Надежда Савченко

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.

Кто Надежда Савченко?

Военный преступник, захваченный в плен, суд неизбежен
10
53%
Она солдат, попал а плен, помиловать
3
16%
Герой Украины, боролась с бандой террористов, невиновная
2
11%
Затрудняюсь ответить, сами мы не местные
4
21%
 
Всего голосов: 19

Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Надежда Савченко

Сообщение Archibald »

К Януковичу на дачу. А дома внеплановый майдан.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: Надежда Савченко

Сообщение Elen »

Журналисты спросили сестру Савченко, куда же отправят Надежду по возвращении на Украину. В шутку Вера Савченко ответила, что «точно не в СИЗО», передает «112 Украина».

«Послушаем, что он [Порошенко] cкажет. Я не знаю, куда ее повезут, точно не в СИЗО. Если ее повезут в СИЗО, сюда приедут добровольческие батальоны», — сказала Вера Савченко.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/textonlines/25/05/201 ... ?from=main
Думаю, что повезут ее сразу в Раду. Нарядят в вышиванку, на голову косу-калач прилепят :rofl:

А если серьезно, то как-то даже дышать стало легче, как её не стало на нашей земле.
Наконец-то вся эта позорная эпопея позади.
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: Надежда Савченко

Сообщение Elen »

Ну всё, цирк шапито начинает летние гастроли :rofl:
Президент Украины Петр Порошенко сделал совместное заявление с военнослужащей Надеждой Савченко, которая в среду, 25 мая, вернулась на родину.
«Долгих 709 дней мы переживали, молились, активно действовали, организовывали акции протеста, чтобы состоялся сегодняшний день. День, когда вернулась Надежда Савченко и надежда на нашу победу», — сказал украинский лидер.
В свою очередь Савченко заявила, что хочет, чтобы люди стремились к миру, а не к войне. «Но, к сожалению, иногда мир возможен только через войну. Бывает такой рубеж, после которого другого пути нет», — сказала она.
«Я хочу передать привет россиянам и сказать, что нечего бояться. С колен надо вставать. Я понимаю, что не та страна, где легко встать с колен, но если они хотят жить в согласии, так же как и мы, то им нужно вставать с колен, а нам надо не дать им прийти сюда», — заявила военнослужащая.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Надежда Савченко

Сообщение Archibald »

Изображение
Я понимаю, что не та страна, где легко встать с колен, но если они хотят жить в согласии, так же как и мы, то им нужно вставать с колен» — заявила военнослужащая.
Изображение
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Надежда Савченко

Сообщение Urex »

Запасаемся попкорном...щаз она будет коры мочить. Пу воткнул палку с гавном в муравейник... :int:
Жалко только погибших журналистов, Корнелюка я лично знал. Думаю, что воздастся ей за всё....
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: Надежда Савченко

Сообщение Elen »

Надежда Савченко считает, что Крым можно вернуть в случае третьей мировой войны

http://www.unn.com.ua/uk/news/1574419-n ... rnuti-krim
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Надежда Савченко

Сообщение KoshmaRus »

усэх дэбилов до хаты... :rofl:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Gurza
Дачник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:19

Re: Надежда Савченко

Сообщение Gurza »

Интересно, а почему её не высадили где-нибудь в германии, а в поле выпустили, раз она такой враг народов?
Так она доступней повнеуставу, видимо.
Жалко тётку. С такой дурью могла бы многого добиться в наш дикий век.
По опроснику задтруняюсь ответить. Лично, она не вызывает никакого отторжения. Встречала таких же россиян, с такой же внешностью и не меньшей дури и даже на Кипре. Она военная. Вроде, тут и рассуждать не о чём. Не мямля крашенная в пилотке. А военная. Прокурор Наташа заслуживает бОльшего внимания ))
Быть могут русским человеки, не зная даже языкаф..
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: Надежда Савченко

Сообщение Elen »

Изображение
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Надежда Савченко

Сообщение No pasaran »

Вполне себе на роль одиозной фигуры подходит. :LoL:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Надежда Савченко

Сообщение Urex »

Надежда Савченко: кокс, сушняк и третья мировая
Наденьку (Савченко) с утра мучил жестокий сушняк. Первым делом, придя на свою прессуху, никогда не летавшая летчица присосалась к бутылке «Миргородской» прямо из горла. И долго не могла оторваться.

Накануне Наденька довольно неплохо посидела с девочками в одном из ресторанов на Троещине. Затем продолжила дома. Собравшиеся терпеливо ждали, когда героиня утолит нешуточную жажду. Пиарщики «Батькивщины» допустили грубый прокол, поставив на стол минералку в стеклянных бутылках. Ту самую, которая прилетела в голову Александре Кужель от комбата-депутата Тетерука.

