Создаём коммунизм во всём мире - присоединяйтесь

Все что не подходит к существующим разделам
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Создаём коммунизм во всём мире - присоединяйтесь

Сообщение Archibald »

Князь, это вы давно в России не были, да уехали из самых жирных годов, не видя жизни.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Создаём коммунизм во всём мире - присоединяйтесь

Сообщение Glen »

Чудесное устройство космоса и гармония в нем могут быть объяснены лишь тем, что космос был создан по плану Всеведущего и Всемогущего Существа. Вот – мое первое и последнее слово».
Между прочим Ньютон.
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Создаём коммунизм во всём мире - присоединяйтесь

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

karaul писал(а):
Knyaz Rasul Yagudin писал(а):Я хотел бы опубликовать этот текст на сайте.
вот вам еще. В качестве автора укажите karaul

--------------------

Законы мироздания объективны, то есть действуют вне зависимости от нашего знания о них. Здесь полезно рассмотреть вклад трех фигур в это понимание объективности: Ньютон, Дарвин, Маркс.

Про Ньютона недалекие люди думают что его главный вклад состоит в открытии закона гравитации, якобы Ньютону на голову упало яблоко. Это неверно. (Тем более что закон гравитации открыл Гук, а не Ньютон.) Главный вклад Ньютона в том что он открыл объективность физических законов, то есть тех законов которые действуют в материальном мире, т.н. законы Ньютона. По сути законом там является лишь утверждение о том что пространство и время однородно. Это открытие поразило Ньютона тем, что не оставляет место бога в материальном мире, везде, в каждый момент времени и в каждой точке пространства , в т.ч. на бога действуют одни и те же законы. В итоге к старости Ньютон почти сошел с ума и начал переписываться с Беркли, основоположником солипсизма, который утверждал что наша Вселенная существует лишь в нашем воображении, а объективной Вселенной как таковой нет.

Про Дарвина недалекие люди думают что он якобы открыл то что человек произошел от обезьяны. Это неверно, Дарвин открыл изменчивость растительного и животного мира, и показал что имеются объективные системные законы по которым развивается растительный и животный мир. Каковы конкретно эти законы является другим вопросом и этим занимаются биологи в рамках своих моделей

Про Маркса недалекие люди думают что он придумал коммунизм и сказал что надо отменить частную собственность. Это неверно, Маркс установил сам факт объективности законов по которым развивается человеческое общество, от первобытнообщинного к капиталистическому, и сделал попытку предсказать следующее (коммунистическое) общество в котором не будет частной собственности. Современные "либералы" неявно используют это открытие Маркса об объективности и навязывают всем англосаксонскую модель "рынка и демократии" как якобы универальную для всех

----------------------

несколько других фрагментов по теме здесь

http://grumbler.livejournal.com/tag/%D0 ... 0%B7%D0%BC

Когда то я публиковал эти свои размышления для обсуждения, но пользы это не принесло. Если у вас получится (польза), то буду рад. Желаю успеха. Прочие ваши тексты (криминал и проч) не читал и осуждаю. Это пустая литература.
Непременно. А пока вот вчерашний текст
http://communismforall.weebly.com/10581 ... 01103.html
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Создаём коммунизм во всём мире - присоединяйтесь

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Glen писал(а):
Чудесное устройство космоса и гармония в нем могут быть объяснены лишь тем, что космос был создан по плану Всеведущего и Всемогущего Существа. Вот – мое первое и последнее слово».
Между прочим Ньютон.
Archibald писал(а):Князь, это вы давно в России не были, да уехали из самых жирных годов, не видя жизни.
Archibald писал(а):Князь, это вы давно в России не были, да уехали из самых жирных годов, не видя жизни.
Я же излагал - благодаря людям, обращающимся ко мне за помощью, я в курсе происходящего в России. А ты - нет.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Создаём коммунизм во всём мире - присоединяйтесь

Сообщение Archibald »

Кто к вам обращается? :rofl:

Вон, Алкаша сейчас в России, и не голодает.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Создаём коммунизм во всём мире - присоединяйтесь

Сообщение Alcasha »

Archibald писал(а):
Вон, Алкаша сейчас в России, и не голодает.
Невозможно голодать, еда гораздо дешевле, чем на Кипре.
Мне выпивки катастрофически не хватает хорошей. Ехать из деревни куда то в Москву в лом. А тут такое говно, что в рот не возьмёшь.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Создаём коммунизм во всём мире - присоединяйтесь

