Российско- турецкие отношения

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Uncl Andr
Турист
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 11:55

Re: Российско- турецкие отношения

Сообщение Uncl Andr »

Archibald писал(а):Вы несете откровенную пургу, не имеющую никакого отношения к реальности. Форумы фантазеров-патриотов в другом месте. Откуда яндекс и черпает подобные "новости".

" арчибальд"?????? собачья кличка в одном из фильмов про советских пограничников.,..))))
хамить тоже умею))))) бай!!!!! :bye:

Модерации тут нет. Но мозги надо иметь.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Российско- турецкие отношения

Сообщение Archibald »

"Предложил" никому неизвестный "православный правозащитник", а российский телевизор, вольно, или невольно (дураков пруд пруди) сделал из этого "новость".

О "будущей российской базе" не знают не только официальные лица Кипра, но даже и российский посол на острове: http://www.sigmalive.com/simerini/polit ... i-stin-aoz

Так что, засуньте ваши подростковые мечтания обратно в штаны.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Российско- турецкие отношения

Сообщение Alcasha »

Россельхознадзор по Ставропольскому краю отчитался об уничтожении 225 кг мандаринов из Турции. 8 января при взаимодействии с управлением ФСБ по Ставропольскому краю осуществлялся мониторинг в торговом комплексе ООО «Лента». В ходе проводимых мероприятий были выявлены свежие мандарины из Турции, при том, что с января данный вид продукции запрещен к ввозу в Россию. Мандарины весом в 225,2 кг были изъяты и уничтожены способом механического разрушения, сообщается на сайте ведомства.
Маразм крепчает. Дети в детских домах стоя аплодируют этому подвигу Россельхознадзора. А сколько самогона можно было сделать...
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Российско- турецкие отношения

Сообщение Alcasha »

Очень я любил Коммерсант читать, однако сегодня прочитав этот говновброс, разочаровался в нем. "По данным источника "Ъ" в спецслужбах", так инет подхватил горячую новость ранее уважаемого мной ресурса:
Следственный комитет России возбудил уголовное дело о теракте на борту самолета A321 "Кагалымавиа", жертвами которого стали 224 человека. По данным источника "Ъ" в спецслужбах, следы организаторов этого теракта могут вести в турецкую радикальную националистическую организацию "Серые волки", связанную с запрещенным "Исламским государством". http://www.kommersant.ru/doc/2905655
На мой взгляд, когда отношения между странами испорчены, не надо разжигать взаимную неприязнь новостями по слухам, даже из спецслужб. Расследование идет в Египте, а утечки информации из спецслужб. Че за спецслужбы такие, что даже элементарную тайну расследования не могут сохранить?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Российско- турецкие отношения

Сообщение Urex »

Алкаша, я вам расскажу интересную такую вещь. Я подписан в фб на известного политика, так вот он, после официального объявления о гибели гражданского самолета в результате теракта, написал заметку про Эрдогана у себя в фб. Я не помню всего текста, но у него было указано про турецкий след в теракте, типа Эрдоган поплатится за сбитый гражданский самолет над Синаем. Я ему в комментах к заметке написал, типа а причем тут Турция, самолет взорвался в Египте, над Синаем. Он мне ответил, что Турция причем, еще как причем...на мой следующий вопрос о том, поделится ли он с со своими читателями об участии Турции в теракте, он не ответил...вот как то так! Это было еще в начале декабря.
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Российско- турецкие отношения

Сообщение Alcasha »

Алкаша верит фактам, а ссылки на третьесортные сайты, домыслы,и утечки из ЦРУ и ФСБ, это удел удел Сандора и Соколова.

Если Россия не на первом и даже не на 7 месте в мире, то надо осторожно подбирать слова и более хитро себя вести, не так прямолинейно, я так соображаю.

Возможно там есть след организации "Серые волки", но если нет фактов, то об этом надо молчать и иметь себе это ввиду серьезным спецслужбам, а не трезвонить на весь мир. За такие "утечки" надо наказывать информационные издания.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Российско- турецкие отношения

Сообщение Urex »

Alcasha
Я знаю как работают спецслужбы... поверьте, если появляются "утечки" в газетах, то это кому то надо. Впрочем, об этом вас особо "учить" не нужно. Вопрос только в целях, поставленных для утечки информации, думаю, что кому это предназначалось, до того дошло. Просто так ничего не делается, тем более в таких сферах и незапланированных утечек просто НЕ БЫВАЕТ... :int:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Российско- турецкие отношения

Сообщение Alcasha »

Таких друзей как Эрдагон за куй и в музей, соображает Алкаша.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: Российско- турецкие отношения

Сообщение Elen »

Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала высказывание президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана об атаке на российский Су-24 и ухудшении отношений двух стран.

«Россия из-за Турции потеряла двух пилотов», – написала Захарова в Facebook.
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Российско- турецкие отношения

Сообщение Urex »

Elen
Читал вчера у Захаровой...понравилось... :shake:
Сегодня цитировать везде будут...
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Российско- турецкие отношения

Сообщение Alcasha »

Турция Болгарии стал ближе чем Россия. Всего- то 140 лет прошло, когда их, как нацию, вырезали турки.Кроме того, как отмечают болгарские власти, в стране погибло больше турецких солдат, чем русских.