Ажиотаж, естественно, был нешуточный. Надо отметить, большинство патриотов абсолютно уверены в том, что в ближайшее время путинский режим завоюет Украину, а всех украинцев депортирует на Дальний Восток воевать с китайцами. Не знаю, откуда такие пессимистические прогнозы, однако вся надежда на Надю, которая недрогнувшей рукой нанесет решающий удар. За пару дней пьянок и посиделок с девочками Савченко несколько привыкла к тактильным ощущениям, ведь уже начала обниматься с некоторыми побратимами.

Судя по всему, это для нее по-прежнему больная тема, поскольку она минут десять довольно путанно рассказывала о том, как привыкает ходить по улицам и почему-то постоянно ожидала плевка в спину.

Теперь по сути «месседжей», которые посылала Наденька. Прежде всего, она начала явно заигрывать с прессой, пообещав отвечать на все вопросы столько, сколько понадобится. Ей объяснили, что не надо сразу посылать тех, кто фактически делает Савченко «кумиром нации». Поэтому Наденька поклялась, периодически присасываясь к бутылке «Миргородской», сидеть в зале столько, сколько надо. Но каждый час делать перерыв на десять минут для перекура. «Наша Наденька курит!!!», – пронеслось по рядам шакалов пера. «Ага, когда выпьет много», – попытался пошутить некий субъект, но на него возмущенно зашипели патриоты. У меня лично сложилось впечатление, что Наденька не только курит. На протяжении нескольких часов, пока длилась пресс-конференция, Савченко постоянно шмыгала носом и делала характерное движение рукой. Знаете, когда слизистая сожжена неким веществом, которое крайне распространено в блоке имени Тимошенко. Сама Юлия Владимировна, как известно, очень полюбляет просветлять свое сознание с помощью кокса. Вполне возможно, что с целью как-то стабилизировать психику Наденьки она поделилась с ней своей заначкой, которую берегла на черный день.

Возможно, это объясняет, почему у Савченко такое явно путаное сознание. Она не может довести до конца свою мысль, перескакивает на другую тему, затем возвращается обратно, забывает, о чем говорила до этого. Но никто из присутствующих на подобные мелочи не обращал внимания. Все списывают на посттравматический шок.

Особенно доставляет ее мысль о том, что «Крым можно вернуть Украине в ходе третьей мировой войны». Потом она немного подумала, попила водички и добавила: «либо в ходе реализации каких-то международных правовых договоренностей».

Анализируя свободный поток сознания Савченко, обращаешь внимание на явные смысловые блоки, которые ей успели поставить в «Батькивщине». Первый: «я командный игрок, благодарна «Батькивщине» за то, что она поставила меня во главе избирательного списка и привлекла внимание мира к моему заключению». Второй: «не буду выходить из фракции, становиться внефракционной, или как там называется, буду говорить с людьми, если какие-то вопросы возникнут». Третий: Савченко явно уходила от классических майданных стереотипов поведения. Ну, там биться в истерике, как она это делала в первые минуты после приземления. Хотя «Путин – х…ло» все же сказала в прямом эфире. Однако назвала его сильным политиком. Все-таки с ней успели, еще раз повторю, поработать.

В частности, Савченко пока не собирается смещать Юлию Владимировну с должности главы партии. А в целом диапазон будущего «приложения сил» Наденьки крайне широк. По ее, естественно, мнению. Она, если надо, готова стать президентом. Если «почувствует в себе силы». Может возглавить «специальную временную комиссию по обеспечению армии». Или же пойти в комитет по вопросам национальной безопасности и обороны. Может поехать в Минск в составе «контактной группы». Или не поехать. Но все тактичные намеки насчет «отдохнуть, поправить здоровье» Савченко категорически игнорирует, поскольку «идет война с Россией, а не АТО (антитеррористическая операция)».

В целом поток сознания Наденьки сводится к тому, что «ана не подведет». Простая «льотчица», которая знает «тюрьму и армию». Куда надо, туда и пойдет. Странно, но многие патриоты не в восторге от крайне умеренного, по их мнению, поведения Савченко. Им больше нравился первый, радикальный вариант Наденьки – босой, с вытаращенными глазами, орущей «Слава Украине!». «Да, поработали с ней, возможно, вкололи что-то, русских солдат защищает, типа они приказы выполняли, а не зрада ли это? Не подослали ли к нам путинского агента?».

