Приглашаю в писательский кружок

Все что вы написали, а так же нашли интересное в сети, вываливайте сюда.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.Если вы читаете и избегаете писать на форуме, то вас однажды вас сотрет Администратор. К вам нет личной антипатии Администратора. Пожалуйста не регистрируйтесь.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Приглашаю в писательский кружок

Сообщение Archibald »

Камера двухпиксельная.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Приглашаю в писательский кружок

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):Вы же меня обозвали стариком, хотя на год меня старше? Вот, я когда вам писал вчера в кафе, себя сфотографировал планшетом.



Но вас от интернета уже прогнали :int:

Давайте вы на спор, выложите свой фэйс, а мы спросим красавиц? :rofl:

Ах, у вас телефончика с камерой нету? Ах, какой каприз великого художника!
Ну и морда. Ладно, неважно - чуть красивее обезьяны уже неплохо. А зачем тебе моя морда? Я и так могу честно сказать - я некрасивый. Я же излагал - был бы бабой, в жизни бы себе не дал. Бабы меня любят не за внешность, а, даже на знаю, мускулы у меня тоже не такие уж, чтобы... хоть я и качок всю жизнь. Пока что я вынужден объяснить свой успех у женщин своей всегдашней готовностью к безумству. Как одна мне сказала: "Такие придурки, на нас, баб, действуют, как шампанское - хочется попробовать и захмелеть". Но, впрочем, другая как-то сказала, что накачен я идеально, она сказала: "У нас, баб, в генах с пещерных времён - мужик должен уметь производить потомство, приносить добычу и защищать племя - нам ни к чему мультяшный Шварцнеггер. В этом смысле ты, Твоё Высочество, накачен идеально - без дутой мускулатуры, сложение самца, охотника и воина - мечта первобытной женщины. И х...й твой на фоне мускулов не теряется, мы ведь в этом-то смысле любим глазами, а не ушами. А то - сколько я с другими качками трахалась - все, как в старой шутке: такое ощущение, что на тебя двухстворчатый шкаф падает, и из него маааленький ключик вываливается"
Последний раз редактировалось Knyaz Rasul Yagudin 10 апр 2016, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Приглашаю в писательский кружок

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):
Knyaz Rasul Yagudin писал(а):А писатели - совсем не богатые люди, это тебя опять же обманули. 1000 баксов в день - это богатство, что ли?
Стивен Кинг с Джоан Роулинг напряглись.
Можно увидеть фотографию вашего бестселлера? Вы потратили эти копейки на продажных женщин? А как же те красавицы, которые за 5 минут и так далее?
Ты, что, тупой? За пять минут, всё правильно, но это совсем не означает, что я должен жаться-прижиматься. Раз уж закувыркался с бабой, изволь денег не жалеть - они, конечно же, не просят, им это не нужно, но это мне нужно. Я должен чувствовать себя Мужчиной во всех смыслах. Небрежно-снисходительно, щедрой рукой... "Хочешь искупаться в шампанском? Щас позвоним организуем - заодно и попьёшь. Или вместе искупаемся. Заодно и попьем. У меня, кстати, есть для тебя кое-что... чем закусить". Учись, дерёвня.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Приглашаю в писательский кружок

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Что это за литературный вечер в следующий четверг? Где люди будут читать свои и чужие стихи? Кто-нибудь в курсе? Где именно? Вход платный? Надеюсь, не Наташка Кардаш или "Русская волна" организовала?, мне с этой деревенской шелупонью на одном гектаре стрематься в падлу. Если не они, охотно бы сходил-заценил.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Приглашаю в писательский кружок

Сообщение Archibald »

...Мадам, можно вам впердолить? Разрешите представиться ...князь, просто князь :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Приглашаю в писательский кружок

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):...Мадам, можно вам впердолить? Разрешите представиться ...князь, просто князь :rofl:
Идиот. Попытайся подойти к бабе с таким базаром - если по морде не схватишь, считай тебе крупно повезло. Вообще, все запомните очень важный момент - все бабы очень натерпелись от разномастных негодяев и очень ценят ХОРОШИХ людей. А чутьё у них необыкновенное, они нутром чувствуют, кто чего из себя представляет. Постарайтесь стать хорошими людьми - и тогда тоже сможете любую красавицу снять за пять минут - это мой главный секрет, пользуйтесь. А уж непристойно хамить с первой фразы суть форменное самоубийство - так всю жизнь и будешь... с собственной правой рукой.
Что ты, вообще, имеешь против женщин, я понять не могу? Они не хуже и не глупее нас. Я и мужиков знаю, которые дерьмо дерьмом, и женщин изумительных духовных и интеллектуальных качеств.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Приглашаю в писательский кружок

