Получение европейского гражданства.

Иммиграционные вопросы: визы, вид на жительство, разрешения на работу, ПМЖ, натурализация/гражданство и т.д.
Также: консульства, посольства, получение виз в другие страны на Кипре.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
europass
Написатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2015, 19:09

Получение европейского гражданства.

Сообщение europass »

Мы окажем помощь в получении Румынского гражданства для граждан России, Украины, Беларуси и других стран СНГ. Осуществляем полный комплекс услуг по сбору и подготовке всех необходимых документов для получения румынского гражданства. Гражданство от А до Я. Полное сопровождение и поддержка на всех этапах. Визовая поддержка.
Преимущества второго гражданства страны ЕС Румынии:
Румыния полноправный член ЕС.
Гражданин Евросоюза может оформить визу своим родителям ;
Гражданин Евросоюза имеет право на льготное налогообложение ;
Гражданин Евросоюза имеет право на льготные процентные ставки;
Гражданин Евросоюза может жить и учиться в любой стране Европы;
Гражданин Евросоюза может устроиться на работу в любой стране Европы;
Гражданин Евросоюза имеет право на приобретение недвижимости в любом государстве ЕС.

Конфиденциальность. Мы серьезно относится к конфиденциальности ваших данных и считает своим долгом защищать личную информацию о клиентах.

Восстановление гражданства Румынии не подразумевает под собой обязательную иммиграцию в Румынию. Достаточно лишь один раз въехать в Румынию для получения паспорта гражданина Румынии – паспорта гражданина Евросоюза.
Процедура восстановления гражданства Румынии основывается на законодательстве Румынии, согласно которому все жители территории Румынии, оккупированной СССР в 1940 году, и их потомки, имеют право на восстановление гражданства Румынии. По оценкам экспертов около трети населения нынешней Молдовы имеют право на восстановление гражданства Румынии.

Правительство Румынии заинтересовано в предоставлении гражданства Румынии потомкам граждан, проживавших на ее территории до 1940 года, так как рассчитывает на все молдавский референдум, который демократическим образом подтвердит желание молдаван воссоединиться с Румынией. Отметим также, что многие потомки граждан Румынии проживают не только в Молдове, но и на территории стран бывшего СССР (Украина, Белоруссия, Узбекистан, Армения, Грузия, Азербайджан, Казахстан и др.). В настоящий момент эти люди имеют уникальную возможность получить паспорт - восстановить гражданство Румынии, равнозначное паспорту – гражданству Австрии, Бельгии, Великобритании, Венгрии, Германии, Греции, Дании, Ирландии, паспорту – гражданству Испании, Италии, Кипра, Латвии, Литвы, Люксембурга, Мальты, Нидерландов, Польши, Португалии, Словакии, Словении, Финляндии, Франции, Чехии, Швеции.

Процесс подразумевает получение полного пакета документов (св-во о рождении, внутрений и заграг паспорт, прописка, документы для несовершеннолетних детей и др.). Помогаем разрешить сложные вопросы с получением гражданства.
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Получение европейского гражданства.

Сообщение TEDDY »

europassПравительство Румынии заинтересовано в предоставлении гражданства Румынии потомкам граждан, проживавших на ее территории до 1940 года,
А если не проживали?
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Получение европейского гражданства.

Сообщение Archibald »

Вот очередные классические жулики-идиоты, сами лезущие :int: Как вкусно! :smth3:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Получение европейского гражданства.

Сообщение Urex »

europass
Бля...вы встряли...Арчи уже счастлив, до невозможности!!! :rofl: :rofl:
Вложения
восторг.jpg
восторг.jpg (44.22 КБ) 9106 просмотров
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Получение европейского гражданства.

Сообщение Glen »

Справедливости ради подобные схемы работают, только с трудом представляю кому нужно румынское гражданство;)
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Получение европейского гражданства.

Сообщение TEDDY »

Арчи уже руки потирает не терпеться румыном стать. Надо ещё Сандора свиснуть, тоже к румыномолдаванам не ровно дышит. И адрес UA, точно без кидалова!
А Urexу в придачу к паспорту румынку с большой жозефиной. :rofl:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Получение европейского гражданства.

Сообщение Urex »

TEDDY писал(а):
А Urexу в придачу к паспорту румынку с большой жозефиной. :rofl:
Тедди, не большой, а КРУПНОЙ жозефиной... :idea:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
europass
Написатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2015, 19:09

Re: Получение европейского гражданства.

Сообщение europass »

Спасибо за участие в дискуссии! Исходя из Вашего словарного запаса, уровень Вашего интеллекта невысок.
Мы работаем уже более 5ти лет. 100% результат! Весь процесс полностью легален. Также имеем множество клиентов с Кипра, исходя из сложности получения Киприотского гражданства. Адрес ua- исходя из нахождения (Черновцы, Украина - 30 км до границы с Румынией, где мы бываем практически ежедневно). Никаких предоплат! Подача документов происходит непосредственно в Румынии (Сучава). Присяга в Бухаресте. Получение паспорта Румынии дает возможности, в частности для Кипра, работать без разрешения на работу, проживать и безвизово передвигаться по территории Евросоюза. Буду рада ответить за все вопросы, Ольга.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Получение европейского гражданства.

Сообщение Alcasha »

europass
Сходите на барахолку, там много доверчивых и богатых!
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Получение европейского гражданства.

Сообщение Urex »

europass
Бесплатно поделюсь инфой... :idea:
«Нужны деньги». Украинцы устроили распродажу паспортов. Пригодятся политикам и мошенникам

Украинцы, выезжающие на постоянное место жительства за границу, начали распродавать свои документы. В Интернете по объявлению продают паспорта, идентификационные коды и даже свидетельства о рождении.

Самое частое объявление: «В связи с выездом за границу продам свой украинский паспорт. Паспорт чистый. Без кредитов. Проведен по всем базам. Отдам за минимальную цену». Об этом пишут «Вести».

Один из продавцов паспорта по имени Сергей признался, что выезжает жить в Германию и возвращаться на родину больше не собирается. «Паспорт продам за одну тысячу долларов, если нужен идентификационный код, то это еще 500 долларов». Его не очень интересует, зачем покупателю паспорт. Он говорит, что в крайнем случае может сказать, что документы потерял, а не обратился в милицию только потому, что паспорт ему стал не нужен.

Другой украинец готов отдать весь пакет документов (паспорт, код, свидетельство о рождении, аттестат и диплом) за 2 200 долларов. «Мне эти вещи уже не пригодятся, мне нужны деньги», — говорит он.

Между тем эксперты говорят, что последствия от продажи документов могут быть самые разные. «Чужие паспорта в качестве запасных на случай побега из страны могут понадобиться политикам и бизнесменам, — считает правозащитник Эдуард Багиров. — Спектр людей, которые могут быть в этом заинтересованы, очень велик — начиная с тех, кто регистрирует фирмы-однодневки, продает краденые вещи в ломбарды, до крупных мошенников и даже убийц».http://ura.ru/news/1052209966
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Получение европейского гражданства.

Сообщение No pasaran »

видимо, уровень интеллекта ТС не позволил прочитать правила и наше отношение к рекламе :study:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Получение европейского гражданства.

Сообщение Archibald »

europass писал(а):Спасибо за участие в дискуссии! Исходя из Вашего словарного запаса, уровень Вашего интеллекта невысок.
Мы работаем уже более 5ти лет. 100% результат! Весь процесс полностью легален. Также имеем множество клиентов с Кипра, исходя из сложности получения Киприотского гражданства. Адрес ua- исходя из нахождения (Черновцы, Украина - 30 км до границы с Румынией, где мы бываем практически ежедневно). Никаких предоплат! Подача документов происходит непосредственно в Румынии (Сучава). Присяга в Бухаресте. Получение паспорта Румынии дает возможности, в частности для Кипра, работать без разрешения на работу, проживать и безвизово передвигаться по территории Евросоюза. Буду рада ответить за все вопросы, Ольга.
Замечательный персонаж! Ухохотаться! :rofl: Особенно меня заинтересовала возможность льготного налогообложения! Ау, расскажите!
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Получение европейского гражданства.

Сообщение TEDDY »

europass
Долго же вы до нас добирались, насколько мне известно этой схеме не меньше 10 лет. Липовая справка из архива+пронырливый румынский адвокат, и вуаля- вы румын. Контакты не проблема если кому надо могу сделать и дешевле чем вы.
А вот оскорблять потенциальных клиентов глупо. Интеллектуалы ёпт :tongue:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Получение европейского гражданства.

Сообщение Archibald »

Изображение
Румыния полноправный член ЕС.

Гражданин Евросоюза имеет право на льготное налогообложение ;
Гражданин Евросоюза имеет право на льготные процентные ставки;
Гражданин Евросоюза может жить и учиться в любой стране Европы;
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Получение европейского гражданства.

Сообщение Alcasha »

Изображение
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Получение европейского гражданства.

Сообщение Glen »

Зачем качаться дома, там можно ж просто на соседнюю картинку нажать;)
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Получение европейского гражданства.

Сообщение TEDDY »

Glen писал(а):Зачем качаться дома, там можно ж просто на соседнюю картинку нажать;)
Один донажимался, теперь у него другая проблема.
Оффтоп:

Изображение
Но есть выход
Оффтоп:

Изображение
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Получение европейского гражданства.

Сообщение Glen »

Гражданство то поболее у чувака слева, к слову о сабже:)
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Получение европейского гражданства.

Сообщение Archibald »

Ну, где же эти легальные юристы, я истомился, узнав, что могу получить налоговые льготы!
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Получение европейского гражданства.

Сообщение TEDDY »

Archibald писал(а):Ну, где же эти легальные юристы, я истомился, узнав, что могу получить налоговые льготы!
Для румына интелектом не вышел! :rofl:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Получение европейского гражданства.

Сообщение Archibald »

Кстати, у меня приятель-одессит самостоятельно, и еще 7 лет назад, с легкостью получил румынское гражданство, но он реально имел предков, и , как филолог, свободно говорит на румынском, как и еще на куче европейских языков, включая ретороманский.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Получение европейского гражданства.

Сообщение TEDDY »

Там в своё время по деревням румынские паспорта раздавали кто хотел.Все кому надо давно сделали.
Там всё крутится вокруг справки из архива. Сами понимаете что за 100 баксов на Украине вам напишут что угодно.
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Получение европейского гражданства.

Сообщение Alcasha »

Человек пришел на форум с Украины с миром и и открытым сердцем, захотел всем русским помочь получить румынское гражданство, а вы обидели. Тролли... У меня есть ее мыло, кому надо пишите в ЛС, перешлю.

Кстати мне нравится вид на жительство по категории F и LTRP . Все права и никаких обязанностей, в отличии от гражданства, несложность получения, легкость получения шенгенский визы на Кипре... Знакомые получили гражданство кипрское. Я не заметил большого отличия, разве что прикрепили к бесплатной больнице, но тут такие очереди на обследование и операции, что ласты склеишь без блата. Зато теперь будут налоговыми резидентами, на какие-то выборы ходить...
Думаю Арчибальд меня поправит, но решительно не понимаю, нафига так русские хотят кипрское гражданство? Может мы что то не знаем?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Получение европейского гражданства.

Сообщение Archibald »

Конечно, есть куча преимуществ. Прежде всего, связанных с возможностью жить где хошь, я уже не говорю про РФ, откуда и куда, будучи нерезидентом, можно бесконтрольно и безналогово гонять мульоны :finger:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Получение европейского гражданства.

Сообщение Alcasha »

Archibald
А разве мы с вами не живем, где хотим? :smiley:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Ответить