Чайка

Если вам не нравятся эти темы, значит вы не целевая аудитория автора и раздел можно не читать.
Правила форума Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.Если вы читаете и избегаете писать на форуме, то вас однажды вас сотрет Администратор.

Чайка

Сообщение Alcasha » 01 дек 2015, 18:15

В главной роли Артем Чайка

Alcasha
Дачник

Re: Чайка

Сообщение Archibald » 01 дек 2015, 18:17

Ждем Сандора с лекцией о деньгах госдепа! :rofl:
Юня, фу!
Archibald
Живу я тут

Сообщение Alcasha » 01 дек 2015, 18:33

Archibald писал(а):Ждем Сандора с лекцией о деньгах госдепа! :rofl:
Угу. Алкаша продался Госдепу за кипрское гражданство.

Вот почему вы не любите георгиевскую ленточку.
Вложения
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg (61.09 КБ) Просмотров: 1499
Alcasha
Дачник

Сообщение Glen » 01 дек 2015, 19:12

Лишний вес, надо работать над собой;)
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Glen
Живу я тут

Сообщение No pasaran » 01 дек 2015, 19:15

а морда с красным знаменем цвета одного :LoL:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
No pasaran
Живу я тут

Сообщение Archibald » 01 дек 2015, 19:39

Стоило чуть копнуть, как наш прокурорский сынок во все красе:

http://www.tornosnews.gr/permalink/3932.html

http://www.triklopodia.gr/astinomikes-e ... nergasies/

http://www.dimokratiki.gr/02-05-2015/ep ... t-afantou/

http://www.tsantiri.gr/ellada/fantasmag ... halkidiki/

Пороюсь на Кипре! :rofl:
Юня, фу!
Archibald
Живу я тут

Сообщение Archibald » 02 дек 2015, 07:49

А если копнуть по глубже :http://www.kommersant.ru/Doc/214737#comments

Сандор, ждём разоблачения проплаченных врагов России!
Юня, фу!
Archibald
Живу я тут

Сообщение Alcasha » 03 дек 2015, 09:24

Москва. 3 декабря. INTERFAX.RU - Генеральный прокурор России Юрий Чайка назвал заказными и лживыми результаты расследования Фонда борьбы с коррупцией о бизнесе своей семьи.

"Для меня очевидно, что это заказ, выполненный явно не на деньги исполнителей. Большие деньги! Изложенные сведения носят заведомо лживый характер и не имеют под собой никакой почвы", - сказал генпрокурор, отвечая на вопрос "Интерфакса" по окончании торжественного мероприятия, посвященного Дню юриста, в четверг.

Угу. И по указу не его заместителя фактически развалили "прокурорское дело", а Навального.

Происки агентов Госдепа против детей простого российского генпрокурора, которые просто оказались талантливыми бизнесменами, которым повезло в жизни, в отличии от вора Навального.
Alcasha
Дачник

Сообщение karaul » 03 дек 2015, 13:39

В чём проблема властной коррупции и почему усилия оппозиции меня не трогают?

Потому что
(1) я без всякой оппозиции знаю что воруют;
(2) я знаю что цель оппозиции не прекращение воровства, а смена власти. При переменах в обществе на поверхность всплывает говно, 90ые свежи в памяти. Поэтому воровства, если оппозиция придёт к власти, станет ещё больше;
(3) иконами оппозиции являются люди продвигавшие коррупцию во власти в 90ые, и не видевшие в том ничего плохого, но потом проигравшие.

Так что пусть Навальный копает, пусть Чайку наказывают, пусть он оправдывается за родственников, но революции не надо.
karaul
Дачник

Сообщение karaul » 03 дек 2015, 13:50

вот, собственно, цитата. Полностью согласен с Крыловым

Допустим, Путин делает что-то ужасное или просто ошибочное, особенно в делах международных. И тут же толпа благонамеренных идиотов - здесь живущих, в России, а не где-нибудь - радостно взвизгивает: «Путин убился апстену! Сейчас его накажут! Его страшно унизят и обоссут! Пиздец ему! Ща всё навернётся!»

О'кей, я сам не люблю Путина ни с какой стороны. Но я понимаю одну простую вещь. За любые действия Путина расплачиваться будет не Путин, а русские. Даже те русские, которые себя таковыми не очень считают и «дистанцируются».

Потому что за все элитные игры ВСЕГДА ПЛАТЯТ НИЗШИЕ. Платят собственным мясом. И за все путинские действия будем отвечать мы. Уже отвечаем. Посмотрите в свой кошелёк и в свой холодильник.

Но нет. Радуются, дурачки. Надеются, что «Путину станет хуже».

Да с чего ему-то станет хуже? У него всё ништяк и всегда будет ништяк. Когда придёт полный песец – он просто испарится, даже запаха не останется. Так и будем гадать, «что этотакое было». А вот мы останемся – охуевшими, избитыми и ограбленными. И нас вся мировая падла ещё будет грабить, бить и ссать нам в глаза, "за Путина".

Потому что всю цену за все дела Путина стрясут с нас. С кого ж ещё-то.

Поэтому с точки зрения чисто обывательской стоило бы молиться, чтобы Путин делал всё правильно, или хотя бы успешно.

Другое дело, что молись - не молись, а Путин будет делать то, что велят. То есть самому себе наступать на ноги, сосать всяким "партнёрам" и десять лет подряд "Булаву" не тем концом запускать. Но радоваться-то тут чему?!

http://krylov.livejournal.com/3478653.html

karaul
Дачник

Сообщение Alcasha » 03 дек 2015, 14:00

karaul писал(а):Поэтому воровства, если оппозиция придёт к власти, станет ещё больше;

У вас "Сандоровский" посыл, его исходная аксиома. Что вот придут новые и будут больше воровать. Но вы сами себе противоречите, ибо утверждаете, что оппозиция на то и придумана, что бы много не воровали.

Конечно будут воровать, тут с вами спорить глупо. Но ведь будет оппозиция, которая не даст завороваться и сильная оппозиция.

А сейчас мы имеем слабую оппозицию. Её "закошмарили" с подачи лидера воровское сословие. И чем слабее оппозиция- тем больше воруют.
Alcasha
Дачник

Сообщение Glen » 03 дек 2015, 19:13

Потому что за все элитные игры ВСЕГДА ПЛАТЯТ НИЗШИЕ. Платят собственным мясом. И за все путинские действия будем отвечать мы. Уже отвечаем. Посмотрите в свой кошелёк и в свой холодильник.

Платят все, и низшие и высшие и средние, а вот отвечает элита.
Понятно что многим не хотелось бы платить, а хотелось бы даром, но так не бывает:)
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Glen
Живу я тут

Сообщение karaul » 04 дек 2015, 09:48

В 2010 на старом кипрском форуме я написал

karaul Заголовок сообщения: Сообщение Добавлено: 31/08/2010

http://www.russiancyprus.info/viewtopic ... &start=150
..................

Если общественная идея правильная, то она плохих людей сделает хорошими, а если идея неправильная, то хорошие люди превратятся в сволочей и скотов

Советская идея ("счастье для всех", "коммунизм в будущем") изначальна была верной, она выдвинула СССР в лидеры мирового развития, вчерашние убийцы в гражданской войне становились "строителями светлого будущего", беднота из деревни шла учиться в университеты, спутник, космос, лазер, балет, и проч.

Рыночная идея ("купи дешевле продай дороже, облапошь ближнего") привела к тому что люди с высшим образованием пошли на улицу торговать барахлом, поехали челноками в Турцию и Польшу, и барыга-спекулянт в России стал чувствовать себя лучше чем ученый-физик. (Это собственно и есть главный результат гайдаровских рыночных реформ.) В итоге, на месте бывших рабочих-крестьян-интеллегенции, того что было в СССР, в постсоветской России оказались упыри-барыги-проходимцы.

Вот хороший современный текст 2015 о жабе и гадюке (автор - Мурз - молодый, умный, с большим жизненным опытом)

http://kenigtiger.livejournal.com/1629634.html

Большая работа проделана по заданию гадюки, чтобы гадюка могла похлеще засадить жабе. (о фильме про Чайку - прим. karaul)
....