Сообщение Archibald »

А почему вы, князь, не женаты? :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Приглашаю в писательский кружок

Сообщение KoshmaRus »

Archibald писал(а):А почему вы, князь, не женаты? :rofl:
..да, и что вы имеете против ПРАВОЙ руки?.. :LoL:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Приглашаю в писательский кружок

Сообщение No pasaran »

жалкое подобие левой! :LoL:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Приглашаю в писательский кружок

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):А почему вы, князь, не женаты? :rofl:
Потому что дурак. Дорвался до сладенького и всё никак не мог угомониться - трахал по четыре девки в день, занятый одной-единственной эпохальной проблемой - организовать всё так, чтобы они не столкнулись перед моей дверью нос к носу. И то безуспешно - Вероника с Мариной в конце концов встретились. В результате обе на меня забив и начав трахаться друг с другом, причём, в моей квартире (где ж они ещё, нищие студентки, могли трахаться?), при этом немилосердно выгоняя меня на кухню к как можно более громко включённому телевизору.
Ту ведь как - мой успех у женщин совсем не подарок неба... наших подъездных давалок я не беру в расчёт, они... для всех, это не считается. А успех у женщин в нормальном понимании этого слова пришёл ко мне не сразу, а когда появились первые успехи в других сферах. А до тех пор я, нищий тощий пацан в дрянных одеждах, ими игнорировался напрочь. И вот - начал потихоньку достигать кое-чего, девочки стали обращать на меня внимание, а дальше я уже вошёл в богему и, как бывший вор и бандит, вырвавшийся туда из самых низов, пользовался особым, слегка испуганным, вниманием светских дам, затем пришли деньги и возможность купать женщин в шампанском, ну и... дорвался до сладенького. И так до самого моего бегства, а дальше уж стало совсем не до женитьбы.
Ещё вопросы?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Приглашаю в писательский кружок

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

No pasaran писал(а):жалкое подобие левой! :LoL:
Хороший анекдот, молодец. Мы ровесники, что ли? Я его впервые услышал в 1980-м на 1-м курсе журфака УрГУ, когда мне было 17.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Приглашаю в писательский кружок

Сообщение Archibald »

Странно, что с такими данными, и не миллиардер с дамами высокоинтеллектуальносисечными, ну, или хотя бы, президент Башкирии!

Это и вызывает подозрения, что #вывсеврёте! :rage:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Приглашаю в писательский кружок

Сообщение Urex »

Archibald
врет...а вы сомневались в этом? :smth3:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Приглашаю в писательский кружок

Сообщение TEDDY »

Urex
Красиво врать тоже талант нужен!
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Приглашаю в писательский кружок

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):Странно, что с такими данными, и не миллиардер с дамами высокоинтеллектуальносисечными, ну, или хотя бы, президент Башкирии!

Это и вызывает подозрения, что #вывсеврёте! :rage:
Где ты нюхал в богеме миллиардерок, умник? Тем более в России? Я имею в виду настоящий высший свет, богему, мир творчества, интеллекта, изящности и изысканности во всём, а не тусовки толстожопых прямо по классику "с бриллиантовыми колье на немытых шеях".
Кстати, интересное наблюдение: в мире балета почти все мужики гомосексуалисты (в общении нормальные пацаны, кстати). А вот в мире танцевального искусства - гомосексуалиста ни одного. Когда мы нашим танцевальным кружком (да-да, я ещё и танцор) выезжали в города, районы и сёла на выступления, местная шпана пыталась лезть к нашим девочкам-танцовщицам. Так наши старшаки их пиз-ли, как щенят. Многие ведь тоже выросли хулиганских кварталах, многие отслужили в серьёзных войсках, умели за себя и своих постоять. На турбазе как-то случилась заваруха с секцией вольной борьбы - здоровенные были парняги, все в мускулах, а наши старшаки все стройные и с виду хлипкие. Ну и.. как вы думаете, кто кого сделал? Вот именно.
А пердизент Башкирии назначается Путиным, чтоб ты знал. А то я б непременно баллотнулся.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Приглашаю в писательский кружок

Сообщение Urex »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а): Когда мы нашим танцевальным кружком (да-да, я ещё и танцор)
Князь, вам танцевать ничего не мешает? :smth3:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Приглашаю в писательский кружок

