Просто фото с телефона

Выкладываем фото и видео, которое вы сняли
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Просто фото с телефона

Сообщение Archibald »

Никогда ни с чем подобным не сталкивался. Вы иппанулись, мадам, у моей жены полкипра родственников а сам я тут жил, когда вы понятия не имели о том, что окажетесь на острове Афродиты!
Мой ребенок в школьном возрасте бил с ноги по кумполу, если ему пытались что-то объяснять!
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Просто фото с телефона

Сообщение versanche »

Archibald

Ваша жена понтийка или киприотка?, обычно понтийцы вращаются среди понтийцев и не особо вникают в проблемы киприотов.
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Просто фото с телефона

Сообщение Archibald »

Я как раз про вас решил, что вы общаетесь с понтийцами. Вы внушили себе какие-то фантомы, с которыми пытаетесь бороться публично. Это называется паранойя. Подбирать одежду ребенка в соответствии с какими-то чужими политическими пристрастиями - идиотизм. Если вашего ребенка обидели в школе, идите с заявлением в полицию и с жалобой к директору в министерство. А не пытайтесь гнать пургу в общественных местах. Извините, думал о вас лучше. Ошибался.

Никто никогда не привязывается к чужим людям с описываемыми вами глупостями. Разве что, когда завсегдатай кафенио АКЕЛ с дуру зайдет в кафенио ДИСИ и там крепко нахамит.

Кстати, из ваших слов выходит, что киприоты опасней понтийцев...
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Просто фото с телефона

Сообщение Alcasha »

Archibald писал(а):В любом случае, в очередной раз повторяю, что напяливание на автомобиль любых флажков - признак крайне недалекого, а возможно, и даже опасного, человека.

Спасибо собутыльник! :shake: :shake: :shake:
Вложения
IMG_2698.JPG
IMG_2698.JPG (246.08 КБ) 7456 просмотров
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Просто фото с телефона

Сообщение Archibald »

Так и раскатываешь по Ларнаке днями напролет? Предъяви ушанку и балалайку!
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Просто фото с телефона

Сообщение Alcasha »

Archibald писал(а):Так и раскатываешь по Ларнаке днями напролет? Предъяви ушанку и балалайку!
Гы... Хотел в Питере купить напротив Авроры, да там цены отмороженные. Зимой на Кипре, когда ветра ходить с опущенными ушами.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Просто фото с телефона

Сообщение versanche »

Archibald писал(а):Бррр! Вы точно в каком-то другом кипре! какое отношение ребенок ксенос имеет к фанатам? Я почти ежедневно вижу, как фаны АПОЭЛ бьют морды друг другу, будучи все в желтом. Что же теперь, желтый цвет не носить?
это ваши слова.
Кстати, из ваших слов выходит, что киприоты опасней понтийцев...
и эти. полное противоречие самому себе....

Простите, мы с вами немного на разных уровнях, но это не значит, что я о вас думаю плохо, просто Вы ребёнка воспитывали бить в голову за нравоучения, а меня раздражает, когда моего спрашивают "за какую он команду". Носит майки всех цветов, не задумываясь, но если мы идём в семью, где знаю что все за апоэл, не буду напяливать зелёную майку. Думаю, Вы сделали бы как-раз наоборот, так как ваш стиль - вызывать внимание. Вот и всё. И тем более рассказывать не о свём опыта, а о жёнином - ну крайне не убедительно.
Не нужно ставить диагнозы, мы на разных планетах. Это верно.
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Просто фото с телефона

Сообщение Archibald »

У вас явное психическое расстройство. Вы приписываете людям тот смысл, который они не сообщали. Скорее к психотерапевту, пока не нужен психиатр!

Футбольные фанаты и идиоты не имеют национальности. Или вы хотите сказать, что понтийцы не бьют морды другу другу? Уверяю вас, бьют, и гораздо чаще, чем даже фанаты-киприоты! Но ваша логика все ставит с ног на голову. Я не хочу настаивать, что понтийцы-фанаты ещё страшнее, я их никогда в жизни не видел. Благодаря врожденному чувству собственного достоинства и инстинкту самосохранения.
Вы дописались до того, что хулиганство объявляете нравоучениями. Вам не кажется, что есть некоторая разница?
Спрашивать за "какую команду болеет" - является аналогом вопроса "с какого раЁону"? Не знаю, в какой клоаке вы живете, мне на Кипре такие помойки неизвестны.
Если среди ваших знакомых есть опасные идиоты, идя к которым нужно выбирать цвет одежды - извините, это ваши проблемы. Личные, в вашей голове.
Вы хотите сказать, что у моей жены есть некий опыт скрытый от меня, о котором я не знаю? Похоже, вы очень несчастны в браке, гораздо несчастней нашей всеобщей страдалицы Иринки.

Тот опыт и то окружение, которое вы имеете - целиком результат вашего собственного поведения. А свинья, как известно, помойку везде найдет. Представляю, что вы думаете о России, если вам на Кипре так тяжело!
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Просто фото с телефона

Сообщение versanche »

Archibald
Вы приписываете людям тот смысл, который они не сообщали. Скорее к психотерапевту, пока не нужен психиатр!
Вы слишком эмоциональны и воспринимаете смысл написанного по диагонали.
Успокойтесь, подышите глубоко, не нужно столько эмоций, если хотите общаться.
А просто поорать на форумчан... ну что ж. Орите, обзывайтесь, бейте в голову. Есть такой тип людей. и реакция на таких соответственная.

Либо с приведёнными цитатами задавайте вопросы и аргументируйте такие выводы, либо не трещите попусту. Я не ведусь.

Выведу весь наш диалог. Постарайтесь почитать, прежде чем отвечать.
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Просто фото с телефона

Сообщение Archibald »

Вы аргументы не воспринимаете. Это, частично объясняет вашу глубокую несчастность!

Странно, что у меня, столь не выдержанного и орущего, нет тех проблем, которые вас окружают? "Разруха - она в головах!"

Зачем вы ходите в гости к опасным идиотам?
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Просто фото с телефона

Сообщение Alcasha »

Не лечите Арчибальда!
Оффтоп:

Коврин уже выздоровел, перестал видеть черного монаха, и ему оставалось только подкрепить свои физические силы. Живя у тестя в деревне, он пил много молока, работал только два часа в сутки, не пил вина и не курил.

Но вот что он сам однажды говорит Тане и ее отцу.
"Он крепко сжал руками голову и проговорил с тоской: — Зачем, зачем вы меня лечили? Бромистые препараты, праздность, теплые ванны, надзор, малодушный страх за каждый глоток, за каждый шаг — всё это в конце концов доведет меня до идиотизма. Я сходил с ума, у меня была мания величия, но зато я был весел, бодр и даже счастлив, я был интересен и оригинален. Теперь я стал рассудительнее и солиднее, но зато я такой, как все: я — посредственность, мне скучно жить… О, как вы жестоко поступили со мной! Я видел галлюцинации, но кому это мешало? Я спрашиваю: кому это мешало? Чехов, Черный монах.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Просто фото с телефона

Сообщение versanche »

Archibald писал(а):Вы аргументы не воспринимаете. Это, частично объясняет вашу глубокую несчастность!

Странно, что у меня, столь не выдержанного и орущего, нет тех проблем, которые вас окружают? "Разруха - она в головах!"

Зачем вы ходите в гости к опасным идиотам?
ой :grin2:

Арчи, уважаемый, вы очень интересный экземпляр! Хочу продолжить этот диалог, но для начала прочтите весь предыдущий текст и скажите ПРИЧЁМ тут понтийцы? Я спросила Вас о национальности жены, только потому, что понимаю, что её опыт и мой - разные. Она наврядле вообще знает, что спрашивали у её сына, раз ему приходилось защищаться такими методами. ( тут приписка - в понтийцах у меня много друзей и я уверенно говорю, что они не связаны с кипрской жизнью так тесно, с киприотами, так как им хватает общения со своими. Отличные ребята есть, но я о другом пишу) Ну а то, что Ваше воспитание тоже повлияло (это у вас от отца такие методы??) - тут понятен и тон данного диалога. Или Вас рядом не стояло при воспитании, тогда чего со мной спорите, если я каждый день в школе.
Archibald писал(а):-Мама с ребенком не имеет никакого отношения ни к автомобилю, ни, даже думаю, к Украине :)


В - блин, невнимательно читала. Вы про цвет футболок?

На кипре привыкла осторожно покупать одежду детям оранжевого и зелёного, так терь надо и о других цветах задумываться, а то папарацци-Арчи где-то рядом

*(типа, пошутила)


- В - Омония и Апоэл - две ведущие команды кипра. По ним легко узнают политические пристрастия семьи или навяжут.
и другого спорта тут в принципе нет, поэтому и на фанатов можно нарваться.

Арчи - Бррр! Вы точно в каком-то другом кипре! какое отношение ребенок ксенос имеет к фанатам? Я почти ежедневно вижу, как фаны АПОЭЛ бьют морды друг другу, будучи все в желтом. Что же теперь, желтый цвет не носить?

-
В - Это ВАМ бррр, а киприотам не брррр... если Вы чего-то не знаете, это не значит, что это не существует. Тем более сами же себя и опровергаете, что да, бъют морды. Моему, заметьте, НЕ ксеносу ребёнку, совсем этого не желаю. Да и ксеносу тоже могут намылить,без вопроса, откуда он. Первый вопрос ребёнку тут задают "за какую ты команду". Вашему уже за 30 наверно, наврядле Вы понимаете о чём я говорю.

пс. Умиляет, как временно проживающие или по контракту, учат отца...ца почти невыездных.

- Арчи Никогда ни с чем подобным не сталкивался. Вы иппанулись, мадам, у моей жены полкипра родственников а сам я тут жил, когда вы понятия не имели о том, что окажетесь на острове Афродиты!
Мой ребенок в школьном возрасте бил с ноги по кумполу, если ему пытались что-то объяснять!



В - Ваша жена понтийка или киприотка?, обычно понтийцы вращаются среди понтийцев и не особо вникают в проблемы киприотов.
Арчи - Я как раз про вас решил, что вы общаетесь с понтийцами. Вы внушили себе какие-то фантомы, с которыми пытаетесь бороться публично. Это называется паранойя. Подбирать одежду ребенка в соответствии с какими-то чужими политическими пристрастиями - идиотизм. Если вашего ребенка обидели в школе, идите с заявлением в полицию и с жалобой к директору в министерство. А не пытайтесь гнать пургу в общественных местах. Извините, думал о вас лучше. Ошибался.

Никто никогда не привязывается к чужим людям с описываемыми вами глупостями. Разве что, когда завсегдатай кафенио АКЕЛ с дуру зайдет в кафенио ДИСИ и там крепко нахамит.

Кстати, из ваших слов выходит, что киприоты опасней понтийцев..


- В - Простите, мы с вами немного на разных уровнях, но это не значит, что я о вас думаю плохо, просто Вы ребёнка воспитывали бить в голову за нравоучения, а меня раздражает, когда моего спрашивают "за какую он команду". Носит майки всех цветов, не задумываясь, но если мы идём в семью, где знаю что все за апоэл, не буду напяливать зелёную майку. Думаю, Вы сделали бы как-раз наоборот, так как ваш стиль - вызывать внимание. Вот и всё. И тем более рассказывать не о свём опыта, а о жёнином - ну крайне не убедительно.
Не нужно ставить диагнозы, мы на разных планетах. Это верно.

- Арчи - У вас явное психическое расстройство. Вы приписываете людям тот смысл, который они не сообщали. Скорее к психотерапевту, пока не нужен психиатр!

Футбольные фанаты и идиоты не имеют национальности. Или вы хотите сказать, что понтийцы не бьют морды другу другу? Уверяю вас, бьют, и гораздо чаще, чем даже фанаты-киприоты! Но ваша логика все ставит с ног на голову. Я не хочу настаивать, что понтийцы-фанаты ещё страшнее, я их никогда в жизни не видел. Благодаря врожденному чувству собственного достоинства и инстинкту самосохранения.
Вы дописались до того, что хулиганство объявляете нравоучениями. Вам не кажется, что есть некоторая разница?
Спрашивать за "какую команду болеет" - является аналогом вопроса "с какого раЁону"? Не знаю, в какой клоаке вы живете, мне на Кипре такие помойки неизвестны.
Если среди ваших знакомых есть опасные идиоты, идя к которым нужно выбирать цвет одежды - извините, это ваши проблемы. Личные, в вашей голове.
Вы хотите сказать, что у моей жены есть некий опыт скрытый от меня, о котором я не знаю? Похоже, вы очень несчастны в браке, гораздо несчастней нашей всеобщей страдалицы Иринки.

Тот опыт и то окружение, которое вы имеете - целиком результат вашего собственного поведения. А свинья, как известно, помойку везде найдет. Представляю, что вы думаете о России, если вам на Кипре так тяжело!
Последний раз редактировалось versanche 26 июл 2014, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Просто фото с телефона

Сообщение Archibald »

Зачем вы водите ребенка в такую школу?
Это дополнение к вопросу - зачем вы ходите в гости к опасным идиотам?
Понтийцев вы первая упомянули, не заметили? А потом спрашиваете - причем тут они! Характерно, но общую картину подтверждает.

Как вы думаете, может быть у понтийки министр финансов в двоюродных дедушках? :rofl: :rofl: :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Просто фото с телефона

Сообщение versanche »

Archibald писал(а):Зачем вы водите ребенка в такую школу?
Это дополнение к вопросу - зачем вы ходите в гости к опасным идиотам?
Понтийцев вы первая упомянули, не заметили? А потом спрашиваете - причем тут они! Характерно, но общую картину подтверждает.

Как вы думаете, может быть у понтийки министр финансов в двоюродных дедушках? :rofl: :rofl: :rofl:
Арчи, да мне какое дело, кто у неё в двоюродных дедушках, тут каждый бомж родственник христофкьяса. Речь то о другом. Но если хотите рассказать о родословной вашей супруги, я выслушаю, мне не в лом. От этого факт того, что я описала выше не изменится ни на йоту. Причем, смею заверить, с двумя детьми. Не одним. Вот как соберемся в гости, так и спрашивают первым делом за какую команду. В нашей клоаке юристы, мэры, банкиры, гос служащие и прочий аудит. Отец,подруги владелец фут. клуба по совместительству банкир, и было бы очень стрёмно в его присутствии стоять с оранжевой сумкой, к примеру. Догадайтесь с двух раз, за какую он команду.
В вашей клоаке, что спрашивают у детей первым делом? Кстати, вы сейчас вообще где? А сын ваш? Мы все на кипре живем, если шо.
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Просто фото с телефона

Сообщение Archibald »

Я смотрю, что у вас все гораздо запущенней. Гораздо серьёзней, чем я думал. Это не ваши знакомые идиоты. Идиотка - это вы сама.
Мало того, что вы идиотка, так вы ещё и с большим трудом соображающая, идиотка, если задаете вопросы где я живу. Не идиот может в любое время мне позвонить по телефону. Но, для идиота - это совершенно невыполнимая задача...

Мой сын в данный момент в Праге, если чо!
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Просто фото с телефона

Сообщение versanche »

Archibald
Понтийцев вы первая упомянули, не заметили? А потом спрашиваете - причем тут они! Характерно, но общую картину подтверждает.
Я задала вопрос, на который вы не ответили, а выцепили только слово "понтийцы", что тоже подтверждает общую картину.
Раз уж пошёл обмен диагнозами мнениями...
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Просто фото с телефона

Сообщение Archibald »

Ладно, дополню. В моем окружении не может быть людей, задающих такие вопросы, а если и уж зададут, то получат ответ, что не за какую. И больше им задавать такие вопросы случая не предоставится.
То, что вокруг меня нет идиотов, это не их достижение, а моя заслуга.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Просто фото с телефона

Сообщение Archibald »

Я еще раз подчеркиваю - вы ляпнули, а затем, приняв свои слова за реальность, начали с ними же и спорить.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Просто фото с телефона

Сообщение versanche »

Archibald писал(а):Я смотрю, что у вас все гораздо запущенней. Гораздо серьёзней, чем я думал. Это не ваши знакомые идиоты. Идиотка - это вы сама.
Мало того, что вы идиотка, так вы ещё и с большим трудом соображающая, идиотка, если задаете вопросы где я живу. Не идиот может в любое время мне позвонить по телефону. Но, для идиота - это совершенно невыполнимая задача...

Мой сын в данный момент в Праге, если чо!
Это вопрос на публику, если шо.
Вернёмся к теме. Если вас тут не стояло, и сына подавно, каким боком вы можете знать, какие вопросы задают киприоты детям при встрече?
Утверждайте то, что Вам известно. (кстати,я полушутя тему завела, но вы так здорово завелись, надеюсь всё нормально с компом, ещё не треснули? :comp: )

пс. В младших классах запрещена цветная одежда, только юниформа, если не знали.
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Просто фото с телефона

Сообщение No pasaran »

Дунай...
Вложения
image.jpg
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Просто фото с телефона

Сообщение versanche »

Archibald писал(а):Ладно, дополню. В моем окружении не может быть людей, задающих такие вопросы, а если и уж зададут, то получат ответ, что не за какую. И больше им задавать такие вопросы случая не предоставится.
То, что вокруг меня нет идиотов, это не их достижение, а моя заслуга.

У вас если, а у меня факт.
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Просто фото с телефона

Сообщение Archibald »

versanche писал(а):
Это вопрос на публику, если шо.
Вернёмся к теме. Если вас тут не стояло, и сына подавно, каким боком вы можете знать, какие вопросы задают киприоты детям при встрече?
Утверждайте то, что Вам известно. (кстати,я полушутя тему завела, но вы так здорово завелись, надеюсь всё нормально с компом, ещё не треснули? :comp: )

пс. В младших классах запрещена цветная одежда, только юниформа, если не знали.
Мой сын вырос тут с 12 лет. И что из того, что он работает в Москве? Никто моему сыну таких вопросов не задавал, я сейчас специально жену спросил, на всякий случай. Она была изумлена.

Вы на полном серьезе заявили про цвет одежду, и тут уже не я один удивился.

И, обратите внимание, про школу и форму одежды, вы сами написали. Я ни словом на эту тему не обмолвился. Но вы, следуя своим параноидальным наклонностям, развили эту тему и уже спорите со своими же умозаключениями.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Просто фото с телефона

Сообщение versanche »

Archibald

Я перезвонила отцу и он мне подтвердил, что НЕ видел падающий самолёт, даже был изумлён.
Смело могу утверждать, что самолёты не падают! (логика Арчи форева) :hippy:

Все сми всерьёз утверждают о падении боинга :smth3: Клоака идиотов с параноидальными наклонностями. Психи. :idea:
Последний раз редактировалось versanche 26 июл 2014, 17:04, всего редактировалось 2 раза.
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Просто фото с телефона

Сообщение Archibald »

Это значит, что в том месте самолет не падал. Только и всего. Логика.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Просто фото с телефона

Сообщение versanche »

Archibald писал(а):Это значит, что в том месте самолет не падал. Только и всего. Логика.
разные клоаки? только идиоты живут там, где падают самолёты?
(ещё из текста выше, я делаю выводы. :grin2: )
Разогнав тварцов, оставались твари.
Ответить