КРЫМ

Если вам не нравятся эти темы, значит вы не целевая аудитория автора и раздел можно не читать.
Правила форума Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.Если вы читаете и избегаете писать на форуме, то вас однажды вас сотрет Администратор.

Re: КРЫМ

Сообщение Urex » 23 сен 2015, 03:57

Alcasha писал(а):Urex Че торкнул Кипр?

Ещё в 2010 году торкнул...а в 2012 уже жилье искал чтобы купить... :shake:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Urex
Живу я тут

не знал!.. евреи-Крым-Севастополь

Сообщение dolkiss » 28 сен 2015, 10:41

Любопытная информация

Я этого не знал
:whoa:
А вы?
А Сандор?
задолбался вспоминать адрес почты, на который регистрировался!!!
:(
dolkiss
Турист

Сообщение Sandor » 28 сен 2015, 19:50

Слышал такую версию.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Sandor
Абориген

Сообщение Alcasha » 29 ноя 2015, 17:27

В Крыму нет электричества, но всегда будет оказана помощь зарядить мобилу:

Изображение

Оффтоп:

А в Америке коварная Тесса после урагана Сэнди сделала стартовый капитал на простых американцах:

Изображение

Alcasha
Дачник

Сообщение Sandor » 29 ноя 2015, 18:00

Оффтоп:

Светильник для тела есть око. Итак, если око твое будет чисто, то все тело твое будет светло. Если же око твое будет худо, то все тело твое будет темно. Итак, если свет, который в тебе, есть тьма, то какова же тьма?" (Мф. 6, 22-23).

Вот это сразу появилось после подрыва опор

В Керчи открыты новые пункты бесплатной зарядки мобильных телефонов:

1. Магазин «Хотэй» (ул.Ульяновых, 20) Также организована раздача кипятка, кофе и чая;
2. «Керченский хлебокомбинат» (Вокзальное шоссе, 32). Также организована раздача кипятка, предоставляются услуги медсестры;
3. МУП МОГОК «КП Аршинцево» (ул. Победы, 16)
4. Клуб морского торгового порта (ул. Кирова, 28) - круглосуточно.
5. Вестибюль управления морского рыбного порта (ул. Свердлова, 49).

предлагаем бесплатно, зарядить: телефоны, планшеты и другие гаджеты, а также бесплатный доступ в интернет через Wi-Fi. Ждем всех желающих по ул. Орджоникидзе,12, 2-й этаж, оф.17
В Севастополе появились круглосуточные пункты подзарядки телефонов
расположенных по адресам:
проспект Генерала Острякова, 13;

улица Генерала Петрова, 15;

улица Надежды Островской, 6;

проспект Героев Сталинграда, 64.

В фойе этих отделений ГУП «Севастопольтелеком» в любое время можно зарядить мобильные устройства и аккумуляторные фонари.

http://vestniksveta.livejournal.com/118494.html
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Sandor
Абориген

Сообщение Urex » 29 ноя 2015, 18:45

Алкаша провокатор...текст с сайта авторов фотки
26.11.2015 15:15

В Керчи предлагают зарядить телефоны по 50 рублей
В Керчи в Аршинцево в одном из магазинов предлагают жителям города зарядить телефоны по 50 рублей, - передает Керчь.ФМ.

Данное объявление появилось сегодня на двери магазина.http://kerch.fm/2015/11/26/v-kerchi-pre ... ubley.html.

26.11.2015 19:08
В Аршинцево открылся пункт бесплатной зарядки телефонов
С завтрашнего дня в помещении МУП МОГОК "КП "Аршинцево" (ул. Победы, 16) открывается пункт бесплатной зарядки мобильных телефонов. Об этом сообщает пресс-служба горсовета, - передает Керчь.ФМ.http://kerch.fm/2015/11/26/v-arshincevo ... fonov.html

27.11.2015 13:02

В Керчи открыты новые пункты бесплатной зарядки мобильных телефонов
Теперь в некоторых пунктах раздачи можно воспользоваться услугами медсестры, попить горячий чай. Об этом сообщает пресс-служба Администрации Керчи, - передает Керчь.ФМ

В Керчи открыты новые пункты бесплатной зарядки мобильных телефонов:

1. Магазин «Хотэй» (ул.Ульяновых, 20) Также организована раздача кипятка, кофе и чая;
2. «Керченский хлебокомбинат» (Вокзальное шоссе, 32). Также организована раздача кипятка, предоставляются услуги медсестры;
3. МУП МОГОК «КП Аршинцево» (ул. Победы, 16)
4. Клуб морского торгового порта (ул. Кирова, 28) - круглосуточно.
5. Вестибюль управления морского рыбного порта (ул. Свердлова, 49).http://kerch.fm/2015/11/27/v-kerchi-otk ... fonov.html

(Курт Воннегут)
Urex
Живу я тут

Сообщение Alcasha » 29 ноя 2015, 19:19

Urex Латентный либираст просто обязан делать вбросы, что бы Сандору было не скучно. :rofl:
Alcasha
Дачник

Сообщение Alcasha » 21 дек 2015, 06:43

В правительстве РФ выразили сомнение в «профессионализме и качестве работы» руководства Крыма и поручили Минэкономики и Минфину внести предложения о наказании властей республики. Таким образом в Белом доме отреагировали на заявление главы Крыма Сергея Аксенова о том, что регион «не получил ни копейки» на реализацию федеральной целевой программы (ФЦП) по развитию Крыма и Севастополя. Источник «Ъ» в аппарате правительства отмечает, что чиновники правительства Крыма могут получить выговоры, но «для такого демарша» наказание может быть и более радикальным. Эксперты не исключают санкций к чиновникам «второго эшелона», но сомневаются, что за этим последует отставка господина Аксенова.
У меня есть знакомые из Крыма, которые регулярно рассказывают ситуацию с мест, поэтому я всегда со скепсисом относился к бравурным тирадам Сандора о Крыме. Так вот они всегда недоумевали, почему во главе Крыма оказался случайный человек с темным прошлым, а в креслах остались сидеть все знакомые взяточники чиновники, которые сидели, когда Крым был в составе Украины. Я ему объяснял, что это переходный период. Надеюсь наконец он заканчивается.

Кстати другие знакомые с 2 маленькими детьми съездили и отдохнули в Крыму неделю этим летом в пансионате. Обычно ездили в Турцию или Египет. Вернулись недовольные весьма, это мягко сказать. Претензии к сервису и ценам. Просятся на Кипр, думаю следующим летом будет аншлаг из русских туристов.
Alcasha
Дачник

Сообщение No pasaran » 21 дек 2015, 06:46

а мои знакомые с Крыма бурно обсуждали вчера желание взорвавших линии электропередач, организховать в Крыму свое исламское государство.
Оффтоп:

Это из таких знакомых, по ком виктимология плачет. И кого "мож лучше прибить, чтоб не мучались" :rofl:

... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
No pasaran
Живу я тут

Сообщение Alcasha » 21 дек 2015, 07:10

No pasaran Крым вовремя свалил в Россию ибо при безвластном Порошенко этот финт мог бы пройти. Тогда все к этому шло. Однако сейчас это не больше чем фантазии.
Alcasha
Дачник

Сообщение Alcasha » 21 дек 2015, 14:12

Сотрудники ФСБ задержали главу администрации Феодосии Дмитрия Щепеткова по подозрению в причастности к преступной группе. Задержание произошло на фоне упреков в адрес властей Крыма по поводу траты бюджетных средств. Прокурору Н.Поклонской дали команду фас, сообщает ТАСС
Те что в Крыму, это "пришлые" с Украины, а тут своя элита голодает. Вполне логично, что всех там скинуть и поставить своих. Арчибальд меня поймет на примере с собачками. Сидят две собачки голодные у одной полупустой миски с кормом. Одна давно у хозяина, а вторая приблудная и еще не имеет дружбы с хозяином.
Alcasha
Дачник

Сообщение Urex » 21 дек 2015, 15:50

Alcasha писал(а):Сотрудники ФСБ задержали главу администрации Феодосии Дмитрия Щепеткова по подозрению в причастности к преступной группе. Задержание произошло на фоне упреков в адрес властей Крыма по поводу траты бюджетных средств. Прокурору Н.Поклонской дали команду фас, сообщает ТАСС
Те что в Крыму, это "пришлые" с Украины, а тут своя элита голодает. Вполне логично, что всех там скинуть и поставить своих. Арчибальд меня поймет на примере с собачками. Сидят две собачки голодные у одной полупустой миски с кормом. Одна давно у хозяина, а вторая приблудная и еще не имеет дружбы с хозяином.

Причем тут фэйсы и прокурорские? :LoL:
(Курт Воннегут)
Urex
Живу я тут

Сообщение Urex » 25 фев 2016, 18:31

(Курт Воннегут)
Urex
Живу я тут

Сообщение No pasaran » 26 фев 2016, 12:30

Сегодня у меня сотрудница отправила посылку с Кипра в Крым. Буквально до последнего времени не отправляли. То есть сейчас разрешили писать: Крым. Россия. Раньше: Крым. Украина и посылки шли бы через Киев и получатель фиг бы ее получил.
Вот интересно. Это только на Кипре? Против ЕС пошли? Или вообще признали?
No pasaran
Живу я тут

Сообщение Alcasha » 17 мар 2016, 20:02

Завтра два года российскому Крыму. Перечитал ветку с начала, как все начиналось. Представляю, как украинцы, которым всегда было наплевать на Крым, завтра будут скакать и кричать в инете, что Крым они вернут. :LoL:

Арчибальд, вы там поаккуратнее завтра с Крузом, его другом Сергор62 и Членовичем. Они мне еще за Севастополь не ответили.
Alcasha
Дачник

Сообщение No pasaran » 17 мар 2016, 20:22

А точно завтра? Мне казалось, что вчера.. 16го. Не?
No pasaran
Живу я тут

Сообщение Urex » 18 мар 2016, 01:59

Alcasha
Членович там в своем репертуаре? :smth3:
Изображение
(Курт Воннегут)
Urex
Живу я тут

Сообщение Alcasha » 18 мар 2016, 12:27

МОСКВА, 18 марта. /ТАСС/. Воссоединение Крыма с Россией не подлежит никакому обсуждению на международной арене. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя призыв ЕС к странам ООН присоединиться к антироссийским санкциям.
"Россия не обсуждала и не будет ни с кем обсуждать свои регионы, - подчеркнул Песков. - В данном случае здесь нужно с абсолютным уважением относиться к волеизъявлению крымчан и тому решению, которое было принято два года назад. Никакому обсуждению оно не подлежит".

