Чайка

Если вам не нравятся эти темы, значит вы не целевая аудитория автора и раздел можно не читать.
Правила форума Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.Если вы читаете и избегаете писать на форуме, то вас однажды вас сотрет Администратор.

Re: Чайка

Сообщение Archibald » 28 мар 2016, 08:38

Это не доказательства продажности, а доказательства успешности швейцарской законности. Не воруй там, где живешь - классическая заповедь любого урки :rofl: Все наши апологеты или обличители режима, набивая карманы в России без оглядки, на том же Кипре становятся практически швейцарцами, стараясь не пукнуть лишний раз без адвоката. Швейцарским юристам тоже кушать хочется и лучше с икрой :int:
Юня, фу!
Archibald
Живу я тут

Сообщение Alcasha » 28 мар 2016, 09:20

Urex Угу. Вы как адвокат знаете, что если не пойман, значит не вор. В России только те воры, кого поймали и осудили.
Alcasha
Дачник

Сообщение Urex » 28 мар 2016, 09:31

Alcasha
Точнее в верхах наказывают за то, что попался, а не за то, что натворил... :idea:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Urex
Живу я тут

Сообщение Archibald » 28 мар 2016, 09:50

Alcasha писал(а):Urex Угу. Вы как адвокат знаете, что если не пойман, значит не вор. В России только те воры, кого поймали и осудили.

Не кого поймали, а кого назначили. Поэтому, вороуют с оглядкой. Вон, Якунин перестал оглядываться :int:
Юня, фу!
Archibald
Живу я тут

Пред.

Вернуться в ГОЛОС РУСОФИЛА Sandora НА КИПРЕ