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

TEDDY писал(а):Urex
Красиво врать тоже талант нужен!
Врать талант не нужен. Нужен талант рассказывать правду. Как журналист информирую - пока ты... ммм... как бы выразиться?, в сюжете живёшь, он выглядит мрачно, но терпимо. А вот если сюжет изложить словами на бумаге - просто волосы дыбом. Попробуй написать на бумаге вполне обычную, часто употребляемую фразу "ну, ты у меня дождёшься" и представить, что послал её кому-то по почте, а через денёк её прочитать. Сразу поймёшь силу печатного слова.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Приглашаю в писательский кружок

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Urex писал(а):
Knyaz Rasul Yagudin писал(а): Когда мы нашим танцевальным кружком (да-да, я ещё и танцор)
Князь, вам танцевать ничего не мешает? :smth3:
Разучился. 37 лет прошло. Джайв ещё кое-как могу, а вальс, тем более, медленный... куда там. Самый сложный танец именно медленный вальс - вот кто из меня все жилы выматывал, причём, в прямом смысле - там нужно... ммм... скажем, тянуться. Венский вальс полегче. Не говоря уж о всяких румбах и ча-ча-ча
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Приглашаю в писательский кружок

Сообщение Urex »

Князь...вы пугаете народ... :int:
Вложения
котэ.jpg
котэ.jpg (58.2 КБ) 6468 просмотров
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Приглашаю в писательский кружок

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Urex писал(а):Archibald
врет...а вы сомневались в этом? :smth3:

Ахххха. И насчёт Кипра тоже вру. Я живу в Антарктиде, чукча. Трахаю белых медведиц.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Приглашаю в писательский кружок

Сообщение Archibald »

А ещё, князь на машинке шьёт и крестиком вышивает! Бывало, как приедут на чемпионат мира по вышиванию, так сразу понятно становится, что все прочие - жалкие безрукие неудачники! Жюри прямо со стыда под столами прячется и банкет зажать норовит, не входило в их планы первые места князю со старшаками давать! Правда, потом пришлось уйти из этого дела - там гомосексуалистов выше среднего. После того, как князь парочку в кому на полгода отправил, особенно настырных, ему братва строго сказала с этим делом заканчивать! Пусть, кот Матроскин лучшим в художественном вышивании остается! :idea:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Приглашаю в писательский кружок

Сообщение Urex »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а): Ахххха. И насчёт Кипра тоже вру. Я живу в Антарктиде, чукча. Трахаю белых медведиц.
В Антарктиде белые медведи не водятся, графин...только в Арктике... :rofl:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Приглашаю в писательский кружок

Сообщение Archibald »

Князь настолько суровый чукча, что его география с биологией неиппёт!
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Приглашаю в писательский кружок

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Urex писал(а):
Knyaz Rasul Yagudin писал(а):Ахххха. И насчёт Кипра тоже вру. Я живу в Антарктиде, чукча. Трахаю белых медведиц.
В Антарктиде белые медведи не водятся, графин...только в Арктике... :rofl:
Совсем чувства юмора нет. Я же ж пошутил, чукча. А вот советские конфеты на арктическую тему с пингвином на обёртке были совсем не шуткой. Пингвины-то в Арктике не водятся. Клёвый получился в "Правде" фельетон.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Приглашаю в писательский кружок

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Что-то вы выдохлись. Ни одного серьёзного отбива... да-да, я ещё и боксер. К сожалению, никуда не годный. Мне тренер в итоге так и сказал: "Дверь всегда открыта, приходи занимайся, сколько хочешь, но серьёзно я тебя тренировать не буду - неперспективный ты: руки короткие, кулаки маленькие, нос удар не держит - сразу кровь". Что не мешает мне до сих пор искренне любить, без преувеличения, ВЕЛИКОЕ искусство бокса. В боксе, чтоб вы знали, всего три удара: прямой, боковой и апперкот. И всё ВЕЛИКОЕ искусство бокса строится на этих трёх ударах.
Совсем маленьким шёл я со своим дяде - князем Рафилем Ягудиным по мрачной зловещей Черниковке, где мы после барака жили в коммуналке. Он к тому времени уже перестал быть кандидатом в мастера спорта по боксу - сто лет не тренировался и не участвовал в боях. Подошли трое, что-то стали тереть. Дядя отпустил мою руку, затем шагнул вперёд, оставив меня за спиной, затем послышалось "тык, тык, тык". Затем Рафиль-агай снова взял меня за руку, и мы пошли дальше. Аккуратно обойдя трёх лежащих. Рафиль-агай мне, нынешнему, кстати, едва ли по плечо. Будете в Нижнем - заходите, передавайте от меня привет
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить