Позитив в России.

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Позитив в России.

Сообщение No pasaran »

KoshmaRus
Ну вот Вам... Может, не там ищете? :smth3:
Вложения
image.jpg
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Позитив в России.

Сообщение Sandor »

Ну это если загодя побеспокоиться.
А Кошмарусу подай когда его левая нога пожелает, да задешево. А если нет, то кошка бросила котят в сероймгле. :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Позитив в России.

Сообщение Urex »

В России открыли банк входящий в первую десятку мира.

Центробанк зарегистрировал «Чайна сельскохозяйственный банк» (Чайнасельхозбанк). Его уставный капитал должен составить 1,4 млрд руб., но он еще не оплачен, поэтому лицензия пока не выдана, сообщил ЦБ. Чайнасельхозбанк — «дочка» Agricultural Bank of China (ABC), уточнил представитель ЦБ.

Роль китайского капитала в России уже сейчас серьезна: например, портфель China Development Bank на Россию оценивается в $40 млрд, говорит ответственный секретарь Российско-китайской палаты по содействию торговле машинотехнической и инновационной продукцией Сергей Санакоев. Приход ABC означает, что сотрудничество еще расширится, уверен он: «В правительственных кругах Китая мне говорили, что есть поддержка ABC по конкретным российско-китайским проектам, кроме того, Китаю нужна база клиентов для финансирования прямых закупок, в том числе и с расчетами в юанях».

ABC основан в 1951 г., 40,28% его акций принадлежит государственной инвесткомпании Central Huijin Investment, 39,21% — минфину КНР, около 17% обращаются на биржах в Шанхае и Гонконге. Капитализация ABC — $133,2 млрд, активы на конец июня 2014 г. — $2,58 трлн, капитал — $146,3 млрд, чистая прибыль за полугодие — $16,9 млрд.

До сих пор в России работали «дочки» трех китайских банков: Bank of China («Банк Китая (Элос)»), China Construction Bank («Чайна констракшн банк») и Industrial and Commercial Bank of China (ICBC — Торгово-промышленный банк Китая, ТПБК). Хотя все три банка, как и ABC, входят в топ-10 рейтинга The Banker по капиталу первого уровня, а ICBC — крупнейший банк мира как по капиталу, так и по активам, их российские подразделения пока значительной роли на рынке не играют. ТПБК, по данным «Интерфакса», к концу II квартала 2014 г. занимал 98-е место среди российских банков по активам (44,1 млрд руб.), «Банк Китая (Элос)» — 161-е (21,8 млрд руб.), «Чайна констракшн банк» — 231-е (11,9 млрд руб.). Весной на фоне ввода первых санкций и заявлений российских чиновников о переориентации российской экономики на Азию у банков с китайским капиталом наметился резкий рост: активы ТПБК с апреля по май выросли почти на 80%, у «Банка Китая (Элос)» и «Чайна констракшн банка» рост продолжался до августа и был более чем двукратным. Правда, затем он замедлился или вовсе прекратился.

Fitch Ratings рейтингует «Банк Китая (Элос)» и «Чайна констракшн банк» и их показатели за последние месяцы ощутимо выросли, но в значительной степени это рост с низкой базы, считает старший директор агентства Александр Данилов. В абсолютном выражении приток не слишком велик, он обеспечен деньгами нескольких крупных компаний, которые, вероятно, решили диверсифицировать вложения.

В ближайшее время перед «дочками» китайских банков в России не будет стоять задача активного наращивания кредитного портфеля, уверен старший вице-президент банка «ФК Открытие» Юрий Лекарев. Дело не в их оценках перспектив российской экономики, а в присущем китайским финансовым организациям консервативном подходе к рискам. «Дочка» ABC будет использовать период потепления российско-китайских отношений для инфраструктурной работы — налаживания связей и углубления экспертизы, считает Лекарев. Хотя, «зная последовательное и скрупулезное отношение китайских партнеров к работе, можно предположить, что в дальнейшем они будут играть важную роль в развитии китайского бизнеса в России», не сомневается он.

http://www.vedomosti.ru/finance/news/34 ... z3FbtGjIde
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Позитив в России.

Сообщение KoshmaRus »

Sandor писал(а):Ну это если загодя побеспокоиться.
А Кошмарусу подай когда его левая нога пожелает, да задешево. А если нет, то кошка бросила котят в сероймгле. :grin2:
Ежели б я мог как Вы по удалёнке бабло рубить, то мне было бы пофиг :в сентябре или в октябре улетать - Крым в это время бесподобен. А заранее билеты с таким интервалом возврата всё равно были примерно в таком диапазоне цен : туда - обратно от 16т.р. :tongue:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Позитив в России.

Сообщение Urex »

Межправительственное соглашение на поставку российского газа в Китай находится в финальной стадии готовности и может быть подписан в ближайшее время. Об этом говорится в сообщении "Газпрома" по итогам встречи председателя правления компании Алексея Миллера и первого заместителя премьера государственного совета КНР Чжан Гаоли. На встрече обсуждались дальнейшие конкретные шаги по подготовке проекта поставок газа по "западному" маршруту. Будут подписаны три основных документа: межправительственное соглашение, коммерческий контракт и техническое соглашение.

Алексей Миллер также провел встречу с председателем совета директоров CNPC Чжоу Цзипином. Речь шла о реализации проекта поставок российского газа в Китай по "восточному" маршруту. Отмечено, что проект осуществляется по графику. В ходе встречи стороны предметно обсудили график дальнейших переговоров по подписанию контракта на поставку российского газа в КНР по "западному" маршруту.

Сегодня же Алексей Миллер встретился с председателем совета директоров компании CNOOC Ван Илинем. Были рассмотрены перспективы поставок СПГ в Китай из портфеля Группы "Газпром". На встрече отмечалось, что CNOOC обладает значительным опытом в области геологоразведки, обустройства месторождений на шельфе и строительства морских трубопроводов.

"В текущих переговорах главный приоритет - "западный" маршрут. Контракт готовится на поставку 30 млрд куб. газа в год. Проект "Алтай" имеет очень высокую степень готовности к началу строительства. В дальнейшем могут быть построены вторая и третья нитки газопровода, с выходом на потенциальную производительность до 100 млрд куб. м. в год", - следует из сообщения.

Среди новых направлений сотрудничества: совместная реализация проектов на нефтяных шельфовых блоках в России и Китае, проекты в области электроэнергетики в Китае, совместная работа в третьих странах. "Газпром" готов рассмотреть возможность поставки трубопроводного газа на экспорт в Китай как альтернативы проекта "Владивосток СПГ", — сказал по итогам визита Алексей Миллер.
http://www.finam.ru/analysis/newsitem/m ... 1010-1924/
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Позитив в России.

Сообщение Alcasha »

Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Позитив в России.

Сообщение Sandor »

Внутрибольничное заражение ВИЧ-инфекцией и гепатитом С

Заражение вирусными гепатитами пациентов в медицинских учреждениях становится серьёзной проблемой, на их долю приходится 3-11% общего числа инфицированных. Наиболее интенсивно эти вирусы передаются в хирургических отделениях с длительным сроком пребывания больных, которым проводили полостные вмешательства и различные инвазивные процедуры, а также манипуляции с нарушением целостности кожных покровов; в отделениях, где сложна дезинфекция и стерилизация инструментария и оборудования (отделения гемодиализа, гематологии, реанимации и эндоскопии).

Кроме того, пациенты могут быть заражены при контакте с кровью инфицированного медицинского работника. Большой общественный резонанс в 1990 г. вызвала история заражения ВИЧ-инфицированным стоматологом одного из своих пациентов во Флориде во время хирургического вмешательства в полости рта. Впоследствии было установлено, что этот врач инфицировал ещё шесть пациентов. Самый первый случай передачи вируса гепатита В от медицинского работника пациенту зарегистрирован в 1972 г., когда медицинская сестра инфицировала одиннадцать пациентов.

Данные, полученные на основе анализа случаев заражения ВИЧ и гепатитом В, позволяют предположить, что риск инфекции увеличивается при высоком уровне вирусемии, которая проявляется либо высокой «вирусной нагрузкой» в случае ВИЧ, либо наличием антигена Е гепатита В (HBEAg).

Заражение ВИЧ-инфекцией и гепатитом С медицинских работников

В Западной Европе ежегодно вирус гепатита В получают около 18 тыс. сотрудников медицинских учреждений (в среднем 50 человек в день). В Москве в 2001 г. вирусные гепатиты зарегистрированы у 3% медработников. Общий уровень распространения ВИЧ-инфекции среди медицинских сотрудников составляет от 0,4 до 0,7%.

Серьезной профессиональной опасностью становится заражение вирусом гепатита В. Среди медперсонала в США, часто контактирующего с кровью пациента, частота заражения составляет 15-33%, у остального населения показатель не превышает 5%.

В Москве в 1994 г., до начала широкой программы вакцинопрофилактики гепатита В, показатели заболеваемости среди медработников были в 3-3,5 раза выше, чем среди взрослых жителей города. Еще более тяжёлая ситуация наблюдалась в Московской области, где средний показатель заболеваемости медиков гепатитом В был в 6,6 раза выше, чем у остального населения. Аналогичная ситуация была во многих регионах нашей страны. Лишь с началом широкого проведения вакцинопрофилактики гепатита В среди медработников эти показатели стали снижаться. Однако при нарушении правил техники безопасности или возникновении аварийных ситуаций сохраняется высокая опасность профессионального инфицирования непривитых сотрудников больниц и поликлиник.

За последние годы показатели заболеваемости гепатитом С среди медицинских работников значительно возросли. По данным различных исследований, в США распространённость гепатита С среди медиков составляет от 1,4 до 2%, что сопоставимо с общей ситуацией.

Высокий риск заражения медицинских работников вирусами гепатита и ВИЧ связан с частыми и тесными контактами медиков с кровью. В США ежедневно 2100 из 8 млн медицинских работников во время работы получают случайный укол или другие кожные микротравмы, в результате чего гепатитом заболевают от 2 до 4% сотрудников. Почти ежедневно один медицинский работник умирает из-за декомпенсированного цирроза или первичного рака печени.

Повреждение кожных покровов чаще всего происходит при использовании игл во время или после медицинских манипуляций. Особенно высок риск повреждения кожи при разборке системы для внутривенной инфузии, при закреплении иглы в вене, её удалении, взятии крови, надевании наконечника на иглу, а также во время смены постельного белья.

Риск инфицирования различными вирусными инфекциями при контакте с заражённой кровью не одинаков. Считается, что вероятность заражения вирусом гепатита С ниже, чем гепатитом В. Это связано с тем, что для заражения гепатитом С необходимо попадание в организм большего количества инфицированной крови. Опасность заражения медработников, получающих случайные повреждения от игл для инъекций, вирусом гепатита С составляет от 5 до 10%. Известен один случай передачи вируса гепатита С с каплями крови, попавшей на конъюнктиву. По данным Центра борьбы и профилактики болезней США (CDC) 1989 г., частота передачи вируса гепатита В медработникам после контакта поврежденной кожи с HBEAg-положительной кровью пациента равна приблизительно 30%, а при подобном контакте с ВИЧ-инфицированной кровью - 0,3%.

Наиболее высокие показатели заболеваемости гепатитом В отмечены среди реаниматологов и хирургов. У них в два раза чаще, чем у сотрудников других отделений, обнаруживают HBsAg и антитела к вирусу гепатита С. К группам наибольшего риска относят также персонал учреждений службы крови, отделений гемодиализа, трансплантации почек и сердечно-сосудистой хирургии.

В Германии и Италии среди различных групп медиков проведено исследование, показавшее, что риск инфицирования медперсонала операционных возрастает с увеличением стажа работы: минимальное число заражений приходится на первые 5 лет работы, а максимальное - на 7-12 лет. В группе наибольшего риска - медицинские сестры (почти 50% всех случаев), за ними следуют врачи - 12,6%. Значительному риску подвергается лабораторный персонал, санитарки и сиделки. Сейчас есть веские основания рассматривать гепатиты В и С как профессиональные заболевания медиков.

К настоящему времени также накоплено много подтвержденных случаев профессионального заражения медработников ВИЧ-инфекцией. В 1993 г. документировано 64 случая: 37 - в США, 4 - в Великобритании, 23 - в Италии, Франции, Испании, Австралии и Бельгии. В 1996 г. Центром по борьбе и профилактике болезней (Атланта, США) был опубликован отчет о 52 случаях доказанного заражения ВИЧ-инфекцией медработников на производстве, среди которых - 19 сотрудников лабораторий, 21 медицинская сестра, 6 врачей и 6 других специалистов. Кроме этого, было сообщено ещё о 111 случаях возможного профессионального заражения. Почти все они связаны с уколом иглой при оказании помощи больным. В России выявлено около 300 ВИЧ-инфицированных медицинских сотрудников, однако они заражены либо половым путем, либо при введении наркотиков нестерильным шприцем. Имеется лишь два документально подтвержденных случая заражения медперсонала во время работы.

Наиболее высокому риску заражения ВИЧ подвергаются медики, оказывающие помощь ВИЧ-инфицированным пациентам:
не стану Вам рассказывать, что в США 1.2 миллиона ВИЧ-инфецированных в отличие от российских 700 тыс.

Но есть радостная весть - число новых случаев заражения серьезно снижается
среди 3.6 миллионов - 3.2 страше 50 лет

Ну и главная радость- пидорам таки конец.
Рост числа новых ВИЧ-инфекций среди мужчин, имеющих половые отношения с мужчинами
Несмотря на снижение заболеваемости ВИЧ в большинстве регионов мира,
в некоторых странах заболеваемость ВИЧ среди мужчин, имеющих половые
отношения с мужчинами, по всей видимости, растёт, включая страны Азии,
где данный путь передачи ВИЧ является основным фактором, содействующим
распространению эпидемии в ряде стран.
На глобальном уровне для мужчин, имеющих половые отношения с
мужчинами, вероятность того, что они живут с ВИЧ, в 13 раз выше, чем для
населения в целом.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Позитив в России.

Сообщение Archibald »

Не стану рассказывать, что в США населения 317 миллионов против 146 российских. Про диагностику укромно молчу.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Позитив в России.

Сообщение Sandor »

все это не помешало Украине "опередить" США по этому показателю
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Позитив в России.

Сообщение KoshmaRus »

В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Unifoorm
Дачник
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 14:15

Re: Позитив в России.

Сообщение Unifoorm »

В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано.
каждый видит то, что может
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Позитив в России.

Сообщение KoshmaRus »

Unifoorm писал(а):
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано.
каждый видит то, что может
У меня обзор на 360, если заметили.. :smiley:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Unifoorm
Дачник
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 14:15

Re: Позитив в России.

Сообщение Unifoorm »

KoshmaRus писал(а):
Unifoorm писал(а):
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано.
каждый видит то, что может
У меня обзор на 360, если заметили.. :smiley:
А Рептилия не понимает, что мониторинг сам по себе ничего не значит?
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Позитив в России.

Сообщение KoshmaRus »

Unifoorm писал(а):
А Рептилия не понимает, что мониторинг сам по себе ничего не значит?
Камеру на ноуте заклей и туси дальше.. :rofl:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Позитив в России.

Сообщение No pasaran »

Alcasha писал(а):В августе 2014 года в ходе операции в областном центре 56-летнему местному жителю была перелита кровь человека, больного ВИЧ-инфекцией.
А где же позитифф?
Позитив, что я не в России.
фу просто :out:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Позитив в России.

