Украина. Краткие итоги 2016

Если вам не нравятся эти темы, значит вы не целевая аудитория автора и раздел можно не читать.
Правила форума Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.Если вы читаете и избегаете писать на форуме, то вас однажды вас сотрет Администратор.

Re: Украина. Краткие итоги 2016

Сообщение gematogen » 11 янв 2018, 14:01

По итогам 2017 можно сказать что в украине все идет вполне себе ничего. Сало толстое и не желтое а самогон под 80 градусов. Олигархи конечно сопротивляются, не факт что сдадут позиции. Но вожжи пришлось попустить и соответственно уровень срача по телеканалам что "все пропало" неимоверный. Несмотря что у глупого населения денег не мерено в обиходе - заапихивать галушки за две щеки и по карманам одновременно с подвизгиванием о том как было плохо и как стало совсем плохо и купив новую квартиру дочке идти в салон за новым авто это национальная свинская черта. Очень сильно визжат те кто ничего не делает но расчитывает на постоянный неаргументированный доход. Особенно бывшие у корыта или знающие о его существовании.
gematogen
Дачник

Сообщение Archibald » 11 янв 2018, 14:04

При ВВП на душу населения в полтора раза ниже албанского. Угу.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Archibald
Абориген

Сообщение gematogen » 11 янв 2018, 14:08

Archibald писал(а):При ВВП на душу населения в полтора раза ниже албанского. Угу.

Не смешите... Не надо путать бюджет Армении с бюджетом Армянского народа.
gematogen
Дачник

Сообщение HappyWoman » 11 янв 2018, 14:45

gematogen писал(а):
Archibald писал(а):При ВВП на душу населения в полтора раза ниже албанского. Угу.

:grin2: :idea:
HappyWoman
Дачник

Сообщение Archibald » 11 янв 2018, 14:57

gematogen писал(а):

Да что уж смеяться-то над обиженными. Это украинский народ нелегально всем польским дедушкам жопы моет, а не армянский и не албанский.
Archibald
Абориген

Сообщение gematogen » 11 янв 2018, 17:13

Archibald писал(а):Да что уж смеяться-то над обиженными. Это украинский народ нелегально всем польским дедушкам жопы моет, а не армянский и не албанский.

Вам не должно быть обидно Арчибальд! Если найдете чем заплатить и вам помоют! Даже натрут душистыми травами.
gematogen
Дачник

Сообщение Archibald » 11 янв 2018, 17:18

Мне то что обижаться, я же не гражданин Украины. Это они, по вашим словам, гордятся столь великой честью. Гидностью, так сказать...
Да и у нас тут филлипинезы есть, украинок больше по борделям пристраивают. Выглядят как белые, а стоят как желтенькие - профит!
Archibald
Абориген

Сообщение HappyWoman » 11 янв 2018, 17:26

gematogen писал(а):
Archibald писал(а):Да что уж смеяться-то над обиженными. Это украинский народ нелегально всем польским дедушкам жопы моет, а не армянский и не албанский.

Вам не должно быть обидно Арчибальд! Если найдете чем заплатить и вам помоют! Даже натрут душистыми травами.

:LoL: :LoL: ему всегда "нахаляву". :rofl: ну уморили..)
HappyWoman
Дачник

Сообщение gematogen » 11 янв 2018, 17:26

Archibald писал(а):Мне то что обижаться, я же не гражданин Украины. Это они, по вашим словам, гордятся столь великой честью. Гидностью, так сказать...
Да и у нас тут филлипинезы есть, украинок больше по борделям пристраивают. Выглядят как белые, а стоят как желтенькие - профит!

Так так так, по борделям значит статистику ведете "не гражданин Украины"? Давайте лучше раскажите как правильно Родину любить надо из-за граници. Кому/где/как/что надо помыть что бы заиметь эту привелегию?
gematogen
Дачник

Сообщение Archibald » 11 янв 2018, 17:47

А вас профессионально интересует, как родину любить? Продешевить боитесь? У меня две родины, какую хочу, так и люблю. И откуда хочу. Да, веду статистику - помогаю, между делом, бывшим сотрудницам правильно документы оформлять на детские пособия и гражданства, абсолютно бесплатно, между прочим. Оттого и охват глобальный. А вы как соотечественницам помогаете - деньгами? :rofl:
Archibald
Абориген

Сообщение gematogen » 11 янв 2018, 18:27

Archibald писал(а):А вас профессионально интересует, как родину любить? Продешевить боитесь? У меня две родины, какую хочу, так и люблю. И откуда хочу. Да, веду статистику - помогаю, между делом, бывшим сотрудницам правильно документы оформлять на детские пособия и гражданства, абсолютно бесплатно, между прочим. Оттого и охват глобальный. А вы как соотечественницам помогаете - деньгами? :rofl:

Весь ответ на ваши вопросы заключается в одном слове - я космополит по убеждению и в реальности. Мне нет нужды помогать соотечественницам по крайней мере из моего круга - они и сами о себе очень хорошо умеют заботиться.
gematogen
Дачник

Сообщение Archibald » 11 янв 2018, 18:28

Если вы «космополит», то чего же вы печетесь об Украине и тем более - чужих родинах?
Archibald
Абориген

Сообщение gematogen » 11 янв 2018, 18:47

Archibald писал(а):Если вы «космополит», то чего же вы печетесь об Украине и тем более - чужих родинах?

Может у меня от рождения обостренное чувство справедливости, а может и потому что понимаю какой может быть финал у этой пьесы. Или вы все будете настаивать на присвоении названия "Танец с томагавками" для заключительной главы?
gematogen
Дачник

Сообщение Archibald » 11 янв 2018, 18:49

Я не вполне понимаю ваши тексты, но мне кажется, что обостренное чувство справедливости должно понуждать вас помогать людям.
Archibald
Абориген

Сообщение gematogen » 11 янв 2018, 19:07

Archibald писал(а):Я не вполне понимаю ваши тексты, но мне кажется, что обостренное чувство справедливости должно понуждать вас помогать людям.

Вы правы. По моему убеждению единственная существенно действенная помощь, которая может быть оказана, состоит в создании условий при которых люди смогли бы с легкостью заботиться о себе сами.

P.S. меня сложно понять из-за разрыва контекста, это неизбежно и за это приношу свои извинения.
gematogen
Дачник

Сообщение Archibald » 11 янв 2018, 19:20

И как, много условий создали? :rofl:
Archibald
Абориген

Сообщение gematogen » 11 янв 2018, 19:33

Archibald писал(а):И как, много условий создали? :rofl:

Скажу что недостаточно много, очень не скорое это дело усложняемое кризисом доверия в общем и откровенной недальновидностью некоторых.
gematogen
Дачник

Сообщение Archibald » 11 янв 2018, 19:39

gematogen писал(а):

Скажу что недостаточно много, очень не скорое это дело усложняемое кризисом доверия в общем и откровенной недальновидностью некоторых.

— Я вам помогу, — сказал Остап, — мне приходилось лечить друзей и знакомых по Фрейду. Это пустяки. Главное — это устранить причину. Конечно, главной причиной является самое существование советской власти. Но в данный момент я устранить ее не могу. У меня просто нет времени. Придется ограничиться полумерами.
Archibald
Абориген

Сообщение Sandor » 11 янв 2018, 19:53

Archibald писал(а):Мне то что обижаться, я же не гражданин Украины. Это они, по вашим словам, гордятся столь великой честью. Гидностью, так сказать...

Вот чесслово, зря вы про украинок
Простые люди то чем виноваты?
Только тем, что не разглядели? Или не имели мужества поднять свой голос против?
Людей жалко. Что уж злорадство проявлять...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Sandor
Абориген

Сообщение Sandor » 11 янв 2018, 19:59

gematogen писал(а):
Archibald писал(а):Если вы «космополит», то чего же вы печетесь об Украине и тем более - чужих родинах?

Может у меня от рождения обостренное чувство справедливости, а может и потому что понимаю какой может быть финал у этой пьесы. Или вы все будете настаивать на присвоении названия "Танец с томагавками" для заключительной главы?

Что за танец?
Зы. Если вы редфорд, может попросите админа сменить вам ник? Зачем от своей истории отказываться?
Я вот сандор с 90-х годов
В 200-х на форуме фразы под тем же ником
А вы не на цензоре стажировались?)))
Sandor
Абориген

Сообщение Sandor » 11 янв 2018, 20:01

gematogen писал(а):
Archibald писал(а):Я не вполне понимаю ваши тексты, но мне кажется, что обостренное чувство справедливости должно понуждать вас помогать людям.

Вы правы. По моему убеждению единственная существенно действенная помощь, которая может быть оказана, состоит в создании условий при которых люди смогли бы с легкостью заботиться о себе сами.

P.S. меня сложно понять из-за разрыва контекста, это неизбежно и за это приношу свои извинения.

А зачем вы его рвете? Не можете удерживать связную нить?
Sandor
Абориген

Сообщение Sandor » 11 янв 2018, 20:06

gematogen писал(а):

Ну вы же трезвомыслящий человек. К чему этот запредельный пафос?
Вы порошенко? Байден?
Что еще за "некоторые", что мешают вам, великому, реализовать свои глобальные планы?

Вы поймите, если хотите действительно именно обсуждения, уберите все эти " пальцы". Попроще,почеловечнее, порациональней. Ну и быть может что то выйдет
Sandor
Абориген

Сообщение gematogen » 11 янв 2018, 20:06

Archibald писал(а):Но в данный момент я устранить ее не могу. У меня просто нет времени. Придется ограничиться полумерами.

Достаточно тонкая мысль завернутая в изречение вымышленного героя.

Есть такая китайская философская мысль - "Учитель ничему не учит - он только открывает дверь". Для того что бы жить хорошо нужно захотеть что то делать для того что бы жить хорошо. Иными словами надо войти в открытую дверь за "желающих" это никто не сделает.

P.S Почему "кровожадные коммунисты" не пустили в расход Илфа и Петрова остается дилемой до сих пор. В ту же когорту Булгаков ложится тоже.
gematogen
Дачник

Сообщение Archibald » 11 янв 2018, 20:09

Потому что Ильф и Петров писали ровно то, что нужно. А Булгаков и вовсе - то что нравилось Самому.
Archibald
Абориген

Сообщение gematogen » 11 янв 2018, 20:13

Sandor писал(а):
gematogen писал(а):

Ну вы же трезвомыслящий человек. К чему этот запредельный пафос?
Вы порошенко? Байден?
Что еще за "некоторые", что мешают вам, великому, реализовать свои глобальные планы?

Вы поймите, если хотите действительно именно обсуждения, уберите все эти " пальцы". Попроще,почеловечнее, порациональней. Ну и быть может что то выйдет

Ну вы прям таки... скажем так вопрос был задан не весьма корректным образом. Мои "глобальные планы" возможно ничем не отличаются от ваших ни по размаху ни по широте мысли. Может вы не сталкивались с приведенными мною проблемами? Они могут быть транслированы как на отношения между двумя людьми так и в маштабе страны или ООН
gematogen
Дачник

Пред.След.

Вернуться в ГОЛОС РУСОФИЛА Sandora НА КИПРЕ