Привет белоленточникам

Если вам не нравятся эти темы, значит вы не целевая аудитория автора и раздел можно не читать.
Правила форума Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.Если вы читаете и избегаете писать на форуме, то вас однажды вас сотрет Администратор.

Re: Привет белоленточникам

Сообщение Alcasha » 25 май 2015, 10:04

Alisachka
Оффтоп:

С новой клавой! :shake: :LoL: У меня на одном ноуте шифт сломался. Менять предложили только всю клаву-половина цены ноута (сони).

Alcasha
Живу я тут

Сообщение TEDDY » 25 май 2015, 10:09

Alisachka писал(а):
TEDDY писал(а):Единственно кто достоин уважения это Сквал

Это в котором месте он его достоин?!

:smth3:

У него есть своя позиция, искренне верит в то что говорит, он не тупой, и хорошо знает то о чём говорит. Хоть я во многом с ним не согласен но он лучше чем продажные соколовы и остальные тупые клоуны.
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
TEDDY
Дачник

Сообщение No pasaran » 25 май 2015, 10:09

Alcasha
Прицепите клаву от нормального компа...
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
No pasaran
Живу я тут

Сообщение Alcasha » 25 май 2015, 10:21

No pasaran писал(а):Alcasha
Прицепите клаву от нормального компа...
Так и делал, что бы пароли ввести, а писал с маленькими буквами и без запятых, вы иногда видели, но больше в скайпе.
Alcasha
Живу я тут

Сообщение Alisachka » 25 май 2015, 11:28

TEDDY писал(а):
Alisachka писал(а):
TEDDY писал(а):Единственно кто достоин уважения это Сквал

У него есть своя позиция, искренне верит в то что говорит, он не тупой, и хорошо знает то о чём говорит. Хоть я во многом с ним не согласен но он лучше чем продажные соколовы и остальные тупые клоуны.

Маньяки тоже вполне себеи скренни.
Верите в познание в сравнении? :smth3: :LoL:
Alisachka
Дачник

Сообщение TEDDY » 25 май 2015, 11:41

Alisachka
Я не говорю что он идеал, но из всей барахольной тусовки он один показался мне нормальным. Хотя я могу и ошибаться.
А ну и конечно, змеюка форэвэр :hippy: !
TEDDY
Дачник

Сообщение No pasaran » 25 май 2015, 11:45

и не пофиг вам на барахольную тусовку? :candle:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
No pasaran
Живу я тут

Сообщение Alisachka » 25 май 2015, 11:48

Понятны ваши предпочтения ))) :tongue:

А чем вам обожаемый не угодил? :smth3: :LoL:
Alisachka
Дачник

Сообщение TEDDY » 25 май 2015, 12:40

Alisachka писал(а):Понятны ваши предпочтения ))) :tongue:

А чем вам обожаемый не угодил? :smth3: :LoL:

Это хто? :what:
TEDDY
Дачник

Сообщение Sandor » 25 май 2015, 17:59

Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Sandor
Абориген

Сообщение Alcasha » 25 май 2015, 19:00

Sandor
Почему все ушли с его лекции? Не та у нас молодежь. Не сознательная. Они Родину продадут за синие джинсы, пачку мальбро и жевачку!
Alcasha
Живу я тут

Сообщение Sandor » 25 май 2015, 19:20

Именно!. Они туда и не приходили.
Например, из моих четверых молодых только один хоть как-то одним глазом следит за политикой. Остальным пофиг.
Не, в ливию-сирию не хотят, но и думать об этом тоже.
Так что на ту лекцию пришло 20 человек + 10 провокаторов.
Цель видеоролик для сети.
Ну и мы понимаем, что основной целью западных пропагандистов в россии являются в первую очередь препы (а по этой конкретной тетке легко видеть, что сейчас с этим проблем нет, отбросы откровенные и Иуды там присутствуют во множестве), и через них студенты.
Но реально это только приведет к чистке рядов.
Через паузу этой тетки скорее всего не будет среди препов.
Все эти ролики лишь демонстрируют уязвимые места.
Sandor
Абориген

Сообщение Alcasha » 25 май 2015, 19:31

Sandor писал(а):Ну и мы понимаем, что основной целью западных пропагандистов в россии являются в первую очередь препы
Слава Богу не в Путина целятся, а в Николая Старикова, охреневшая пятая колонна в городе герое Москве.
Alcasha
Живу я тут

Сообщение Sandor » 25 май 2015, 20:32

Типа здоровый цинизм?
Что защищаете?

Я вот тут на весьма интересную мысль наткнулся нынче.

Остается вспомнить только слова святителя Игнатия, который говорил, что «Отступление попущено Богом: не покусись остановить его немощною рукою твоею». Но дальше он пишет: «Устранись, охранись от него сам». Не будь циником
.

Источник: http://www.pravmir.ru/arximandrit-tixon ... z3bBUfBIHK
Sandor
Абориген

Сообщение Alcasha » 26 май 2015, 04:55

Sandor писал(а):Что защищаете?

Путина!!! Наш вождь и отец!!!
Alcasha
Живу я тут

Сообщение Sandor » 26 май 2015, 05:53

Сегодняшние шаблоны лучше? Чище? Правдивей?
Sandor
Абориген

Сообщение Alcasha » 26 май 2015, 09:37

Лапы прочь доброхоты из пятой колонны, равнение на Сандора, мы личная армия Путина!!!

Alcasha
Живу я тут

Сообщение Sandor » 26 май 2015, 13:34

200 лет назад, но актуально.

Пушкин:
«Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды чистый свет увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел»
Sandor
Абориген

Сообщение Urex » 14 апр 2016, 03:11

Пламенную речь о голландском референдуме сегодня произнес в Европарламенте Найджел Фарадж, лидер Партии независимости Великобритании. Он назвал этот референдум "началом новой политики". "Армия народа одержит победу над антидемократическим ЕС", - заявил Фарадж.
Кстати, обратите внимание на лица Юнкера и Туска во время этого выступления Фараджа!
PS. Да, в конце швед спросил британца, почему он радуется референдуму, если ему же радуется и Путин. На что Фарадж ответил, что на Украине ЕС совершила глупость, "поощрив свержение коррумпированного, но демократически избранного лидера". "Мы фактически начали колоть русского медведя палкой, а затем стали удивляться его реакции. Мы не должны были этого делать", - сказал Фарадж.

"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Urex
Живу я тут

Сообщение TEDDY » 17 апр 2016, 09:43

Гениальный текст Беркема, 2010 год. посвящен событиям в Киргизии.

Никогда не ходи ломать преступные государства.

Государство, дорогой, это единственная на свете вещь, из-за которой ты ложишься спать живым, сытым и неотпижженым. Ложишься, заметь, в чистую сухую койку, к живой и не свихнувшейся от страха жене. Заметь – не в канаву при дороге ложишься, с хорошей глубокой дыркой заместо правого глазика, а на сухую простыню под целой крышей, и дом твой при этом не горит, а во дворе не месятся на ножах какие-то мутные пассажыры. И никто не стреляет, даже вдалеке.
...сегодня вечером несколько десятков мудаков легло спать совсем не так.Эти мудаки не имели в башке мозгов, для того чтобы понять ими вот эту простую вещь: государство – единственная защита слабых, то есть нас с тобой, от Самого Полного И Беспросветного Пиздеца.
Этих мудаков настропалили “открыто позаявлять пидарасам” – и мудаки ломанулись.
А сейчас они сейчас лежат в куче во дворе республиканской больницы, и помаленьку подтекают на асфальт.
Не в морге в холодильнике, а на улице, и хорошо, если под навесом. Потому что в морге лежат милиционеры, которых мудаки прихватили с собой на тот свет.
Их уже не колышет ни Преступность Государства, ни Эбальники Пидарасов, а завтра-послезавтра, если все успокоится, их придут опознавать родственники с опухшими от горя мордами. И когда продерутся сквозь неизбежную в таких случаях неразбериху, (Тут родственники пришли, им че, выдавать жмуров? Нет? А как же…? А, ведомость составить? А кто будет составлять? Так его же нет! Да вот так нет, он с вечера в Баткен поехал! А я ебу что ли зачем… Так родственникам че сказать? Когда? Вечером пусть приходят? Ладно. Эй, щас вынесут, вы пока опознавайте, и там чем-нибудь своих подписывайте, вечером выдавать начнем! Паспорта чтоб с собой, и свой, и трупа, поняли?) то будут бегать и искать транспорт, чтобы перевезти дохлого мудака домой – ведь им надо отмывать насохшую кровищу и готовить начинающего вонять мудака к похоронам. Транспорт они найдут за совершенно неразумные деньги; завтра почему-то газель будет найти невозможно, а те, кто согласится ехать, дернет с родственников покойного мудака такое бабло, что хватило бы прожить месяц. А то и полтора.
Есличо, когда Люди-Молодцы ломают свои Преступные Государства, с траспортом всегда происходит одно и то же – вот такое, как я написал выше.
Впрочем, ровно то же самое происходит в ломаемом государстве со всем остальным.
И всем маленьким и слабым – а таких ровно 99,985 % от населения – становится от этого очень плохо и неудобно.
Хорошо при этом становится только тем, кто затеял и провернул всю эту хуету.

Поэтому, дорогой пионэр, НИКОГДА НЕ ХОДИ ЛОМАТЬ ПРЕСТУПНЫЕ ГОСУДАРСТВА. Особенно если это Преступное Государство – то самое, в котором живешь именно ты. Чужие – ломай, пожалуйста; это не запрещается. Но НИКОГДА НЕ ХОДИ ЛОМАТЬ СВОЕ.

Лично ты там сможешь нажыть не сбычу мечт, не ответы на мучающие тебя вопросы, а только проломленный череп или проникающее в брюшную полость, с прободением толстого кишечника и веселым скоротечным перитонитом и обширным сепсисом, которому хватит тех жалких полутора дней, пока из-за кипиша не будут работать больнички.
А добра со всего этого нажывут только большие сильные дяденьки, те самые Пидарасы, которых ты направился бить – и которые все это тщательно организовали, провели и порешали за счет сложившего дурные головы мудачья свои текущие задачи. За них не волнуйся, они еще выжмут кучу всяческого ништяка даже из твоего трупа, и из процедуры его закапывания в землю, где тебя давно уже ждут общительные пухлые червячки.

Представь себе хорошенько этих симпатичных нежно-белых красавчегов, копошащихся в твоей брюшине. Увидь их, мысленно – но четко, чтоб от отвращения перекосило всю рожу. И всегда вспоминай о них, когда вдруг захочется поддаться на гнилые разводки и пойти на улицу Бить Пидарасов и Ломать Преступное Государство.
Звать тебя на такие нехорошие дела могут ТОЛЬКО ТЕ САМЫЕ ПИДАРАСЫ, бить которых всякий раз отправляются пока еще живые мудаки. Так всегда было и будет, и никаких исключений из этого правила нету.
TEDDY
Дачник

Сообщение Alcasha » 17 апр 2016, 13:56

Голос латентного либерала

Alcasha
Живу я тут

Сообщение Urex » 17 апр 2016, 15:31

Alcasha писал(а):Голос латентного либерала

Давай покрасим холодильник в черный цвет? :int:
(Курт Воннегут)
Urex
Живу я тут

Сообщение TEDDY » 17 апр 2016, 15:35

Urex писал(а):
Alcasha писал(а):Голос латентного либерала

Давай покрасим холодильник в черный цвет? :int:

Конечно! При ненавистном воровском режиме у народа денег не хватает на покупку нового чёрного холодильника! :finger:
TEDDY
Дачник

Сообщение Urex » 17 апр 2016, 16:08

То ли дело в европах: цивилизация, гласность, права человека...но че то пусики приуныли, курицу в пусю засовывать как то не гламурно стало...
«ВОЙНА» СНОВА В БЕГАХ: ЛИДЕР АРТ-ГРУППЫ ОЛЕГ ВОРОТНИКОВ О ЖИЗНИ В ЕВРОПЕ, БЕЖЕНЦАХ И ТОСКЕ ПО РОССИИ
Сейчас лидеры арт-группы Воротников и Сокол вместе с тремя детьми вновь в бегах. После нападения соседей по сквоту российских художников арестовала швейцарская полиция. Их направили в лагерь для мигрантов, откуда они сбежали. В интервью FURFUR Олег Воротников рассказал о конфликте с соседями, миграционной политике Швейцарии и тоске по России.

«Война» снова в бегах, что случилось в месте вашего последнего проживания?

20 марта в нашу комнату, выломав дверь, ворвалась вооружённая толпа в мотоциклетных шлемах, с битами и щитами — чистый Майдан. Мы в это время купали детей в ванночке. Сначала нам залили глаза перцовым газом, потом меня повалили на пол и скотчем связали по рукам и ногам, сели сверху, стали душить. Козу (Наталья Сокол. — Прим. ред.) избили, оторвали от детей и вышвырнули с лестницы. У нас трое детей — шестилетнему мальчику Касперу повредили руку. Два наших ноутбука и два айпэда у детей напавшие украли.

Люди, которые это сделали, называют себя швейцарскими правозащитниками, борцами за права беженцев. Приехала полиция, арестовала нас, нападавших никого не тронули. Случай схож с венецианским — тогда тоже арестовали только нас. Как поступили бы русские мусора: арестовали бы всех и потом разбирались бы. Здесь же арестовывают только бесправных.
Швейцария — пожалуй, худшая страна с точки зрения поиска убежища. Во-первых, они избегают формулировок, связанных с политикой. Во-вторых, швейцарские условия для беженцев худшие. Мы ведь годами жили в самых непростых обстоятельствах. Тебя запирают в каморку — только *** [чудак] может предложить так жить и только *** [чудак] согласится на такие условия. Наверное, если ты сириец, у которого уже нет не только дома, но и родного города, то, может, и будешь рад. Сотрудники обыскивают каждый раз: я видел, как кавказского вида семья вернулась, и обыскали всех, включая разревевшегося младенца. И гордые кавказцы, которых не сломить, улыбались, когда ребёнок впал в истерику.
Раньше вам вручали премии, брали интервью. Сейчас вы нелегалы, вас преследует драки — достаточная демотивирующая вещь для ваших симпатизантов.

Для них именно так всё и выглядит. Уже когда мы сюда попали, то столкнулись с тем, что никому не нужны. Ещё до всяких драк были брошены сами на себя. Нелегалы, без документов, денег, в розыске и с детьми на руках. Здесь изначально относятся к приезжему как к человеку второго сорта, а если есть дети — то это целиком твоя проблема. Пока ты весёлый хипстер — это одно, когда ты человек без документов — ты никому не интересен.

Образ Запада, что рисуют интеллигенты в России, — это выдумка. Люди здесь не нарушают ничего — недаром в европейском современном искусстве застой мощнее, чем при Брежневе. Арт забит в развлекательное гетто для богатых людей. Ты можешь побыть клоуном — и только тогда будешь интересен. Они сидят и ждут, когда из третьего мира подкинут идею. Этим я и объясняю успех российского акционизма, когда самые элементарные акции хорошо читаются.

Ваш бэкграунд известных художников помогал как-то в Европе?

Вот ведь поразительная ситуация. Когда с художниками встречаемся, они начинают писаться от восторга: «Ой, „Война“, „*** в плену“, „Панк в суде“, это же всё вы!». Чувствуют себя просто везунчиками, которым удалось пообщаться с теми легендами, о которых читали. Но когда разговор переходит в практическую плоскость — можно ли найти жильё или адвоката, — то практически все утрачивают интерес. Мы хороши где-то там — когда в российской тюрьме, то мы хорошие.
Хотели бы организовать «Войну» в европейских реалиях?

Когда приехали, то и не планировали вести деятельность, сочли обстоятельства неинтересными, а европейскую публику недостойной того, чтобы одаривать произведениями искусства. Во время скитаний мы занимались работой с архивами, но потом поняли, что нечего бисер метать. Мы попытались несколько акций адаптировать для европейского контекста, но оказалось невозможным найти активистов, готовых биться и нарушать, как в России. Человеческий материал гораздо ниже — нам не удалось найти ни одного человека, с кем можно хотя бы обсудить замыслы. Люди поголовно трусливые и зажатые во всех смыслах. Если что-то и делать, то в России. Европейцам же это не нужно — да и нам теперь тоже. Здесь просто сытый свинарник. Даже если не прекратятся преследования в России, то я хочу вернуться. Европа — это глухое место без живых идей. Жить в России — это жить в культуре, а здесь как животные на ферме.
В конце XIX столетия, желая избежать ареста, народоволец Лев Тихомиров уехал в Швейцарию, но по прошествии времени разочаровался в былых идеях, а затем ему разрешили вернуться в Россию. Находите в этом историческом примере для себя какие-то параллели?

Мы не считали себя эмигрантами и не общались с такими тусовками прежде. Только сейчас я стал общаться, и многие русские, которые уехали по политическим моментам, ходят со схожими настроениями. Они говорят, что тут полная культурная изоляция, а в России так много всего. Кто-то вспоминает уровень московских студентов, о которых здесь и мечтать нельзя. Интересно было бы сделать движение «грустных русских Европы». Многие русские сообщества Германии с удовольствием смотрят Дмитрия Киселёва — для души, что называется.

Сами тоже смотрите?

Киселёва сам не смотрю — просто нет телевизора, а так тоже с удовольствием посмотрел бы. Это символ своего времени, поп-патриотизма, который в одиночку одной лишь жестикуляцией доводит либералов до кипения. http://www.furfur.me/furfur/heros/heroe ... 7249-voyna
(Курт Воннегут)
Urex
Живу я тут

Сообщение Urex » 17 апр 2016, 16:28

TEDDY писал(а):Конечно! При ненавистном воровском режиме у народа денег не хватает на покупку нового чёрного холодильника! :finger:

Ну да...Мечта истинного гусского либерала...Свободный рынок 90-х, в который не вмешивалось государство. Сладкие воспоминания срусов и тес...
Вложения
ша.jpg
ша.jpg (50.26 КБ) Просмотров: 1949
ша1.jpg
ша1.jpg (46.9 КБ) Просмотров: 1949
(Курт Воннегут)
Urex
Живу я тут

Пред.След.

Вернуться в ГОЛОС РУСОФИЛА Sandora НА КИПРЕ