Уровень интеллектуального развития Савченко соответствует прапорщику женского пола. Обычные бытовые рассуждения, не отягощенные какими-то проблесками особых знаний. Туповата, желает понравиться журналистам, кокетничает своей мужественностью, расслаблена. Ну, явно под коксом. Плюс ко всему возникает вопрос о раздвоении личности. Я, к примеру, не могу понять: какая из двух версий Савченко доминирующая. На мой взгляд, босая и с безумными глазами – это ее основа. А то, что слепили из Наденьки за пару дней для прессухи – демо-вариант, подходящий для «Батькивщины». Более того, как выяснилось, особо и говорить с Савченко не о чем. «Льотчица» обещала говорить десять часов с перерывами на сигарету, а на практике поговорили чуть больше двух часов. А о чем прашивать? Все вопросы сводились к двум посылам: будете баллотироваться в президенты и планируете ли сместить Юлию Тимошенко? Вот и все. Простота, постоянный сушняк и перекуры – это основное содержание мероприятия. Да, чуть не забыл: напоследок спели гимн и поорали СУГС. Но как-то без огонька. Наверное, лекарства еще действуют.



Подробнее: http://antifashist.com/item/nadezhda-sa ... z4A2kZBGHj
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Надежда Савченко

Сообщение Archibald »

Изображение

Прелесть какая :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Надежда Савченко

Сообщение Urex »

FeetLicking Петра Порошенко
Голые пятки Нади Савченко стали самой обсуждаемой темой в патриотических пабликах. Должна ли Надюша разуваться в Верховной Раде? Что чувствует Александр Абдуллин, сосед Савченко по «месту сидения», когда она рядом с ногами забирается на кресло? Не является ли навязчивое стремление «символа нации» ходить босиком в публичных местах (ВР, офис «Батькивщины», аэропорт «Борисполь») свидетельством определенного сексуального фетишизма Наденьки?

Последнее предположение вызвало острую дискуссию на тему главных отличий между Trampling-ом (хождением ногами по телу), FeetLicking-ом (обнюхиванием ступней) и ToeLicking-ом (вам лучше не знать). Аналитики, эксперты и интеллектуалы всесторонне исследовали данный вопрос, поделились своим опытом и пришли к выводу, что у Савченко, скорее всего, грибок.

Надя, конечно же, старается: курит, прикрывая бычок от ФСБ ладонью, периодически падает на ступеньках ВР, изображая внезапный творческий порыв и лихорадочно строча в большой блокнот. Но патриоты начинают что-то подозревать, поскольку их ожидания от прихода Савченко не совпадают с реальным «приходом». Доминирует желание спровадить «нашу Наденьку» в длительное турне по Евросоюзу, чтобы она там продемонстрировала свою манеру с детской непосредственностью озонировать воздух в официальных местах. Действительно, не все же Абдуллину страдать? Надо сказать, что Саша отличается редкой брезгливостью. Известен случай, когда он блеванул в парламентском буфете, поскольку обнаружил в бутере с икрой радикально черный волос. Коллеги его успокаивали. Дескать, не лобковый же… Это только еще больше расстраивало Абдуллина, чье живое воображение ярко подсказывало, как именно растительность попадала в его завтрак.

А тут, понимаете, Наденька с босыми ногами и вросшим ногтем. Творит рядышком, внимательно втыкает в тонкости законодательного процесса. Просто беда.

Пока все идет в строгом соответствии с общей клинической картиной: период истерического возбуждения медиа сменяется временной рецессией и переключением внимания на иной объект. Опять-таки новых скандальных тем хоть завались: Львов завален дерьмом, свалка горит. Это раз. Миллионы кенгуру с украинскими флагами встречали самолет «Мрию» в Австралии. Это Вальцман. Его почему-то накрыло аккурат во время визита в конструкторское бюро имени Антонова. Потом отпустило, но не до конца. Три: по мановению чьей-то волшебной палочки возникла «амбарная книга» Партии регионов с росписями за получение нала. Сергей Лещенко (депутат из БПП), заикаясь от эмоций, стал разоблачать продажность проклятого режима Януковича. Прикол же заключается в том, что пострадали от скандала не бывшие «регионалы», а кондовые патриоты нации. Бывший сподвижник Виктора Ющенко Юрий Костенко, как оказалось, брал миллионы долларов налом у ПР. В дерьмо вляпался и сам Ющенко, которого стали чмырить за передачу власти Януковичу за «один миллиард долларов». Губернатор Закарпатья Геннадий Москаль таки дождался подходящего повода для мести «диоксиновому президенту». По уши вляпалось и издание, которое опубликовало «эксклюзив», – так называемая «Украинская правда». Оказывается, в «амбарной книге» имеется запись о выделении $4103 «УП» за «баннер на главной странице». Главред издания, девушка с типично украинской фамилией Севгиль Мусаева-Боровик отказывается отвечать на вопрос об уплате налогов с подобного поступления нала от диктатора в кассу независимого издания Госдепа США.

