Корчи либералов

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Корчи либералов

Сообщение Glen »

+1
С какого перепуга реально тратить свои нервы и пахать на износ кто то будет за копейки?
Поэтому эти поиски компромата Навального для идиотов:)
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Корчи либералов

Сообщение TEDDY »

Мне вот интересно, почему ни кто не разоблачает Тулеева? Вот где ворюга пробы ставить не где! Я сам с Кузбасса и знаю что говорю, хапал где только возможно и пользы от него ни какой много хороших предприятий загубил. Иногда подкинет пенсионерам машины или квартиры за счёт бюджета, и они все за него. И все всё про него знают и тишина, сидит уже сколько лет, весь Кузбасс паутиной опутал. Кто же он такой? Путина на каждом шагу хают и не боятся а про него тишина!
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
campari
Турист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 18:12

Re: Корчи либералов

Сообщение campari »

Sandor писал(а):обсмотрел на карте всю барвиху
и Жуковку заодно
но ничего похожего не нашел
фейк что ли?
Где-то привязка к карте была, уже не помню, там не совсем Барвиха, выше нужно смотреть, ближе к Москве-реке
Аватара пользователя
campari
Турист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 18:12

Re: Корчи либералов

Сообщение campari »

Аватара пользователя
campari
Турист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 18:12

Re: Корчи либералов

Сообщение campari »

Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Корчи либералов

Сообщение Alcasha »

campari писал(а):на гугле посвежее https://www.google.ru/maps/@55.7459836, ... !1e3?hl=ru
Ещё Сандора не знаете. Он скажет , что этот дом не имеет никакого отношения к Шойгу и что это происки госдепа и его наймитов. И тема жовто блакитного не раскрыта. И вообще Шойгу право имеет, о народе думает... Спасает по старой памяти котов на деревьях.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
campari
Турист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 18:12

Re: Корчи либералов

Сообщение campari »

ну пусть будет дом, похожий на дом....я со слепых глаз не вижу,там рядом с жовто блакитным не флаг Казахстана?
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Корчи либералов

Сообщение Urex »

Я не вижу проблемы...молодец Шойгу что построил дом, а где ему было строить, в Европе? Его там забанили, как и в пиндосии, щаз бы отжали недвигу.
Можно подумать, что он должен ходить в рубище и галошах на босу ногу и жить в пустой квартире...как гаишник :cocktail:
Вложения
гаи.jpg
гаи.jpg (59.77 КБ) 6945 просмотров
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Корчи либералов

Сообщение Alcasha »

Я тоже не вижу проблемы. Есть круг чиновников, которым все можно. И об этом знают все остальные. Я сторонник китайского подхода к нечистым на руку чиновникам. Они сами пошли в чиновники, сами выбрали свою работу. Это как гаишники. Молодежь отлично знает, какая зарплата у гаишника, но идет махать полосатой палочкой. Тупая обычно молодежь. А кто поумнее и похитрее, со связями, те идут в чиновники. Им уже рассказали какие печеньки они получат, если будут слушаться старших, в какой вуз поступить, женятся на ком скажут. И никакой самодеятельности. Система готовит себе замену. Только страх может остановить этот конвейер, когда они будут знать, что могут и расстрелять. Ведь Сердюкова и Игнатенко в Китае поставили бы к стенке. И не стал бы себе Шойгу дворец такой строить. Побоялся.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Корчи либералов

Сообщение Urex »

Alcasha
Конечно Шойгу можно расстрелять...и Сердюкова с Игнатенко камнями забросать. Только вот какая мотивация будет у других? Только страх(кнут)? А где же пряник? Я думаю, что в эффективности Шойгу у вас сомнений не возникает.
Вы своего хорошего и результативного управленца уволите за то, что он будет кататься на такси за счет фирмы, без вашего разрешения в назидание другим?
Если уволите, тогда вы уверены что пришедший на его место человек не закрысит в десять раз больше?
Я ничего не могу сказать хорошего про шубохранилища и подобные изыски чиновников, которые неэффективны. Как говорят на Руси-не по чину берешь!!! :idea:
А вообще я вам бы не советовал катить бочку на возможного президента России... :grin2:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Корчи либералов

Сообщение Sandor »

Alcasha писал(а):Сандор, вы меня сегодня в выходной повеселили.

