Получение британской визы

Отчеты о всех путешествиях по Кипру и за его пределами, желательно с фото, рассказы как и где получить визу, обсуждение новых маршрутов, авиакомпании, итд
Правила форума
Те, же, как и в других разделах.
Ответить
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Получение британской визы

Сообщение No pasaran »

Раньше все было просто. А недавно кто-то визу британскую получал? Поделитесь опытом: что, где и как?
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Jacky
Написатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 12:08

Re: Получение британской визы

Сообщение Jacky »

Получала прошлым летом. Все, как раньше- очень просто. Анкета заполняется на сайте, аппойтменнт назначается на сайте, в визовом центре провела не больше 20 минут, отслеживаете процесс по интернету, паспорт с визой получаете по почте ( FedEx). Мне двухлетнюю дали за 25 дней. Очень четкий сервис. Единственный минус- дорогая виза, а в остальном - молодцы.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Получение британской визы

Сообщение Archibald »

А где на Кипре визовый центр? :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Получение британской визы

Сообщение No pasaran »

Jacky
по какому адресу они находятся? и все эти 25 дней паспорт был у них?
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Получение британской визы

Сообщение Glen »

Не ездите Пасаран к этим отщепенцам, предателям светлого дела общей Европы, купились на китайские шанежки..)
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Jacky
Написатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 12:08

Re: Получение британской визы

Сообщение Jacky »

Идете на сайт uk.tlscontact.com , выбираете страну и там вся инфо с адресом и ссылками, как сделать аппойтмент и заполнить анкету. Паспорт у вас забирают, потом пришлют с визой. Стандартные сроки год назад были - виза на год- делают 3-4 недели, двухлетнюю и больше- 6 недель. Если у Вас горит- они идут навстречу просьбам.
Для Арчибальда- не валяйтесь в истерике, зайдите на cyprus- mail.com, посмотрите на статью от 17.03.2014 года по поводу визового центра uk в Никосии. Вам принципиально название конторы, или все же важнее суть? Или у Вас с английским языком не сильная дружба?
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Получение британской визы

Сообщение No pasaran »

Jacky
Спасибо!
выбрать время надо... чтоб 6 недель без пачпорта :smth3:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Получение британской визы

Сообщение Archibald »

Jacky писал(а): Для Арчибальда- не валяйтесь в истерике, зайдите на cyprus- mail.com, посмотрите на статью от 17.03.2014 года по поводу визового центра uk в Никосии. Вам принципиально название конторы, или все же важнее суть? Или у Вас с английским языком не сильная дружба?
Так как у меня с английским все в порядке, то могу обойтись без старых газет: https://uk.tlscontact.com/cys/nic/page.php?pid=home

Но "визовым центром" аналогичным российским "Виза менеджмент сервис" я бы это не называл. Даже, несмотря на их самоназвание.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Ответить