Их нравы

Все что не подходит к существующим разделам
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: Их нравы

Сообщение Elen »

Urex

гда... убогие рисоваки.
Аватара пользователя
Evgeny
Турист
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:53

Re: Их нравы

Сообщение Evgeny »

Я всё недоумевал: почему велики продаются с такими седлами, похожими на приспособления для мазохиста - извращенца? А оно вона как: 5 штук фунта - основной заработок, а велик с имитацией седла - для затравки
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Их нравы

Сообщение Glen »

На Староместской площади Праги в первый день лета пройдет необычный флешмоб. Несколько тысяч поклонников онанизма соберутся у знаменитых курантов, чтобы заняться любимым делом, сообщает LiveNews.cz.

Чтобы помастурбировать на главной площади Праги, в столицу Чехии приедут любители онанизма со всего мира. Как заявляют организаторы акции, они собираются ощутить единство и “вместе “кончить” друг другу на лица”.
Жесть))
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Их нравы

Сообщение Archibald »

Очередная глупость, высосанная "журналистами" из фэйсбучной странички неким безвестным шутником "Адам Александром". Рассеяне скушали с упаковкой.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Их нравы

Сообщение Urex »

Мама дорогая...а еще эти сквалы с тесами Россию ругают... :whoa:
Моя история о Rundfunkbeitrag
Rundfunkbeitrag - вещь крайне неприятная и неизбежная: это налог (если обратиться к словарю, то это скорее сбор, но для меня и для многих недовольных это именно налог) за пользование телевизором, радио, интернетом. Даже, если вы ничем не пользуетесь, то платить вам все равно придется. Об этом сборе написано уже достаточно много статей, ссылки на которые я приведу ниже, но я хочу поделиться именно своим опытом общения с ARD-ZDF, в пользу которых и идет этот налог.
Мы зарегистрировались в квартире 27 октября, и уже 17 ноября нам выслали первое письмо на имя мужа от этой организации, которая, судя по адресу, находится в Кельне. Разумеется, оно было на немецком, поэтому из него мы мало что поняли, а прочитав первые попавшиеся статьи, мы решили, что уберем это письмо подальше, словно бы его и не было.

Но 21 декабря нам выслали второе письмо на имя мужа, и мы поняли, что положение безвыходное – платить придется.

Что было в письме: общая информация, а также анкета, которую предполагалось заполнить и отправить им же. Но также было написано, что заполнить эту анкету можно на их сайте (весь сайт на немецком, но можно найти и документ с информацией на русском). О, чудо! Хоть какая-то автоматизация!

Мы заполнили анкету, в которой можно было выбрать каким образом мы будем оплачивать налог, с какой периодичностью и, самое главное, там была графа на тот случай, если этот налог на данную квартиру уже платиться, например, вашим квартиросдатчиком. Поэтому будьте внимательны! Уточняйте заранее! После этого мы получили возможность сохранить бланк регистрации в формате .pdf, который мы благополучно распечатали и сложили в отдельную папку, где хранили письма именно из ARD-ZDF.

Спустя еще некоторое время, нам пришло письмо со счетом почти на 87,50 евро. Мы въехали в квартиру 23 октября, зарегистрировались 27 октября, поэтому указали в анкете, что оплачивать налог будет с ноября месяца. Но не тут то было! В письме говорилось, что они запросили Burgerburo, откуда узнали, что мы приехали в октябре, поэтому мы должны платить и за октябрь. Таким образом мы оплатили сразу 5 месяцев с 10.2015 по 02.2016.

Тогда перед нами встал вопрос, а как собственно оплатить? В анкете мы указали, что платить будем сами и отказываемся от автоматического списания. Квитанцию условно можно разделить на две части: верхнюю и нижнюю. Верхняя часть небольшая, отрывная, ярко-рыжая и в ней уже есть напечатанные данные и там уже проставлена сумма, которую необходимо заплатить.

Нижняя часть пустая, с графами-клеточками, куда надо вписать ваши данные и все, что необходимо. Эта часть предназначена для тех, кто хочет подключить автоматическое списание. Вы заполняете анкету, оправляете в Кельн. Оттуда вам приходит письмо, где вы должны поставить свою подпись в том, что вы действительно согласны на автоматическое списание. Подпись снова отправляется в Кельн. После этого начинается списание.

