Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Разговоры про нашу жизнь на Кипре
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Кто что расскажет о русском гавнючье в районе Ле Меридиана? Попусту стукающем в теннис и бегающем с собачками трусцой? Вчера у меня там, вроде, замутилась сама по себе темочка. Может, статья получится. Которая затем войдёт отдельной главой в мою книгу "Меня разыскивается милиция". Я ж говорю - я в банде был косильщиком под лоха. Этот редчайший талант мне очень пригождается и в журналистике. Всякое дерьмо ко мне стекается без всяких усилий с моей стороны - остаётся только написать. И где там ближайший полицейский участок? - надо бы с ментами перетереть, может, они что интересное рассажут о тамошних русских - у меня перед кипрской полицией есть кое-какие заслуги, они меня знают как облупленного, отказать не должны. А местный антиобщественный элемент я сам найду - вот уж кто совершенно точно владеет исчепывающей информацией, мне связи в этих кругах уже не раз сослужили добрую службу. Но и ваша информация может оказаться полезной. Ну - что кто скажет о тамошней шелупони?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Archibald »

Выйдите и скажите это вслух русскому "говнючью". А мы порадуемся.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Зачем? Они и так поведутся. Всё типа крутое лошьё очень легко развести на гнилой базар. Я той же Светке это излагал буквально на днях: "Твоя проблема в том, что ты слишком завязана на свою крутизну. Тебе кажется, что это твоё сильное место, а на самом деле, это твоё самое слабое место - твоя ахиллесова пята. Достаточно кому-то усомниться в твоей крутизне, и ты, забив на собственную жизнь, на жизнь своих троих детей, уже прёшь, как паровоз, стремясь доказать обратное и поря косяк за косяком. Рано или поздно кто-то захочет этим воспользоваться - кто-нибудь из твоих бывших мужей, например - и тогда тебе крышка. Потеряшь всё и останешься в полной жопе. По собственной дурости. Вон ведь, как легко я тебя в тот раз развёл - две строчки письмом, и ты уже второй год, как в ауте.

Она мне, явно ох...ев, но сдерживаясь:
"Сейчас ты меня опять доведёшь".
"Да легко, - умехнулся я. - Тебя развести за лохушку, чтобы ты опять напорола косяков, как два пальца обоссать"
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Alcasha »

Archibald писал(а):Выйдите и скажите это вслух русскому "говнючью".
Может вам отвести его к русскому "говнючью"? :LoL: Проводить. Помочь.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Urex »

Alcasha писал(а):Может вам отвести его к русскому "говнючью"? :LoL: Проводить. Помочь.
Итак денех нет...еще и здоровья не будет...Изображение
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Прикольная тема, однако, сама идёт в руки. Попросили нас помочь с домом - мы привезли инструменты привести сад в пристойный вид, отмыли в доме полы, отмыли мебель, собирались мыть окна, и тут заходят на участок без спросу (нарушение права частной собственности, кстати - вот и козыр на руках) и начинают тереть - так, мол, и так, мои, мол, детишки говорят, тут, мол, какие-то бомжи, просят позвонить в полицию...
Оооооотттт, блллллииииин, каккккккие детишки на Ле Меридиане! БДЯТ-С !!! Берегут свой уютный мирок!!! Не допущают и не пущают!!! Их бы к Сталину в 37-й, они бы там были в фаворе и в ажуре, там такие были нужны. Впрочем, такие всегда нужн. Думаю, они и сейчас при Путине пристроились не хило. В том же качестве. В качестве путисосов. И путисосок - один ребёнок оказался девочкой.

Ёпт, Саши Чёрного на вас нет:

Дочурка под кроватью ставит кошке клизму,
В наплыве счастия полуоткрывши рот,
И кошка, мрачному предавшись пессимизму,
Трагичным голосом взволнованно орет.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение TEDDY »

Вот такие русские бесбашенные :forh: на разборки пошли! Бриты бы тупо позвонили в полицию и пусть сами разбираются! :finger:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Archibald »

Князь, умойтесь! :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Alcasha »

