Арчибальду

Весь, от легкого до черного
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Uniform
Дачник
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:39
Откуда: Limassol

Re: Арчибальду

Сообщение Uniform »

Archibald писал(а):Вы же сарказма не понимаете... Я так и знал.
Заголовок сообщения: Re: Где купить МОЛОЧНОГО ПОРОСЕНКА?СообщениеДобавлено: 46 минут
"А где об этом можно почитать, в заслуживающих доверия источниках?" :grin2:
=====
Uniform
Дачник
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:39
Откуда: Limassol

Re: Арчибальду

Сообщение Uniform »

Archibald писал(а):Вы же сарказма не понимаете... Я так и знал.
Заголовок сообщения: Re: Где купить МОЛОЧНОГО ПОРОСЕНКА?СообщениеДобавлено: 46 минут
"А где об этом можно почитать, в заслуживающих доверия источниках?" :grin2:
=====
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Арчибальду

Сообщение Archibald »

И что? Приведен источник? Казалось бы, чего трудного, доказать традиционность текстом, неоспоримо свидетельствующим о таковой традиции? Почему никто не слышал, там уже вскрылось, что не новый год, а Рождество, смотришь, и до пасхи дойдет, и поросенок потеряется...
Милена, покажи личико, бугагааа...
vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: Арчибальду

Сообщение vvolaree »

Классовая ненависть перед праздником начинает разгораться, все жду когда до кулачков дойдет. :cocktail:
Uniform
Дачник
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:39
Откуда: Limassol

Re: Арчибальду

Сообщение Uniform »

Archibald писал(а):И что? Приведен источник? Казалось бы, чего трудного, доказать традиционность текстом, неоспоримо свидетельствующим о таковой традиции? Почему никто не слышал, там уже вскрылось, что не новый год, а Рождество, смотришь, и до пасхи дойдет, и поросенок потеряется...
это не кондиционное мясо, во-первых, а во-вторых, вы снова купились на украшения, в даном случае стола, в глобальном смысле - Вы просто недоделка, о чем прекрасно знаете. Это обидно для мужчины, можно понять, но что есть то есть - Арчи))) :flower:
=====
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Арчибальду

Сообщение Archibald »

Я не понял, что недоделка? Традиционный поросенок?
Милена, покажи личико, бугагааа...
Uniform
Дачник
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:39
Откуда: Limassol

Re: Арчибальду

Сообщение Uniform »

vvolaree писал(а):Классовая ненависть перед праздником начинает разгораться, все жду когда до кулачков дойдет. :cocktail:
=====
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Арчибальду

Сообщение Alcasha »

Archibald писал(а):Канализацию не просто внимательно читают, но ещё и цитируют!

http://www.russiancyprus.info/viewtopic ... 60#p525155
Если Канализацию, как вы утверждаете, читают и цитируют, то что вам(кто) мешает тут в разделе "вопросы" или на всем форуме, не рассказывать правду про Кипр, как это делает Пижон?
Роль "прогрессора" на Барахолке опасна и часто ваши советы не слышат или стирают модераторы.

Согласитесь, что для нас нет того вопроса про жизнь на Кипре, про который мы с вами не знаем ответ или будем в заблуждении.
Оффтоп:

Да и подход к решению проблемы у нас с вами иной. Если нам с вами понадобится пинк слип, мы с вами подьедем в мигрейшен и возьмем все бланки и список бумаг для его получения, это их РАБОТА, а не будем спрашивать у некомпетентных и нанимать помогаек.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: Арчибальду

Сообщение cyustas »

Alcasha писал(а):Archibald писал(а):Канализацию не просто внимательно читают, но ещё и цитируют!

http://www.russiancyprus.info/viewtopic ... 60#p525155 Если Канализацию, как вы утверждаете, читают и цитируют, то что вам(кто) мешает тут в разделе "вопросы" или на всем форуме, не рассказывать правду про Кипр, как это делает Пижон?
ах-ха-ха "запрошенной темы на форуме не существует"! :rofl:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Арчибальду

Сообщение Archibald »

Что и требовалось доказать.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Арчибальду

Сообщение Alcasha »

Вопрос Арчибальду.

Вы вполне резонно посоветовали в инете безработному попытаться найти работу, а в ответ получили такой высер, мне непонятно где вы таких идиотов находите???
такие как вы, должно быть, уворовывают даже сухпай у бездомных в ночлежках, как это было сделано в московской ночлежке "Марфино", где не выдавали бездомному не только горячее питание, но даже сухпай. А потом оправдываются, ссылаясь, что нужно идти работать. А куда подевали деньги, которые специально выделяют на питание для бездомного? Вы когда-нибудь интересовались судьбой бездомного? Или - просто-напросто вы бездельник, который видит жизнь из окна своей квартиры? Что вы сделали путного?! Очень трудно устроится на достойную работу человеку, у которого связи и за которого хлопочут мама и папа, родственники!!! А тут люди без крыши над головой, которые не знают, где им ночевать, которых не считают даже за людей!!! Ах, как бы я хотел, чтобы вы оказались без дома. Но - думаю, .это у вас ещё впереди, ибо мне так хочется!!! Сейчас же мне интересно, где вы работаете? Сдаётся, вы просто-напросто бездельник, который живёт за счёт папы и мамы. Ну, или мама и папа устроили вас на халявную должность, где от вас никакой пользы!!! Чтобы зазря здесь не болтать, просто напишите, чем вы занимаетесь?! Ну, что вы умеете делать? Где работали? В какой должности? У меня много знакомых в самых разнообразных социальных слоях общества, включая профессоров, киношников, писателей, журналистов и даже бездомных, и я быстро узнаю о том,. действительно ли вы приносите пользу обществу своей деятельностью, будучи брезгливым к бездомным!!! Что касается меня - я журналист, писатель, актёр и бездомный!!! Обо мне вы можете очень подробно почитать, а также даже посмотреть на меня на моём персональном сайте (открывается медленно, не спешите, мобильная версия для телефона ещё только оформляется) - http://kalko6.wix.com/arkalikkalkoalex
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Арчибальду

Сообщение Archibald »

Не знаю, он же сам где-то появился. Впрочем, у нас тут собственный бездомный безработный князь имеется!
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Арчибальду

Сообщение Archibald »

Кстати, ссылочку не кинете?
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Арчибальду

Сообщение Alcasha »

Оффтоп:

Archibald писал(а):Кстати, ссылочку не кинете?
Не кину. :tongue:

Черная работа унижает достоинство, но если ее рассматривать как временную, то ничего страшного. Работал дворником и бетон месил. На Кипре это 7 евро в час, не знаю как во Франции.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Арчибальду

Сообщение Alcasha »

Я вот заметил, или мне показалось, что большинство киприотов не умеют плавать. Они сидят в воде или ходят по пояс туды-сюды. Мне показалось?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Арчибальду

Сообщение Archibald »

Мне кажется, что большинство киприотов, дальше чем по пояс, в воду не заходят :) Но, на всяком пляже, полно спасателей, прокатчиков всякого барахла и плавсредств, а также, примкнувшим к ним пенсионерам, годами трындящими за кофе с нардами. Вот, они все, независимо от возраста, плавают очень хорошо.

Изображение
Изображение
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Арчибальду

Сообщение Alcasha »

Конечно киприоты плавают. Но в России если подросток не умеет плавать, ему тяжело было в компании. Меня лет в 6 столкнули на глубину, типа поплывешь или утонешь, был такой способ обучения на карьерах. А тут как-то каждый третий умеет плавать. Остальные в воде сидят или вообще к ней не подходят.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Арчибальду

Сообщение Glen »

Очень часто на море так у морских народов, более того, и лекарством это не считается, как у нас раньше ездили оздоравливаться.
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Арчибальду

Сообщение Alcasha »

РИАМО - 15 окт. Редкое астрономическое событие – сближение Марса и Юпитера можно будет наблюдать на рассвете 18 октября, при наблюдении с Земли обе планеты можно будет закрыть от взора кончиком пальца, сообщается на сайте Московского планетария.

«Марс и Юпитер встретятся на утреннем небе. Планеты приблизятся друг к другу утром 17 октября, а максимальное сближение Марса и Юпитера произойдет на рассвете 18 октября – Марс пройдет всего в полуградусе севернее Юпитера, то есть наблюдатель, находясь на Земле, сможет легко закрыть планеты от взора кончиком пальца», - говорится в сообщении.

Как отмечается на сайте, помимо самих планет, сблизившихся на небосводе, в бинокль уже можно увидеть самые яркие спутники Юпитера – Ио, Европу, Ганимед и Каллисто и полумесяц Венеры. Такое астрономическое событие происходит нечасто.

В материале уточняется, что продолжается на небосводе Малый парад планет – до сих пор в восточной части утреннего неба можно наблюдать на небольшом участке Венеру, Марс и Юпитер. Сейчас планеты находятся в созвездии Льва, поэтому ряд планет дополняет звезда Регул – одна из ярчайших.


Арчибальд, Будте готовы тролить Тессу.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Арчибальду

Сообщение Alcasha »

Ржал как подрезанный Арчи. Знакомая ситуация в мигрейшен или роуд депатмент? :LoL:

Сколько у вас раз такое было братец Лис?

Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Арчибальду

Сообщение Alcasha »

Роскомнадзор заблокировал сайты с призывом бойкотировать выборы в Думу
Арчибальд, вы только на барахолке не призывайте бойкотировать выборы в Думу. Такими темпами продвижения к настоящей, а пиндоской демократии годика через три воронки начнут кататься за блогерами и просто говорунами типа Круза и Алкаша.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Арчибальду

Сообщение Archibald »

Да они там языки поприкусили - у Круза 2 предупреждения! :) Думается, не случайно модераторы замодераторствовали :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Арчибальду

Сообщение Alcasha »

Archibald писал(а):Да они там языки поприкусили - у Круза 2 предупреждения! :) Думается, не случайно модераторы замодераторствовали :rofl:
http://russiancyprus.com/viewtopic.php?f=25&t=3840
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Арчибальду

Сообщение Alcasha »

Скажите Арчибальд. Мне тут на Кипре растолковали, что я и паки это жители третьих стран. А вот с утра вопрос возник. А кто жители вторых стран и есть ли жители четвёртых стран?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Арчибальду

Сообщение Archibald »

Вторые - это Евросоюз, а четвертые - это марсиане. Де юре обладатели LTRP великодушно приравниваются к остальным европейцам.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Ответить