
Странно этот Мирдух свою симпатию выражает. Представляется, прям, злобная тварь какая-то, типа королевы Чужих, что ли...
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Ответить