Новость одной строкой в России и в мире

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение TEDDY »

alexalex писал(а): Или,не трогай грузди - пахнуть не будет? :finger:
Так нет больше никого. :nono: Вся оппа разбежалась! :rofl:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9035
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение alexalex »

Мне тогда кнопочку донейт прикрутите. Чо я, бесплатно вашу грибницу развлекать должен?
Вложения
14681660-R3L8T8D-650-13587628754658.jpeg
14681660-R3L8T8D-650-13587628754658.jpeg (147.14 КБ) 3013 просмотров
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5458
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение Alcasha »

Мелко плывете. Позвольте развить вашу шутливо-меркантильную реплику в серьезные бизнесА. Создаем интернет валюту "каналез".
За каждый написанный пост, автор получает один каналез. За открытую тему 10 каналезов. Добиваемся конвертации каналезов и островного признания. Последующая конвертация каналезиков с мировыми валютами. Это в общих чертах.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение TEDDY »

alexalex писал(а): Чо я, бесплатно вашу грибницу развлекать должен?
Все вы там такие :tongue: На словах о народе печётесь :finger: А на деле о своём кармане :int: А за идею слабо? :rofl:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5458
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение Alcasha »

Отдать голос за президента России Владимира Путина на выборах в 2018 году готовы 74% граждан, выяснил Всероссийский центр общественного мнения (ВЦИОМ).

http://www.kommersant.ru/doc/2928774
. Страной столько лет правили старцы и че? История ничему не учит? Страшная новость.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9035
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение alexalex »

TEDDY писал(а):
alexalex писал(а): Чо я, бесплатно вашу грибницу развлекать должен?
Все вы там такие :tongue: На словах о народе печётесь. А на деле о своём кармане :int: А за идею слабо? :rofl:
Ну понятно, раз разговор за идею,значит даже молоко,которое за вредность,зажать решили. Дыши тут за идею миазмами путирастов. :hpull:
зы: я там ,из вашей цитаты,смайлик убрал один,надеюсь,для вас не самый важный. Форум пишет,4 только можно,включая цитатные видимо.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение Urex »

Alcasha
Предложите народу свою кандидатуру...лично я за вас проголосую, все мои друзья и родственники тоже и ещё бесплатно агитировать будем. Арчибальда с плакатом можно запустить на просторы России, пусть потопает. :int:
Оффтоп:

Юньку из будки не выпускайте, а то агитацию сорвет...
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5458
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение Alcasha »

Urex Что бы быть политиком, надо обладать определенным набором хромосом с рождения и воспитываться в определенной среде. Как вы представляете себе пьющего зивану, лепящего пелямени и гуляющим с фотоаппаратом личность, президентом? :rofl:

Меня умиляю критические реплики отдельных личностей в отношении наших политиков, что вот будь они на месте этих толстолобиков... А сами даже котенка не выбросили на улицу и лягушку не надули.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение Urex »

Alcasha писал(а):Urex Что бы быть политиком, надо обладать определенным набором хромосом с рождения и воспитываться в определенной среде. Как вы представляете себе пьющего зивану, лепящего пелямени и гуляющим с фотоаппаратом личность, президентом? :rofl:
Отлично представляю!
Трамп три раза прицеливался, клоун-клоуном, а все рейтинги побивает. А что, махнем агитацией по бездорожью и разгильдяйству. Гусю в сосиску переоденем, пусть в Питере агитирует на Дворцовой, Алекса в тур по УрФО направить, Тедю на Кузбасс, я по Сибири покатаюсь, Сандор в Подмосковье отличиться...на дальнем Востоке тоже есть свои люди. Чем черт не шутит? :shake:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение TEDDY »

alexalex писал(а): Форум пишет,4 только можно,включая цитатные видимо.
Это всё происки Путина. :whoa:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9035
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение alexalex »

TEDDY писал(а):
alexalex писал(а): Форум пишет,4 только можно,включая цитатные видимо.
Это всё происки Путина. :whoa:
Да уж,совсем житья от проклятого не стало! И с котятами у него как-то неловко вышло... :cry:
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Evgeny
Турист
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:53

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение Evgeny »

15-летняя исламистка ударила ножом в горло одного из правоохранителей, который попросил ее предъявить документы на вокзале в Ганновере
15-летняя школьница марокканского происхождения ударила ножом в горло немецкого полицейского, который попросил предъявить документы на вокзале в Ганновере (немецкая федеральная земля Нижняя Саксония). После удара нападавшая спокойно поправила платок на голове, не обращая внимания на раненого мужчину. Сотрудник полиции был госпитализирован. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на газету Bild.

На нападавшую уже было заведено дело о подготовке тяжкого преступления, сообщили в прокуратуре Ганновера. Выяснилось, что школьница марокканского происхождения собиралась выехать в Сирию и присоединиться к террористической организации «Исламское государство» (ИГИЛ) (арабское название — ДАИШ, организация запрещена в России). Молодая исламистка была задержана на границе Сирии с Турцией, мать забрала ее домой.
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение Urex »

Хохлы начинают скакать медленно и печально, ибо зрада чи перемога...
Новый транш МВФ Киеву зависит от оплаты Украиной долга перед Москвой

Международный валютный фонд оценит, насколько добросовестно Украина подходит к разрешению спора вокруг долга в три миллиарда долларов.
ВАШИНГТОН, 3 мар — РИА Новости. Совет директоров Международного валютного фонда при принятии решения о выделении Украине очередного транша кредита будет учитывать добросовестность ее усилий по урегулированию долга перед Россией, сообщил в рамках регулярного брифинга директор МВФ по коммуникациям Джерри Райс.
"Мы не являемся частью переговорного процесса по долгу. Мы продолжаем призывать Россию и Украину к переговорам. И так называемая добросовестность — это то, что совет директоров будет учитывать при утверждении второго обзора по Украине", — заявил Райс.
Он добавил, что для завершения второго обзора программы помощи Украине и, соответственно, выделения следующего транша кредита МВФ необходимо также получить большую ясность от властей Украины в части выполнения их обязательств по имплементации реформ и борьбе с коррупцией.
Сумма просроченного долга Украины составляет 3,075 миллиарда долларов. Минфин России в декабре 2013 года выкупил за счет средств Фонд национального благосостояния двухлетние украинские евробонды со ставкой 5% годовых. Украина исправно обслуживала этот долг до декабря 2015 года, после чего Киев наложил мораторий на выплату последнего купона на 75 миллионов долларов и погашение основной суммы задолженности. Украинские власти предложили России участвовать в реструктуризации этого долга на общих основаниях с коммерческими держателями других выпусков евробондов страны. Россия же неоднократно заявляла о неприемлемости реструктуризации суверенного долга Украины на одинаковых условиях с частным долгом.
МВФ в декабре 2015 года снял ограничение на кредитование стран с просрочкой по суверенным долгам, что открыло Фонду возможность продолжить кредитование Украины даже в случае, если Киев не произведет в срок погашение еврооблигаций на $3 млрд.


РИА Новости http://ria.ru/economy/20160303/13838733 ... z41tptZMGm
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение Elen »

СМИ: Пилот разбившегося Boeing собирался в понедельник уволиться из авиакомпании
Аристос Сократус, кипрский пилот самолета FlyDubai, разбившегося в Ростове-на-Дону, уведомил авиакомпанию об уходе с понедельника в Ryanair, рассказал близкий Сократуса.
Отмечается, что Сократус недавно женился, его жена ждет ребенка. Он планировал вернуться на Кипр и начать там новую жизнь, сообщает портал Gulf News.
Друг Сократуса рассказал, что он был опытным пилотом, который не имел никаких проблем с FlyDubai. Сократус был также рад, что FlyDubai назначила его полтора года назад командиром экипажа.
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение Elen »

А это уже с Cyprus mail:
Aristos Sokratous, 37, from Limassol used to work for the defunct Helios Airways, the airline which was shut down after its 737 Boeing crashed en route from Larnaca to Athens killing 121 people in August 2005.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11070
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение Archibald »

Смотрите сегодня НТВ в 22 по Москве.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5458
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение Alcasha »

Archibald писал(а):Смотрите сегодня НТВ в 22 по Москве.
Явка обязательна?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11070
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение Archibald »

Вроде приняли репортаж, а что из него дойдет до эфира - не ко мне :)
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение Urex »

с 21.30 по 22.30 сериал "Профессионал" 9-я серия...Арчи в главной роли? :smth3:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5458
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение Alcasha »

Archibald писал(а):Вроде приняли репортаж, а что из него дойдет до эфира - не ко мне :)
Мы увидим вас в телебашне?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11070
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение Archibald »

Меня не увидите, увидите кузена погибшего пилота.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5458
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение Alcasha »

Archibald писал(а):Меня не увидите, увидите кузена погибшего пилота.
"Профессионал" Вы программу чего не смотрите передач? :club:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11070
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение Archibald »

Я не профессионал, и мне все равно какая там программа. Только что уточнили, что новости в 22.30. Так как я телефизор не смотрю, для меня это дико - новости в середине часа.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Burunduk
Дачник
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 18:39
Откуда: Аматус

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение Burunduk »

Archibald, может потом выложите ссылочку в инете на свой репортаж? (ну если конечно у вас таковая будет) очень интересно посмотреть.
Аватара пользователя
Evgeny
Турист
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:53

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение Evgeny »

Жена должна была улетать через Брюссель в Италию.
Я оплатил Ларнака-Брюссель и Брюссель-Пиза, а также гостиницу в Брюсселе на 3 дня.
В последний момент она отказалась лететь этим маршрутом и пришлось заподорого покупать Пафос-Рим и ночью пилить до Пафоса. А ей из Рима до Пизы поездом.
Всё оплаченное, естественно, пропало.

Слова единого ей больше поперёк не скажу
Ответить