Мы долго изучали квитанцию и решили воспользоваться электронным переводом SEPА. Для того, чтобы его осуществить, необходимо зайти в свой личный кабинет на сайте своего банка, выбрать переводы, SEPA и затем заполнять соответствующие графы, среди которых будет ваши ФИО, реквизиты организации, сумма и тп. Информацию брать из верхней, ярко-рыжей части квитанции. Затем нажать на волшебную кнопку и осуществить перевод – отправить ваши деньги в небытие неизвестно кому и неизвестно за что. Я бы конечно, предпочла платить в ручную, в банке, чтобы иметь на руках чеки. Ведь известно, что без бумажки ты букашка...

На этом наши приключения не закончились. Шестого января было выслано письмо на мое имя, в котором также просили заполнить анкету, чтобы мне тоже присвоили порядковый номер, чтобы я тоже стала платить дань. Моему гневу не было предела! Я рвала и метала! И в сердцах написала очень гневное письмо на английском в эту организацию, общий смысл которого был такой: «Я знаю ваши законы и этот налог платиться с квартиры, а не с человека! Я проживаю вместе с мужем, в одной квартире по адресу…, и налог платит мой муж, его реквизиты следующие… Прошу вычеркнуть меня из списка!». Надо сказать, что контактов этой организации я у них на сайте не нашла, поэтому написала сюда: https://www.rundfunkbeitrag.de/kontakt/index_ger.html#. Когда я получила письмо, я не смогла найти никакой информации о том, что делать, поэтому так и поступила. Только спустя месяц, я обнаружила статью, в которой говорилось, что надо было всего лишь заполнить анкету на сайте (все ту же), в которой бы я указала, что платит муж, и я платить не должна. Тогда бы они прислали очередное письмо о том, что у нас общий налоговый номер.

После того, как я прочла эту статью, я все-таки решила заполнить анкету. Но анкетный механизм утверждал, что того номера AZ, что они мне в письме присвоили (тут надо отметить, что система номеров у них очень запутанная: есть некие Aktenzeichen (AZ), которые присылаются в первом письме, а есть еще Beitragsnummer, который присваивается позднее) не существует. Тогда мы проверили на AZ мужа – его система пустила. В связи с чем мы сделали вывод, что они письмо получили, прочли и даже вняли и все-таки меня вычеркнули.Один наш знакомый, по образованию юрист, сказал, что самое главное это не игнорировать их. Что если уничтожать письма, не отвечать и тп, то да, могут и штраф наложить, и имущество описать... Но если с ними контактировать, даже писать что-нибудь гневное, то тогда больше шансов договориться. Так, например, сам он уже давно не платит этот побор, но уведомил их, что не платит, так как у нет сейчас денег, и обещал уплатить всю (!) сумму к определенному числу. Они согласились ждать.
Продолжение:
09.02.2016 на мое имя было выслано новое письмо, в котором служители культа просили меня вновь зарегистрироваться в их системе. Ну что же, стало ясным, что мое письмо они либо не читали, либо решили игнорировать, либо по-английски не говорят.
Тогда я решила, как положено, заполнить на сайте анкету, в которой указать, что налог уже платит мой муж. Какого же было мое удивление и ехидный восторг, когда система 10 раз подряд сказала, что такого номера AZ не существует! Ну что же, в Германии IT нет, все кто мог уже давно уехали, остались редкие специалисты по Голубой карте и толпы вечно улыбающихся и не к месту вежливых индусов, которые просто не в состоянии вытащить на себе все IT-технологии Германии и наладить работу баз данных.
Пришлось искать обходные пути, просматривать имеющиеся формуляры, способы связи и тп. Всё-таки не с проста у них на сайте нет прямого адреса электронной почты – бояться проклятий и гневных писем… После долгих поисков, мне удалось найти некую анкету, в которой на первой же странице можно было отметить, что за квартиру уже платить член семьи (второй раз я не смогла ее найти). Мне даже удалось ее заполнить и в конце получить возможность сохранить .pdf документ с информацией о том, что я все-таки регистрировалась.
Вся история: http://pretty-hausfrau.livejournal.com/8416.html
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Их нравы

Сообщение Glen »

Ну, это имхо нормально на самом деле, чем мощнее система и чем устойчивее бюрократия тем лучше ( для государства ), так то понятно что все хотели б ниче не платить , но жить "как в Германии", но так не бывает))
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Их нравы

Сообщение Archibald »

На Кипре раньше был такой сбор, включенный в стоимость электроэнергии. В конце 90-х его заморозили, хотя, закон о CyBC, кажется, не меняли.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Их нравы

Сообщение Glen »

Как пример.
Недавно зашёл разговор тут насчёт Крыма, ну понятно недвижимость тоже обсуждали, так рассказывают туда сейчас со всей страны направляют спецов наладить учёт , кадастры всякие и тд, конь не валялся, ну то есть вообще ничего нет, это и к вопросу как и почему кто живёт))
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Их нравы

Сообщение TEDDY »

Уехать в Европу, чтобы ездить в «русский» магазин. Брать те же продукты. Стричься в «русской» парикмахерской. Общаться только со своими. А ведь объективно по-другому никак. Как ни крути, а что там , что здесь ты общаешься только в своем круге. Те не хотят, а вам с ними не интересно. Гражданство мне другое не надо, а значит, статус мой будет всегда один – не определен. Могут отказать в продлении визы, и что потом? В чем смысл был?
Впечатления русского эмигранта, борцуна с кровавым режимом. Очень поучительно, полностью здесь: http://krasnov74.ru/blog/ne_putat_s_tur ... 02-16-1168
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Их нравы

Сообщение Glen »

Во чувака торкнуло))
Я одного не понимал и не понимаю сейчас - как люди уезжая работать за минималку или близко к этому по деньгам, расчитывают иметь ништяков на млн? Все от денег в этом мире, частные школы, хорошие страховки, правильные районы поживания и т.д. все это стоит денег.
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Их нравы

Сообщение Archibald »

"Общение с русскими" возникает ровно по одной причине - незнанию языка. Что весьма странно, ехать без языка и квалификации, рассчитывая жить лучше нелегалов. Впрочем, знал я и нелегалов, и не знающих языка, но зарабатывающих как пять туземцев.

Просто для этого нужно быть другим человеком. У меня в реальной жизни нет и не было "общения со своими" в принципе, кроме гостей, да пары коллег. Не говоря уже о магазинах и парикмахерских. Вот, нахрена мне русский магазин? Вчера зашел в соседний "русский" деньги разменять, так понял, что мы там за все годы, кроме пары пачек семечек для жены ничего и не купили :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Их нравы

Сообщение Glen »

Я с удовольствием с русскими общаюсь, а вот русские магазины не понимаю, тем более там все из Германии ))
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Их нравы

Сообщение TEDDY »

Мы в русском берём сушки, пряники, каши и копчённую скумбрию, когда свежую привозят.
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Их нравы

Сообщение Alcasha »

Поход в Русский магазин- это как поездка в Россию. Главное часто не ходить.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Их нравы

Сообщение Urex »

Сколько, интересно, подходов можно сделать? :int:
Новое японское шоу "Угадай жену" побило все рекорды по рейтингам в мире
По условиям этого "необычного" шоу, три девушки, участвующие в конкурсе раздеваются и становятся так чтобы закрепить свои попы в специальной картонной стенке.
Их мужья подходят с другой стороны так, чтобы не было видно, где, чья жена. Чтобы угадать в какая из 3 участниц их любимая, они должны по очереди вставлять свои причиндалы по очереди каждой девушке. Таким способом мужчина должен угадать, где его жена. Считалось, что настоящий любящий муж должен узнавать, где его жена даже под таким ракурсом. http://jtimes.ru/news/kultura/31904-dov ... nskoe-shoy
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
tolik
Турист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:36

Re: Их нравы

Сообщение tolik »

во туристов понаедет
потенциальных участников)))
Оффтоп:

и участниц
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Их нравы

Сообщение Urex »

евробизнес...
Год назад я сошел с ума и уехал навсегда в Прибалтику
Артем Дертев, ресторатор
Год назад я сошел с ума и уехал навсегда в Прибалтику. Связано это было напрямую с политической паранойей, которая охватила меня по-взрослому. Меня решительно перестало устраивать все, что происходило в стране. Вдобавок жутко хотелось вдохнуть запах европейского бизнеса.

Я положил в машину женщину, два чемодана и паспорт. Сделал шенгенскую визу на год и дал деру. Мы приехали в Ригу 14 февраля. Это было даже немного романтично, несмотря на то, что февральская Рига вызывает только одно желание: надеть мусорный пакет на голову, поставиться героином и умереть в углу советского панельного дома.
Рига была выбрана неслучайно: я знал, что хочу открыть бар, а моя прекрасная бывшая снималась там каждое лето в кино, так что тусовка вроде как проклевывалась и надежда на светлое будущее маячила на горизонте.

С порога Рига подкупает приезжих москвичей тотальной дешевизной, даже несмотря на курс евро. За 30 000 рублей мы сняли огромную двушку с панорамными окнами в пол. В подъезде был консьерж, кожаные диваны, мраморный пол, пальмы, тренажерный зал и сауна. Все удовольствия входили в тридцатку. Хочешь сауну – звонишь консьержу, и он готовит ее для тебя.

Во дворе жилого комплекса премиум-класса у нас было парковочное место, в подземном гараже был склад для велосипедов. Балкон был таких размеров, что с него по утрам взлетали боинги. На рынке на 1000 рублей можно было купить приблизительно все и еще немного. Красная рыба, клубника по 50 рублей за пачку (зимой), сыры всех сортов, зелень всех расцветок.

А когда я впервые начал просматривать каталоги сдаваемых коммерческих помещений, то долго не мог понять, указывалась цена за день или за неделю. Забегая вперед, хочется сказать, что помещение под бар мы сняли в особняке 18-го века. 100 метров в самом жирном центре старого города обошлись нам в 60 000 рублей в месяц. При этом цены на алкоголь в барах как в Москве.

Первые же встреченные нами люди моментально жаловались, что в городе некуда ходить. Все основные клубы и бары зимой не работают вообще, так что я надел плащ супермена и решил вписаться в игру.

Если ты приезжаешь из Москвы, то 90% людей в Риге на тебя начинают смотреть как на пришельца с волшебной планеты. Дело в том, что Россия считает Латвию Европой, а Евросоюз считает Латвию придатком СССР, поэтому по факту стране не перепадает ниоткуда. Убыль населения показывает космические результаты: в 2009 году население страны составляло 2,1 млн человек, а в 2015-м не превышало 1,5 млн. Почти треть страны сбежала или померла, что на тот момент меня, молодого дурака, почему-то не заставило задуматься.

Куда деваются люди? Все предельно просто. Паспорт гражданина Евросоюза дает возможность свалить в любую цивилизованную страну вроде Англии, жить и работать там без каких-либо разрешений.

Люди в Латвии учатся в школе до 20 лет. У кого-то в 18 уже рождаются дети, и школьники ходят на уроки уже со своими детьми. Связано это вовсе не с невероятным качеством образования, а с вынужденным сокрытием безработицы. То есть для статистики Евросоюза люди с 18 до 20 лет как бы заняты делом, и процент безработицы ниже. После 20 половина уезжает из страны сразу, половина остается учиться в университете. Учатся в университете люди по шесть лет.

Тенденцию работать во время учебы в вузе я не заприметил (возможно, есть какие-то индивидуумы, но встречаются крайне редко). Короче, в 26 лет из вуза выходит человек с опытом работы в 0 дней и приходит к тебе требовать зарплату в ультимативной форме. К слову, в прошлом году мне тоже было 26, но как-то мы существовали на разных ступенях восприятия. В Риге бармен может рассчитывать на зарплату около трех евро в час. В Лондоне – 12 фунтов в час. Есть ли хоть один довод, чтобы оставаться в стране? Ни одного.
Правительство никак бешеные темпы эмиграции не пытается остановить: довольно удобно, что люди уезжают в другую страну, там зарабатывают, а деньги частично, но все же присылают в Латвию. Развивать никакой бизнес в стране не нужно – бабки, хоть и крохотные, пришлют так и так.
В связи с тем, что молодежь сваливает из страны самолетами, бастовать против неэффективной политики власти нет никакой силы. В стране все больше стариков, все меньше работоспособной аудитории. Кому идти на баррикады – непонятно. Улицы в холодное время года (то есть почти всегда) совершенно пустые, редкие прохожие знают друг друга в лицо. В Риге осталось 600 тысяч жителей.

Про правительство Латвии разговор отдельный. В стране основная власть в руках премьер-министра. Есть еще номинальный президент, но никто не знает, как его зовут. Единственная оппозиция в стране – мэр Риги Нил Ушаков. На мой взгляд, клевый политик, который безболезненно умудряется гонять за все команды сразу.

Где нужно – фотографируется с танком НАТО, где нужно, целует руки патриарху Кириллу. Троллит партию власти в хвост и в гриву, народ ликует после каждого его поста в «Фейсбуке». Троллит, к слову, по делу.

Единственная проблема, которую видит перед собой партия власти, – засилье русского языка. Больше никаких врагов кашляющая на коленях страна не видит. Созданы специальные комиссии, которые контролируют, чтобы в меню всех кафе, например, латышский шрифт занимал 75% площади. Русский или английский претендуют только на 25% объема информации. Если пропорции нарушены, придет какая-нибудь Лайма или Ингрида и выпишет адский штраф.

