Извращенцы на Кипре

Разговоры про нашу жизнь на Кипре
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Извращенцы на Кипре

Сообщение TEDDY »

Gytha Ogg писал(а):
Надо Алкаше меня в гости пригласить, я на балкон выйду в стиле НЮ- больше мужику не летать. Красота страшная сила.
Рискуете :finger: Влюбится потом перед вашими окнами летать начнёт. :tongue:
Вообще тему правильно назвали, смотрю на ваши предложения и понимаю что здесь собрались одни извращенцы. :rofl:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Извращенцы на Кипре

Сообщение Urex »

Gytha Ogg писал(а):
Надо Алкаше меня в гости пригласить, я на балкон выйду в стиле НЮ- больше мужику не летать. :int: Красота страшная сила.
А об Алкаше бедном вы подумали? Мужику та больше не летать, но и Алкаша ночами спать не будет...Красота страшная сила... :blink:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Gytha Ogg
Живу я тут
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:06

Re: Извращенцы на Кипре

Сообщение Gytha Ogg »

Urex
Алкаше глаза завяжем. Техника безопасности однако! :finger:
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк.
Терри Пратчетт «Вещие сестрички»
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Извращенцы на Кипре

Сообщение Urex »

Gytha Ogg писал(а):Urex
Алкаше глаза завяжем. Техника безопасности однако! :finger:
а если подсматривать будет? Он такой!!! :rofl:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Извращенцы на Кипре

Сообщение KoshmaRus »

Urex писал(а):
Gytha Ogg писал(а):Urex
Алкаше глаза завяжем. Техника безопасности однако! :finger:
а если подсматривать будет? Он такой!!! :rofl:
такой, такой.. :int: прав Тедди - одни извращенцы собрались.. :LoL:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Извращенцы на Кипре

Сообщение TEDDY »

Новости Кипра:
Оффтоп:

Полиция Кипра предупредила общественность об участившихся случаях онлайн шантажа. Несколько мужчин заманивают женщин в видео чат интимного характера, где уговаривают девушек раздеться, при этом записывают происходящее и в дальнейшем начинают шантажировать жертв угрожая обнародовать записи, если им не заплатят.
В полиции получили уже несколько заявлений. Пользователи Facebook получают запросы на общение с привлекательной женщиной/мужчиной, а при нажатии «принять приглашение» переходят на сайт другой социальной сети, где видят девушек/молодых людей в откровенных видах. При этом пользователей тоже просили раздеться.
Жертвы соглашались и снимали одежду перед своими камерами, при этом злоумышленниками велась видеозапись. Вскоре жертвы узнавали, что они были сняты и запись будет обнародована, если они не заплатят деньги.
Департамент полиции советует пользователям блокировать любые подозрительные профили, а если вы уже стали жертвой шантажистов незамедлительно обращаться в департамент «Кибер преступлений». Следует также заблокировать свой счет, чтобы он не был прослежен преступниками и, безусловно, не посылать никаких денег.
Департамент советует не реагировать на любые приглашения в чаты или видеозвонки от незнакомых людей. Если вы стали жертвой интернет-угроз, обращайтесь в офис по борьбе с кибер преступностью по номеру: 22 808 200.
Чё там Алкаша говорил что знает как по лёгкому срубить 500-1000 евро :rofl:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Извращенцы на Кипре

Сообщение No pasaran »

TEDDY
где прочитали? На греческом такое тоже есть?
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Извращенцы на Кипре

Сообщение TEDDY »

Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Извращенцы на Кипре

Сообщение alexalex »

Пойду,пожалуй,одену че-нить...
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Извращенцы на Кипре

Сообщение No pasaran »

TEDDY писал(а):No pasaran
http://cyplive.com/ru/news.html
Спасибо. Кроме шуток, в апреле такого поймали совместно с кипрской полицией. У приятельницы к дочке приставал такой в фейсбуке. Хорошо, что у нее от ее профиля явки-пароли есть...
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Извращенцы на Кипре

Сообщение Urex »

TEDDY писал(а):Полиция Кипра предупредила общественность об участившихся случаях онлайн шантажа. Несколько мужчин заманивают женщин в видео чат интимного характера, где уговаривают девушек раздеться, при этом записывают происходящее и в дальнейшем начинают шантажировать жертв угрожая обнародовать записи, если им не заплатят.
Чё там Алкаша говорил что знает как по лёгкому срубить 500-1000 евро :rofl:
Чё то лохи тут какие то мелкие, как и разводилы впрочем... :rofl:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Извращенцы на Кипре

Сообщение Sandor »

Glen писал(а):
Gytha Ogg писал(а):Отстреливайте их. :club2: Ружье привезти?
Только Армата, только хардкор!:)
Новейшие танки "Армата" показали себя полностью небоеспособными
http://m.pikabu.ru/story/noveyshie_tank ... mi_4935772
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Gurza
Дачник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:19

Re: Извращенцы на Кипре

Сообщение Gurza »

Встрелила сего извращенца (из Сабжа) в Мазотосе - кипрский десант ничем не сбить!
17ый год однако, а форум.ру только пугает рогатками. ))))
Возле аэропорта запрещено летать, вот они между арбузов и тренируются.
Быть могут русским человеки, не зная даже языкаф..
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Извращенцы на Кипре

Сообщение alexalex »

Долго искал тему, хотел в "Что о русских в окрестностях...", но побоялся ненужных сравнений.
Людям с живым воображением не читать.
Оффтоп:

Как сообщает самарский портал 123ru.net, казус произошел во второй половине дня. Мужчина заказал пару блюд и напиток на сумму 2680 рублей. Когда ему принесли счет, то он требовал рассчитать его заново, с учетом его персональной скидки в 20%. На эту просьбу официант ответил отказом, так как не понимал, о какой скидке идет речь, да и тем более аж в 20%. Мужчина начал показывать какую-то карту и говорить, чтобы ему немедленно предоставили скидку, так как у него нет времени. Сотрудник ресторана сказал, что он не знает ни о каких скидках, и вежливо попросил оплатить предоставленный мужчине счет. На что мужчина вызывающе отреагировал. Вначале он плюнул официанту в лицо со словами: «Кто же тебя выродил, мерзость!». Молодой официант Самир Магеррамов с испугом и недоумением побежал за охраной. Когда охрана прибыла, им пришлось лицезреть омерзительную картину. Мужчина полностью разделся и начал испражняться на стол ресторана, а потом размял свои фекалии по всему столу. А потом ещё и кинул кусок своих «произведений» в официанта.
Со слов охраны: «Все так гадко выглядело, что нам было противно его взять и вышвырнуть из ресторана, он угрожал, что если мы подойдем к нему, то он измажет нас своим калом. Он был весь в ***не».
Мужчина плевался в охрану и нарочно пачкал окна и диваны ресторана, проговаривая: «Зря вы не дали мне скидку, жлобы!».
Охране пришлось преодолеть себя, и они всё-таки скрутили мужчину, который на протяжении всего времени называл сотрудников жлобами и скупердяями. С ухмылкой и чувством победы он приговаривал: «Теперь тут будет вонять вечно! Примите хитрую карту, либо я нагажу еще!». Но вывести его было крайне сложно. Вонючку с трудом удалось вытащить из ресторана, а впоследствии выписать ему штраф за принесенный ущерб заведению.
Но как оказалось, у мужчины и правда была персональная скидка, - признается владелец ресторана Николай Чернов. Владелец просто забыл предупредить персонал, что сотрудничает с дисконтным проектом.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Ответить