Князь фейсконтроль у детишек не прошёл. :rofl:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Кстати, присутствующим здесь риэлтерам - самое время сыграть на понижение в районе ле Меридиана. Вот случилась непонятка - уже цены должны пойти вниз. Последние два вечера (раньше такого не было) по улицам бегают детишки с собакой - а дети на улицах, это ВСЕГДА вызывает снижение цен на недвижимость. Бизнес "территория без детей" всегда был прибыльным, и в очень многих странах, кстати, установлен лимит на количество детей в округе, чтобы не формировались детские банды. Сиречь, даже если есть дома на продажу, но лимит детей уже достигнут, то нового покупателя первым делом спросят: "Дети есть?" Если есть, то всё, mille pardons, "не продаётся". А если на Ле Меридиане заварится реальная заваруха, как это следует из некоторых признаков, цены, вообще, уйдут в обвал. Хватайте по дешёвке, пока не поздно.
Я вот, кстати, подумал - я не подрядиться ли мне к какому-нибудь толковому риэлтеру? На привычную мне должность косильщика под лоха? Вы же видите, достаточно просто моего появления, и без всяких усилий с моей стороны уже формируется ситуация, спсобствующая снижению цен на недвижимость. Хотя Сашка Багирова высказала противоположное мнение: "Любой толстожоп будет счастлив ухватить домик по соседству с твоим Высочеством. Чтобы иметь возможность за чашкой виски небрежно обронить: "Взял домик по соседству с Принцем Ягудиным, поэтом и журналистом (князь ведь по-английски принц). Приятно было слышать, конечно, но я предпочитаю исходить из фактов, а факты пока таковы, что одно моё появление вызывает у недоумков разлитие желчи и провоцирует их на гнилой базар, и, как следствие, вызывает снижение цен на недвижимость.
Я, кстати, начинаю верить, что моя сестра так и не смогла продать мой дом. Там сейчас, вообще, невозможно что-либо продать, потому что там сейчас просто никто ничего не покупает ни за миллион рублей, ни за миллион копеек. Все ведь сразу узнали, что местные мусора и бандиты вломились ко мне в дом с обыском, и, разумеется, покупать что-либо поблизости дураков сразу же не стало. Ни за какие деньги в противоположном, на сей раз, смысле.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Archibald »

Вы так усердно под лоха косили, что уже настолько влились в образ... :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Urex »

Archibald
Графину трудно вас будет понять...
Изображение
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

На хрен, разбудили во мне спящего зверя. Теперь мне и самому с ним не совладать. Раньше я ходил по Ле Меридиану, как пустыне - погружённый в свои мысли, ни на что не обращая внимания, наслаждаясь одиночеством и покоем. Теперь все рефлексы пришли в движение. Вчера утром засёк какую-то тёлку, бегущую к своей машине. Почему машина не у калитки, а на расстоянии? На равном расстоянии от всех калиток? С кем-то явно женатом не на ней ночку провела. Сегодня засёк стрелу какого-то крутого, только что выехавшего из серьёзного особняка и подъехавшео на стрелу в 100 метрах от своих ворот. Почему не в доме? Почему при моём приближении замолчали и заоглядывались на меня? Уже меня знают? Почему на машине с красными номерами? Приехал хозяин? Ещё раньше я засёк машину, заезжавшую на этот двор. Ещё неделю назад даже не заметил бы, а теперь отметил, что и машина хреноватая для владельца такого особняка, и внутрь инстиктивно заглянул и отметил, что морды однозначно бандитские. Обслуга-охрана-подельники? Что ж это за особняк такой, нуждающийся в эдаком, mille pardons, персонале?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Всё-таки я удачливый журналист. Словно сам Бог сохраняет меня в положении, позволяющем творить - везде, где работал, работа была чёрная, не требующая загружать ею мозги, сохранять их для журналистики. И ни один ушлый кадр не нарисовался, который сунул бы меня за стол и заставил переписывать Британскую энциклопедию. За четыре английских фунта в неделю по курсу конца 19-го века. Везёт мне, когда дело касается журналистики:)
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Теперь ещё и собаки на улицах. Хм, похоже, кто-то целеустремлённо сбрасывает цены на недвижимость в округе. Добропорядочного буржуа-покупателя ведь не интересуют отмазки "они не кусаются". Прямо по Булгакову:
- Не бойтесь, он не кусается.
"Я не кусаюсь?" - удивился пёс.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Po4tioptimist
Дачник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 19:29
Откуда: Лимассол

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Po4tioptimist »

Разве весна в разгаре? Вроде лето скоро
Исчадие позитива
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Archibald »

У князя всегда весна на душе :int:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Urex »

где то весна, а где то лето...вчера вечером, вид из окна...
Вложения
13 мая.jpg
13 мая.jpg (38.96 КБ) 14241 просмотр
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение No pasaran »

Интересно, а проживающие в окрестностях Ле Меридиана и читающие это, будут рады встрече с Князем? :LoL:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Gurza
Дачник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:19

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Gurza »

Читаю ветку по диагонали и думаю, а чем всех Князь так раздражает?
Ну, прикольный тип. Грамотно пишет, на личности переходит только в ответку. Смешной. Интересный. С бохадым внутренним миром.
А думаю, что ответ в слове "латентный". Помните реакцию на какого-то педика, и потом раскладку, что каждый кто рвётся намыть такого, по сути латентный п.
Может, собравшиеся тут, латентные ПрЫнцы и ПрЫнцессы? Не может. Точно!
Поднимите руку, кто может сказать "я - никто." Или "я - Прынц". Никто? Ну. или просто я-пролетарий, серёдка.
Ну, а грязюка, которая порой из Вас (как и многих других) лезет, это под влянием психотропных, градусов или какой другой травы. В виде очищения, как говорят мидиумы. )))
Удачи. Всем.

пс. Кстати. Чем жаловаться в спортлото, лучше в него сыграйте. Завтра 10 с половиной млн разыгрывается. Или 9ть. не суть.