Сообщение TEDDY »

Alcasha писал(а): А тут такое говно, что в рот не возьмёшь.
Зажралси на Кипрах своих :finger: Что в деревне самогонку больше не гонят? :drink2:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Создаём коммунизм во всём мире - присоединяйтесь

Сообщение Alcasha »

TEDDY

Подмосковье. Ничего они не гонят, кроме понтов.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Создаём коммунизм во всём мире - присоединяйтесь

Сообщение Glen »

Ну когда уже построите коммунизьм, порвёте цепи тык сказать!?
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Создаём коммунизм во всём мире - присоединяйтесь

Сообщение TEDDY »

Alcasha писал(а):TEDDY

Подмосковье. Ничего они не гонят, кроме понтов.
Шоб они так жили как понты гонют, давно бы коммунизьм наступил! :rofl:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Создаём коммунизм во всём мире - присоединяйтесь

Сообщение Alcasha »

TEDDY три дня уговаривал за две тысячи спилить абрикос деревенских. Им западло. Мало денег даю . ( это при зарплате средней 25- 30 тысяч) спилили два таджика и распилили на дрова за один час.
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (56.91 КБ) 6174 просмотра
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Создаём коммунизм во всём мире - присоединяйтесь

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):Кто к вам обращается? :rofl:

Вон, Алкаша сейчас в России, и не голодает.
На кипрские деньги, конечно, не голодает. А попробовал бы там работать, по-другому бы запел.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Создаём коммунизм во всём мире - присоединяйтесь

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Alcasha писал(а):
Archibald писал(а): Вон, Алкаша сейчас в России, и не голодает.
Невозможно голодать, еда гораздо дешевле, чем на Кипре.
Мне выпивки катастрофически не хватает хорошей. Ехать из деревни куда то в Москву в лом. А тут такое говно, что в рот не возьмёшь.
Как можно не знать простых вещей. Чем меньше градусов в напитке, тем труднее его подделать. Сухое вино и пиво не подделываются вообще. Вот их и пей.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Создаём коммунизм во всём мире - присоединяйтесь

Сообщение Archibald »

Князь, вино не подделывется??? :rofl: Пейте молдавские, в таком случае. :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Создаём коммунизм во всём мире - присоединяйтесь

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Кстати, я слышал, в Израиле предпринимается попытка уподобиться коммунизму. В кибуцах - что там проиходит?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Создаём коммунизм во всём мире - присоединяйтесь

Сообщение Archibald »

Работают там, р-а-б-о-т-а-ю-т!!! Так что вам не подойдет, как и монастыри - там тоже почти коммунизм.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Создаём коммунизм во всём мире - присоединяйтесь

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):Князь, вино не подделывется??? :rofl: Пейте молдавские, в таком случае. :rofl:
Вино, вообще, дерьмо. Любое. Я пью пиво или водку. Всё остальное - только, если бесплатно.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Создаём коммунизм во всём мире - присоединяйтесь

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

karaul писал(а):
Knyaz Rasul Yagudin писал(а):Я хотел бы опубликовать этот текст на сайте.
вот вам еще. В качестве автора укажите karaul

--------------------

Законы мироздания объективны, то есть действуют вне зависимости от нашего знания о них. Здесь полезно рассмотреть вклад трех фигур в это понимание объективности: Ньютон, Дарвин, Маркс.

Про Ньютона недалекие люди думают что его главный вклад состоит в открытии закона гравитации, якобы Ньютону на голову упало яблоко. Это неверно. (Тем более что закон гравитации открыл Гук, а не Ньютон.) Главный вклад Ньютона в том что он открыл объективность физических законов, то есть тех законов которые действуют в материальном мире, т.н. законы Ньютона. По сути законом там является лишь утверждение о том что пространство и время однородно. Это открытие поразило Ньютона тем, что не оставляет место бога в материальном мире, везде, в каждый момент времени и в каждой точке пространства , в т.ч. на бога действуют одни и те же законы. В итоге к старости Ньютон почти сошел с ума и начал переписываться с Беркли, основоположником солипсизма, который утверждал что наша Вселенная существует лишь в нашем воображении, а объективной Вселенной как таковой нет.

Про Дарвина недалекие люди думают что он якобы открыл то что человек произошел от обезьяны. Это неверно, Дарвин открыл изменчивость растительного и животного мира, и показал что имеются объективные системные законы по которым развивается растительный и животный мир. Каковы конкретно эти законы является другим вопросом и этим занимаются биологи в рамках своих моделей

Про Маркса недалекие люди думают что он придумал коммунизм и сказал что надо отменить частную собственность. Это неверно, Маркс установил сам факт объективности законов по которым развивается человеческое общество, от первобытнообщинного к капиталистическому, и сделал попытку предсказать следующее (коммунистическое) общество в котором не будет частной собственности. Современные "либералы" неявно используют это открытие Маркса об объективности и навязывают всем англосаксонскую модель "рынка и демократии" как якобы универальную для всех

----------------------

несколько других фрагментов по теме здесь

http://grumbler.livejournal.com/tag/%D0 ... 0%B7%D0%BC

Когда то я публиковал эти свои размышления для обсуждения, но пользы это не принесло. Если у вас получится (польза), то буду рад. Желаю успеха. Прочие ваши тексты (криминал и проч) не читал и осуждаю. Это пустая литература.
Опубликовал оба текста.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Создаём коммунизм во всём мире - присоединяйтесь

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Великолепно. Идея витает в воздухе. Английские учёные, даже сами не поняв, подали великолепную идею
http://globalscience.ru/article/read/27658/
4-дневная рабочая неделя при работе по 4 часа в день. Вот он путь к коммунизму - сокращеениме рабочего времени, пока он не станет достаточным и не приводящим к кризису перепроизводства. Осталось только отменить деньги и обобществить все блага - вот вам и коммунизм.
На Кипре, кстати, уже давно работают до часу дня.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Создаём коммунизм во всём мире - присоединяйтесь

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Как загнать бекап другого сайта сюда?
http://communismforall.weebly.com/
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Создаём коммунизм во всём мире - присоединяйтесь

Сообщение Glen »

Ну, это не про коммунизм.
Давно известно правило 20/80 и всякое похожее.
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Создаём коммунизм во всём мире - присоединяйтесь

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Glen писал(а):Ну, это не про коммунизм.
Давно известно правило 20/80 и всякое похожее.
Пока нет. Но общество, получается, движется к коммунизму. Я ж говорю, англичане даже сами не поняли, что их предложение - шаг к коммунизму, хотя предложение сделано по совсем другой причине. А коммунистичность в том, что предложение снижает производительность труда, которая на фиг не нужна и от которой только кризисы перепроизводства, и таким образом приучить людей к умеренности, отучить их от потребительского сумасшествия. Когда я рылся в мусоре, чего только ни находил - причём, всё нормально работающее. На хрена выбрасывать работающий телевизор и покупать новый? Показывает же. И на хрена дом, как у Обломова, если ты один и другие комнаты в запустении? То есть основная проблема в психологии. У человечества есть ВСЁ для построения коммунизма - нужно всего лишь вправить людям вывихнутые капитализмом мозги.
Кстати, во многих странах, тоже даже сами не поняв, что делают, правительства наложили ограничения на производство многих товаров - например, продуктов питания. На Кипре, например.
Идём, идём к коммунизму. В русле высказывания короля Артура: "Воля Господа осуществляется разными путями".
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Создаём коммунизм во всём мире - присоединяйтесь

Сообщение Archibald »

"Кризисы перепроизводства" - это выдумки для простофиль.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Создаём коммунизм во всём мире - присоединяйтесь

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):"Кризисы перепроизводства" - это выдумки для простофиль.
Даааа? С чего бы это? Проще поверить в кризис перепроизводства, чем в то, что это выдумки. Зачем же тогда на Кипре ограничено производство сельскохозяйственно продукции? И ещё много других доказательств.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Создаём коммунизм во всём мире - присоединяйтесь

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):"Кризисы перепроизводства" - это выдумки для простофиль.
Собственными глазами видел по телику, как поддельные кроссовки "Рибок" резали ножиками. А в мире миллионы людей ходят босиком. Мне, например, обувь очень нужна - я в день по 25 км. прохожу пешком. При коммунизме никому бы в голову не пришло уничтожать обувь, пока в мире наличествуют босяки.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить