Источники информации.

Если вам не нравятся эти темы, значит вы не целевая аудитория автора и раздел можно не читать.
Правила форума Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.Если вы читаете и избегаете писать на форуме, то вас однажды вас сотрет Администратор.

Re: Источники информации.

Сообщение Sandor » 30 ноя 2015, 11:58

негров то не хватает! :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Sandor
Абориген

Сообщение cy-aa » 30 ноя 2015, 12:10

Glen писал(а):Шоб не попасться!

а что? рыльце в пушку? а нигер он и в тае, и в раше, и на кипре, да где угодно - "нигер", это состояние такое, "шоб не попасться"))
cy-aa
Дачник

Сообщение Sandor » 30 ноя 2015, 12:55

Изображение

Порошенко ждал очень холодный прием. Позор начался сразу у трапа самолета, которым прилетел в столицу Франции лидер Украины. Встречали гаранта нации два грузчика, неопознанное «официальное лицо» в пальто и полицейский, который проверил карманы гаранта нации на наличие контрабанды. О министрах, представителях внешнеполитического ведомства, не говоря уж о президенте Олланде, и речи не шло. Более того, дорожку у трапа постелили суперкороткую, не дорожка, а прикроватный коврик
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Sandor
Абориген

Сообщение Glen » 30 ноя 2015, 13:36

Да уж, коврик не фонтан:)
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Glen
Живу я тут

Сообщение Alcasha » 30 ноя 2015, 14:01

Януковича солиднее встречали, правда он был с государственным визитом, а тут глава государства на климатическую конференцию поперся, место какого нибудь ученого занял...

Изображение
Alcasha
Дачник

Сообщение Gytha Ogg » 30 ноя 2015, 14:05

Glen писал(а):Да уж, коврик не фонтан:)

много народа приехало, на всех ковриков не хватило.Кризис!
Как говорят у нас в Одессе: шоб вы так жили, как прибедняетесь!
Gytha Ogg
Живу я тут

Сообщение cy-aa » 30 ноя 2015, 14:11

Gytha Ogg писал(а):
Glen писал(а):Да уж, коврик не фонтан:)

много народа приехало, на всех ковриков не хватило.Кризис!

КАК это по-совковски! БРАВО!!
cy-aa
Дачник

Сообщение Alcasha » 30 ноя 2015, 14:17

Gytha Ogg писал(а):много народа приехало, на всех ковриков не хватило.Кризис!
На первый класс такой кладут при регистрации, видно уперли со стойки регистрации.
Вложения
30 018.jpg
30 018.jpg (152.37 КБ) Просмотров: 1810
Alcasha
Дачник

Сообщение Urex » 30 ноя 2015, 15:03

Sandor писал(а):
Порошенко ждал очень холодный прием. Позор начался сразу у трапа самолета...

Похмелиться Пеце походу тоже обломилось... :whoa:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Urex
Живу я тут

Сообщение Glen » 30 ноя 2015, 21:32

http://crimsonalter.livejournal.com/83246.html?page=2
Отличный разбор утки, комменты тоже читать:)
Glen
Живу я тут

Сообщение Glen » 05 дек 2015, 10:55

Ну совсем уже, вчера блумберы напечатали шнягу будто б опек поднимает свою квоту на добычу, причём первые сообщения ещё в понедельник были, нефть падает, они дают опровержение:)))
Glen
Живу я тут

Сообщение Alcasha » 05 дек 2015, 11:14

Glen писал(а):Ну совсем уже
Все в рамках. Идет экономическая война и это очередная атака на российскую валюту. Ожидаемо. Думаю мы в декабре увидим 80 рублей за евро.
Alcasha
Дачник

Сообщение Archibald » 05 дек 2015, 11:21

Ставлю на 22 декабря! :comp:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Archibald
Живу я тут

Сообщение Glen » 05 дек 2015, 12:06

Может да, последний шанс.
Glen
Живу я тут

Сообщение Urex » 06 дек 2015, 05:01

Мир ныне всё сильнее движут категории нематериальные — человек стал идеалистичен, розовые пятна возбуждения на его щеках.

Европа ещё держится, её приучили к тому, что патриотизм — это стыдно, а материализм — единственная форма жизни; но и там всё это однажды кончится.

Народы попроще, вроде украинцев или турок, — яростно патриотичны, но смехотворным образом пытаются выдавать свой бешеный патриотизм за приверженность «европейским ценностям».

Так как в число «европейских ценностей» негласно входит русофобия, это кое-как принимается; хотя всё хуже.

Турция, по сути, повторила ту же ошибку, что и Украина: раз весь мир презирает Россию, то мир должен вписаться за личные турецкие (или украинские) проблемы.

Мир вписался за Украину и облажался. За Турцию никто вообще вписываться не хочет; ах, облом.

Украина, давайте это констатировать, не попадёт ни в НАТО, ни в Евросоюз, она окончательно утеряла Крым, утеряет Донбасс.

Но при этом украинцы ведут себя мужественно и даже безбашенно: теряя миллиарды и миллиарды, они всё равно рвут связи с Россией, не чувствуя боли, чувствуя только остервенение и желание мести.

В Турции было бы то же самое — однако по-восточному склонный к экзальтированной возбуждённости Эрдоган, ещё не разучился считать деньги, и быстро осознал, как же глупо поступил. Место, откуда стреляли в русский самолёт, в русского лётчика и в русского десантника — выжжено. Там бродили люди, уверенные в том, что Эрдоган их спасёт, Эрдоган сделал так, что их убили и превратили в пепел.

Однако путь от лёгкой нынешней растерянности турецких элит к новому витку бешенства — краткий, мгновенный. Только дайте возможность, хотя бы одну.

Есть твёрдое ощущение, что при удобных обстоятельствах в новую войну впишутся совершенно неожиданные игроки: азиатские, африканские, хотя и Польша тоже, и Румыния тоже, и Венгрия тоже.

Миру всё меньше хочется считать евро и доллары, миру хочется бешеных идеалов, удачи, победы.

Мир догадался, что евро и долларов всегда будет больше у тех, кто их распределяет. Захар Прилепин
(Курт Воннегут)
Urex
Живу я тут

Сообщение Urex » 14 дек 2015, 16:22

Прочитал у Стешина, сходил на барахолку..вот ведь, как в воду глядит! У старого пидараса соколова тоже самое написано... :cocktail:
Нашел эту цитату в блоге какого-то буйного либерала, пенсионера-шОфера из Пскова. Я когда его читаю, всегда вспоминаю старый анекдот про отличие геев от пидарасов. Так вот, этот пидарас, в самом плохом смысле, опубликовал цитату из Геббельса, как доказательство фашистской сущности и преступности путинского режима. А на самом деле, бедный,больной ублюдок лишь показал, что в этом мире за 80 лет ничего не изменилось...
ПС
Из зала сообщают, что цитата придумана нашими либералами, садо-поклонниками "Третьего рейха". Еще интереснее получается. Д.Стешин
Вложения
геббельс.jpg
геббельс.jpg (33.02 КБ) Просмотров: 1635
(Курт Воннегут)
Urex
Живу я тут

Сообщение Glen » 18 дек 2015, 21:13

Как делаются фейки:)
http://expert.ru/2015/12/18/kitaj-zayav ... ke-rossii/
Типа китайцы пишут Россия не выдержит кризис

Реальная статья прямо противоположна http://russian.news.cn/2015-12/18/c_134931336.htm

Нагнетают на рубле, что интересно народ то умнеет, начинает проверять!:))))
Glen
Живу я тут

Сообщение Urex » 19 дек 2015, 08:39

это точно...лепят эти фейки кругом..
(Курт Воннегут)
Urex
Живу я тут

Сообщение Urex » 08 янв 2016, 06:56

ожидаемая судьба пидорка соколова и его коллег тес...
Служба безопасности Украины арестовала уехавшую из России оппозиционную активистку Анастасию Леонову, служившую в батальоне «Азов» санинструктором. Информацию о нахождении оппозиционерки в СИЗО распространил в Facebook журналист Евгений Левкович.

Как сообщил Левкович, сотрудники СБУ задержали Леонову еще 10 декабря по дороге на работу. Российской оппозиционерке предъявлено обвинение «по подозрению в создании террористической группы и организации терактов, целью которых было причинение значительного вреда, угрозы жизни и здоровью людей и запугивание населения».

«Это какая-то чудовищная ошибка, ад, бредятина, этого просто не может быть… Какая-то фантасмагорическая история произошла в Киеве с нашей Настей Леоновой. Настя стояла с нами на Манежной площади, участвовала во всех протестных антипутинских митингах в Москве, в том числе в поддержку Украины и Майдана. Потом она, по понятным причинам, уехала из России, была санинструктором в батальоне «Азов», оказывала первую медицинскую помощь в боевых условиях. Затем переехала в Киев», - написал Левкович в Facebook.

Журналист цитирует письмо Леоновой, написанное в СИЗО. В своем обращении девушка сообщает, что никаких оснований для ее ареста не было. По словам Леоновой, сотрудники СБУ провели в ее квартире обыск, но не нашли там ничего противозаконного.

«Моя уверенность, что все в этой жизни нам дается не просто так, летит ко всем чертям. Хоть убей, не понимаю, чему меня должна научить эта история. Зачем нужен ценный навык мытья головы в раковине или варки борща кипятильником? Зачем я должна спать на нарах, обнимая пластиковую бутылку с кипятком, чтоб не окоченеть от холода? Очень хочется зарыдать в голос. Адски холодно. Адски одиноко и при этом невозможно побыть одной», — пишет Леонова.

Анастасия Леонова активно участвовала в протестных акциях оппозиции на Болотной площади, неоднократно высказывалась в поддержку Украины, выступая против действующей российской власти. Кроме того, девушка принимала участие в боевых действиях на Юго-Востоке Украины в составе батальона «Азов», где она служила в качестве санинструктора.https://ruposters.ru/news/07-01-2016/ro ... u-teraktov
Вложения
соколов2.jpg
(Курт Воннегут)
Urex
Живу я тут

Сообщение Urex » 08 янв 2016, 07:43

а вот дружбаны пидорка соколова обсуждают сию трагическую новость, реально смешно, украинец Смирнов сказал русскому Бабченко не шастать в Украину... :rofl:
Вложения
соколов3.jpg
соколов3.jpg (43.11 КБ) Просмотров: 1539
(Курт Воннегут)
Urex
Живу я тут

Сообщение TEDDY » 08 янв 2016, 09:02

Urex писал(а):ожидаемая судьба пидорка соколова и его коллег тес...

Соколовы и Тессы уже давно сидят за бугром и тявкают из за угла.
Это судьба тупых малолетних флюгерков, спутавших сквозняк из сортира с ветром перемен.
Мозги, конечно не видно, но когда их не хватает, заметно!
TEDDY
Дачник

Сообщение KoshmaRus » 08 янв 2016, 09:41

любая информация на 90% ложь...даже 2 х 2 не всегда равно 4-м...а вычленить те 10 % реальных фактов очень сложно..
Оффтоп:

опять же из-за недостатка информации :grin2:

В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
KoshmaRus
Живу я тут

Сообщение TEDDY » 08 янв 2016, 11:25

KoshmaRus писал(а):опять же из-за недостатка информации :grin2:

В том то и дело что информации перебор, у людей уже крыша едет от её обилия. Считаю что в СССР правильно делали что ограничивали народу доступ к информации. Для неподготовленного человека излишек информации тоже плохо.
TEDDY
Дачник

Сообщение Urex » 08 янв 2016, 11:34

TEDDY писал(а):В том то и дело что информации перебор, у людей уже крыша едет от её обилия. Считаю что в СССР правильно делали что ограничивали народу доступ к информации. Для неподготовленного человека излишек информации тоже плохо.

Да ладно вам... :rofl:
Вложения
жизнь.jpg
жизнь.jpg (99.59 КБ) Просмотров: 1502
(Курт Воннегут)
Urex
Живу я тут

Сообщение TEDDY » 08 янв 2016, 23:06

Urex писал(а):[
Да ладно вам... :rofl:

Тьфу три раза! :hands: Ну и шуточки у вас господин адвокат!
TEDDY
Дачник

Пред.След.

Вернуться в ГОЛОС РУСОФИЛА Sandora НА КИПРЕ