Сообщение Urex »

Alcasha писал(а):В августе 2014 года в ходе операции в областном центре 56-летнему местному жителю была перелита кровь человека, больного ВИЧ-инфекцией.
А где же позитифф?
Позитив, что я не в России.
:joke:
Вложения
родина.jpg
родина.jpg (33.6 КБ) 8802 просмотра
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Burunduk
Дачник
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 18:39
Откуда: Аматус

Re: Позитив в России.

Сообщение Burunduk »

Sandor, No pasaran, Urex :shake:
Alcasha :club2:
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Позитив в России.

Сообщение Cruz »

Urex, кстати про Ложкина Васю...
Оказался великим предсказателем, вот что он писал в 2009 году!!! :hpull:
Щас все талдычат про какой-то там указ президента о создании комиссии по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России.
И конечно многие товарищи, радикально настроенные, стали возмущаться - не тому, что там комиссия какая-то будет, а тому что вообще. Ну то есть всё что сверху - то зло и поганая рашка, а то, что из вашингтонского обкома - то демократия и свобода. Ну это понятно.

И конечно не могут промолчать никакие-нам-не-братья-украинцы - им этот указ о совсем не нравится, потому как в этом некторые увидели угрозу их видению и понимании своей истории. Хотя, Украина вроде как европейская страна, вот вот в НАТО вступит, не то что мы - дикари-варвары, американцев не любящие. И указы нашего президента (тем более о создании комисии или ещё чего внутри своего учреждения) на иностранцев не распространяются. Или нет?

Я не хочу спорить - кто прав, а кто не прав, чья история историчнее и правдивее. Историю вообще каждые пять лет переписывают. И кому как нравится - так тому и история.

Но вот подумалось мне вдруг, что в параллельном мире на Украину напала Россия.

Вот так вот, скажем в 2014 году, пока все украинцы спали, раздался вой сирен и гул самолётов
И на танках, и на конях, и пешком российские войска пересекли границу в четыре утра, чтоб Крым отхапать и Донбасс, чтоб доказать, что голодомора не было, и чтоб сапогом российским топтать демократию и свободу. Ну и, конечно ввергнуть народы в пучину кровавого безумия.
Вложения
Foshyzmus.jpg
Foshyzmus.jpg (77.68 КБ) 8765 просмотров
Pederasmus.jpg
Pederasmus.jpg (76.54 КБ) 8765 просмотров
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Позитив в России.

Сообщение Sandor »

Изображение
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Unifoorm
Дачник
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 14:15

Re: Позитив в России.

Сообщение Unifoorm »

Sandor

ты мазохист что ли?

ну или определись где твоя душка, а где тушка. ((
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Позитив в России.

Сообщение KoshmaRus »

Сандор, а чё такие люминаторы в " бизьнесь классе" установлены? :tongue:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Unifoorm
Дачник
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 14:15

Re: Позитив в России.

Сообщение Unifoorm »

KoshmaRus писал(а):Сандор, а чё такие люминаторы в " бизьнесь классе" установлены? :tongue:
Гротеск это наз-ся. Сандоровское вИдение или видЕние
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Позитив в России.

Сообщение KoshmaRus »

Unifoorm писал(а):
KoshmaRus писал(а):Сандор, а чё такие люминаторы в " бизьнесь классе" установлены? :tongue:
Гротеск это наз-ся. Сандоровское вИдение или видЕние
Не-е, эта пазлы для падлы.. :candle:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Позитив в России.

Сообщение Sandor »

Unifoorm писал(а):
KoshmaRus писал(а):Сандор, а чё такие люминаторы в " бизьнесь классе" установлены? :tongue:
Гротеск это наз-ся. Сандоровское вИдение или видЕние
при чем тут сандоровское видение?
это Амели Роуз еще 1 августа картину написала
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Nikiaorova
Дачник
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 22:19

Re: Позитив в России.

Сообщение Nikiaorova »

Обама признал, что первоначальная стратегия противостояния ИГ в Ираке, а затем в Сирии без принятия мер по отстранению от власти Асада была ошибочной.
Alcasha писал(а):А где же позитифф?
Наш президент никогда не признается не ошибается! :hair:
Ответить