Следующей жертвой стал глава Центральной избирательной комиссии Михаил Охендовский, который к тому же стал чуть ли не главным фигурантом «амбарного скандала». Брал, подлец, миллионы в 2012 году. И самое паскудное заключается в том, что этот коррупционер, проходимец и редкая гадина (эпитеты взяты из выступлений народных депутатов) провел «самые прозрачные и честные» выборы президента Порошенко и «самого патриотичного» состава Верховной Рады. Все как в случае с так называемым «Панамским скандалом»: анонсировали сенсационные разоблачения Владимира Путина, а под раздачу попал Вальцман. Так и с публикацией «черной кассы» ПР. Рассчитывали утопить «регионалов», а попали в «настоящих патриотов». Более того, журналисты с нескрываемой завистью анализируют, кто и сколько получил от ПР, ностальгируют по «диктаторским временам», «когда можно было легко срубить бабло у «регионалов». Страна клинических идиотов. Что ни делается, все выходит через одно, вполне определенное место.

Кстати, об этом месте. Случилось страшное. В Украину едет главный ревизор по анальному сексу – специальный посланник США по правам ЛГБТ-сообщества Рэнди Берри. 12 июня в столице европейской, суверенной, независимой Украины должен состояться долгожданный парад лесбиянок, геев и других патриотов. Успешное проведение данного мероприятия заботит американских хозяев Вальцмана гораздо больше, чем Минские договоренности, внесение изменений в Конституцию относительно особого статуса Донецкой и Луганской областей, а также закон о выборах в ДНР и ЛНР. Ведь речь идет о гееях – высшей ценности западной цивилизации. Как писал один из главных защитников нетрадиционных меньшинств в Украине, уже упомянутый народный депутат Сергей Лещенко, «мы обязательно придем к легализации однополых браков, поскольку это (легализация) историческая линия развития». Вот так.

Проблема заключается в том, что в адрес собирающихся маршировать геев, а также их сестер лесбиянок поступает масса угроз. Начиная от ОУН-УПА и заканчивая ультрас. Борис Евгеньевич Ложкин даже провел в администрации специальное заседание по теме изменения отношения общества к пи…сам. Был выработан план присоединения к маршу «лидеров общественного мнения» – волонтеров, демобилизованных героев АТО, «киборгов», «спайдерменов», спортсменов и даже многодетных матерей. Вот убейте меня об угол, но не могу понять, причем тут многодетные матери. Однако уже на этапе реализации плана стали возникать проблемы. Все почему-то отказываются ходить строем с геями, за исключением явных идиотов. Те согласны, однако их участие только ухудшает общую нездоровую атмосферу. Мэр Киева Виталий Кличко, которому предложили пройтись по городу во главе колонны гендерных меньшинств, как-то окаменел лицом. Он, конечно, не против однополой любви, однако ходить с барабаном по городу еще не готов. И ладно бы с барабаном, так еще и стринги придется надевать.

Министр внутренних дел Арсен Аваков, несмотря на всю лояльность по отношению к геям, поскольку он хорошо знаком с данной темой, причем не понаслышке, отказался гарантировать безопасность участникам шествия. СБУ в лице Василия Грицака предупредила президента «о возможных провокациях во время марша п…сов, связанных с повышенной латентной гомофобией ряда общественных организаций».

Конечно же, американцы заволновались. «Киев-прайд» (так официально называется данное мероприятие) должен продемонстрировать неуклонное стремление европейской нации приобщиться к вершинам мировой культуры. Фактически марш геев должен стать триумфом американской политики в Украине, поскольку с ДНР и ЛНР как-то не очень хорошо получилось. Да и с Крымом тоже. В Вашингтоне Вальцману дали понять: или геи, или деньги. Покажи, что ты хоть на что-то способен. Вы представляете, как сегодня нелегко верховному главнокомандующему? С одной стороны – кенгуру машут флагами, с другой – геи, подбирающиеся стройной колонной к мягкому подбрюшью лидера нации, с третьей – голая пятка Нади Савченко. Как тут не запить…



Подробнее: http://antifashist.com/item/feetlicking ... z4AKV5tf4p
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Надежда Савченко

Сообщение TEDDY »

