Пидоры, я свой!

Все что не подходит к существующим разделам
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Пидоры, я свой!

Сообщение Glen »

Среди китайцев как раз слишком много неправильных пацанов, особенно на юге..)
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Пидоры, я свой!

Сообщение alexalex »

Я на юге раза три всего был,не знаю. А так - вообще не видел явных,среди артистов только.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Пидоры, я свой!

Сообщение Glen »

Куча, за ручку ходят))
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: Пидоры, я свой!

Сообщение Elen »

Изображение
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Пидоры, я свой!

Сообщение No pasaran »

Ну блииин. А кто невеста то?
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: Пидоры, я свой!

Сообщение Elen »

No pasaran
Обычно кто с букетом, тот и невеста))
А так написано, что оба активисты :rofl:
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Пидоры, я свой!

Сообщение Alcasha »

Изображение

Пансексуалы — представители новой сексуальной ориентации или быть пидором или лесби уже не модно?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Gytha Ogg
Живу я тут
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:06

Re: Пидоры, я свой!

Сообщение Gytha Ogg »

Сотрудники 21-го отдела полиции Калининского района приступили к проверке редкого в их практике события. По информации «Фонтанки», 8 сентября они получили сообщение от петербуржца, проживающего на их территории. 37-летний мужчина обратился к ним за помощью и указал, что в ванной своей квартиры на улице Комсомола он поскользнулся и упал на фаллоимитатор, а предмет в нем застрял. Причем, по словам жертвы секс-индустрии, упал он в 6 часов утра 7 сентября, а сообщил только к вечеру 8-го.

Судя по ведомственной полицейской информации, нельзя сказать, что сотрудники отнеслись безразлично к сигналу – на место выезжали ответственный от руководства УМВД и представитель службы участковых. Также из дежурной части 21-го отдела полиции о событии поставили в известность ГУ МВД.

К ночи в городской больнице № 7 на проспекте Солидарности больного освободили от фаллоимитатора, после чего он вновь обратился полицию. Теперь он попросил проверку по его заявлению прекратить, добавив, что все произошло по его неосторожности и противоправных действий в отношении него никто не совершал.

Как прокомментировали «Фонтанке» в самом 21-м отделе полиции: «Следствие по этому загадочному случаю закончено. Как видите, мы всегда готовы встать на защиту граждан».


© Фонтанка.Ру
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк.
Терри Пратчетт «Вещие сестрички»
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Пидоры, я свой!

Сообщение No pasaran »

А вот почему полицию вызвал, а не скорую?
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Gytha Ogg
Живу я тут
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:06

Re: Пидоры, я свой!

Сообщение Gytha Ogg »

No pasaran писал(а):А вот почему полицию вызвал, а не скорую?
Не смог до цифры 3 дотянуться.
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк.
Терри Пратчетт «Вещие сестрички»
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Пидоры, я свой!

Сообщение alexalex »

Gytha Ogg писал(а): он поскользнулся и упал на фаллоимитатор, а предмет в нем застрял.
"черт побери" из "брильянтовой руки" вспомнилось.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Пидоры, я свой!

Сообщение Alcasha »

Британский музыкант Элтон Джон заявил о своем желании встретиться с президентом России Владимиром Путиным и обсудить с ним его, как он выразился, «смехотворное» отношение к правам геев. Такое заявление музыкант сделал в интервью BBC. http://top.rbc.ru/politics/13/09/2015/5 ... 730d3a13f9
Заявляю о своем желании встретится с Бараком Обамой и обсудить "смехотворное" отношение правам алкашей в Америке.
Алкаши должны иметь право управлять автомашиной после двух шотов виски!
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
dolkiss
Турист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 14:19
Откуда: dolgoжитель

Re: Пидоры, я свой!

Сообщение dolkiss »

Alcasha писал(а):Британский музыкант Элтон Джон заявил о своем желании встретиться с президентом России Владимиром Путиным и обсудить с ним его, как он выразился, «смехотворное» отношение к правам геев. Такое заявление музыкант сделал в интервью BBC. http://top.rbc.ru/politics/13/09/2015/5 ... 730d3a13f9

Заявляю о своем желании встретится с Бараком Обамой и обсудить "смехотворное" отношение правам алкашей в Америке.
Алкаши должны иметь право управлять автомашиной после двух шотов виски!
Поддерживаю!
:shake:
Я в Филадельфии пока нашёл "гараж", где со стеллажей ящиками пиво и вино продавали, безуспешно пытался поймать момент, когда будет открыт хотя бы один из двух(!) на весь даун-таун винный магазин!!! :rage:
Объявленный режим: вторник-среда, пятница-суббота с 11:00 до 16:00 и в четверг с 11:00 до 18:00
:hpull:
Пуритане, бл@ть
задолбался вспоминать адрес почты, на который регистрировался!!!
:(
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Пидоры, я свой!

Сообщение Sandor »

Изображение
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Пидоры, я свой!

Сообщение Alcasha »

МОСКВА, 18 сентября. По факту кражи из дома певца Димы Билана в деревне Рассказовка в "новой Москве" возбуждено уголовное дело.
В настоящее время полицейские изучают видео с камер наблюдения.
По данным СМИ, домушники похитили у звезды "Евровидения" сейф с 9 млн рублей.
Это все потому, что Билан не знаком с Серегой из Малаховки, моим соседом. Он нам всем на новоселье показал 12 лет назад свое приобретение: супер пупер сейф секретный, взломостойкий и несгораемый в спальне. Так воры его просто выкинули со второго этажа коттеджа и на тачке увезли, а потом распилили не спеша в гаражах.Обидчиков Сереги так и не нашли, но болтать он стал меньше .
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Пидоры, я свой!

Сообщение alexalex »

Там этих дебилов много:
В момент преступления Худяков был в ресторане, расположенном на улице Плющиха. Недалеко от входа в заведение он оставил свой Mercedes. В какой-то момент депутату стали приходить смс о списании денег с банковских карт. За несколько минут со счета пропало 650 тысяч рублей, причем, судя по сообщениям, снятие средств происходило сразу в нескольких банках столицы.

Прибывшие по вызову полицейские осмотрели автомобиль Худякова и обнаружили, что одно из окон машины разбито. По словам потерпевшего, с сиденья исчезла сумка, в которой лежал бумажник, конверт с 250 тысячами рублей, а также пять тысяч евро и карточки. При этом, по словам депутата, номера пин-кодов были написаны на самих картах
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re:

Сообщение Alcasha »

С сегодняшнего дня на Кипре вступил закон о легализации однополых браков. ! Регистрация в мэрии обойдется в 90 евро.

Интересно пидоров России и Израиля, а также лесбиянок тоже будут регистрировать?

Новое направление в туризме? Гейтур с регистрацией брака?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Пидоры, я свой!

Сообщение No pasaran »

Интересно, а смешанные пидоробраки ждет такая же судьба, что и гетеро?
90% разводов из-за разницы менталитетов? :LoL:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
kolhoznik

Теперь навоюют!

Сообщение kolhoznik »

Crus писал(а):"Европа Кипр" похоже заставит задуматься доморощенных юмористов и православных!!! :hpull:

Итак привожу полностью заметку в номере от 09.10.13:
За дискриминацию геев и лесбиянок будут штрафовать и сажать

Кабинет министров Республики Кипр ужесточил законы, защищающие права сексуальных меньшинств. Суть поправок - гарантия прав людей нетрадиционной ориентации и защита тех из них, кто стал жертвами психологического, физического или сексуального насилия. В УК Республики Кипр добавлена статья, предусматривающая наказание - тюремный срок до трех лет и/или штраф до 5000 евро - за любые проявления дискриминации в отношении сексуальной ориентации или половой идентичности лица или группы лиц. Преследоваться по закону будут не только действия, но и высказывания, фотографии/картинки и текстовые сообщения дискриминационного характере.

Я торжественно заявляю, что все мои сообщения, посвященные любимым и обожаемым мною геям были гиперболами и метафорами, прошу Админа вернуть их все взад! :out:

Оффтоп:
РС: для журналюг "Европы Кипра" русский язык явно неродной :nono:
Глупейший заголовок - кого будут сажать?
БЕССТРАШНЫЙ ГЕЙ ВОЗГЛАВИЛ СУХОПУТНЫЕ ВОЙСКА ПОД ЗВЁЗДНОПОЛОСАТЫМ ФЛАГОМ Изображение
https://m.lenta.ru/news/2016/05/18/gay/
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Пидоры, я свой!

Сообщение Cruz »

Забавное сообщение: пидоры в хорошем смысле слова гоняют пидоров в очень хорошем смысле:
В Чечне за последние недели были задержаны более сотни мужчин, которых силовики заподозрили гомосексуальности
Как минимум, трех из них уже нет в живых. По данным «Новой газеты», это подтверждают в местных управлениях МВД, ФСБ, в прокуратуре и администрации республики. Издание намерено обратиться в СКР и генпрокуратуру с требованием завести уголовное дело по фактам преследования людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией в Чечне.
Ну, если нет особой разницы - то пусть развлекаются!!! :hippy:

РС: словосочетание заставило задуматься: трех из них уже нет в живых...
Я бы написал ТРОИХ (хотя и не сильный мастер в русском языке), но журналюги с Эха Мацы видимо пидоров не считают существами мужеского полу... наверно, правильно... им виднее... :idea:

РСС: ну, хотя бы мочат их интеллигентно, а то бы могли ВЕШАТЬ, ВЕШАТЬ и ВЕШАТЬ! :int:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
cy-aa
Дачник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 10:47

Re: Пидоры, я свой!

Сообщение cy-aa »

Cruz

"сотня мужчин" - собирательное числительное, которое по определению грам. яз. не может быть одушевленным, потому что ОНО- часть речи, поэтому трёх.
Если бы "Ваня, Петя, Коля, Сеня и соу он..." - то троих из них.
Но, в любом случае - вешать никого непозволительно, Бог дал жизнь, только он и в праве отнять её..иначе - грех.
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: Пидоры, я свой!

Сообщение Elen »

Откуда в Чечне столько педиков???
А как же сила Аллаха, вековые традиции воспитания настоящих мужчин и тд?
cy-aa
Дачник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 10:47

Re: Пидоры, я свой!

Сообщение cy-aa »

ЭХО-ЭХо-эхо-эхо-эхо...
А Круз так и подливает маслице в огоньчик))
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Пидоры, я свой!

Сообщение Cruz »

Elen писал(а):Откуда в Чечне столько педиков???
А как же сила Аллаха, вековые традиции воспитания настоящих мужчин и тд?
Точно! :int:
Нету таких в Чечне... клевета... по-нашему говоря - фейк!
Пресс-секретарь главы Чечни Альви Каримов назвал статью Милашиной "попыткой очернить республику" и дезинформацией. "Появившаяся публикация - это абсолютная ложь. Нельзя задерживать и притеснять того, кого попросту нет в республике, - сказал Каримов. - Если бы в Чечне были такие люди, у правоохранительных органов не было бы никаких забот с ними, поскольку сами бы родственники отправили бы их по адресу, откуда не возвращаются".
Любовь и забота родственников - что может милее и добрее? :candle:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Пидоры, я свой!

Сообщение Cruz »

cy-aa писал(а):А Круз так и подливает маслице в огоньчик))
Какой нахрен огоньчик... :rofl:
Если только агоньчик (от слова - агония)...

Слава Богу хоть Вы, пусть на автопилоте, но реагируете... :flower:
А так ваще богадельня... :cake:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Ответить