ТЕСТоразвлечение

Все что не подходит к существующим разделам
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Urex »

Тест: Из какой вы эпохи?
Вы когда-нибудь чувствовали, что родились не в то время и не в том месте? Может, вы могли бы стать великим римским правителем или элегантной фрейлиной? Пройдите этот короткий тест и узнайте, какая эпоха подходит вам больше всего.
http://www.adme.ru/svoboda-puteshestviy ... i-1098860/
никогда бы не догадался...
Вы должны были родиться в Древнем Египте!
Огромные пирамиды, великие фараоны и тысячи загадок и тайн - вот что вас манит. Вы могли бы родиться в семье фараона и чувствовать себя абсолютно на своем месте. Из вас наверняка бы получился неплохой правитель. Может, душа Тутанхамона или Клеопатры переселилась именно в вас?
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Alcasha »

Вы яркий индивидуалист, имеющий свой собственный взгляд на жизнь и не боящийся противопоставлять его общественному мнению. В проявлении чувств вы не признаете полумер. Если радуетесь - то от души, если плачете – то навзрыд. Ваше гостеприимство не знает границ. И, как истинный грек, вы обожаете шумные праздники, где вино льется рекой. Очень жаль, что вы не родились пару тысячелетий назад где-нибудь в Афинах. Ведь вам там самое место.
Вчера заглянули две женщины киприотки на кофе(как они предупредили), а в результате пили виски с пельменями. Было очень весело. :LoL:
Завтра опять сяду ляпить пелямени, может кто так удачно заглянет. :hippy:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Gytha Ogg
Живу я тут
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:06

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Gytha Ogg »

Ваше время - 20-е года прошлого столетия!
Ревущие 20-е - это идеальное время для вас. Вы веселый и компанейский человек. Кажется, что своей энергией вы способны зажечь всех вокруг. Вы обожаете шумные вечеринки и джаз. Иногда некоторым может казаться, что вы по-детски беззаботны и мечтательны, но кто сказал, что это плохо.
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк.
Терри Пратчетт «Вещие сестрички»
cy-aa
Дачник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 10:47

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение cy-aa »

о как!! :smiley:

"Вы должны были родиться в Древнем Египте! Огромные пирамиды, великие фараоны и тысячи загадок и тайн - вот что вас манит. Вы могли бы родиться в семье фараона и чувствовать себя абсолютно на своем месте. Из вас наверняка бы получился неплохой правитель. Может, душа Тутанхамона или Клеопатры переселилась именно в вас?"

угу, п.10 "слабоумия")))
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Elen »

Вы должны были родиться в Древней Греции!
Вы яркий индивидуалист, имеющий свой собственный взгляд на жизнь и не боящийся противопоставлять его общественному мнению. В проявлении чувств вы не признаете полумер. Если радуетесь - то от души, если плачете – то навзрыд. Ваше гостеприимство не знает границ. И, как истинный грек, вы обожаете шумные праздники, где вино льется рекой. Очень жаль, что вы не родились пару тысячелетий назад где-нибудь в Афинах. Ведь вам там самое место.
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение TEDDY »

Вы уважительно относитесь к традициям, и у вас отличные манеры. Вам важно, чтобы все - начиная от одежды и заканчивая посудой - было высокого качества. Вам нравится читать и делать что-то хорошее для близких вам людей. Должно быть, вам очень не хватает многослойной одежды, прогулок по саду и любовных писем от анонимных поклонников.
Вот бы никогда про себя такое не сказал. :LoL:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Gytha Ogg
Живу я тут
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:06

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Gytha Ogg »

TEDDY писал(а):
Вы уважительно относитесь к традициям, и у вас отличные манеры. Вам важно, чтобы все - начиная от одежды и заканчивая посудой - было высокого качества. Вам нравится читать и делать что-то хорошее для близких вам людей. Должно быть, вам очень не хватает многослойной одежды, прогулок по саду и любовных писем от анонимных поклонников.
Вот бы никогда про себя такое не сказал. :LoL:
TEDDY, давайте ко мне в 20 -е 20 века. Джаз послушаем на шумных вечеринках :drink1:
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк.
Терри Пратчетт «Вещие сестрички»
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение TEDDY »

Gytha Ogg
Согласен! У вас по любому веселей! :shake:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
SEVER
Дачник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 07:45

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение SEVER »

Вам следовало бы родиться в эпоху правления династии Хань!
Пойду почитаю про Хань.
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение alexalex »

Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Urex »

Тест на определение вашей настоящей ориентации
В основу теста положена шкала Кинси. Вы можете не публиковать свои настоящие результаты, но погрешность теста минимальна. К его разработке были привлечены практикующие психологи. Результаты могут действительно удивить, а вы узнаете много интересного о себе.
http://fishki.net/1831583-test-na-opred ... ml?from=fb
По шкале Кинси вы получили 0 баллов. Это означает, что вас привлекают исключительно представители противоположного пола. Никогда не было сексуальных переживаний или фантазий о представителях вашего пола. У вас не будет никаких бисексуальных или гомосексуальных проявлений и в дальнейшем.
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение alexalex »

Изображение
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Alcasha »

+1

Еще я котов люблю и увидел кота в окне, но это не учли. Хоцца от себя добавить.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение TEDDY »

По шкале Кинси вы получили 0 баллов. Это означает, что вас привлекают исключительно представители противоположного пола. Никогда не было сексуальных переживаний или фантазий о представителях вашего пола. У вас не будет никаких бисексуальных или гомосексуальных проявлений и в дальнейшем.
Один Алкаша выбивается в люди. :rofl:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Urex »

TEDDY
не пугайте котов... :grin2:
Изображение
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение TEDDY »

Ещё Глен с Пасараном не отмазались. :finger:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Urex »

TEDDY
Пасаран не будет отмазываться...наверное... :int: :rofl:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение TEDDY »

Urex
Думаете у снобов настолько всё запущено? :rofl:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Urex »

Умеете ли вы быть счастливым?

Одни наслаждаются счастьем, другие строят его, третьи позволяют ему пройти мимо. А какие у вас отношения с счастьем? Ведь знать, что такое счастье – одно дело, а быть счастливым – совершенно другое.
http://www.psychologies.ru/tests/test/383/
Оффтоп:

Ваш результат
Счастье требует работы
Вы стихийный оптимист. Зачем сетовать на судьбу, если можно многое в ней поправить? Вы убеждены, что счастье можно построить своими руками и ни за что не позволите себе зависеть от обстоятельств. В целом, вы считаете себя довольно счастливым человеком. И в этом немало вашей заслуги - ведь вы умеете быть благодарным жизни за то, что она вам дает. Помните, что счастье лишь умножается, когда мы делимся им. Быть может, настало время поделиться своим мироощущением с окружающими и стать для них источником вдохновения?
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение TEDDY »

Счастливый гедонист :smth3:

«Carpe diem» – вот ваша философия. Вы убеждены, что счастье не приходит к тем, кто просто сидит и ждет. Ваш путь – путь активного поиска. Если вам представится хороший шанс, вы его точно не упустите.
Радость – ваш ключ к счастью. Гедонист по натуре, вы знаете, как взять от жизни всё, и при этом умеете баловать себя. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на отрицательные эмоции. Так что вы стараетесь не концентрироваться без нужды на плохом и пользуетесь возможностью повеселиться, как только она появляется. Ваша способность наслаждаться жизнью во многом зависит от удовлетворения ваших эмоциональных потребностей.
Чем дольше вы будете придерживаться этого гедонистического подхода, тем больше у вас шансов построить счастливую жизнь. Только не впадайте в крайности. Счастье все же нуждается в умеренности.
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10998
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Archibald »

Ваш результат
Счастливый гедонист
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение No pasaran »

Archibald писал(а):Ваш результат
Счастливый гедонист
Он же
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение alexalex »

Только 5% людей справляются с этим тестом на внимание и память

Изображение
http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/ ... t-1193360/
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение TEDDY »

Идеально! Вы справились на ура!
И чего там сложного? :smth3:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Alcasha »

Ваши результаты впечатляют! Все сделано правильно. У вас хорошо развита зрительная память, и вам хорошо удается запоминать цвета и изображения. Вы уделяете особое внимание деталям, и интуиция всегда подскажет вам, где нужно задержать взгляд и пристальнее вглядеться. У вас замечательно развиты аналитические способности и умение справляться со сложными задачами.
Работа всю жизнь такая. Надо для сравнения кого то с барахолки, кто чистит машины или плесень в домах выводит.
Оффтоп:

Кстати не могу запомнить, как зовут нового знакомого, если знакомлюсь. У вас такое бывает?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Ответить