Я думаю сейчас идет борьба у пауков в банке. И Шойгу сливают, опускают с подачи Володина.

Если Путин завтра внезапно и скоропостижно скончается, есть два кандидата, вокруг которых еще плотнее сплотится Единая Россия и все сознательные граждане: Шойгу и Володин.

А про честность этих пауков и тварь он дрожащая или право имеет, мне не надо рассказывать. В чем то вы правы, если чиновник украдет несколько миллиардов рублей, для России это сущий пустяк.
соглашусь
кроме миллиардов
и у Шойгу официально по декларации 173 лимона типа
При этом моя точка зрения просто как любая вата.
Все мы грешны, все люди поголовно. И Шойгу тот же уж точно не худший. Кстати и Володин (но тут чисто по внешним признакам, как говорит, какую физию корчит).
А вот таким как Исаев (типа патриот) или Навальный (типа либерал) не доверяю с ходу.
Вам корысть Шойгу покажется ангельским поведением, если придется увидеть корысть дорвавшихся до власти их критиков.

Ну и на закуску.
если взять по большому счету, то в принципе все, кто живет за счет %% или доходов от могучей собственности - все как один паразиты и барыги, как говорит Караул.
И из богатых (относительно среднестатистического гражданина) готов оправдывать только тех, кто своими делами обеспечивает лучшую жизнь народу. Лучшую, чем была бы, если бы эти богатые занимались чем-то другим.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Корчи либералов

Сообщение TEDDY »

Хорошее описание кто есть либерал а кто есть либераст:
Оффтоп:

Кто такой либерал?
Это человек, который способен сказать: "Я не согласен ни с одним вашим словом, но готов жизнь отдать за то, чтобы вы могли свободно излагать своё мнение".
Либерал искренне переживает из-за того, что его народ вынужден мириться с наличием диктатуры (может быть завуалированной), он всегда выступает против произвола властей, против полицейского беспредела. Само слово "либерал" происходит от латинского слова liberalis - свободный.
Либерал хочет чтобы люди, живущие вокруг него, стали по-настоящему свободными, и он готов делать для этого всё от себя зависящее.
Либерал - это ОБЯЗАТЕЛЬНО патриот.
Нужно очень сильно любить свою страну и свой народ, для того чтобы всей душой желать им свободы (не себе лично, а именно своей стране и своему народу).
Яркий пример либерала - русский поэт Николай Некрасов.

С некоторыми колебаниями, допускаю что к либералам можно причислить Александра Солженицына.
Я знаю, что многие со мной не согласятся, да и сам не считаю Солженицына идеалом (у меня вообще нет кумиров).
Но, по крайней мере, факт остаётся фактом - его при Хрущёве пытались обласкать, приручить. Однако из этого ничего не вышло...

Кто такой либераст? Либераст - это злая пародия, карикатура на либерала.
Либераст тоже ненавидит диктатуру - но только потому, что это НЕ ЕГО диктатура.
Он тоже призывает народ к сопротивлению властям и полиции - но лишь до тех пор, пока САМ не станет властью и полицией.
Его искренне огорчает, что народ подчиняется властям и полиции - каким бы ни было либеральным государство, какой бы беззубой ни была полиция.
Либераст обеими руками ратует за свободу слова - но подразумевая под этим свободу именно и только СВОЕГО слова.

Либераст ожесточённо критикует Гитлера, Сталина, или Мао Цзэдуна, потому что, увы - это не он сам является Гитлером, Сталиным, или Мао Цзэдуном.
Либераст НЕ МОЖЕТ БЫТЬ патриотом - потому что искренне считает свой народ стадом и быдлом, которому нужен пастух с крепкой палкой.
При этом под пастухом либераст подразумевает естественно только самого себя, любимого.
А вот если пастухом является кто-то иной (неважно, насколько хорошим, или плохим) - это уже диктатура.
Либераст искренне ненавидит свою страну - потому что эта страна (по какому-то необъяснимому капризу) не призывает его на престол, не избирает его президентом, не воздаёт ему божеских почестей.

Если либераст дорывается до власти - это получается новая копия Гитлера, или Сталина.
Причём - ухудшенная копия, потому что Гитлер и Сталин, по-своему были романтиками и идеалистами, они творили злодеяния ради определённой высшей цели.
Для чего творит зло либераст - он и сам объяснить не может.
Как правило, либерастами бывают люди с психическими отклонениями.
Яркий пример либерастов - это та публика, которая дорвалась к власти в нашей стране в 1991 году, и укрепилась у власти в 1993-м, расстреляв из танков, на глазах у всего мира, всенародно избранный Верховный Совет.
Эти люди нанесли нашей стране больше ущерба, чем Гитлеровское нашествие.
При этом, когда либерастов упрекают в геноциде - они делают большие глаза и искренне оскорбляются.
Потому что либераст - это моральный кастрат. Такого понятия как "совесть", для него - не существует...

Кто такой патриот?
Это человек, который искренне любит свою Родину.
Не правительство, не строй, не тех или иных политиков - а именно Родину, Отечество.
И если правительство творит что-то злое над его Родиной - Патриот не может любить такое правительство.
Патриоту вовсе не обязательно быть националистом. Он может очень хорошо относиться к другим нациям - до тех пор, пока другие нации не пытаются жить за счёт его Родины. Патриот очень осторожно относится к речам политиков, прежде всего оценивая их с такой точки зрения: "А полезно ли это для моей страны?"
Патриот не одобряет маленькие победоносные войны, затеваемые политиками для поднятия собственного рейтинга - если эти войны не спровоцированы соседними государствами.
Патриот сражается за свою Родину с оружием в руках, до конца - даже если уже нет надежды на победу. Яркий пример патриотов - офицеры Белой Гвардии.

Кто такой поцреот? Это злая карикатура, пародия на патриота.
Поцреот всей душонкой своей полностью одобряет всё то, что исходит от власти - не задумываясь над тем, полезно ли это его стране. Поцреот готов стать наушником, стукачом, покупаясь на милостыньку власти.
Он ненавидит того, кого приказано ненавидеть - и любит того, кого приказано любить.
Нередко поцреот бывает тупым нациком, слепо ненавидящим всё "ненаше".
Он мечтает о "сильной руке" - независимо от того, чья именно это будет рука.
И при этом поцреот ненавидит того, кто о "крепкой руке" не мечтает.

По степени глупости, агрессивности и промытости мозгов - поцреоты очень близки к либерастам.
Яркий пример поцреотов - так называемые "советские патриоты", взрывавшие храмы, топтавшие кресты, рубившие иконы, расстреливавшие священнослужителей - и при этом лепетавшие что-то там о патриотизме...

Кто такой коммунист?
Это человек, хорошо знакомый с сутью учения Карла Маркса, с трудами Ленина и Сталина - и уверенный, что если в разумной степени опираться на этот базис, а также на опыт ряда социалистических стран, - то можно решить многие проблемы современности.
Среди коммунистов немало тех, кто никогда не состоял в Коммунистической партии Советского Союза и не состоит в сегодняшней КПРФ.
Яркий пример коммунистов - сегодняшнее правительство Китая.

Кто такие совки?
Это пародия, злобная карикатура на коммунистов.
Совок - может долго и громко распинаться о своей любви к Ленину, Сталину, Марксу и Ленину.
Но этой своей любовью - он только дискредитирует, и Ленина, и Сталина, и Маркса, и Энгельса.
Совок искренне считает, что настоящее счастье - это ходить строем и ни о чём не думать, слепо выполняя любые (самые шизоидные) приказания "товарищей сверху".
Совок браво ходит на демонстрациях с портретами Ленина, Маркса и Сталина - но больше он ни на что не способен.
Его интеллект не сильно отличается от интеллекта того совка, которым мусор убирают.
Совок - как правило бывает поцреотом. Но никогда не бывает патриотом.
Яркий пример совков - это слабоумное старческое политбюро перестроечной эпохи, профукавшее Советский Союз без единого выстрела + Горбачёв и Ельцин + та массовка, которая каждый раз скандирует одни и те же, замшелые лозунги на псевдокоммунистических митингах, организованных Зюгановым.

Что такое народ? Народ - это сообщество ЛЮДЕЙ, личностей, индивидуумов, которые на всё имеют своё собственное мнение, которые судят о тех или иных событиях на основе своего жизненного опыта, а не на основе того, что дядя с тётей по телевизору проблеяли.
Народ - это те, кто идёт куда считает нужным, а не туда, куда гонит пастух. Яркий пример народа - это люди, которые защищали Верховный Совет во время восстания 1993 года.

Что такое быдло?
Быдло - это совокупность особей, которым в жизни ничего не нужно, кроме как пожрать, потрахаться, "уколоться и забыться и упасть на дно колодца".
У быдла нет своего мнения. Быдлу достаточно того, что они услышат от дяди с тётей по телевизору.
Быдло по команде сверху громит церкви - и по другой команде сверху эти же церкви восстанавливает.
Быдло по команде кукловодов рубит иконы - и по другой команде тех же кукловодов, идёт в церковь и стоит там со свечками, скорчив скорбные рожи.
Быдло по команде любит - и по команде ненавидит.

Быдло бывает двух сортов: быдло смирное, и быдло буйное.

Быдло смирное - идёт по жизни тихо мыча, вкалывает, плодится, нередко спивается, садится на иглу, частенько разнообразит своё существование взаимным мордобоем.

Быдло буйное выбирает один из двух вариантов.
Вариант первый: если позволяют физические данные - быдло начинает качаться и подаётся в криминал. В криминале такое быдло держится где-то в среднем 3 года. А потом - либо тюрьма, либо пуля в затылок.
Вариант второй: если физические данные не позволяют - буйное быдло пытается набраться ума.
Ума оно конечно не набирается, оно нахватывается верхушек.
И превращается, в зависимости от личных обстоятельств и от окружения - либо в либерастов, либо в поцреотов.
http://ru-polit.livejournal.com/7268133.html
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Корчи либералов

Сообщение Sandor »

campari писал(а):на гугле посвежее https://www.google.ru/maps/@55.7459836, ... !1e3?hl=ru
да, супер! :shake:
и кста, среди соседей он самый скромный.
Кто остальные? что по этому поводу Навальный?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Корчи либералов

Сообщение Sandor »

Alcasha писал(а):Ведь Сердюкова и Игнатенко в Китае поставили бы к стенке. И не стал бы себе Шойгу дворец такой строить. Побоялся
т.е. вы утверждаете, что в Кетае нет дворцов? :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Корчи либералов

Сообщение Sandor »

викимапия тоже отказывается рассказать кто соседи
все под юрлицами попрятано

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.74 ... 7&z=16&m=b

Один дом Шойгу определен.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Корчи либералов

Сообщение Glen »

В Китае тоже самое, знаком с ситуаций в Синге, его богатые китайцы любят и выводят туда свои деньги, там целая индустрия в этом плане, павительство даже какой то закон приняло ( не помню уже ) в плане противодействия, поскольку они там всю недвижку поскупали, а она там если че дороже чем в Лондоне:)
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Корчи либералов

Сообщение Alcasha »

Вот два скриншота, в первом Новая газета рассказывает о том, что Россия на первом месте по нарушению прав человека в Европе. Однако это не правда. Правда в том, что действительно было обнаружено нарушения в 109 жалобах из России. А вот вторую таблицу Ольга Просвирова утаила, в которой учитываются количество жалоб на 10 тысяч человек населения и благодаря этому лукавству либералов, Россия вырвалась на первое место. Я её опубликую для общего равновесия.гордится конечно особо нечем, 24 место, но не так все плохо, как врет эта особа.

Я эту реплику опубликовал для того, что бы пожилые пенсы не верили всему, что написано в газете, даже если она себя называет новая. И вовсе не для того, что бы обидеть члемовичей и шкваловичей, что жители их Украины в прошлом году обращалась в ЕСПЧ в три раза чаще, чем жители России. Коночного все плохо в России, я не спорю, раз даже алексалекса либерасты охмурили как Козлевича из Золотого телёнка ксензы. Таблицу взял у Павла Шипилина, можно погуглить.
Вложения
image.jpeg
image.jpeg
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Корчи либералов

Сообщение Glen »

Че то совсем удар перестали держать, вбросы слабеют, с путаницей % капитала и акций у ВТБ вообще смешно получилось))
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Корчи либералов

Сообщение Alcasha »

Вложения
dm_temp_image_30503161454409457555.jpg
dm_temp_image_30503161454409457555.jpg (45.26 КБ) 6610 просмотров
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Корчи либералов

Сообщение Urex »

Alcasha
Изображение
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Корчи либералов

Сообщение Alcasha »

У современные российских либералов, на моих глазах наворовавшие себе капиталы, из клюва сыр торчит, как я им могу верить, что они о народе думают?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Корчи либералов

Сообщение Urex »

Alcasha
Ой...и откуда такие зарплаты у чиновника и доходы у скромного и честного оппа, котоый докаркался...
Миллиард долларов США. Это предварительная сумма наследства оппозиционного политика Бориса Немцова, на которую претендуют его мать и многочисленные дети от разных браков. Об этом "Комсомолке" заявил адвокат Александр Карабанов , что представляет в суде интересы экс-возлюбленной Бориса Немцова Екатерины Ифтоди.

- Миллиард долларов Бориса Немцова это не чемодан денег, - пояснил "КП" Александр Карабанов. - Это активы: вклады в иностранных банках, акции в компаниях, которые занимаются разработкой месторождений в Южной Америке.

- Кто претендует сегодня на эти активы?

- Есть мама, официально признанные пять детей, и сын бывшей гражданской жены Екатерины Ифтоди.

- У сына Екатерины Ифтоди есть шанс получить часть наследства?

- Конечно есть, мы ходатайствуем перед судом об экспертизе, которая бы подтвердила права ее ребенка на наследство.

Напомним, на данный момент в суде из-за наследства Бориса Немцова, которого застрелили неизвестные на Большом Москворецком мосту 27 февраля 2015 года, столкнулись интересы его 87-летней матери Дины Яковлевны, первой жены Раисы и ее дочери Жанны, гражданских супруг Екатерины Одинцовой с дочерью и сыном, гражданской супруги - Ирины Королевой, с которой он воспитывал девочку, возлюбленных Анны Лесниковой и Екатерины Ифтоди, что могут растить детей от известного оппозиционера.

Решение о назначении экспертизы суд может принять в конце марта. В суде "КП" пояснили, что в эксгумации труппа миллиардера нет необходимости, так как кровь могут взять у детей, чье отцовство уже установлено судом. Безусловно, если на это дадут согласие их родители. http://www.perm.kp.ru/daily/26505/3374875/
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Корчи либералов

Сообщение Archibald »

С другой стороны, а почему оппозиционер должен быть обязательно голодранцем? :smth3: Как правило, это все далеко неглупые люди, а неглупый человек в России голодным не останется. :finger:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Корчи либералов

Сообщение No pasaran »

ну он же все в политике... в политике...
Подпольный какой-то миллиардер.
Вот какой у него был честный бизнес, в котором он приложил свой неглупый моцк?
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Корчи либералов

Сообщение Archibald »

Немцов был членом совета директоров банков "Нефтяной" и, емнип, ныне здравствующего МДМ-банка. Из таких мест живыми и с голой жопой добровольно не уходят.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Ответить