Вчера бизнесмен, сегодня уголовник.

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Вчера бизнесмен, сегодня уголовник.

Сообщение Glen »

Ходор отрабатывает, понятно что сидеть на пенсии ему ни кто не даст..
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Вчера бизнесмен, сегодня уголовник.

Сообщение No pasaran »

Пока сидел - жертва режима. Сейчас мне все это больше Корону Российской империи
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Вчера бизнесмен, сегодня уголовник.

Сообщение No pasaran »

Русский престол в эмиграции непокобелим! (С)
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Вчера бизнесмен, сегодня уголовник.

Сообщение Alcasha »

Я помню когда заявил, что готов стать депутатом, то напугал близких.

У нас много общего с Ходорковским: оба сидели, и оба готовы стать президентами, да кто же нас выберет?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Вчера бизнесмен, сегодня уголовник.

Сообщение No pasaran »

Alcasha
Потренируйтесь на Кипре! На малых формах так сказать :LoL:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Вчера бизнесмен, сегодня уголовник.

Сообщение Sandor »

Оба рабиновичи?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Вчера бизнесмен, сегодня уголовник.

Сообщение No pasaran »

Что за источник такой достоверный? Интересно, много потенциальных избирателей его в президенты передумают за него голосовать? Или наоборот? :whoa:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Вчера бизнесмен, сегодня уголовник.

Сообщение Urex »

Alcasha писал(а):В настоящее время у меня не совсем традиционная сексуальная ориентация. Я слишком много времени провел в русской тюрьме, чтобы научиться одинаково получать удовольствие от контактов как с женщинами, так и с мужчинами и я не считаю что это что-то из ряда вон выходящее. Это нормально.

А может это из Ольгино прилетела новость и на честного еврея тень наводят?
Теоретически могли на зоне дымоход прочистить, но такой факт давно бы уже понесли...думаю, что вброс.
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Вчера бизнесмен, сегодня уголовник.

Сообщение No pasaran »

судя по тому, как он выглядит, сидел он в отличных условиях. имел возможность...
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Вчера бизнесмен, сегодня уголовник.

Сообщение Urex »

Хотя кто то его питухом обзывал, неохота гуглить...
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
SEVER
Дачник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 07:45

Re: Вчера бизнесмен, сегодня уголовник.

Сообщение SEVER »

Глупости , его друга на Ямал привозили, там особые условия содержания, может на всякий случай так сделали, что бы иметь вовремя компромат, это возможно
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Вчера бизнесмен, сегодня уголовник.

Сообщение Archibald »

Хомячки в фэйсбуке перепощивают горестное сообщение о судьбе банкира, чья охрана отметелила знакомого путинской дочери. Чистый майдан в голове.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Вчера бизнесмен, сегодня уголовник.

Сообщение No pasaran »

этой истории лет несколько уже. Только сейчас постят?
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Вчера бизнесмен, сегодня уголовник.

Сообщение Urex »

По моему кто то доп...ся... :cocktail:
СК РФ планирует провести следственные действия в отношении Ходорковского по делу об убийстве мэра Нефтеюганска
30.06.2015 14:19
Следственный комитет России возобновил расследование убийства мэра Нефтеюганска Владимира Петухова, говорится в сообщении ведомства со ссылкой на официального представителя СК РФ Владимира Маркина.
"В связи с вновь открывшимися обстоятельствами принято решение о возобновлении расследования уголовного дела об убийстве в 1998 году мэра Нефтеюганска Владимира Петухова. По появившейся в распоряжении Следственного комитета оперативной информации, в роли заказчика этого убийства и ряда других особо тяжких преступлений мог выступать непосредственно руководитель ЮКОСа Михаил Ходорковский", - заявляют в Следственном комитете.

В рамках расследования уголовного дела СК РФ планирует провести следственные действия, направленные на изобличение лиц, причастных к совершению этих преступлений, в том числе и допросы свидетелей и подозреваемых, среди которых, вероятнее всего, будет и Михаил Ходорковский. "Думаю, что его отсутствие на территории России не станет непреодолимым препятствием для проведения с ним всех необходимых следственных действий", - считает Владимир Маркин. http://www.finam.ru/analysis/newsitem/s ... 30-141950/
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Вчера бизнесмен, сегодня уголовник.

Сообщение KoshmaRus »

осиротели Люберцы... :candle: терь точна нигеры усё окупируют..

Лидер люберецкой ОПГ получил пожизненное

Члены люберецкой ОПГ
Члены люберецкой ОПГ


Кадр: видео ntv.ru


Мособлсуд вынес обвинительный приговор в отношении семерых членов организованной преступной группы (ОПГ), занимавшейся разбойными нападениями и убийствами в подмосковных Люберцах с 2004 по 2009 год, передает пресс-служба главка Следственного комитета России (СКР) по Московской области.

«Собранные (...) доказательства признаны судом и присяжными заседателями достаточными для вынесения приговора по уголовному делу в отношении пятерых жителей города Люберцы Московской области и двух жителей Владимирской области», — отметили в ведомстве.