При этом при всем открытой конфронтации между русскими и латышами нет. Просто русские считают, что в случае чего придет Великая Империя и даст по щам всем латышам. Но при этом далеко не все стремятся уехать в Москву. Очень часто можно видеть, что жена говорит на русском, а муж отвечает ей на латышском, потому что если с детства ты не знаешь русский, английский и латышский, то тебя с вероятностью в 90% не возьмут на работу даже официантом.

Шестьсот тысяч жителей поначалу не казались мне катастрофически маленькой цифрой. В конце концов, бар все равно не может вместить больше 100 человек. То есть нужно было найти 1000 постоянных гостей, которые стали бы костяком предприятия. В конце концов, в Риге тоже есть успешные бизнесмены (Паша, Дима, Эдгарс, Эмиль, Ксюша, привет!).

Проходят какие-то клевые концерты, есть всякие Рига фэшн вики и так далее. Единственное, что ты замечаешь по прошествии нескольких месяцев в Риге, так это то, что на совершенно всех фотографиях с мероприятий постоянно одни и те же условные 500 человек, которые эти мероприятия делают друг для друга. Короче, шоу Трумана в полном объеме.
Вся статья: http://vz.ru/opinions/2016/5/24/812399.html
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Их нравы

Сообщение Archibald »

я уже ответил у Пучкова:
Просто классический случай картинного дурака. Кстати, а зачем им в баре человек с высшим образованием?
http://pora-valit.livejournal.com/1631919.html
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Их нравы

Сообщение Glen »

От беженцев начинают откупаться)))
Пишут(с), жители из деревни миллионеров Оберваль-Лилле в Швейцарии решили заплатить штраф 300к евро но не брать а постой понаехавших))
Если че вот пример домика там https://en.comparis.ch/immobilien/markt ... w/13822422
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
kolhoznik

Re: Их нравы

Сообщение kolhoznik »

Что-то на плане бассейн не нашёл
:nono:
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Их нравы

Сообщение Glen »

В доме то?
Наверное бассики в тех что подороже..
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Их нравы

Сообщение Glen »

Изображение
Угадай страну по фото))
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Их нравы

Сообщение Urex »

Понравилось...
Владимир Корнилов
20 ч ·
Я вспоминаю, когда цены на нефть обрушились, британская пресса просто визжала от восторга, рассказывая, как это благостно для экономики Королевства, как это оживит все сектора бизнеса, как это больно ударит по России (что тоже хорошо, ясно дело), как это снизит цены на все, как это замечательно со всех сторон. О том, как это ударит по бюджету не самой последней по добыче нефти страны и какие проблемы начнутся для нефтегазового сектора самой Британии, почти никто и не писал.
И вот пожалуйста: минус 120 тыс. рабочих мест! 84 тыс. уволено уже в прошлом году плюс 40 тыс. (в лучшем случае) в текущем году.
А так ведь радовались!...
http://www.aol.co.uk/news/2016/06/09/oi ... 0000-jobs/
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
isandor
Дачник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:46

Re: Их нравы

Сообщение isandor »

МОСКВА, 13 июн – РИА Новости. Суд Катара приговорил обратившуюся в полицию с заявлением об изнасиловании подданную Нидерландов к условному сроку и штрафу в 824 доллара за внебрачную интимную связь, пишет Би-би-си.
По словам адвоката 22-летней голландки, в марте в одном из отелей Дохи ей что-то подмешали в напиток, после чего женщина потеряла сознание. Позднее она очнулась в незнакомой квартире, и поняла, что стала жертвой изнасилования, отмечается в статье.
По словам родственников женщины, ее задержали еще три месяца назад, однако дело было предано огласке лишь в минувшие выходные.


РИА Новости http://ria.ru/world/20160613/1446750336 ... z4BUPPXOxL


Ну что, скоро и в европе? :tsss:
Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
Псалтирь 1:1 SYNO
http://bible.com/400/psa.1.1.SYNO
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Их нравы

Сообщение Urex »

isandor
суд разобрался в деле, подобные дела и во всем мире имеют место. Обычно девицы напиваются, творят чудеса по пьянке, а потом бегают по полициям с воплями: опоили, изнасиловали. Ну и случаи что опаивают, тоже бывают. Надо смотреть с кем пьешь...
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Ответить