псс. Про бегущую соседку ждём продолжение. Её зовут Агата?

пссс. "Мальчик не виноват!" (12)
Быть могут русским человеки, не зная даже языкаф..
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Archibald »

Хотите сказать, что во всех сидит картинный ушлепок-гопник в мечтах, бравирующий якобы уголовными замашками?
Уверяю, это вызывает лишь брезгливость, как и вопли пидарасов, что они такие же как все, но почему-то, требующие к себе особого отношения и уважения.

Князь наговорил давно, если не на депортацию, то на госпитализацию точно, попади его перлы на глаза киприотам без чувства такого юмора.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Po4tioptimist
Дачник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 19:29
Откуда: Лимассол

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Po4tioptimist »

Gurza писал(а):Читаю ветку по диагонали и думаю, а чем всех Князь так раздражает?
Да не раздражает он, а вызывает недоумение.
Показушной безаппеляционностью.
Троллит что-ли или от гипертрафированного самомнения?
Однако вот разбираться в этой мотивации не хочется абсолютно.
Вот поэтому и недоумение, что сказать-то хотел?
А так - да, пишет, ибо боХатый внутренний мир покою не даёт.
Пусть пишет, раз не может иначе.
Кто-то пьёт, кто-то в инете сидит, кто-то пишет. )))
Исчадие позитива
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Po4tioptimist писал(а):Разве весна в разгаре? Вроде лето скоро
Дааа? Ну, и что в моих логических заключениях не так? Дети, шляющиеся по улицам без присмотра, всегда причина более низких цен на недвижимость. Собаки без присмотра и без намордников на улицах тем более. Граффити, которых на Ле Меридиане хватает, тоже. Я лично, когда покупал новое жильё, каждый раз внимательнейшим образом вертел головой на предмет собак, малолетних долбоё-ов, граффити, пустых банок и бутылок из-под алкоголя, физиономий попадающихся навстречу прохожих... Изложи, что в моих соображениях не так. Аргументировать надо, а не попусту балаболить. Балаболить от балды и мартышки умеют. Я, кстати, как боец антипсихиатрического Сопротивления с 36-летним стажем, знаю психиатрию получше любого психиатра. Твой диагноз - первая стадия олигофрении. Сиречь дебильность. Как раз уровень мартышки. Впрочем, это я мартышек незаслуженно обижаю - многие из них поумнее дебила-человека. Тебя.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

No pasaran писал(а):Интересно, а проживающие в окрестностях Ле Меридиана и читающие это, будут рады встрече с Князем? :LoL:
Вот как раз и посмотрим, есть ли у них хотя бы капля мозгов в голове. Любой, у кого есть хотя бы капля мозгов в голове, должен допереть, что район Ле Меридиана - однозначно не тот, за который себя выдаёт. И тогда у проживающих четыре возможные реакции: 1. Чапаевский - наплевать и забыть. Чапаев, как помним, хреново кончил. 2. Быстро подыскивать себе жильё в другом районе - на сей раз внимательно вертя головой и всё замечая. 3. Постараться изменить район (а значит, в первую очередь себя) к лучшему. 4. Страусиный. Попереть на меня с топорами - раз меня не будет слышно и видно, значит, на Ле Меридиане всё путём. Страусы однако тоже плохо кончают - причём, абсолютно всегда и абсолютно все. Рано или поздо к любому страусу, спрятавшему голову в песок, подходит, например, мышка и не спеша начинает его есть. Начиная с любого места и заканчивая головой... если не лень выкапывать голову из песка.

Считалка из кина:
Раз, два, три, четыре, пять...
Что ж на зеркальце пенять?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Gurza писал(а):Читаю ветку по диагонали и думаю, а чем всех Князь так раздражает?
Ну, прикольный тип. Грамотно пишет, на личности переходит только в ответку. Смешной. Интересный. С бохадым внутренним миром.
А думаю, что ответ в слове "латентный". Помните реакцию на какого-то педика, и потом раскладку, что каждый кто рвётся намыть такого, по сути латентный п.
Может, собравшиеся тут, латентные ПрЫнцы и ПрЫнцессы? Не может. Точно!
Поднимите руку, кто может сказать "я - никто." Или "я - Прынц". Никто? Ну. или просто я-пролетарий, серёдка.
Ну, а грязюка, которая порой из Вас (как и многих других) лезет, это под влянием психотропных, градусов или какой другой травы. В виде очищения, как говорят мидиумы. )))
Удачи. Всем.

пс. Кстати. Чем жаловаться в спортлото, лучше в него сыграйте. Завтра 10 с половиной млн разыгрывается. Или 9ть. не суть.

псс. Про бегущую соседку ждём продолжение. Её зовут Агата?

пссс. "Мальчик не виноват!" (12)
За 53 года жизни я ни разу не выиграл в лотерею. Всё только собственным горбом. Это уже статистика, а статистика, как мы помним из кина, это наука - она не терпит приблизительности.

Что за бегущая соседка?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить