Украина. Краткие итоги 2016

Если вам не нравятся эти темы, значит вы не целевая аудитория автора и раздел можно не читать.
Правила форума Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.Если вы читаете и избегаете писать на форуме, то вас однажды вас сотрет Администратор.

Re: Украина. Краткие итоги 2016

Сообщение Sandor » 18 янв 2018, 10:08

Archibald писал(а)::rofl:

а на обороте, аналогично как в 14 году с Крымом (медалью), "за взятие Украины"? :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Sandor
Абориген

Сообщение Cruz » 18 янв 2018, 10:55

Sandor писал(а):лень обсуждать
их разное возмущало

Это ж самое важное!
Возмущало разное, а результат один... :idea:

РС: сразу классика в мозг лезет, типа:

Чтобы мы не производили, а получается автомат Калашникова!
или так:

Благими намерениями вымощена дорога в ад! :candle:
Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать. (Луций Сенека)

Страна вечной мерзоты...

Караул, Мировой Дух играет на стороне России, всем капец!!!

Пирр победителей! 42 млн... можем повторить?
Cruz
Живу я тут

Сообщение TEDDY » 18 янв 2018, 12:28

Спецмально для Круза и Сандора, пора бы уже и повзрослеть сколько можно какашками в песочнице кидаться.

Кому выгодна ваша бессмысленная ненависть?

С каждой минутой градус вашей ненависти друг к другу накаляется. Ещё мгновение и вы сорвётесь со своих диванов и вцепитесь в глотки друг другу, начнёте пожирать плоть и кровь людей, которых вы даже никогда не знали, если бы не они...

Они... Средства Массовой Информации!

СМИ окутали своими сетями разум человечества, они изо дня в день выдалбливают ненависть в ваши головы. А всё потому, что им это выгодно!

От вашей взаимной ненависти у СМИ растут просмотры, растёт трафик, растут рекламные бюджеты. Каждый новостной портал, каждый микроблог — это благодатная почва как для ненависти, так и для рекламодателей.

Каждый ваш клик, каждый ваш комментарий, каждый ваш пост — это не ваше искренне желание наказать воображаемого врага, а копеечка в кошелёк информационного портала.

Капиталистическая машина отладила механизм получения прибыли на вашем горе, несчастье и наивности. И теперь каждый из вас обречен до конца своих дней своей бессмысленной ненавистью оплачивать счета и отдых в Майами кому-нибудь другому.
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
TEDDY
Дачник

Сообщение Alcasha » 18 янв 2018, 12:35

И теперь каждый из вас обречен до конца своих дней своей бессмысленной ненавистью оплачивать счета и отдых в Майами кому-нибудь другому.
Не ненавистью, а большой скукой :LoL:
Alcasha
Живу я тут

Сообщение Cruz » 18 янв 2018, 13:26

Alcasha писал(а):
И теперь каждый из вас обречен до конца своих дней своей бессмысленной ненавистью оплачивать счета и отдых в Майами кому-нибудь другому.
Не ненавистью, а большой скукой :LoL:

Шо за бред? :smth3:

Страна вечной мерзоты...

Cruz
Живу я тут

Сообщение HappyWoman » 18 янв 2018, 14:11

TEDDY писал(а):Спецмально для Круза и Сандора, пора бы уже и повзрослеть сколько можно какашками в песочнице кидаться.

Кому выгодна ваша бессмысленная ненависть?

С каждой минутой градус вашей ненависти друг к другу накаляется. Ещё мгновение и вы сорвётесь со своих диванов и вцепитесь в глотки друг другу, начнёте пожирать плоть и кровь людей, которых вы даже никогда не знали, если бы не они...

Они... Средства Массовой Информации!

СМИ окутали своими сетями разум человечества, они изо дня в день выдалбливают ненависть в ваши головы. А всё потому, что им это выгодно!

От вашей взаимной ненависти у СМИ растут просмотры, растёт трафик, растут рекламные бюджеты. Каждый новостной портал, каждый микроблог — это благодатная почва как для ненависти, так и для рекламодателей.

Каждый ваш клик, каждый ваш комментарий, каждый ваш пост — это не ваше искренне желание наказать воображаемого врага, а копеечка в кошелёк информационного портала.

Капиталистическая машина отладила механизм получения прибыли на вашем горе, несчастье и наивности. И теперь каждый из вас обречен до конца своих дней своей бессмысленной ненавистью оплачивать счета и отдых в Майами кому-нибудь другому.

И это именно так... к сожалению..
HappyWoman
Дачник

Сообщение Sandor » 18 янв 2018, 18:14

Да-да, давайте спокойно смотреть как расстреливают русских на Донбассе, жгут в Одессе
:smth3:

Не забыли старую еврейскую мудрость?
Если вам говорят, что хотят убить, сначала поверьте. Потом будете решать как вам действовать. Бежать или драться. Но сразу поверьте.
Евреи знают что говорят.
Бандеровщина должна быть уничтожена.
Sandor
Абориген

Сообщение gematogen » 18 янв 2018, 18:41

Sandor Clegane вам правду сказал - за Крымом придут но потом, за Донбасом уже идут. Дубасить будут не подетски.
"Ведь погибнут сотни!" воскликнул Сер Давос - "Тысячи..." невозмутимо поправил его Станис.
gematogen
Дачник

Сообщение gematogen » 18 янв 2018, 18:47

Sandor писал(а):Да-да, давайте спокойно смотреть как расстреливают русских на Донбассе, жгут в Одессе
:smth3:
Бандеровщина должна быть уничтожена.

Вообще то вы негодяй милейший.
gematogen
Дачник

Сообщение Sandor » 18 янв 2018, 18:53

Ну да, примерно так бандеровщина и действует.
Зачем думать, искать истину?
Обвинить, расчеловечить, убить.
Sandor
Абориген

Сообщение Archibald » 19 янв 2018, 20:16

Изображение
Милена, покажи личико, бугагааа...
Archibald
Абориген

Сообщение Sandor » 20 янв 2018, 00:06

Изображение

У кассада стащил

Такая вот она, бандеровщина

На Фейсбук-странице Михайленко указано, что он является главным редактором интернет-издания Newssky.com.ua, в 2010-13 годах входил в Общественный гуманитарный совет при Президенте Украины Викторе Януковиче, а сам себя описывает как "украинского буржуазного националиста". Также в одном из интервью он говорит о себе как об организаторе международного добровольческого сетевого подразделения "Морфей", призванного "защитить завоевания Революции Достоинства от наемников синдиката Путина в Интернете и, насколько это возможно, за его пределами".
Sandor
Абориген

Сообщение Alcasha » 20 янв 2018, 05:54

Кассад бедняга совсем на Украине мозгами поплыл, всех дебилов цитирует. Интересно у украинцев есть похожий вольтанутый, который всех русских дебилов цитирует?

И Сандор- русофил ночами спать перестал, все о государственном и народе думает...или самогон гонит.
Alcasha
Живу я тут

Сообщение Archibald » 20 янв 2018, 06:36

Он цитирует украинского автора на которого во Франции уголовное дело завели на угрозу убийством парламентарии. Кассад шизик, но источник реальный с реальными последствиями.
Archibald
Абориген

Сообщение TEDDY » 20 янв 2018, 06:41

Alcasha По себе знаю, если постоянно читать всю эту хрень что в нете пишут умом тронутся можно а если ещё это и по телевизору смотрят то это уже последняя стадия дальше дурдом.
Что самое интересное какая жопоболь Сандору от Украины какие у него здесь интересы что он так жопу рвёт. Меня в свидомости обвинить сложно сам в своё время много чего писал но это моя родина и семья вся здесь.
Alcasha Моим словам уже не верят придётся вам сюда лететь, билет в Киев дешёвый слетайте сами всё увидите не слушайте этих параноиков.
TEDDY
Дачник

Сообщение Archibald » 20 янв 2018, 07:25

Изображение

Да-да, обязательно поезжайте в Киев!

В страну, в которой запрещенная нацистская символика официально является гербом подразделения МВД добровольно может ездить или дурак, или преступник.

Изображение
Archibald
Абориген

Сообщение TEDDY » 20 янв 2018, 08:53

Блин :comp: Опять Арчи всё испортил :hpull: Вот как здесь план по сдаче москалей в сбу выполнишь :smth3: Когда они такие умные все стали. :rage:
TEDDY
Дачник

Сообщение Sandor » 20 янв 2018, 09:32

TEDDY писал(а):Alcasha По себе знаю, если постоянно читать всю эту хрень что в нете пишут умом тронутся можно а если ещё это и по телевизору смотрят то это уже последняя стадия дальше дурдом.
Что самое интересное какая жопоболь Сандору от Украины какие у него здесь интересы что он так жопу рвёт. Меня в свидомости обвинить сложно сам в своё время много чего писал но это моя родина и семья вся здесь.
Alcasha Моим словам уже не верят придётся вам сюда лететь, билет в Киев дешёвый слетайте сами всё увидите не слушайте этих параноиков.

TEDDY
Вы сейчас на Украине? :grin2:
помните как на Лубянке вас инструктировали?
если под контролем, не забывайте вставлять :comp:
:grin2:
Sandor
Абориген

Сообщение Alcasha » 20 янв 2018, 11:05

Можно слетать в следующем году. Сандора в СБУ сдать в обмен на сало. Был 12 лет назад, деффченки хорошие, стройные.
Но у меня все поездки с острова на год вперед расписаны, потому что страховка необычная и по условиям договора не позволяет отсутствовать на Кипре больше 3 месяцев, а то аннулируется, Глен в курсе, у него такая была.

Archibald писал(а):В страну, в которой запрещенная нацистская символика официально является гербом подразделения МВД добровольно может ездить или дурак, или преступник.
В аэропорту помню сказал честно погранцам: секс туризм. Ответ им понравился.
Вложения
22 040.jpg
22 040.jpg (120.84 КБ) Просмотров: 558
Alcasha
Живу я тут

Сообщение TEDDY » 20 янв 2018, 11:36

Alcasha писал(а): Был 12 лет назад, деффченки хорошие, стройные.

Таки да! :flower:
Вернулся с привоза :grin2: объелся всякими мясо-молочными деликатесами нахаляву, бандеровцы они такие жестокие :int: домашней колбасой пытают :club2: кусками в рот на пробу пихают и не откажешься.
TEDDY
Дачник

Сообщение Cruz » 20 янв 2018, 13:02

Sandor
У кассада стащил
Такая вот она, бандеровщина

Зачем искать инфо у всяких уродов? :smth3:
Есть же свои непререкаемые авторитеты: троица святых Владимиров, двух жидов и одного джедая (Жирика, Помета и Пу)! :hippy:

Они всю правду ложут в наши мозги почти четыре года!

Хорошо запомнил: на Украине живут фашисты и бандеровцы (только не разберусь кто из них поганее), которых мы должны извести. Один вопрос что ещё отжать Новороссию или Киев?

РС: я все-таки надеюсь на КИЕВНАШ! :idea:

Страна вечной мерзоты...

Cruz
Живу я тут

Сообщение Alcasha » 20 янв 2018, 14:55

TEDDY

Вы фото выложите, как там на улицах. Наши пенсы о Украине по интернету судят суровэ.
Alcasha
Живу я тут

Сообщение gematogen » 20 янв 2018, 16:05

Пожалуй как раз подходящий момент пришел вынести шторы а заодно и мозги при их наличии...

