ТАСС уполномочен заявить (Холодная война в разгаре)

Если вам не нравятся эти темы, значит вы не целевая аудитория автора и раздел можно не читать.
Правила форума Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.Если вы читаете и избегаете писать на форуме, то вас однажды вас сотрет Администратор.

ТАСС уполномочен заявить (Холодная война в разгаре)

Сообщение Alcasha » 06 окт 2016, 17:11

Alcasha
Дачник

Re: ТАСС уполномочен заявить (Холодная война в разгаре)

Сообщение Alcasha » 08 окт 2016, 05:37

Это заявление, на мой взгляд можно было и не делать. В Америке знают, что в Сирии комплекс С-400 и появление комплекса С-300 картины не меняет.
Думаю 6 октября можно назвать датой начала Второй Мировой Холодной войны. Если кто не согласен с этой датой, предложите другую. Например 3 октября: "Ультиматум Путина"

Дипломаты прекратили договариваться и решать вопросы мирным путем. В мировых СМИ сейчас больше новостей от военных и советников президента, чем от дипломатов. В ближайшие два месяца наши глаза прочтут много печального с новостной ленты. Телевизор смотреть не рекомендую.
Alcasha
Дачник

Сообщение Sandor » 08 окт 2016, 05:52

Хех, а почему не с даты, когда наш мудрейший алексалекспредложил пить пустырник? :rofl:
Надеюсь, он успел сделать запасы.

Зы. Война давно идет, и стороны уже сделали свои заявления о готованости обострить и возложить ответственность на оппонента.
Ну и поскольку у войны сваои закоы, она как мощный торнадо, сама затягивает и создает условия, думаю, что горячей фазы в значительном масштабе не избежать.
Остановится только когда мировые правители, а это не обамы, имхо, поймут, что смерть грозит им лично, их благосостоянию... Короче после утилизации значительной части народа и зачистки территорий.
Такое вот мнение.

Зызы. Я давно на это забил, ибо живу в непосредственой близости от центра предупреждения о ракетном нападении. Тут запасы даже пустырника не спасут. :drink2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Sandor
Живу я тут

Сообщение Alcasha » 08 окт 2016, 06:19

Sandor Холодная война идет, вы пишите. А дату начала не обозначите и почему эта дата?
Alcasha
Дачник

Сообщение Sandor » 08 окт 2016, 07:31

Не обозначу.
Когда начали варить лягушку?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Sandor
Живу я тут

Сообщение Alcasha » 08 окт 2016, 07:53

Sandor писал(а):Когда начали варить лягушку?
Если вы подходите к вопросу с научной точки зрения, то вопрос надо ставить так: "В какой момент началась коагуляция белка у лягушки?"
Котелок с лягушкой можно было много раз выключить, но где то на определенной температуре, в мягких тканях лягушки пошли необратимые изменения.
Alcasha
Дачник

Сообщение Glen » 08 окт 2016, 11:47

Не будет никакой горячей ( и скорее всего холодной ) войны, по крайней мере в том значении, которое было после фултонской речи Черчиля, хотя бы потому что нет смертельных угроз, а то что отношения стран на мировой арене скажем так неидеальные, так дело житейское, всегда так было))
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Glen
Живу я тут

Сообщение Archibald » 08 окт 2016, 11:49

Укрепление России (и любой другой страны) неизбежно вызывает противодействие, сознательное и бессознательное, вне зависимости от смысла и содержания этого укрепления.
Юня, фу!
Archibald
Живу я тут

Сообщение Glen » 08 окт 2016, 11:58

+1, лишних ложек нет, все пронумеровано, а тут русские че то хотят))
С другой стороны вряд ли, учитывая историю, наличие ядерного потенциала, запад не понимал что рано или поздно делиться придётся..
Glen
Живу я тут

Сообщение Alcasha » 09 окт 2016, 11:50

ВЛАДИВОСТОК, 9 окт — РИА Новости. Москва очень долго проявляла "стратегическое терпение" относительно действий Вашингтона, но сейчас в отношениях РФ и США произошли коренные изменения, заявил глава российского МИД Сергей Лавров.

Лягушку поставили на огонь задолго до событий на Украине, с Ирака , где американцы так и не нашли химическое оружие, c убийства Каддафи в Ливии . С одобрения европейцев были насильственно свергнуты законные руководители страны, а дальше все пошло по нарастающей. Цветные революции..,
Alcasha
Дачник

Сообщение Glen » 09 окт 2016, 19:10

http://crimsonalter.livejournal.com/96596.html
Шикарный обзор от Кримсона по дальнему востоку, действительно в ту сторону мало кто смотрит..
Glen
Живу я тут

Вернуться в ГОЛОС РУСОФИЛА Sandora НА КИПРЕ