Изображение
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Российско- турецкие отношения

Сообщение alexalex »

Блин,хорош нагнетать! Счас только оплатил ребенку билеты в торонто на лето,турецкими.Подпрыгивай, теперь,из-за всяких придурков. :hpull:
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Российско- турецкие отношения

Сообщение Urex »

Alcasha
Руководству Болгарии...а туристов русских мечтают перетащить из Турции в Болгарию...дебилы, блять (с). Думаю, что ответку бы надо дать...этакую таблэтку для памяти. Хотя Болгария и раньше, во вторую мировую войну на стороне фашистов стояла.
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Российско- турецкие отношения

Сообщение Alcasha »

Urex писал(а):Думаю, что ответку бы надо дать...этакую таблэтку для памяти.
Зачем? Говорят русская нация трагически беспамятна, однако это похоже касается все славянские народы.

У вас в ЯНАО сейчас помнят о ГУЛАГЕ? Три года назад хотели открыть историко-мемориальный комплекс ГУЛАГ 501. Что там открыли? Мемориал вертухаям?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Российско- турецкие отношения

Сообщение Urex »

Alcasha
Ничего не открыли...там щаз дорогу строят, либерасты воют, требуют сохранить "народное наследие", накуя? Что бы туда добраться вертолетом нужно кучу бабоссов отвалить, а там даже остановиться негде, кроме развалившихся бараков. Зимой там замерзнешь, а летом комары с мошкой и оводами сожрут. Какой памятник? Для кого?
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Российско- турецкие отношения

Сообщение Urex »

Кстати болгары сами матерят свои власти...http://www.podoko.eu/archives/6538
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Российско- турецкие отношения

Сообщение alexalex »

Не звали они пердогана. :bye:
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Российско- турецкие отношения

Сообщение TEDDY »

В этом году в Болгарии с осени забронировано всё что возможно россиянами, у меня у знакомого в Софии аренда машин 150 штук так он говорит на лето всё русскими разобрано. Вот будет полный писец если темнейший обидится и какую нибудь бяку придумает.
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: Российско- турецкие отношения

Сообщение Elen »

МИД Болгарии: Эрдогана не приглашали на годовщину Сан-Стефанского мира

Информация, распространенная СМИ, о том, что власти Болгарии якобы пригласили на торжества в честь освобождения страны от османского ига президента Турции, ложная, "совершенная неправда", заявила представитель МИД Болгарии Бетина Жотева РИА Новости.

о ее словам, сомнения вызывает сам источник новости. "Мы его не знаем, там нет ни редактора, ни репортера. Появилась вечером такая статья, что мы пригласили Эрдогана на наш праздник — это совершенно неверно. Я отрицаю все, и, мне кажется, такая политика не помогает нашим отношениям с Россией", — заявила Жотева.

Представитель МИД Болгарии добавила, что на празднования приглашались только представители дипломатического корпуса, а иностранных лидеров на праздничных мероприятиях не было. "Сейчас 138-я годовщина, когда будет круглая дата, мы будем приглашать лидеров стран мира, а сейчас отмечаем скромнее, поэтому мы пригласили представителей дипломатического корпуса. Премьер-министров, президентов не было среди приглашенных", — пояснила она.


РИА Новости http://ria.ru/world/20160303/1383900307 ... z41raGNh2j
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Российско- турецкие отношения

Сообщение Glen »

Мне интересно другое, кто и зачем вообще придумал этот вброс?))
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Evgeny
Турист
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:53

Re: Российско- турецкие отношения

Сообщение Evgeny »

это придумала фейковая болгарская газета "Булгариан Таймс" для поднятия тиража - знали, что идиоты всех мастей обязательно будут сладострастно постить этот бред
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Российско- турецкие отношения

Сообщение Urex »

Болгары протестуют против действий своих властей...
Вложения
болгары.jpg
болгары.jpg (38.38 КБ) 7888 просмотров
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Российско- турецкие отношения

Сообщение Glen »

Может возня насчёт Южного потока?
Так то чем ещё может быть интересна Болгария?
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Российско- турецкие отношения

Сообщение Alcasha »

МОСКВА, 31 мар — РИА Новости. Подозреваемый в убийстве российского пилота Су-24 Альпарслан Челик был задержан вместе со своими друзьями прямо во время ужина в одном из рестораном измирского квартала Хатай. Об этом сообщает Hurriyet Daily News.
АНКАРА, 31 мар — РИА Новости, Федор Смирнов. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил о необходимости возобновления российско-турецкого сотрудничества для решения региональных проблем.
А вот тэбэ дарагой голова твоего обидчика, давай как прежде дружить, а я не при делах и сбили самолет случайно.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: Российско- турецкие отношения

Сообщение Elen »

там еще где-то гуляет летчик турецкого самолета...
Ответить