Однажды довелось побывать в одном городе на самом западе Украины. Захотелось закарпатского баноша отведать. В общем запад западней некуда, тобишь все по заветам Степы и УПА там, и москали по лесам развешены плотно и аккуратно да так, что бы не дай боже попортить природный ланшафт. Причем это никак не мешает другим, еще не повешенным москалям, предаваться там различным мирским утехам как прогулки по местам заповедным и омовение в минеральных источниках. Ну да бог с ней с преамбулой то…
В общем отравился я в центр города - солнышко, не особо жарко, ваккурат погодка для пешей прогулки. Побродив по своего рода “даунтауну” я вышел на центральную площадь с фонтанами и детишками вокруг них, надписями о том и о сем как и памятниками различным историческим личностям. Оттуда я планировал выйти на очень аккуратную пешеходную улочку с множенством ресторанов и заодно там и откушать. Следуя этому маршруту я приблизился к ступеням ведущим из площади к ниже проходящей улице. Впереди меня двигался средних лет мужчина в футболке, шортах и обутый в кроссовки с рюкзаком на спине. Я назову его условно “землекоп” краткости ради. Этот “землекоп” привлек мое внимание по одной курьезной причиние - я заметил что шнурок на одном его кроссовке был плохо завязан и мне тогда подумалось что вероятно это может плохо кончиться. Я еще не знал насколько на тот момент.
В хорошем настроении и пребывая в предвкушении скорой трапезы спускаюсь по ступенькам вслез за “землекопом” и в этот момент он таки наступает на этот шнурок спотыкается и чуть не зарывает носом в землю. Слышится отборный мат и “землекоп” разворачивается в мою сторону произносит следующее “Сраные Укры! Что б вы выздыхали! Понастраивали ступенек людям ноги ломать!”. Мне как то запало в память выражение его глаз - оно было вызывающе удовлетворенное как будто он скинул на другого часть своего негатива и подспудно был рад этому.
“Бинго!” подумал я - это подсказка осталенная для меня разработчиками игры. В голове этого “землекопа” похоже припрятан очень ценный артефакт и судя по всему он магический. Добыть его большая удача!
Но поскольку я мало полагаюсь на удачу вообще я продолжил анализ “землекопа” и понял что судя по всему весьма не приглядная процедура извлечения этого артефакта посреди бела дня, при детях, может быть выгодна только одной канторе “Russia Today”. За такой контент “Садистское убиение и расчленение безневинного рускоговорящего туриста только по причине развязавшегося шнурка!!!” это бешенная популярность и изобличение бандеровского хищного режима. Как результат джавелины уже не дают, партриотически настроенные буряты со всех концов РФ едут с байкерами Залдостанова спасать тех у кого еще есть шнурки - да это ж просто праздник какой то!
Выход был только один - действовать по своему сценарию. Посмотрев “землекопу” в глазные отверстия я громко, так что бы слышали сценаристы, произнес: “Да какой там артефакт! Судя по развитию лобных долей разве что горсть угля из него добыть удастся а мне он и даром не нужен!”. После чего незамедлительно отправился за получением гастрономических удовольствий по ходу отметив что логику “землекопа” конкретно закоротило.
gematogen
Дачник

Сообщение gematogen » 20 янв 2018, 16:11

Да... забыл добавить.
В Украину ездить можно - но я вас умоляю ... завязывайте шнурки.
И еще .... не плюйте никому в борщ а тем более в душу.
gematogen
Дачник

Сообщение Sandor » 20 янв 2018, 18:41

TEDDY со товарищи
не надо прикидываться дебилами, ага
понятно, что там не поголовно бандеровцы
но бандеровщина властями поощряется
украина ж не россия, а как еще это доказать?
и если каждый из вас пока лично на какого-нить сашка билого не нарвался, то это не означает что их там нет

это что по вашему? Фейки? постановки?
если нет, почему эти люди не арестованы?

Sandor
Абориген

Пред.След.

Вернуться в ГОЛОС РУСОФИЛА Sandora НА КИПРЕ