Лидер группировки Михаил Михайлов и один из его сообщников Андрей Гумников получили пожизненные сроки заключения. Остальные подсудимые — Геннадий Балашов, Павел Матвеев, Игорь Левикин, Михаил Гомыгин и Сергей Щипанцев — приговорены к лишению свободы на срок от 8,5 до 24 лет.

Согласно материалам дела, в 2004 году Михайлов создал из группы лиц, имевших криминальное прошлое, банду. В группировку также вошел его родственник и несколько знакомых. В распоряжении у членов ОПГ было 14 единиц огнестрельного оружия, включая три автомата Калашникова, ручные осколочные гранаты РГД-5 и Ф-1, бейсбольные биты и ножи.

Для совершения преступлений, по данным СКР, бандиты использовали маски и целый автопарк. Игорь Левикин, работавший в органах внутренних дел, предоставлял банде информацию о действиях правоохранительных структур.

С 2004 по 2007 год группировка активно занималась захватом квартир в Люберцах. Согласно материалам дела, они спаивали собственников квартир и убивали их, инсценируя несчастные случаи. На счету люберецких множество нападений на коммерсантов и заказных убийств. В 2008 году они за 240 тысяч долларов убили конкурента бизнесмена, а затем расстреляли и самого заказчика.

Деятельность группировки пресекли в марте 2009-го.
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Вчера бизнесмен, сегодня уголовник, сегодня либераст

Сообщение Alcasha »

19 января 2016 года вор (доказано судом) и лгун (доказано его поступками) внятно "продекларировал" настырные устремления к "либеральному реваншу" :
- "Я по-прежнему убежден, что сама эта власть не уйдет и что ее неизбежная смена произойдет за пределами придуманных ей же — для своей несменяемости — законов. То есть путем революции".


«Вопрос власти в России не будет решен путем демократических выборов — забудьте об этом, — заявил Ходорковский в интервью The Wall Street Journal.
А в интервью журналисту Чарли Роузу в Нью-Йорке, молвил: «В конечном итоге Россия может столкнуться с повторением 1917 года»
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Вчера бизнесмен, сегодня уголовник.

Сообщение Urex »

А ведь Путин его помиловал и отпустил за бугор...Думаю, что на всех хитрожопых рано или поздно найдется свой болт резьбой...
Изображение
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Вчера бизнесмен, сегодня уголовник.

Сообщение Glen »

Да ладно, отрабатывает мужик, он здесь нафиг никому просто так не нужен, придётся "быть оппозиционером"))
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: Вчера бизнесмен, сегодня уголовник.

Сообщение Elen »

Urex

хорошая гифка, в тему.
Интересно, этот "поп Гапон" понимает, что может закончить как Троцкий?
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Вчера бизнесмен, сегодня уголовник.

Сообщение Alcasha »

Россия не обязана платить $50 млрд в качестве компенсации бывшим акционерам ЮКОСа. Соответствующее решение вынес окружной суд Гааги.
Инстанция признала недействительными шесть арбитражных решений (три промежуточных и три окончательных), вынесенных Постоянной палатой третейского суда в Гааге. "В окончательных решениях Российская Федерация была обязана выплатить ущерб в размере $50 млрд в качестве компенсации трем бывшим акционерам ЮКОСа, - говорится решении. - Однако, с признанием этих арбитражных решений недействительными Россия теперь не обязана платить компенсацию сторонам".
Думаете это точка?
Это начало кошмара для акционеров и Ходорковского. Путин этого не простит, недаром у него было погоняло "штази" в Питере. Ответный удар будет скоро.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
В сети
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Вчера бизнесмен, сегодня уголовник.

Сообщение alexalex »

Да ну, вчера один суд, сегодня другой, завтра-третий. Оно, конечно, радует, что не нужно за уродов из байкалфинансгрупп отдуваться, но и нет даже мысли, что на этом все закончилось.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Вчера бизнесмен, сегодня уголовник.

Сообщение Alcasha »

alexalex писал(а):но и нет даже мысли, что на этом все закончилось.
:shake:

Я тоже так думаю, только уроды не учли, что Путин теперь не остановится. Я им не завидую. Уроды получили деньги, свободу, солнышко в Израиле. Так нет, МАЛОВАТО БУДЕТ.
Оффтоп:

Мне они напоминают отдельных уродов Барахолки,(список вам известен) которые, как я получают доходы от бизнесов в России. И поливают Росиию говном в контексте с подковыкой, оправдывая свою сучность, что это они де Путина не любят, а за народ и Родину футболку последнюю порвут. Правда на Кипре, на веранде своих апартаментов .
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Вчера бизнесмен, сегодня уголовник.

Сообщение Archibald »

Да ладно, они и "народ" считают унтерменшами, вон, Соколов с Крузом истреблять и в лагерях исправлять собирались, правда, почему-то, американскими руками.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Вчера бизнесмен, сегодня уголовник.

Сообщение Alcasha »

Я не знаю, что про народ думает Ходорковский и его подельники, думаю то же самое. Сначала заработали деньги, как и все мы коммерсанты, не совсем в белых перчатках, а потом закукарекали. Старческая амнезия. Если ты сидишь в тепле, то рассказывай о погоде, котах и голубцах и выбирай себе врагов сам, а не заводи случайно. Наслышан о ваших контрах с Соколовым и Крузом.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Ответить