Самсунг Гэлакси Таб2

Железо, софт, сети,телефоны и проч, что вызывает затруднение.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
HappyWoman

Re: Самсунг Гэлакси Таб2

Сообщение HappyWoman »

No pasaran писал(а):так можно.. чего нельзя то? просто будет ооочень большой телефон... к какому месту ухи прикладывать? и куда ротом говорить? :rofl:
Мне в Самсунговском центре на полном серьезе объяснили, что звук от Скайпа потому и не слышен, что надо девайс к уху прикладывать-тогда слышно. Жаль я эту картину "обезьяна с гранатой" не запечатлела. :troll:
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Самсунг Гэлакси Таб2

Сообщение KoshmaRus »

Существуют специальные тарифы для модемов( читай симки), это надо спрашивать у поставщика моб. связи.(в раше Б, М-фон, МэТэС и др.)
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Самсунг Гэлакси Таб2

Сообщение No pasaran »

так Вам и в центре настроить вифи не смогли?? там реально все работает. надо просто знать, уда пальцем ткнуть.
у меня были первое время мучения с переключением раскладки языковой. Но умные и добрые люди подсказали и проблем реально нет.
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
HappyWoman

Re: Самсунг Гэлакси Таб2

Сообщение HappyWoman »

No pasaran писал(а):так Вам и в центре настроить вифи не смогли?? там реально все работает. надо просто знать, уда пальцем ткнуть.
у меня были первое время мучения с переключением раскладки языковой. Но умные и добрые люди подсказали и проблем реально нет.
Завтра отпишусь по результату :whoa:
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Самсунг Гэлакси Таб2

Сообщение No pasaran »

давайте. жду! уже интересно :shake:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
HappyWoman

Re: Самсунг Гэлакси Таб2

Сообщение HappyWoman »

Докладываю: планшетник в порядке, дело в роутере и косых руками установщиков , что-то они там не- донастроили. Пока процесс идет.
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Самсунг Гэлакси Таб2

Сообщение No pasaran »

HappyWoman,
поздравляем! привыкайте - наслаждайтесь!
:shake:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Самсунг Гэлакси Таб2

Сообщение No pasaran »

HappyWoman,
поздравляем! привыкайте - наслаждайтесь!
:shake:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Самсунг Гэлакси Таб2

Сообщение Alcasha »

Вынесли вы мне моск со своим гэлекси,пошел погуглил его. Недотелефон,недопланшетник. На фига такая "лопата" в кармане? Нашел в Гугле мини айпад, его и в сумочку положить можно и глаза не ломаешь,когда юзаешь! Что не так? Почему гэлэкси?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Самсунг Гэлакси Таб2

Сообщение No pasaran »

Ну почему сразу НЕДО? :club:
У меня, кроме редкой двойной отправки сообщений (1 раз было), никаких претензий нет.
Мини мне не подходит. Смысла не вижу. А это, как запасной вариант, когда ноут не нужен или нет возможности/желания таскать, а по интернету нужно полазить.
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Самсунг Гэлакси Таб2

Сообщение Alcasha »

Экран маленький-слепеньким пенсам тяжело.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
HappyWoman

Re: Самсунг Гэлакси Таб2

Сообщение HappyWoman »

Alcasha писал(а):Вынесли вы мне моск со своим гэлекси,пошел погуглил его. Недотелефон,недопланшетник. На фига такая "лопата" в кармане? Нашел в Гугле мини айпад, его и в сумочку положить можно и глаза не ломаешь,когда юзаешь! Что не так? Почему гэлэкси?
У меня все сумочки большие, полухозяйственные, так что с этим проблем нет. Большому моску - большая лопата))). :grin2:
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Самсунг Гэлакси Таб2

Сообщение No pasaran »

где маленький??? Вы, может, не то смотрите? Мы тут по крайней мере, яне про телефон, а про примерно такой http://www.samsung.com/ru/consumer/mobi ... galaxy-tab распинаемся.
он 25,5*18,5 см :finger:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Самсунг Гэлакси Таб2

Сообщение KoshmaRus »

Не знаю о чём Вы , а я писал о Гэлэкси таб 10.1 :idea: Экран 10 дюймов, увеличивай буквы хоть до размеров экрана. Alkasha Вы что, простите,крот?
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Самсунг Гэлакси Таб2

Сообщение No pasaran »

а.. ну все нормально.Значит, я про то же пишу. :shake:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Самсунг Гэлакси Таб2

Сообщение KoshmaRus »

Причём вид у крота видимо весьма состоятельный :finger: .Потому , наверное, пытались впарить ему Гэлэкси Ноут ( аналог И- фона ).Девайс клёвый, но судя по отзыву H.W. спецы в сервисе ещё те, поэтому остался Alkasha без крутой игрушки.Езжайте в Люберцы - там продавцы посмышлённее. :rofl:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Самсунг Гэлакси Таб2

Сообщение Tessa »

Alcasha писал(а):Экран маленький-слепеньким пенсам тяжело.
у меня правда Гэлакси S3, но в нем можно на тачскрине увеличить или уменьшить текст или картинку до нужного размера, просто пальчиками.. возможно у таб2 также
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Самсунг Гэлакси Таб2

Сообщение KoshmaRus »

Tessa писал(а):
Alcasha писал(а):Экран маленький-слепеньким пенсам тяжело.
у меня правда Гэлакси S3, но в нем можно на тачскрине увеличить или уменьшить текст или картинку до нужного размера, просто пальчиками.. возможно у таб2 также
Совершенно верно. Такая приблуда сейчас у всех сенсоров есть. :shake:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Самсунг Гэлакси Таб2

Сообщение Tessa »

Я вот кстати про и-нетную симку хотела спросить, если взять только интернет без голосовой связи, то как же говорить? Через скайп? А сколько будет стоить входящий тогда (для обоих)?
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Самсунг Гэлакси Таб2

Сообщение No pasaran »

Tessa писал(а):Я вот кстати про и-нетную симку хотела спросить, если взять только интернет без голосовой связи, то как же говорить? Через скайп? А сколько будет стоить входящий тогда (для обоих)?
Так по телефону говорить можно и по интернетной симке - номер присвоен, набрать можно... Тогда оплата по телефонному тарифу считается. Второму, соответственно, на халяву (если он не в роуминге).
А если по скайпу, то там надо смотреть, сколько трафика жрет видео и аудио.. А у второго своя история - все зависит от используевого им в данный момент интернета.
В данном случае мобильный интернет - не самый дешевый вариант. Лучше по скайпу разговаривать, когда домашний безлимит подключен через ви фи.
:comp:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Самсунг Гэлакси Таб2

Сообщение Tessa »

No pasaran писал(а): Так по телефону говорить можно и по интернетной симке - номер присвоен, набрать можно... Тогда оплата по телефонному тарифу считается. Второму, соответственно, на халяву (если он не в роуминге).
А если по скайпу, то там надо смотреть, сколько трафика жрет видео и аудио.. А у второго своя история - все зависит от используевого им в данный момент интернета.
В данном случае мобильный интернет - не самый дешевый вариант. Лучше по скайпу разговаривать, когда домашний безлимит подключен через ви фи.
:comp:
Ну вот я тоже подумала-посчитала и оставила голосовую связь по симке, хотя сын взял пакет (инет+голос). Просто я закачиваю всякие книжки-фильмы в телефон дома по вф, а потом на пляже или в поездке все это смотрю, а инетом пользуюсь дома, но мне не нужно постоянно сайты открывать, я не брокер)).
Осенний поцелуй после жаркого лета...
HappyWoman

Re: Самсунг Гэлакси Таб2

Сообщение HappyWoman »

Проблема решилась вот прямо сегодня после подключения второго компа - сразу планшет затребовал пароль и о чудо - вышел в нет)
:-) :shake:
HappyWoman

Re: Самсунг Гэлакси Таб2

Сообщение HappyWoman »

Пишу с него даже дважды не посылаю- ура) :cocktail:
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Самсунг Гэлакси Таб2

Сообщение KoshmaRus »

МАЛАДЭЦ ! :shake:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Самсунг Гэлакси Таб2

Сообщение No pasaran »

в нашем полку прибыло! :shake:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Ответить