Мэр Киева Виталий Кличко, которому предложили пройтись по городу во главе колонны гендерных меньшинств, как-то окаменел лицом. Он, конечно, не против однополой любви, однако ходить с барабаном по городу еще не готов. И ладно бы с барабаном, так еще и стринги придется надевать.
Задачка для Педалика :smth3: Пацаны не поймут! :rofl:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Надежда Савченко

Сообщение Urex »

От оно то чё, Михалыч!
В Раде заподозрили Савченко в подготовке переворота по заданию Кремля.
Депутат Верховной Рады Украины и предприниматель Вадим Рабинович заявил, что помилованная в России военнослужащая Надежда Савченко — «фактор, с которым уже ничего нельзя сделать», а Кремль в ее лице «подсунул переворот на Украине». Об этом политик заявил в опубликованном в пятницу, 3 июня, интервью телеканалу «112 Украина».

«Я думаю, что это один из серьезнейших кандидатов в президенты Украины, который консолидирует всех патриотов», — подчеркнул Рабинович.

Депутат и предприниматель также отметил отличное физическое и психологическое состояние Савченко. «Она держала два года сухую голодовку и приехала в отличной физической форме — не похудела. Уровень ее ораторских возможностей и скорость ответа — просто уникально было», — сказал Рабинович.

Днем ранее помилованная в России военнослужащая Надежда Савченко инициировала свой первый законопроект в качестве депутата Верховной Рады Украины, направленный против судебной реформы, предложенной президентом страны Петром Порошенко.
Вложения
макароны.jpg
макароны.jpg (37.07 КБ) 9080 просмотров
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: Надежда Савченко

Сообщение Elen »

Быстро же она их "достала" :rofl:
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Надежда Савченко

Сообщение Urex »

«Взрыв патриотического мозга»: причины и следствия
За последнее время наблюдалось три случая массового взрыва так называемых «пуканов» в патриотических пабликах и форумах зоны «UA». Первый – это когда Владимир Путин приехал в Крым и включил свет. Никто не верил. Как же так, татары организовали героическую блокаду, подорвали все, а он включил?!! Мгновенно стали формировать отряды боевых диванных пловцов, которые должны ночью незаметно нырнуть под кабель и перегрызть его недрогнувшими зубами.

Второй случай – голландский референдум. Массовый десант украинских патриотов во главе с полузабытой ныне Наталкой Яресько (занимала должность министра финансов, договорилась с обкуренными держателями украинского долга из Бразилии, а затем резко пропала) должен был убедить жителей Голландии: надо сказать «да» Украине! Все так хорошо начиналось, особенно всем запомнилась задница нардепа Гончаренко в облегающих велосипедных шортах. Гражданская жена Лещенко (СерГея) пробежалась по Амстердаму с традиционным, каноническим криком «Х…й вам, а не Голландию, русня е…ная!». Потом наступило жестокое разочарование. Сгоряча даже хотели подорвать дамбу, чтобы Нидерланды смыло, но не успели. Попробовали ввести бойкот на все голландские товары, однако запутались в номенклатуре. Пичалька. И вот третий «разрыв пуканов» озарил небо над Украиной багровым заревом. Сначала были слышны отдельные разрывы, потом началась канонада, затем сдетонировала «национальна гиднисть».

Наверное, стоит еще раз описать, как все было. В утреннем эфире «Радио-Эра» с марта месяца стал вещать Матвей Ганапольский. Формат свободный: три часа трепа, разговоры со слушателями и опросы аудитории. Патриоты сначала заподозрили Ганапольского в «зраде», некоторое время троллили его на предмет знания «спивучои украинськои мовы», затем обломались. Только изредка велись кампании по обвинению Матвея в «сексизме» (не уважает женщин-парламентариев) и «зраде» (готовится сбросить маску и обнажить свою истинное «путинское обличье»). 7 июня редактору прямого эфира, сидящему на звонках в студию, позвонила Надежда Савченко. Никто ничего не планировал заранее, это я вам ответственно заявляю. Редактор офигел. Ну, не каждый день звонит живой «символ нации», которому поклоняются примерно 89% населения страны. Он долго не верил, что это именно Савченко, а не тот же пранкер Вован, который имеет привычку звонить Климкину (министр иностранных дел Украины) и вести длительные переговоры от имени Меркель по поводу безвизового режима. Оказалось, что на проводе именно Наденька. Ее вывели в прямой эфир, и вот именно с этого момента началась канонада. Мало кто дослушал спич Савченко. Как говорит киевский мэр, неоднократно падавший с велосипеда, «не только лишь все». Только один тезис «нашей Наденьки» сработал как мощный «медиа-детонатор»: «Киев должен вести прямые переговоры с лидерами ДНР и ЛНР Захарченко и Плотницким без всякого там минского формата».

Неподготовленному человеку трудно понять, почему начался массовый психоз и помешательство с явно выраженными элементами энуреза в среде патриотов, аналитиков и офисных интернет-бойцов. До сих пор мне задают один и тот же вопрос: что такого Наденька сказала, что все у вас е…лись?. Отвечаю: е…лись все уже давно, просто в этот раз все очень удачно сложилось.

Во-первых, фраза «прямой диалог с ДНР и ЛНР» подорвала основы мироздания патриотов. Они же свято верят в то, что этих республик не существует. Исконно украинская территория занята «российскими террористами», которые угнетают проукраинское население Донбасса. Достаточно вывести «российские войска», как все станут скакать с жовто-блакитными флагами и скандировать «СУГС». Все патриоты воспринимают переговоры в рамках минского процесса как позорный «триппер». Делают вид, что на самом деле никто с «ватажками бойовыкив» не договаривается. Послали какого-то пенсионера, бывшего президента Украины Леонида Кучму, поскольку на этом настаивали американцы. Сами минские договоренности называют «лютой зрадой». Единственное, что их успокаивает – так называемая «хорватская модель». Хорваты долго терпели, копили силы, строили армию, а потом как ударили по проклятым «захватчикам», что всех разгромили и постреляли. Эта мысль греет сердца и анусы украинских патриотов. Они строят танк и самолет, чтобы разгромить «российскую армию» и поставить на Красной площади стелу героев «Небесной сотни». Не надо ржать. Все чистая правда: в центре Киева национал-фашисты мастерят в каком-то ангаре чудо-«панцер» (танк) покруче «Арматы». Его уже почти построили, но тут выяснилось, что новейшая система позиционирования на местности работает на базе телекамеры, взятой из домофона. Картинка на экране получается вообще не четкой, оператор-водитель не может разобраться, где столб, а где дорога. То же самое происходит и с «самолетом седьмого поколения». Вот именно этим они и живут. И вдруг – бах! – «надо вести прямые переговоры». Разрыв. И вдогонку: «Давайте попробуем улыбнуться друг другу». Все, до основания разорвало.

Два года официальная пропаганда базировалась на тезисе, что «никто ни с кем договариваться не будет». Все ресурсы работали на этот тезис. Савченко за десять минут все разрушила.

Во-вторых, само начало «прямых переговоров» ассоциируется у патриотов с «феерическим пи…цом». Причем в буквальном смысле этого слова. Они могут радоваться повышению цен, бесконечно долго ждать кредитов МВФ, предсказывать конец «рашке» в считанные часы годами. Однако в их головы абсолютно не заходит мысль о переговорах с людьми, которых выбрали в ДНР и ЛНР. Логика безумия патриотов следующая: если начать переговоры напрямую с Захарченко и Плотницким, то это приведет к признанию субъектности республик. Они становятся полноправными участниками процесса. Следовательно, отрицается идея «Путин напал на Украину». Это значит, что у нас гражданская война. Никто не станет помогать нации, поскольку, оказывается, мы не воюем с Путиным, а мочим друг друга. Этого не может быть!!! Открыт ящик Пандоры!!! Все катится к е…ням!!!

В-третьих, мысль о прямых переговорах озвучила именно Савченко, которую канонизировали до ее приезда в «Борисполь». Вот что самое страшное для патриотов. Как так? Мы же тут гудели и скакали, чтобы выпустили Наденьку из «застенков Кремля». Детки рисунки рисовали, «журналисты» каждый день сообщали: она покушала, она не покушала, она покакала. Образцовая живая мученица. Голодала 900 дней из 700, проведенных в неволе. И вот «эталон патриотизма», «наша Жанна Д’Арк» приезжает и начинает твориться нечто непонятное. Для начала Наденька наорала на журналистов. Все восприняли это нормально. Правильно, жги, Надюха. Затем она стала ходить босиком. Ну, ничего страшного, в плену стали отекать ноги. Нормально. Потом выступила против судебной реформы. Ладно, молодая еще, неопытная. Охмурили ее злые люди, сбили с пути истинного. Пройдет. И вот легендарный звонок в студию. Никто из патриотов не смог придумать легенду, оправдывающую поведение Савченко. Слабые попытки типа «посттравматический синдром», «надо ей отдохнуть было пару месяцев», «Наденьку использовали втемную» буквально утонули в гигабайтах дерьма, которым стали закидывать экс-героиню. Короче, все согласились с тем, что в камере у Савченко стоял телевизор и она была зазомбирована Путиным. Плюс приложил к этому руку Виктор Медведук, который и придумал схему имплантации Савченко в Украину для развала нации. Срач стоит мощный. Официальные лица хранят молчание, дожидаясь, пока все рассосется и патриоты переключатся на привычную тему «геи – это пи…сы или представители титульной нации?». Могу ответственно заявить: не рассосется. Наденька затронула основы «мироздания» упоротой нации. Подорвала их изнутри. Лишила веры в «европейское будущее». Поэтому не стоит недооценивать угрозы патриотов «обменять Савченко обратно, хотя бы на одного грушника», «возбудить против Нади уголовное дело за госизмену» и даже «отправить послом в Россию».

Причастна ли к этому мега-взрыву мозгов нации Юлия Тимошенко? Это не имеет ровно никакого значения. Юлечка из всего извлечет выгоду. Если Савченко утопят в дерьме, она только вздохнет с облегчением и, скромно потупив глазки, скажет: «я же просто хотела освободить зверушку». Если, что маловероятно, идея овладеет массами, то она использует Савченко в качестве «электорального паруса». Пока же весь в говне оказался верховный главнокомандующий. И все патриоты с ужасом ждут: если Савченко поедет в ПАСЕ, то что там начнется?!! Они же санкции снимут, безвиз задвинут в ж…пу и на Украину действительно «нападет Путин»!



Подробнее: http://antifashist.com/item/vzryv-patri ... z4AzLreL5e
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Надежда Савченко

Сообщение TEDDY »

Urex
Такого цирка как устроили вна Украине ещё нигде не было! Дюссалей нервно курит в сторонке. Если честно, уже устал смеяться над ними. И что самое интересное они всё это всерьёз воспринимают.
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
isandor
Дачник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:46

Re: Надежда Савченко

Сообщение isandor »

да и просто к чему смеяться?
ну да, введены люди в заблуждение, ну да, социальная инженерия западных специалистов на недосягаемой высоте.
Но ведь смеемся над живыми людьми, среди которых мог оказаться любой. Хоть Круза возьмите. Никакие мозги не спасают. Всего лишь обстоятельства вокруг.
А ведь люди то гибнут и кровь настоящая льется, не киношная.
так что я за то, чтоб не оттачивать остроты на чужой беде. Не подливать бензина в огонь.
А Надька молодец. Не ожидал.
Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
Псалтирь 1:1 SYNO
http://bible.com/400/psa.1.1.SYNO
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Надежда Савченко

Сообщение Urex »

isandor писал(а):А Надька молодец. Не ожидал.
ждем-с...когда капитан ФСБ Савченко будет представлена к награде "За заслуги перед Отечеством"(не батькивщиной) :int:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: Надежда Савченко

Сообщение Elen »

На украинских форумах истерика: Россия подменила Надiю Савченко актером Сергеем Безруковым.

:rofl:
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: Надежда Савченко

Сообщение Elen »

Что-то она мне всё больше Шарикова напоминает :rofl:
Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко уснула на заседании комитета по вопросам национальной безопасности и обороны.

Аватара пользователя
isandor
Дачник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:46

Re: Надежда Савченко

Сообщение isandor »

ну так под такое мовчание любой уснет, кроме самых крепкозадых ))) проверенных товарищей
Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
Псалтирь 1:1 SYNO
http://bible.com/400/psa.1.1.SYNO
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Надежда Савченко

Сообщение Urex »

Понравилось... :rofl:
«Евро-2016»: нация победит
АЛЕКСАНДР ЗУБЧЕНКО·16 ИЮНЯ 2016 Г.
Все, хваленым российским фанатам, которые терроризируют мирные французские города, избивая до полусмерти дружелюбных английских фанатов, приходит конец. В рамках объявленной президентом Петром Порошенко гибридной войны во Францию вылетает мощный десант украинских болельщиков. В составе делегации воины АТО, имеющие опыт боевых столкновений с российскими террористическими войсками в формате многочисленных котлов, функционеры Министерства спорта и, самое главное, более шестидесяти народных депутатов, в том числе Александр Онищенко (фракция «Воля народа»), с которого как раз сегодня хотят снять неприкосновенность.

Матч Украина – Северная Ирландия обещает стать настоящим котлом для россиян. Парламентарии и АТОшники настроены решительно. Они даже сорвали вечернее заседание Верховной Рады, поскольку горят желанием лицом к лицу встретиться со своим заклятым врагом. Жалеть никого не будут: ни женщин, ни детей, ни животных, ни Парасюка, если опять попадется под горячую руку. Сам футбольный матч не имеет никакого значения, поскольку в городах Франции, принимающих «Евро-2016», идет самая настоящая гибридная война. Информационные ленты патриотических сайтов нации пестреют заголовками о массовых арестах российских болельщиков, в крови которых найден мельдоний, тысячах бейсбольных бит, с помощью которых агенты Путина планируют совершать массовые убийства, а также о позорном проигрыше сборной РФ.

Вся нация в общем порыве объединилась, консолидировалась и с нетерпением ждет вестей с французского фронта. Публикуются сканы документов, которые наглядно свидетельствуют о том, что фаны сборной РФ – пособники боевиков ДНР и даже ЛНР. Их тренировали в специальных лагерях на севере Ростовской области, чтобы посеять страх и ненависть в мирной Европе.

Но теперь хваленым спецназовцам, устроившим массовое избиение мирных геев-англичан в Марселе, придется встретиться с элитой нации, с молоком матери впитавшей ненависть к «москалям». Уже сегодня вечером Марсель, Лилль и другие города Франции огласятся мощными криками «Слава нации! Смерть врагам!». Это будет невиданное побоище, перед ним померкнет даже избиение Татьяны Черновол, которую несколько раз приложили имитацией лица об торпедо.

Европейцы в лице тех же ирландцев увидят, что такое депутаты украинского парламента в действии. Главной изюминкой предстоящей драки станет Арсений Яценюк. Отставной премьер планирует тайком проникнуть на матч, чтобы устроить массовую резню в своем фирменном чеченском стиле. Для того, чтобы его не идентифицировали раньше времени, Арсений будет одет в костюм французского кролика с большим вырезом ниже хвоста. Его жена Терезия будет изображать брутальную лесбиянку для отвлечения внимания. План следующий: построить из пустой пивной стеклотары великий «европейский вал», заманить туда российских спецназовцев и быстро убежать. Все, котел для Путина гарантирован.

Для того, чтобы не потеряться во время предстоящей кровавой мясорубки, украинские «евроделегаты» будут одеты в футболки с символикой сборной нации – большая черная дыра в красном обрамлении. Это красный мак. Символ победы Украины над фашистским Советским Союзом во Второй мировой войне. Украинские историки и ученые пока не нашли ответ на вопрос, причем здесь Гитлер. Но, думаю, скоро найдут. Обязаны найти, поскольку на кону честь нации.


Кстати, о нации: к сожалению, аккурат накануне массового отъезда парламентариев во французское футбольное турне был принят закон о квотировании радиоэфира страны. Вместо того, чтобы не дрогнувшей рукой ввести стопроцентное звучание «украинських писень» по всей стране, Рада ограничилась квотой в 35%. Это просто настоящая зрада. Сам видел активистов введения квотирования в эксклюзивных футболках «Писня – це зброя». На груди одной из активисток буквы из-за рельефа тела сложились таким образом, что получился очень креативный лозунг «Пися – це зброя». А что? Звучит мощно. Все ресурсы брошены на борьбу с Путиным.

Так вот, поскольку у нас, судя по количеству ЛГБТ-прайдов, мощная музыкальная индустрия, следует выкинуть из эфира все инородное, прежде всего, песни российского агрессора. Мы в состоянии не только победить фанов РФ, но и насытить потребность слушателей-патриотов в качественном музыкальном продукте. Если не считать композицию «Мужика хотела, вот и залетела» в исполнении Сердючки и Глюкозы (есть вопросы к этим псевдопатриотам), то в Украине есть примерно четыре песни. Если считать и гимн, то пять. Вакарчука уже не считаем, поскольку он реально всех достал. Но и без него песен хватает с избытком. Поставил по кругу и отдыхай. Если наши народные избранники вернутся на Батькивщину в более или менее нормальном состоянии, они сразу же должны исправить свою ошибку. Только полностью украиноязычный эфир и запрет русского языка везде, включая частные домовладения, способен предотвратить неминуемую оккупацию страны Путиным. Иного пути нет.

Воины АТО и депутаты защищают честь нации на «Евро-2016», а радиостанции должны круглосуточно выдавать в эфир хиты «Палала шина», «Гей, набывай набои» плюс гимн Украины каждый час. Хрен с ним, каждые полчаса. И только тогда мы, млять, победим. Причем везде и сразу. СУГС!
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: Надежда Савченко

Сообщение Elen »

— Я не против того, что вы поднимаете осколки, где бы вы их ни находили — в детском саду или на поле боя. Я против того, что вы, российские журналисты, называете не ту марку. Одно дело, если попала мина, и другое — если фосфорная бомба. Разница в том, что что-то разрешено Женевской конвенцией, а что-то запрещено, — сказала Савченко в беседе с российским журналистом на заседании "на полях" Парламентской ассамблеи Совета Европы.
Ответить