приму в дар

Все, что вам хочется отдать другим бескорыстно. Одежда в пакетах, чистая,стиранная без дырок и пятен. Если вы хотите сохранить анонимность, пишите через личное сообщение участнику форума Archibald, он будет посредником.
Правила форума
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Раздел форума с жесткой модерацией. Убедительная просьба. Обсуждение и комментарии в любых других разделах. Спасибо за понимание.
Ответить
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

приму в дар

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

С глубочайшей благодарностью приму в дар ставшие Вам не нужными учебники, пособия и тренировочно-закрепительный материал испанского языка, а также книги любой тематики на испанском - особенно детские, по ним легче осваиваться в новом языке. Кстати, у меня есть пара-тройка детских книг на французском - могу подарить, я их уже перерос, сейчас читаю Моэма на французском.
Ещё, говорят, итальянский тоже похож на французский, но я этих итальяшек ненавижу, как и весь (оказывается, не случайно) остальной мир. Если бы не Тициана, которую я встретил в Милане, об Италии было бы не вспомнить совсем ничего хорошего. Так что пусть будет испанский. Впрочем, ладно - ради добрых воспоминаний о Тициане... если у кого-то есть учебники итальянского, тоже с благодарностью приму в дар и выучу.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить