САНКЦИЙ НЕ БУДЕТ!..

Если вам не нравятся эти темы, значит вы не целевая аудитория автора и раздел можно не читать.
Правила форума Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.Если вы читаете и избегаете писать на форуме, то вас однажды вас сотрет Администратор.

САНКЦИЙ НЕ БУДЕТ!..

Сообщение cyustas » 15 мар 2014, 18:11

По крайней мере с понедельника
В Конгрессе не договорились и ушли на двухнедельные каникулы - http://top.rbc.ru/politics/15/03/2014/911323.shtml
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
cyustas
Живу я тут

Re: САНКЦИЙ НЕ БУДЕТ!..

Сообщение Alcasha » 15 мар 2014, 18:23

cyustas
Доселе невиданная жестокость в отношении Crusa! Еще две недели в состоянии стресса и чтения биржевых сводок и новостей с торгов о курсе рубля.
Alcasha
Дачник

Сообщение cyustas » 15 мар 2014, 18:43

Alcasha писал(а):cyustas
Доселе невиданная жестокость в отношении Crusa! Еще две недели в состоянии стресса и чтения биржевых сводок и новостей с торгов о курсе рубля.
Как говорил мой хороший знакомый: "ни одно доброе дело (в случае круза - поэма) не остается безнаказанным"

:club2:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
cyustas
Живу я тут

Сообщение Crus » 15 мар 2014, 19:04

cyustas писал(а):
Alcasha писал(а):cyustas
Как говорил мой хороший знакомый: "ни одно доброе дело (в случае круза - поэма) не остается безнаказанным"

Морской воздух расслабляет...и мозги и душу...

Потом собрать все это в кучку совсем непросто... Завидую я вам... :hippy:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Crus
Дачник

Сообщение cyustas » 15 мар 2014, 20:02

Crus писал(а):Завидую я вам... :hippy:
в смысле?
:tongue:
cyustas
Живу я тут

Сообщение Crus » 15 мар 2014, 20:14

cyustas писал(а):
Crus писал(а):Завидую я вам... :hippy:
в смысле?
:tongue:

Завидую вашей беспечности.

РС: вот, кстати, чтоб очки розовые не потели:

http://www.socportal.info/news/medzhlis ... u-ukrainyi
Crus
Дачник

Сообщение Alcasha » 15 мар 2014, 20:21

Меджлис это не весь татарский народ, они завтра сами сделают свой выбор...

А чего в последний день? Надо было неделю назад правду матку резать!
Alcasha
Дачник

Сообщение Crus » 15 мар 2014, 20:31

Alcasha писал(а):Надо было неделю назад правду матку резать!

Не терпится?
Дождитесь понедельника... Будет нам и стрижка, и обрезание ... :candle:
Crus
Дачник

Сообщение Sandor » 16 мар 2014, 04:19

И что Вы будете делать, коли все панические ожидания не оправдаются?
Ну не испугался и не испугается Путин.
И что будут делать американцы?
Напомните мне хоть одну американскую операцию, где бы они рисковали хоть чем-то существенным?
Отож.
Короче, не парьтесь.
Все будет хорошо.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Sandor
Абориген

Сообщение Crus » 16 мар 2014, 04:31

Sandor писал(а):И что Вы будете делать, коли все панические ожидания не оправдаются?

Да я буду счастлив!
Буду на одной ножке скакать, хоть и москаль... :idea:

А вот если наоборот..., то даже не представляю на чем скакать придется...

Sandor писал(а):Все будет хорошо.

:shake:
Алаверды: хохляцкий народный песняк

Crus
Дачник

Сообщение cyustas » 16 мар 2014, 05:22

Crus писал(а):
Sandor писал(а):И что Вы будете делать, коли все панические ожидания не оправдаются?

Да я буду счастлив!
Буду на одной ножке скакать, хоть и москаль... :idea:

А вот если наоборот..., то даже не представляю на чем скакать придется...

Sandor писал(а):Все будет хорошо.

:shake:
Алаверды: хохляцкий народный песняк

Во я попал! Потом круз скажет я не случайно накануне на Остров съехал... :smth3:
cyustas
Живу я тут

Сообщение Crus » 16 мар 2014, 05:27

cyustas писал(а):Во я попал! Потом круз скажет я не случайно накануне на Остров съехал...

Со съездом! :shake:

Могу сразу сказать, че тянуть - не случайно! :rofl:
Crus
Дачник

Сообщение cyustas » 16 мар 2014, 06:19

Crus писал(а):
cyustas писал(а):Во я попал! Потом круз скажет я не случайно накануне на Остров съехал...

Со съездом! :shake:

Могу сразу сказать, че тянуть - не случайно! :rofl:
так уже неделю, как! :forh:
cyustas
Живу я тут

Сообщение Sandor » 16 мар 2014, 08:48

Николай Стариков :: официальная страница
Путин сделал гениальный "ход конем"

Россия использовала интересную экономическую тактику, обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20 миллиардов долларов. Плюс вернула около 30% акций собственных монополий. Путин одурачил и ЕС, и Америку, и как красиво! На глазах у всего мира разыграл все, как по нотам.
Показать полностью..

Раньше часть акций энергетических компаний принадлежала зарубежным инвесторам, американцам и европейцам - это значит, что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в казну России , а на счета "финансовых акул " Европы . В связи с ситуацией в Крыму рубль стал резко падать , но Центральный банк ничего не делал, чтобы поддержать курс рубля. Даже появлялись слухи о том, что у России просто нет запаса валют на поддержание курса рубля.

Эти слухи и заявления Путина , что он готов и будет защищать русскоговорящее население Украины, привело к большому падению цены на акции энергетических компаний России, и "финансовые акулы" стали выставлять акции на продажу, пока они совсем не обесценились .Путин ждал всю неделю и только улыбался на пресс-конференциях, а когда цена упала ниже плинтуса, он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев.

Пока эти "финансовые акулы" поняли, что их обвели вокруг пальца, было уже поздно: акции были в руках России. Мало того, что Россия за эти дни заработала более 20 млрд долларов, так она еще и вернула акции своих компаний в Россию. Теперь доход от нефти и газа не будет уходить за границу, а будет оставаться в России, рубль поднимается сам собой, и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы России, а "финансовые акулы" Европы остались с носом, их обвели вокруг пальца. У них в считанные минуты за копейки скупили акции, которые приносят миллиарды долларов, и оставили без доходов от нефти и газа . Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка.
Sandor
Абориген

Сообщение Foxi » 16 мар 2014, 08:59

Так я не понял...
Санкции будут? Или нет? :hpull:
Война войной, а инсайд никто не отменял :tongue:
Foxi
Дачник

Сообщение alexalex » 17 мар 2014, 03:00

Санкций,может,и не быть серьезных. А вот по евроньюсам всяким который день трещат,что иран исправился и несправедливо продолжать санкции против него.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений.
alexalex
Живу я тут

Сообщение No pasaran » 17 мар 2014, 03:12

От приятельницы из штатов по скайпу. Орфография и пунктуация автора сохранены. Имена изменены.
да хз, тут мало очень про это в новостях, 5 минут мельком, потому что народ не поймет, народу интересно, что на соседней улицу происходит, а муж смотрит политических обозревателей дискуссии, так говорят вроде разумные вещи, что надо смотреть, наблюдать, что не все однозначно, что хз кто эти люди, что власть в украине захватили, э президент взял да и принял уже эту власть у себя, его можно понять, он обгавнялся с сирии, терерь реванш хочет сделать наверное, короче, пасаран, бред полный, просто полный, даже не верится, что это в наше время происходит и не в какой-то тем недоразвитой стране, а по украине бегают с палками отряды и захватили власть (facepalm), как вообще это произошло,хз

и ежу понятно, что очевидно на украине влять захватили типа фашисты, но европа и сша их поддерживабт, только чтоб навред россии. там наши родственики и знакомые в киеве даже боятся по телефону разговаривать с нами, и рассказывавать что происходит, какие-то люди с палками до сих пор ходят по улицам и все контролируют,а остальные все сидят по углам и боятся вякать

ну что, не знаю, что там сейчас официально будут делать европейские и штатские товарищи, но по новостям американским сказали, что вот так и так , крым не хочет быть в украине, обозреватель попросил выступить бывшего посла в россии, тот сказал, ну что ребята, ну не хочет крым, че пристали, типа того, и сказал, что это же большой геморой для россии-кормить теперь эту всю араву с крыма, и что ныняшняя россия нормальная страна, а не ссср какой-то там вам, чтоб тупо что-то захватывать

Интересно, как будут сливаться сейчас после стольких визгов.
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
No pasaran
Живу я тут

Сообщение alexalex » 17 мар 2014, 05:40

Пока хорошие новости:
16.03.2014, Тегеран 16:16:17 Министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф заявил, что его страна не ожидает, что в ходе предстоящего раунда ядерных переговоров между Ираном и мировыми державами будет достигнуто окончательное соглашение, передает Associated Press. Министр выступил сегодня перед журналистами после встречи со своим белорусским коллегой Владимиром Макеем, который находится с визитом в Тегеране. http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140316161617.shtml
alexalex
Живу я тут

Сообщение annako » 17 мар 2014, 06:10

Западные СМИ отмечают, что вопрос о возможных экономических санкциях против России не будет рассматриваться на встрече глав МИД в понедельник ввиду серьезных возражений некоторых восточноевропейских членов ЕС и негативного отношения к таким мерам крупнейших компаний Германии.

Так, руководитель германского концерна E.ON Йоханнес Тейсен предостерег Берлин от ухудшения отношения с Россией. "Я не хочу вмешиваться в дела внешней политики, но я думаю, что на протяжении последних нескольких десятилетий мы придерживались очень ответственной политики по отношению к Востоку", - сказал он в интервью немецкому изданию Spiegel.

Согласно социологическим опросам, до 2/3 немцев высказываются против санкций в отношении России.

Руководство России неоднократно заявляло о вреде политики санкций со стороны западных партнеров. В частности, на встрече с журналистами 4 марта президент РФ Владимир Путин заявил, что считает "всякие угрозы в адрес России - контрпродуктивными и вредными".

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/365035
annako
Дачник

Сообщение Alcasha » 17 мар 2014, 06:17

Нет санкций!

Крым в России!

Американцам большая фига!

Путин молодца!

С таким рейтингом он у нас еще 40 лет будет президентом, если инъекции ботекса вовремя делать и ТО проходить с заменой рук и ног.
Alcasha
Дачник

Сообщение alexalex » 17 мар 2014, 06:22

Alcasha писал(а):С таким рейтингом он у нас еще 40 лет будет президентом, если инъекции ботекса вовремя делать и ТО проходить с заменой рук и ног.

А там,глядишь,мальчик с фамилией на "К" подрастет.
alexalex
Живу я тут

Сообщение No pasaran » 17 мар 2014, 06:34

alexalex писал(а):
Alcasha писал(а):С таким рейтингом он у нас еще 40 лет будет президентом, если инъекции ботекса вовремя делать и ТО проходить с заменой рук и ног.

туплю чета :smth3:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
No pasaran
Живу я тут

Сообщение annako » 17 мар 2014, 06:43

No pasaran писал(а):
alexalex писал(а):

Намек на то, что у сына Путина мамина фамилия
annako
Дачник

Сообщение Crus » 17 мар 2014, 07:35

No pasaran писал(а):
alexalex писал(а):

Тоже не могу решить...на "К"... Каспаров или Ботвинник?

РС: а мож Беня Крик? :hpull:
Crus
Дачник

Сообщение Sandor » 17 мар 2014, 07:47

Кабзон!
адназначна!
легендарный Севасто-о-о-оо-поль... :cry:
Sandor
Абориген

След.

Вернуться в ГОЛОС РУСОФИЛА Sandora НА КИПРЕ