Внятный ответ. Путин пока жив, Крым обсуждать ни с кем не будет.
Alcasha
Дачник

Сообщение Alcasha » 19 мар 2016, 19:48

Ухо Москвы решила узнать мнение своих читателей о Крыме. По моему они сами не ожидали такого результата, учитывая что это любимый сайт Круза и Соколова : http://echo.msk.ru/polls/1731796-echo/results.html

Там мой один голос тоже есть! :tongue:
Alcasha
Дачник

Сообщение Evgeny » 22 мар 2016, 09:17

C юности Крым для меня был родным домом. Филиал моего ВУЗа был в Крыму, пос. Прохладное, недалеко от Обсерватории. Нам платили стипендию во время летнего обучения, так что в августе у всех было 80-120 рублей на руках - стипендию было тратить просто некуда.
И вот вы с такими-то денжищами и с 20-летней эрекцией мы всем курсом оккупировали Гурзуф и Судак. Эх ....

Попав в Крым году в 95-м, увидел людей в фуражках с трзубцами - так меня чуть не вырвало. Было мерзко и гадливо. Уехал на следующий день.
Дождусь прямого рейса Ларнака-Симферополь и обязательно слетаю
Evgeny
Турист

Сообщение KoshmaRus » 23 мар 2016, 22:10

..недождётесь.. :LoL:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
KoshmaRus
Живу я тут

Сообщение Evgeny » 24 мар 2016, 13:11

KoshmaRus писал(а):..недождётесь.. :LoL:

Поспорим?
Evgeny
Турист

Сообщение Urex » 16 май 2016, 03:29

Парламент Венеции внёс резолюцию о снятии санкций с России и признании Крыма

Международую политику в отношении полуострова авторы документа назвали "дискриминационной и несправедливой", а санкции — вредящими экономике всех стран.
Депутаты регионального парламента Венеции внесли резолюцию о снятии антироссийских санкций и признании Крыма. Документ, автором которого стал Стефано Вальдегамбери, будет направлен правительству Италии.

— Жители Венеции попросили меня взять на себя инициативу, и мой долг сделать это. Сообщение, которые мы хотим донести до ЕС, что не стоит продлевать санкции в июне, — заявил депутат Вальдегамбери.

Авторы резолюции призывают правительство страны побудить коллег из Евросоюза пересмотреть отношение между ЕС и Россией, поскольку антироссийские санкции наносят непоправимый ущерб экономике всех стран, в том числе Италии. Международная политика в отношении Крыма в документе называется "дискриминационной и несправедливой".

— Мы требуем признать волю, выраженную крымским парламентом и народом на референдуме, — подчёркивают авторы резолюции.

Под документом поставили свои подписи ещё 24 члена венецианского парламента, в том числе — руководители трёх крупнейших фракций: Никола Финко из "Лиги Севера", Сильвиа Ризотто из "Список Дзайя" и Массимилиано Баризон из "Вперёд, Италия!". Что же касается Стефано Вальдегамбери, то ранее он совершил визит в Крым на Ялтинский международный экономический форум (ЯМЭФ), где выступил за необходимость отмены антироссийских санкций.
(Курт Воннегут)
Urex
Живу я тут

Сообщение alexalex » 16 май 2016, 16:20

Даже если считать заседающий тут ныне горсовет «парламентом Венеции», вопросов международной политики он не ставит и не решает, поскольку занят муниципальными проблемами, и их ему, верите ли, хватает выше крыши. «Признать Крым российским», или отменить санкции ЕС, этот орган ни при какой погоде не может. Как не может это сделать и Региональный совет Венето, поскольку в его компетенцию внешнеполитические вопросы тоже не входят. Конечно, любой отдельно взятый депутат областного, городского или сельского совета в Италии может критиковать политику её центральных властей, за это тут не возбуждают уголовных дел и не отбирают бизнес. Но будь он не рядовой депутат сельсовета, а даже целый сельский староста, эта критика всё равно останется его частной инициативой и личным делом.

http://dolboeb.livejournal.com/2964077.html
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений.
alexalex
Живу я тут

Сообщение Urex » 16 май 2016, 16:53

alexalex
как передергиваются понятия то красиво...явно автор соответствует своему нику! Как правильно: парламент Е-бурга или горсовет Е-бурга? Резолюция горсовета Е-бурга имеет силу законодательной инициативы?
мистер dolboeb считает, что все такие же как он? Что же..народ ему охотно верит...
Изображение
(Курт Воннегут)
Urex
Живу я тут

Пред.След.

Вернуться в ГОЛОС РУСОФИЛА Sandora НА КИПРЕ