Все 90-е годы наши чиновники, "государственные люди", сидели на голодном пайке и подачках "бизнеса .
....
Кстати, описание в ФБКшном фильме барских столов, кормушек госчиновников, прорастающих связями в "бизнес", очень хорошо дополняется описанием аналогичных "кормушек" олигархических кланов и кланчиков, в разное время прораставших во власть. Тот же "Кировлес" при Белыхе, за который ухватились "государственники", мочившие Навального, - мелкий эпизод. Навальный не очень долго и не очень глубоко постоял в тени нашей либеральной движухи прежде, чем его выдвинули под прожектора и телекамеры. Людей крупнее него "на свет божий" никто никогда не потащит. Да и сам Алексей оказался на ковре волею судеб - уж больно глупым и некреативным оказалось более молодое поколение либеральных клоунов, которое имело идеальные биографии - со студенческой скамьи сразу в политику, минуя "экономическую активность", живительно вразумляющую. Этих можно "брать" только за семейство. Ну там, например, того же Яшина - за папу.

Примерно так. А коррупция, что коррупция. Это как буква "ы" в словах барыга и упырь, характерная черта жабы и гадюки.
karaul
Дачник

Сообщение Urex » 04 дек 2015, 10:52

karaul писал(а):
Примерно так. А коррупция, что коррупция. Это как буква "ы" в словах барыга и упырь, характерная черта жабы и гадюки.

Гюрза обидится на такое сравнение? :smth3:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Urex
Живу я тут

Сообщение Alcasha » 04 дек 2015, 11:12

karaul Я вам наглядное видео сделаю, что бы вы всех коммерсантов за один стол не сажали детьми Чайки.

Вы умный и поймете, что я имел ввиду.

Alcasha
Дачник

Сообщение karaul » 04 дек 2015, 11:47

Алкаша, видео отчетливо дополняет моё сообщение о барыгах и упырях. Но не так как вы наверное подумали.

Очевидная мысль: гонщик-мошенник (друг Чайки ?) играет нечестно и выигрывает. Полная аналогия с коррупцией. Коммерсант подкупающий власть играет нечестно ("всех коммерсантов за один стол не сажали детьми Чайки").

Неочевидная мысль. Ролик - реклама Порше. Тот у кого Порше выиграет всегда. То что нечестно - это неважно. Они ведь друзья, это всё - шутка (посыл ролика). А Порше с ними - вот это сильный предмет который даёт победу.

Роль Порше в ролике - это роль Запада в рыночных реформах 90ых. То на чей стороне Запад (кто за рулём Порше - западная машина), тот и выигрывает. Неважно что нечестно. Ходорковский, Навальный, проч. - такие же нечестные игроки. Но их западный Порше сломался на русских дорогах. Гадюка слепила против жабы отечественный автомобиль, который до сих пор пользуется поддержкой, потом что жаба в первом раунде (90ые годы) выглядела совсем неприглядно. А жаба этого до сих пор не поняла, и пытается ущемить гадюку в том что жаба первой начала практиковать.
karaul
Дачник

Сообщение alexalex » 04 дек 2015, 17:45

уже давно нет коммерсов,подкупающих власть.есть власть,ну назначающая,что ли.многое изменилось с того времени,а вы все поезда под откос пускаете...
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений.
alexalex
Живу я тут

Сообщение karaul » 04 дек 2015, 18:25

> коммерсов,подкупающих власть
угу, 90ые. Власть барыг. Жаба насилует гадюку

> есть власть,ну назначающая,что ли
да, 00вые. Власть упырей. Теперь гадюка насилует жабу

Пассажиры в поездах поменялись (были жабы, стали гадюки) , но природа поездов не изменилась.
karaul
Дачник

Сообщение Archibald » 04 дек 2015, 18:30

karaul писал(а):Пассажиры в поездах поменялись (были жабы, стали гадюки) , но природа поездов не изменилась.

Ни разу не имел проблем с купе. Что происходит в плацкарте - понятия не имею, но догадываюсь :rofl:
Юня, фу!
Archibald
Живу я тут

Сообщение Urex » 04 дек 2015, 19:23

Alcasha писал(а):– Я могу дать только юридическую оценку фактам. Сын Юрия Чайки – взрослый, совершеннолетний человек. И он не должен декларировать своё имущество. По поводу связи с бандой Цапков: расследование, как вы помните, Следственный комитет вёл в то время, когда у него был конфликт с Генпрокуратурой. Поверьте, если бы нашлись какие-то пересечения Цапков с прокурорами, уже тогда была бы реакция.
Расседлайте хлопцы кони, спрячьте шашки в ножны.

А что Кабанов неправильного сказал? Юридически всё верно...моральные аспекты не обсуждаются...
(Курт Воннегут)
Urex
Живу я тут

Сообщение Alcasha » 05 дек 2015, 07:45

Группа депутатов Госдумы приняла заявление в поддержку генпрокурора Юрия Чайки, семью которого обвинил в получении незаконного заработка оппозиционер Алексей Навальный. Как передает ТАСС, подписи под документом поставили парламентарии, которые раньше работали в надзорном ведомстве.
Как рассказал один из подписантов, член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный, депутаты охарактеризовали Чайку как одного из лучших генеральных прокуроров за последние 10-15 лет. По их мнению, глава надзорного ведомства «вложил действительно огромный вклад в развитие России как правового государства».
Раньше массы групповые письма писали: "не читал, но осуждаю действия", теперь над массами депутаты групповые письма пишут, "не присутствовал, но поддерживаю".
Alcasha
Дачник

Сообщение Alcasha » 14 дек 2015, 07:07

Чайка назвал Браудера заказчиком расследования ФБК о его семье http://www.kommersant.ru/doc/2876887
На такой должности надо не иметь детей и жены. Как воры в законе.
Alcasha
Дачник

Сообщение Alcasha » 17 дек 2015, 06:17

Фильм-расследование о детях генпрокурора России Юрия Чайки носит заказной характер. Об этом в интервью телеканалу "Россия 24" заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
"Я соглашусь с тем, что это, скорее всего, безусловно, заказ. Я повторю, что информация эта не новая. Вот этот материал, который был кем-то подготовлен, мы его видели еще летом, и тогда за авторов этого материала выдавали себя совсем другие люди", — отметил Песков.

Он также подчеркнул, что речь в фильме, распространенном Фондом борьбы с коррупцией, идет не о генпрокуроре, а о его совершеннолетних детях. По словам Пескова, взрослые дети генпрокурора не представляют для властей интереса.
Вот и отмазали "своего". Дети ага, похоже рыльце в пушку, но нам они не интересны, а папа кристально чистый человек.

Ну вот скажите, есть такие папы, которые не в курсе что за дела ведут их дети и не помогают своим сыновьям? И сколько отцов за своих детей нарушат все законы?

Короче говоря тут нефть каждый день дешевеет и государство теряет миллиарды, а Навальный о каких то мелочах по заказу пишет.
Alcasha
Дачник

Сообщение Urex » 28 мар 2016, 08:28

Рушатся стройные доказательства продажности кровавого путенского режима развешенные на ухи навальными срусам и тесам :int:
Прокуратура и полиция Швейцарии не обнаружили ничего криминального в действиях сына генерального прокурора Артема Чайки, имеющего вид на жительство в этой стране
Проверку швейцарские следователи проводили по запросу Фонда по борьбе с коррупцией Алексея Навального, утверждавшего, что сын генерального прокурора России Артем Чайка якобы мог заниматься в Швейцарии отмыванием криминальных денег, вывезенных из России, сообщает газета «Коммерсантъ».

Разбирательство проводилось в течение двух с половиной месяцев и завершилось 4 марта. Офис федерального прокурора Швейцарии направил в ФБК и Артему Чайке официальные сообщения, в которых говорилось, что у сына генерального прокурора России действительно есть бизнес и недвижимость в этой стране. «Однако никаких конкретных фактов, которые бы подтверждали деятельность, связанную с отмыванием денег, выявлено не было», — говорится в решении прокуратуры Швейцарии.

В бумаге указано, что властям страны не удалось установить незаконность средств, которыми распоряжался Артем Чайка, а именно это и было необходимым условием для возбуждения уголовного дела.

Адвокат Чайки Руслан Шумаков подтвердил факт получения его клиентом извещения из Швейцарии об отсутствии к нему претензий со стороны швейцарской прокуратуры. Также он указал, что Артем Чайка сам обращался к властям в Греции из-за публикаций ФБК и получил из Афин ответ, подтверждающий законность проведенных в этой стране сделок. По данным газеты, речь идет о приобретении отеля на острове Халкидики.

По данным источников «Коммерсанта», дом Чайки в Швейцарии не достроен, а юридическая фирма, которой руководит бывший полицейский чиновник, фактически не действует

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/28/03/2016/5 ... 5b970f3e5c
(Курт Воннегут)
Urex
Живу я тут

След.

Вернуться в ГОЛОС РУСОФИЛА Sandora НА КИПРЕ